--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17-летняя девушка пропала в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
89
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
05.01.2017
17-летнюю Екатерину Замятину разыскивают в Нижегородской области со 2 января. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ивановской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/17letnya...blasti/50223351/

Бггг, надоели эти темы. Очередная малолетняя ТП ипётся со своим ровесником. Ну и нафига людей нервировать такими сообщениями о розыске? Счас всё брошу, в волонтёры запишусь и метнусь её искать))))))))).
Casher
05.01.2017
малолетка она с виду...
а манде дашь сотню лет...
вот блин молодеж пошла...
мне аж стыдно за нее!
(с)
В любом случае..ничего хорошего..
маму думаю в бабушки скоро переведут, поздравляю!!
Хорошо, если так.
Но к сожалению не все находятся и не всегда, многие пропадают насовсем.
Дай то Бог, чтобы нагулялась и потом нашлась, а не в беду попала...
Foorgon
06.01.2017
Мда.Но в новостях чётко сказано "отказалась сообщить местоположение".Кому нужен лишний геморрой вокруг малолетки,хлебнувшей лишнего на Новый Год?
Местонахождения
DimN
07.01.2017
Местоимения?
Союз
djabel
06.01.2017
С тех пор как есть дочь, всегда вздрагиваю от таких тем. Дай Бог чтобы нашлась живой. После того как вернется - отцу ввалить ремня так чтобы неделю сидеть не смогла.
DoceNNt
07.01.2017
отцу-то за что? ))
Скорее всего трахается с друзьями.
spag10
06.01.2017
И, возможно, с подругами.
vivat
06.01.2017
chastener писал(а)
разыскивают

кто именно разыскивает?
s47
06.01.2017
>> поругалась с мамой и ушла из дома
>> Она отказалась вернуться домой и не назвала адрес местонахождения.

И зачем ее разыскивать. Пусть мама и разыскивает
N N N
06.01.2017
достаточно взрослая уже. что её искать то. натрахается - вернётся. может даже не одна
Всякое может быть. Может она весело проводит время, а может совсем не весело. Девушку могли запугать и заставить совершить звонок, чтобы ее подольше не стали разыскивать.
Лучший вариант событий, что она действительно просто развлекается.
tg52
06.01.2017
Пусть уж лучше будет ещё одна тема, чем бесследно пропавший человек, пусть даже это и шальная семнадцатилетняя девушка-скандалистка.
VASEAL
06.01.2017
Видно девочка реальных проблем не знает!Узнает сама к маме прибежит!
Уже прибежала..только в её башке вряд ли мозгов прибавится..
Бедная мама..
Хотя её вина очевидна..
Мама! не надо нотаций..Только личный пример..
Пример видимо не удачный для девчонки..Вот и результат..
gluk6
06.01.2017
17-летняя Екатерина Замятина, которую родственники и полицейские искали практически целую неделю, сама вернулась домой. Об этом сообщает пресс-служба МВД Ивановской области.

Напомним, что девушка ушла из дома в Ивановской области после ссоры с мамой еще до Нового года. Однако спустя несколько дней беглянка все-таки вышла на связь и сообщила родителям, что уехала в соседнюю Нижегородскую область к своему другу. При этом, возвращаться Катя не собиралась.

Однако сотрудники уголовного розыска и инспектор по делам несовершеннолетних выехали в соседний регион. На месте выяснилось, что ровесник, у которого могла находиться девочка, уже находится в розыске у местных полицейских.

Впрочем, сотрудникам правоохранительных органов удалось выйти на связь с разыскиваемой. Инспектор ПДН смогла убедить Катю вернуться к родителям. И уже дома с ней и ее родственниками была проведена профилактическая беседа.

Молодой человек, который тоже находился в розыске, вернулся к своей матери и сейчас находится дома.
Venkus
07.01.2017
Слава Богу что живая!
Madlenn
06.01.2017
А зачем Вы тему создали?
chastener
07.01.2017
Не тупИ, новостийщик здесь не я.
PIBO
06.01.2017
Мать оказала дочери ужасную "медвежью услугу". Тот факт что девушка гуляет с парнями, а не традиционно самоудовлетворяется в перископе еще не делает из нее шлюху. Обе хороши - одна не сказала когда вернется, другая вывалила грязное белье на паблик.
Anselm
07.01.2017
а ты запишись, если найдешь тоже выпипешь, а скажешь, что так было)
когда в фильмах лес цепочкой прочесывают, я так и думаю, как же эта толпа ввалит, если найдет)
По статистике, действительную помощь способны оказать только два человека из десяти... Так что, ваша позиция "моя хата с краю", это позиция большинства...
Wiserod
07.01.2017
Ну ментам же надо изображать бурную деятельность. Желательно безопасно для своей жопы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов