--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(24.10) Ксения Собчак: с точки зрения международного права, Крым — украинский

Политика
1642
298
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
24.10.2017
www.kommersant.ru/doc/3448246

"Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, назвала присоединение Крыма нарушением Будапештского меморандума. «С точки зрения международного права, Крым — украинский. Точка. После этого нужно разговаривать»,— заявила госпожа Собчак в ходе пресс-конференции, посвященной выдвижению.

Будапештский меморандум, гарантирующий территориальную неприкосновенность Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия был подписан в 1994 году. Гарантами целостности Украины тогда выступили Россия, Великобритания и США. Владимир Путин в 2014 году заявлял, что документ потерял юридическую силу, поскольку в Киеве произошел антиконституционный переворот, а соглашение было заключено с законным правительством.

Украину Ксения Собчак назвала важным партнером России, с которым необходимо вести переговоры.

Телеведущая заявила о необходимости определить списки осужденных по политическим мотивам граждан России и Украины, а затем договориться об их освобождении.

Также в ходе сегодняшней пресс-конференции Ксения Собчак представила членов своей предвыборной команды."

---------------------------------------------------------------------------------------

Вот это поворот! Дядя Вова в шоке, очевидно... )
Reutoff
24.10.2017
Про шок Путина пока не известно, но вот у известной фанатки св. Алексея Навального Божены Рынски подрыв пятой точки случился знатный.
Да, у неё семейная драма, я фкурсе.

Муж против жены...
Reutoff
24.10.2017
Ужасы творятся. Только назвала Собчак тварью и гадиной, как муж становится главой штаба твари и гадины.
PS А ты ожидал от Собчак других заявлений по Крыму? У неё цель - протестный электорат. А этот самый протестный электорат в своей массе ненавидит "крымнашистов" и любит Украину.
Что от неё ожидать - было непонятно, но в целом ситуация проясняется.
нЭнС
24.10.2017
Владк писал(а)
Что от неё ожидать - было непонятно, но в целом ситуация проясняется. ...

стОило поднимать бучу со своим якобы "приходом в политику",чтобы через два дня окончить всё политическим самоубийством!
Не исключаю,что объявление о кандидатстве-сродни фейку Охлобыстина в прошлую кампанию...Когда чувак не от большого ума,а типа.по приколу,брякнул что собрался баллотироваться.А через 2-3 дня с гыгыканьем отказался...Вот и Собчак видать,такая же.Пусть ещё себя борчихой за права ЛГБТ объявит.Теперь ей уже ничто не поможет и не повредит.
СВН
24.10.2017
нЭнС писал(а)
А через 2-3 дня с гыгыканьем отказался
Ну уж не через 3 дня - отчетливо помню его митинг-акцию в Лужниках, да и не одну кажется, под 50 тыс народу собиралось, такое за 3 дня не делается
Kolt
24.10.2017
...там его программа сольная была, вроде...дженерейшен или как-то так называлось шоу...интересное... )
Действительно интересные звучали рассуждения.
mapcuk
24.10.2017
неа, она сейчас будет затмевать лешика навального...
luruva
24.10.2017
нЭнС писал(а)
,чтобы через два дня окончить всё политическим самоубийством!

да уж. выстрелила в самое сердце политика.
нЭнС
25.10.2017
себе в колено выстрелила! Зато щирым украм и свидомым америкосам угодила... *fool*
luruva
25.10.2017
пусть там и баллотируется вместе с Гайдар. здесь нет у неё шансов.
это ейная месть, теперь поедет Бомжена с патриков в девяткино
радует присутствие в предвыборном штабе блистательного Антоши Красовского
королева педерастов не может без свиты
Телеведущая публичного дома на ТНТ рассуждает о "международном праве". Браво!
Так "международное право" тоже так считает.
Ты этот термин правильно в кавычки выделил.
Мнение террористов не слишком интересно.
каких "террористов" - ООН ?
Reutoff
24.10.2017
Мнение Генеральной ассамблеи ООН не волновало никогда и никого, ибо её решения не имеют вообще никакой силы - на них клали и кладут традиционно практически все крупные или влиятельные страны.
Да, нет нынче общемировых авторитетов...
Reutoff
24.10.2017
И не "нынче" тоже. Израиль на решения Генассамблеи ООН кладёт обрезанный пинус практически с момента образования ООН.
ну так РФ уже не крупная и не влиятельная страна

а года через 2 к Порошенко на поклон пойдут

а лет через 50 остатки Московии будут полностью украинизированы
СВН
24.10.2017
Порошенко войну выиграл?
Не войну, а антитеррористическую операцию.
СВН
24.10.2017
И не выиграл, а проиграл
Не проиграл, а проводит.
(amigo)
24.10.2017
www.youtube.com/watch?v=e6dU0gq6B_Y

с 3.30 если смотреть все лень
пропил
проел
*****
24.10.2017
прокакал
Zlaja@
25.10.2017
Вспомнился советский анекдот про слухи...

- Говорят, Карпов выиграл у Фишера 1000 рублей в шахматы. Это правда?
- Не Карпов, а Корчной, не у Фишера, а у Спасского, не выиграл, а проиграл, не 1000 рублей, а 500, и не в шахматы, а в карты... А остальное - правда.

:)
СВН
25.10.2017
угу, только в оригинале там фигурировал Рабинович, лотерея и преферанс ))
Zlaja@
25.10.2017
Ничего страшного. Анекдоту больше лет, чем мне.
И потом, в моём возрасте лёгкий маразм и амнезия уже простительны. :)
счет в его пользу
он пока не разгромный, пока можно договориться

но можно еще попаясничать, просто цена будет больше
Reutoff
24.10.2017
Стакан писал(а)
года через 2 к Порошенко на поклон пойдут

Помним, знаем!
да Михо у вас в экспертах ходит...
вы, главное, больше экспертов такого плана слушайте :)
Reutoff
24.10.2017
Ок. Буду слушать Вас - про через 2 года. Вы явно авторитетнее и осведомлённее Михо.
тут без стакана не разберёшься
лизнёте вы тунца. и через 2 года и через 50.
а Порошенко через год будет либо политубежища просить в Германии, либо болтаться на суку посреди Крещатика
А мост-то когда рухнет? Если не зимой, то к весне уже точно?)
Вместе с режымом
А где было ООН, когда косово утюжили?
т.е. и Крым правильно "отутюжили" - это хотите сказать?
(amigo)
24.10.2017
Крым утюжили???
там даже военных на 99,9% не переехало вна Украину, после народного волеизъявления..
Кто его утюжил и чем?
Владк писал(а)
"отутюжили"

правильнее сказать "скрымзили" :-)
<<Да что там мировые державы: даже Сбербанк России не признает Крым частью России>>, -- Ксения Собчак ответила на реплику Натальи Поклонской о том, что статус Крыма <<не обсуждается>> и полуостров входит в состав России.

сегодняшняя новость.
Lewgen
24.10.2017
Дед Маздай писал(а)
Телеведущая публичного дома на ТНТ рассуждает о "международном праве". Браво! ...

"В 1998 году Собчак поступила в Санкт - Петербургский государственный университет на факультет международных отношений. Но в 2001 году Ксения переезжает в Москву и переводится на такой же факультет, но уже в МГИМО. Полученная в 2002 году степень бакалавра, дала ей возможность поступить в магистратуру в политологический факультет, которая закончила с Красным дипломом. По его окончании Ксения поступила в аспирантуру."

А какое образование у вас, чтобы рассуждать про публичный дом? )))))
brat2404
24.10.2017
К сожалению наличие диплома(даже красного) ума не прибавляет. Наличие ума и наличие образования не одно и тоже."Ум связан с психологическими особенностями человека. Можно много знать, но с кривыми верованиями, неадекватными программами и позициями быть при этом дураком."-цитата не моя, не претендую, просто очень емко сказано то, о чем я исписала-бы целую страницу.
B@zuka
24.10.2017
Ладно уж вам, на тот момент она без родственных связей даже и не пукала. Так что вовсе не показатель при таких исходных. А уж если послушать как она рассуждала про простых смертных которым не положено ездить на своих авто по дорогам общего пользования или о своих соседях с маленьким ребенком которого они должны заткнуть что бы она его не слышала, то складывается мнение что человек то не адекватный вообще..
Да почему же, она вполне адекватна. Просто у неё синдром Михалкова.
Вы наверное этот коммент хотели адресовать to Lewgen, а не to brat2404
ошибка, похоже
B@zuka
25.10.2017
да, писал с телефона
Lewgen
25.10.2017
B@zuka писал(а)
Ладно уж вам, на тот момент она без родственных связей даже и не пукала.

Предположим, что "не пукала", Возможно - не поступила, а протолкнули.
А дальше?
Вообще в ВУЗ не ходила? Зачетку заочно подписывала? Этим куча людей в МГУ занимались только потому, что у неё крестный папа?
Даже если предположить, что это фантастически так, у кого из местных втыкателей больше знаний и образования по международному праву?
Есть такие? Пусть опровергнут её слова.
B@zuka
25.10.2017
Конечно ходила и училась. Уверен, что человек она начитанный и весьма образованный, нашим многим втыкателем далеко до нее. Но вот международное право вещь тонкая, трактовать его в данном случае можно по разному с точки зрения России и Украины. Ее трактовка сводится к протесту действующей власти и не более того.
Lewgen
25.10.2017
B@zuka писал(а)
Конечно ходила и училась. Уверен, что человек она начитанный и весьма образованный, нашим многим втыкателем далеко до нее. Но вот международное право вещь тонкая, трактовать его в данном случае можно по разному с точки зрения России и Украины. ...

А я не говорю ничего о трактовке и тонкостях международного права.
Я про образование Ксюши Деду Мазаю отвечал, который почему-то считает, что она не имеет права рассуждать по теме.
Вот вы согласны, что все-таки - имеет. Дальше уже другой вопрос.
Lewgen
25.10.2017
brat2404 писал(а)
К сожалению наличие диплома(даже красного) ума не прибавляет.

А как вы определили у неё наличие/отсутствие ума?
На каком основании Дед Мазай считает, что она не имеет право рассуждать на эту тему?
нЭнС
25.10.2017
Lewgen писал(а)
как вы определили у неё наличие/отсутствие ума?

Кмк,это в кавычках надо писать.Ибо кмк,Дурак-это не тот ,у кого вовсе ума нет.А тот у кого ум(даже иногда весьма острый и изощрённый) ДУРАЦКИЙ.На чём кмк, КС и попалась...Страна оказалась немного не такой,как ей представлялось в её роскошной квартире в Питере,в кругах "золотой молодёжи"-её друзей и сверстников,в её "международных" ВУЗах в СПб и Мве,где вполне возможно,и до сих пор преподают "верные ельцинисты" по "соросовским" учебникам...
У нас вон у Мединского ажна учёная степень. Надёрганная из цитат с просторов Интернета. А кадыров и вовсе академик.
Цена диплома в РФ - чуть ниже плинтуса.
Lewgen
25.10.2017
То есть, Ксюша с дипломом, которому грош цена?
Дура полная?
Не имеет право по теме говорить?
А какое тогда право имеют писать все в этой теме?
mmartin
25.10.2017
диплому грош, не дура, право имеет, но хорошо бы со ссылкой на документы. а так получается не лучше, чем обычно на ннру пишут :)
Lewgen
25.10.2017
А я не говорю ничего о трактовке и тонкостях международного права.
Я про образование Ксюши Деду Мазаю отвечал, который почему-то считает, что она не имеет права рассуждать по теме.
Вот вы согласны, что все-таки - имеет. Дальше уже другой вопрос
mmartin
25.10.2017
ну я тоже считаю, что у нас любой имеет право рассуждать обо всём.
другое дело, что если я говорю "борщ невкусный", то тут достаточно в качестве аргумента показать мой диплом повара, опыт работы в ресторанах и ссылки на восторженные отзывы поклонниц. но если я говорю о том, что данный борщ опасен для здоровья, то тут надо бы какие-то скучные анализы из лабораторий и т.д. и т.п.
ну просто для того, чтобы меня воспринимали всерьез.
говорить - конечно имеет. у нас в Мордоре все имеют право говорить. что, однако, не является показателем ума.
Я тоже купил два диплома.
Lewgen
25.10.2017
Молодец!
Reutoff
24.10.2017
Это ты зря. Выше правильно подсказали про образование. Да и по отзывам от знакомых, с Ксенией Анатольевной лично общавшихся, она отнюдь не дура.
Потому и интересно зачем она вообще во всё это ввязалась.
Reutoff писал(а)
Потому и интересно зачем она вообще во всё это ввязалась.

Это ладно. Понять можно, если она действительно видит себя политиком. А вот зачем после этого говорить самоубийственные вещи, вот это совершенно непонятно.
нЭнС
24.10.2017
Reutoff писал(а)
она отнюдь не дура

значит,с самого начала её кандидатство-блеф и фейк.Ибо(если она не дура),тот не может не понимать,что теперь её популярность-хуже,чем у Макаревича. :(
mamadoma
24.10.2017
Может и не понимать. Она в другой среде варится, вокруг нее все против Путина, значит в стране, по ее мнению, все точно так же.
Если она этого не понимает - тогда она просто дура.
Надо её к Григорию Александровичу отправить. Пусть ему и Софии Августе Фредерике объясняет про Крым и про международное право.
Не дура. Делает себе пиар. Но кроме шоу ни на что не способна. Как "учатся" "студенты" с деньгами сам знаешь.
нЭнС
25.10.2017
Дед Маздай писал(а)
Делает себе пиар.

нунезнай...Многие ли теперь захотят на свои корпоративы звать человека,"ходящего под статьёй" о призывах к развалу страны(с недавних времён это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!).
Кмк,это не пойдёт на пользу её бизнесу.И не могу сказать,что меня это огорчит.Кмк,было бы поделом...
Ну может она это за деньги делает. За большие деньги.
нЭнС
27.10.2017
да кто ей даст с перспективой набрать 1%?
Скорее просто обычное бабское "шило в Ж" взыграло-и сперва решила брякнуть про президентство,а после решила,что 14% наверняка именно её поддержат(100-86%=14%)
А может,просто решила на гранты пересесть и завязать с корпоративами )
Lisss
24.10.2017
Почему в шоке? Кто то от этой курицы ожидал что-то другого?
Я ожидал, что всё будет по-настоящему...
А по-настоящему - это как именно ?
irbis007
24.10.2017
минуеты на канале для взрослых вместо дебатов
Lisss писал(а)
Кто то от этой курицы ожидал что-то другого?

Лошадь она, лоооошааадь.... :-))))
нЭнС
25.10.2017
Lisss писал(а)
Почему в шоке? Кто то от этой курицы ожидал что-то другого? ...

думал,она поумнее будет...к тому же пример Нава у неё был перед глазами.Но тот всё же показал,что "инстинкт политического животного" у него присутствует,сумел "в прыжке переобуться" и в последнюю минуту объявить,что Крымнаш,хоть у него и сложное отношение у этому...Ксюха подурее оказалась,явно.Показала,что роль "Снегурки" на корпоративах-еённый потолок...
Слилась Ксюша. А так хорошо начинала. Даже жаль...
flockator
24.10.2017
Неужели Вы были зрителем дома 2 ? :)
Откуда такой странный вывод?
ps "Начинала" -- не про Дом2, ессно, а как кандидат от "против всех".
flockator
24.10.2017
У меня такое же ответное удивление. Как тут некоторые солидные ведутся на заявление глянцевой соски.
Ну, не надо упрощать. "Глянцевая сосиска" -- далеко не дура, а позиционирование "голосуй за меня как против всех" -- ход, близкий к гениальному.
flockator
24.10.2017
Так ведь никто не отрицает, что ход продуманный.
Вариант голосования "против всех" с точки зрения эффективности вызывает сомнения.
flockator писал(а)
Вариант голосования "против всех" с точки зрения эффективности вызывает сомнения.

Сам по себе не вызывает ни каких сомнений -- ход замечательный. Некоторые сомнения вызывает сама кандидатура...
То есть, с ее стороны мало одного такого призыва, нужно было и вести себя так, как подобает настоящему кандидату в реальной стране. В реальной же стране "против крымнаш" может пойти только кандидат-самоубийца. Вот теперь она снова клоун, если не исправится какими-нибудь оговорками.
Kolt
24.10.2017
...оч правильный ход...когда ничего не получится, можно заявлять, что всё из-за "Крым украинский"...чем не вариант... )
не спортивно :)
Kolt
24.10.2017
...она девочка, ей можно... )
нЭнС
25.10.2017
вот на выборах "девочек" пусть и баллотируется теперь...При том,что есть девочки и пофактурнее. :)
DEN_di
25.10.2017
Ничего такого замечательного в нём нет. Это Каргиных избиратель перепутать может, кандидат же "против всех" настолько ярок и самобытен, что попытка закосить под него только ухудшит позицию кандидата.:-)
diamant
24.10.2017
для любого кандидата логика хода хромала бы; ведь если против всех - значит и против такого хитрого кандидата
Stephan S
24.10.2017
Публицыст писал(а)
как кандидат от "против всех"

Да ну, не ново и не оригинально. На Украине мужик даже фамилию себе брал "Противсiх".
+1. "А как дышал, как дышал..." ©
DEN_di
25.10.2017
Никуда она не слилась, всё ровно в рамках задуманного: Ксюша - заменитель недопущенного Навального, кандидат от оппозиции. Она наберёт свои честные полпроцента и все потом не кривя душой будут эту цифру эксплуатировать.
Причём она вовсе не играет, она оппозиционна власти и высказывает своё истинное мнение.
flockator
24.10.2017
Хорошо играет. Дядя вова должен выписать первую премию.
Как то уж очень резко она рванула... )))
Ксения - молодец.
Ты поддерживаешь это её высказывание ?
нет, не поддерживаю, родной.
Это не мешает ей быть очень светлым человечком
у тебя раздваяйца наступили ?
нет родной, ты вот тоже молодец, благодаря тебе нижегородская ячейка оппозиции выглядит примерно так
www.youtube.com/watch?v=Cxx1YAeJHTM
Ваш "бот-ансамбль" одной картинкой выглядит вот так >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Твой лечащий врач картинку видел?
Именно так вы и выглядите. Именно так.
Бедняга...
Мы тебя еще не телепатируем сексуально?
evkn
24.10.2017
Владк писал(а)
"Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, назвала присоединение Крыма нарушением Будапештского меморандума. <<С точки зрения международного права, Крым -- украинский. Точка. После этого нужно разговаривать>>,-- заявила госпожа Собчак в ходе пресс-конференции, посвященной выдвижению.


пошла она на ..й
Да она то пойдёт, но она права - во всех международных документах статус Крыма прежний, украинский.
есть международные документы, где и Украины-то нет
Да, и ещё дань со времён татаро-монголов заплачена не полностью.
evkn
24.10.2017
Владк писал(а)
Крыма прежний, украинский.

по боку
Reutoff
24.10.2017
Кстати, а Косово сербское?
24.10.2017
А кто с этим спорит?
Reutoff
24.10.2017
Я от Владка ответа жду.
24.10.2017
Все еще в ожидании?
Reutoff
25.10.2017
Да уже не дождусь. Он не любит отвечать на неудобные для себя вопросы.
Скажем так - далеко не все с этим согласны. Всего порядка 20 стран, если правильно помню.
Причем решение об отделении принял самопровозглашенный "парламент" тайным голосованием - 24 человека. И их решение было моментально одобрено и поддержано США и ЕС. Ничего странного в этом происшествии ведь нет, правда?
А фактически Крым чей?
kokon
24.10.2017
Она этого и добивается. Когда предвыборная компания начнется, всячески троллить будут, а специально нанятые люди её зеленкой обливать станут. Ей даже возможно придется свою кандидатуру снять, после чего все дружно заявят, что в РФ выборы не легитимны. А если не снимет кандидатуру, то проголосовавшие россияне "против всех" - в неуважаемых людей превратятся и при виде таких, порядочные люди на другую сторону дороги переходить будут, чтобы не зашквариться.
Это конечно в том случае, если её до выборов допустят. А если нет, то тем более, нужно погромче о себе заявить. Кто например зарубежом её услышит, если она о благосостоянии россиян печься начнет? Ей как раз нужны скандальные заявления, пошлые истории и т.п.. Думаю это только начало.
evkn
24.10.2017
да.
нЭнС
25.10.2017
фигня,кмк,теперь хотя бы ЛДПР просто ОБЯЗАНА выставить кандидата "противСобчак"...да и все остальные такого подарка не упустят.
Я -Миша, мне сорок, хочу на Президента баллотироваться, а почему нет, у меня образования достаточно,надо будет кандидата наук куплю (деньги небольшие).
Я шью чехлы для стульев на банкеты и шторы, я -гендир, я не шью, женщины шьют из стран азиатского дракона, я с внешним миром коммуницирую (банк, налоговая, управа) везде есть понимание.
Хватка у меня железная, я в армии роту держал, одни отморозки, мне после них никакие сепаратисты не страшны.
Меня в гараже сперва ребята оборжали, куда прешь, говорили мне, а когда я им программу представил и на рыло было уже по кило, они пожелали меня прямо из гаража в Кремль внести.
Я скажу честно, меня Трамп воодушевил, простой мужик, при деньгах, возраст солидный, все против него были, а он победил.
Я дебатов не боюсь, меня три раза в лес вывозили, стреляли над головой, вешали, топили, я любого Оксимирона гнойным сделаю.
Девушки Виторган я не боюсь, у меня с евреями всегда лады были, найдем компромисс, министром культуры поставлю, пусть по театрам ходит.
Я реально в себе уверен, лозунги мои просты, как у Ленина "Фабрики -рабочим" как мы любим..
Главное чего я хочу, это мира, у меня малые дети, мне на войну и в тюрьму нельзя. Я в себе уверен, если я со строительным рынком справился, то страна мне спелым яблоком должна упасть на ладошку.
чотко
Какая разница, что заявляет Ксюшадь?
Шансов у нее все равно нет
flockator
24.10.2017
Шансы ей не нужны, у нее иная задача.
Да кто бы сУмневался.
по хорошей советской традиции переобуваться можно в полёте

она уже заявила о гарантиях неприкосновенности ВладимирВладимирыча?
о гарантиях неприкосновенности ВладимирВладимирыча и Ольги Бузовой...
Бузова обойдётся, на ней отыграются :)
нЭнС
25.10.2017
Стакан писал(а)
она уже заявила о гарантиях неприкосновенности ВладимирВладимирыча?

кмк,ей впору самой просить такие гарантии...да и то-не особо надёжно всё это.Народ сейчас пошёл нервный-то телепатическую ненависть к радиоведущим испытывает ,переходящую в желание реальным ножом горло перерезать...А до того вообще уже "не при делах" Немцова убили за невесть какие "грехи против чеченского народа",якобы, хотя его награждать надо было-ведь это он при Ельцине и вопреки ему призывал остановить войну и в НН благодаря этому ни единого теракта не было...
какая же она молодец )))
<<С точки зрения международного права, Крым -- украинский. Точка. После этого нужно разговаривать>>,-- заявила госпожа Собчак в ходе пресс-конференции

и плевать на такое право
у нас своё
Владислав, откуда у Вас такие картинки клипы?
Смотрите их в свободное от работы время?
душою он путинист, мы знаем давно
вбил эти три слова на ютубе - и вот он, линк.
Вы осторожнее с такими линками, смотрите их перед тем как на форуме вбрасывать!
А то ведь выгонят Вас из "либералов", как тогда жить будете?!
кто выгонит то ?
Так, Ваши же "братья по разуму" - "либералы"!
Скажут - недостоин Владислав К. находиться в наших редких и нестройных рядах, если он такие ролики смотрит!
flockator
24.10.2017
Выгонять будет местный Евгений Федоров ?
Я не очень ориентирюсь в их "либеральной" иерархии, но наверное, выгонять будет самый главный - с дуршлагом на голове (начальник, однако!)
Владк писал(а)
вбил эти три слова на ютубе - и вот он, линк.

тс-с-с... я специально не стал Вас спрашивать - какие именно 3 слова Вы вбивали в поиск
"А на левой груди - профиль ...ина, а на правой - Маринка анфас" ;-)
flockator
24.10.2017
как и биткойны свои наладим...
24.10.2017
Вам плевать на международные права России?
Kolt
24.10.2017
...да ладно дядя Вова...вот Навальный потеряет свою часть электората значительно...Ксюша фактурнее по сравнению с Навальным... )
Ты уверена, что Навального зарегистрируют и потом он "потеряет часть электората" или он как именно потеряет ?
ну вот у меня коты часть эректората потеряли, с помощью ветеринара, до регистрации дело не дошло, но карточки завели им
может тебя кем нито заменят, а ?

уж совсем у тебя бред стал унылый :((
Kolt
24.10.2017
...да он уже теряет...даже без регистраций и мероприятий...им интересовались те, кто "против всего и вся и дайте хлеба!"...а теперь есть официальное, благословенное лицо "народного протеста"...даже ходить никуда не надо... )
2018.navalny.com/

635 639 верификаций будущих подписей за Навального.

Напомни мне - сколько подписей надо собрать Собчак или от какой партии она выдвигается?
понятия не имею, т.Малашенко соберет сколько нада
Ты тоже Kolt ??
Kolt
24.10.2017
...да иди ты?!.. )))
Ваш добрый друг Владислав в пылу нерефлексирующего распространения бывает слега в неадеквате.Не обращайте внимания
почему жопофуд то отвечает за тебя ? ))
kuzmy4
24.10.2017
Боты из облака же! Какая те разница!? :)
Kolt
24.10.2017
...я не знаю... )))
Перелогины, перелогины
Буквально всё заполонили!
Там, где вековая лежала пыль
Свой след оставил перелогин
Да почему заполонили то? Включают и выключают вас по команде, когда нужно...
а вот почему ты столько времени молчал?
скока я времени и о чём я молчал? ))
Без даты в темах не пости.
СВН
24.10.2017
И перелогинчики кровавые в глазах!
она выдвинута народом
а где признаки этого выдвижения ?
Как где?
Вон же вы выше ссылку на пресс-конференцию кандидата выложили.
Это, что ...не признак?
пока (формально) это самопиар.
вы - Ксения Собчак, под псевдонимом?
Kolt
24.10.2017
...самовыдвиженцу 500 подписей достаточно, не?..я не участвовала ни разу, точных цифр не знаю... )
не, не 500.

300 тысяч подписей, равномерно от всех регионов России.
Kolt
24.10.2017
...ой, да наберёт...если надо будет...все набирают... )
"все" - это кто именно?
Kolt
24.10.2017
...из ваших так же набирает...чё ты как маленький... )
kuzmy4
24.10.2017
Когда начнут ломать мост, как вы считаете? :)
flockator
24.10.2017
Строили по-стахановски, может и ломать не придется.
kuzmy4
24.10.2017
Не, строют хорошо, я присматриваю! :)
По мосту же украинские танки должны на Москву ринуться, как можно ломать?
kuzmy4
25.10.2017
Чё-то крюк большой получается, не?
украинские диванные стратеги дадут фору нашим
Пожалуй, схожу за последние 20 лет на выборы...бггг
Kolt
24.10.2017
...без бггг, пжлста...а то в одной стране бггггыкнули прикола ради... )
Про Каталонию?
Kolt
24.10.2017
...про сша... )
Тоже верно. Хотя, там ситуация ровно наоборот. Народ проголосовал не так, как ожидала элита, а не потому,ч то не пошел на выборы.
А вот в Каталонии большая часть электората, которая за сохранение прежних порядков, просто не пошла на выборы. В результате побелили сепаратисты.
flockator
24.10.2017
те кто не идет = тем кто против всех ?
Тот, кто не идет, просто не идет. Не выдумывайте сущности.
Пора возрождать советские традиции
На выборы - как на праздник!
flockator
24.10.2017
Вы ходили на советские выборы ?
разумеется
flockator
24.10.2017
Кого выбирали или может выбрали ? Главное расскажите про праздник.
СВН
24.10.2017
Как кого - кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных!
как кого?
делегатов партийной конференции, конечно.
А буфет был праздничный : Леонтьев из колонок, бутерброды, пирожки, наливали и все такое
СВН
24.10.2017
Книжки дефицитные продавали
brat2404
24.10.2017
А еще пионеры у тумб этих стояли, нарядненькие такие, и рука в постоянном салюте поднята. Один помнится, так и свалился в обморок возле этой тумбы.
Нууу... это у вас тут, видимо, практиковали. Перегибы-с, на местах-с...
kuzmy4
24.10.2017
А я ходил. С мамой и папой, за ручку. Помню в буфете пирожки продавали, мне понравилось...
kuzmy4
24.10.2017
А не нарушает ли новоявленный кандидат в президенты УК РФ, статью 280.1.2. ?
"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет")"
(с) Да, да, да.
kuzmy4
24.10.2017
Вот те и "да, да, да":
ria.ru/politics/20171024/1507467859.html?relap=1
"По словам адвоката Оксаны Михалкиной, Собчак может грозить уголовная ответственность в том случае, если эксперты найдут в словах телеведущей признаки сепаратизма или экстремизма"
Жопофудный вон пророчит, что не найдут.
kuzmy4
25.10.2017
Держим кулачки @@@@@@
В бездне на самом дне
это кандидат - кого надо кандидат.
Малашенко возглавлял предвыборный штаб Ельцина в 1996 г.
Очередной "Не дай бог"
"Голосуй, а то понимаешь!" :-D
kuzmy4
24.10.2017
*выбирай сердцем*
а не печенью!
задавить гадину! (с) Лия Меджидовна
magelan
24.10.2017
С*ка...
(amigo)
24.10.2017
неа... иначе бы тут уже полфорума лес валило..
(amigo)
24.10.2017
Хорошо Шарий попинал Алёшеньку! :-D
Koreyanin
24.10.2017
Мдя ... Сгорела на старте, практически ... Жаль. Так хотелось посмотреть на строку "против всех"
Депутат, выполнявший акробатические трюки на батуте, скончался в Красноярске
kuzmy4
24.10.2017
Обколюцца своей марихуаной, а потом на батуте скачут!
- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Гляди, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.
С чего дядь Вове в шоке-то быть? Все по плану
Nautilus
24.10.2017
Да кто она такая, чтобы её вообще репостить?
flockator
24.10.2017
тут её уже назвали благословенным лицом "народного протеста"
Kolt
24.10.2017
...да...мы такие...мы можем... )))
Nautilus
24.10.2017
Только вот чей народ протестует против присоединения Kpымa к PФ
(amigo)
24.10.2017
турки вроде протестовали в Анкаре у Российского посольства...
в общем да, малаженко божене изменил с ней, а Владк бросил лехайма.
kuzmy4
24.10.2017
Наконец-то арки керченского моста начнут раздавать пенсионерам!
и энергию в зад погонють
kuzmy4
24.10.2017
можно тоже пенсионерам раздавать, по 10 кВт*час в одни руки...
методом теслы - беспроводной передачей
www.youtube.com/watch?v=Wy3b3QpCFdE
kuzmy4
24.10.2017
Ну да, кому в башню, кому в резетку, кому-куда...
(amigo)
25.10.2017
так он в феврале же рухнет... а если не рухнет, то по решении Гааги - РФ должна будет мост разобрать..
Кандидат против всех, не равно, кандидат против территориальной целостности России.
Сходу опошлила "против всех"
24.10.2017
Дядя Вова ей и велел это сказать. Или вы думаете, что Собчак кандидат от оппозиции?
Reutoff
24.10.2017
Именно. Это заявление прекрасно отсекает от Ксении Анатольевны процентов эдак 70-80 избирателей, считающих Крым российским. Это разве плохо для Кремля? Отнюдь.
Как ты сумел замерить цифру "70-80 %" ?
Reutoff
24.10.2017
Элементарно. По цифрам поддержки властей по соцопросам. Пишут больше 80, но думаю, что около 70 - реалистичней.
тебе уже можно
Хотите сказать, что дядя Вова передумал по Крыму ??
Reutoff
24.10.2017
См. выше. Всё гораздо проще и веселее.
24.10.2017
Собчак говорит то, что хочет слышать "прогрессивная общественность".
kuzmy4
24.10.2017
Голоса в голове...
Кому оне велят журнализдок резать, кому про Крым чё говорить...
bearmik
24.10.2017
(amigo)
24.10.2017
там были более интересные фоточки
Reutoff
24.10.2017
Ахаха. То есть мяу (с)
Игорь Малашенко не согласен с тем, что Собчак должна сниматься с выборов, если Навального до них допустят.
Чувствую грядёт разрушение ещё одной ячейки общества. И становится понятно зачем вообще нужна избирательная компания Собчак :)
Божена Рынска
20 мин. ·
Больше ада. Вступить, что ли в Единую Россию? И возглавить пресс-департамент Сечина.
Она не дура похоже. Но без продолжения "буду работать с Украиой чтобы официально оформить переход Крыма в Россию", это заявление - политическое самоубийство.
Чубик Зазнайка писал(а)
без продолжения "буду работать с Украиой чтобы официально оформить переход Крыма в Россию", это заявление - политическое самоубийство.

Вооот!! И я оп том же.
А что, Украина уже готова с ней работать?
kokon
24.10.2017
Куда слать деньги партнеру?
jsn
24.10.2017
У нас нет некремлёвских кандидатов.
А международное право что считает?
attractor
24.10.2017
Ксения Собчак в политике - никто. Точка. :-)
Дык!
Александр Коц
14 мин. · Moscow, Москва ·
Собчак сегодня заверила, что снимет свою кандидатуру, если Навального зарегистрируют кандидатом в президенты. С ней поспорил глава ее штаба Малашенко, который сказал, что этого делать не стоит. На что Ксения предположила, что за такую позицию его жена (Божена Рынска) не пустит домой. А Генпрокуратура заявила, что у Навального нет законных оснований участвовать в президентских выборах из-за непогашенной судимости.
Просто Болливуд какой-то. Где-то еще должен появиться брат-близнец Навального без судимостей. Который окажется на самом деле проектом Дьяченко и Юмашева. Но в последний момент отдаст голоса Ксюше, потому что влюблен в Виторгана. Что на это скажет Божена, смотрите в следующем сезоне этого увлекательного индийского сериала.
Альфред Кох
21 октября в 12:53 ·

"Когда в цирке случается какая-то накладка: то ли акробат сорвется с высоты, то ли лев дрессировщика покусает, то (пока униформисты уносят на носилках искалеченного акробата или засыпают опилками кровь на арене) для отвлечения вниманию выпускают клоунов.
Клоуны начинают лихорадочно орать: "А вот и я! Здравствуй Бим! Здравствуй Бом!", стрелять из глаз фонтанами слез, смешно падать, дурными голосами говорить глупости и т.д.

Их яркие костюмы и наивный идиотизм шуток отвлекают зрителей от реальной трагедии, развернувшейся на сцене: порванные мышцы старого дрессировщика, которые уже не срастутся как надо, льва нужно устыплять - уже третий раз он нападает на человека, акробат всю жизнь будет прикован к коляске...

Но зрители ничего этого не узнают и уйдя из цирка будут помнить только веселых клоунов, которые так потешно обливались водой и мазали друг другу лицо кремом от бутафорского торта...

Когда страна ведет одновременно две несправедливые войны, когда она захватила чужую территорию, когда экономика в заднице, банковский сектор разваливается, когда наступил коллапс образования, науки и здравоохранения, когда коррупция пронизала все поры государства, а проавоохранительная система стала мафией, когда в стране нет вообще правосудия, а клерикалы затыкают рот тем, кто говорит, что Земля круглая, то на сцену выпускают клоунов...

И клоуны честно отрабатывают свой номер. "А я не знаю сколько денег надо на избирательную компанию...", "а у меня нет никакой экономической программы..." говорит рыжий клоун Ксюша. И зал покатывается от смеха: "Вот ведь дура-то какая! Куда лезешь - морда противная!" А-ха-ха! У-ху-ху! До чего смешно! Уж повеселила, так повеселила...

И становится легче..."
Old voron
24.10.2017
Теперь у сальных дурачков с международным правом главного мозга, есть достойный кандидат, радоваться нужно Владик. Я понимаю, вы Алешин апостол но побирушку всеравно до выборов не допустят. :)
Пелевин раньше и короче написал
о, еще один "борец за счастье России".
скажите, а у вас не считается зашкваром цитировать путинского птенца?
А что он неправильно написал ??
Все он правильно написал. Только обидно очень за Лехайма
Да нет, как всё очень правильно. Очень точно он описал всю вашу братию - и "Зелёного Лёлика" и "Говорящую Лошадку".
Приятно, конечно, что вы наконец осознали собственный внешний вид.
Но тем не менее, цитировать человека из самой верхушки Кровавого режима", это ведь как-то... фу?
luruva
24.10.2017
Владк писал(а)
Крым -- украинский

она не в президенты Украины собралась, ничего не перепутала?
Astaf
24.10.2017
Дядя Вова эту лошадь и выбрал себе в оппоненты! и спрашивается: "Дядя Вова, ты дурак!"
OCV
24.10.2017
Владк писал(а)
Вот это поворот! Дядя Вова в шоке, очевидно... )

Вот уж не думаю. Собчак скорее всего под его руководством и действует. Путину что надо? Правильно, высокая явка на выборах. Вот народ и попрётся ведомый скандалом.
Если бы Ксюша реально хотела, шиш бы она такое заявила про Крым.
P.S. Но самым отвратным персонажем в этом цирке по мне - Гриша Явлинский. За Зюгу и Жира хоть кто-то проголосует. А этот и процента не наберёт и всё равно лезет.
Гриша - профессиональный спойлер.
Ту-104
25.10.2017
балаган знатный наклёвывается...
Шнюк
25.10.2017
парадокс международного права в том, что оно как бы есть, но его как бы и нет.
tumbb
25.10.2017
Она точку зрения президента России должна высказывать, а не международного права... Даже если мы подписали чёт там, чтоб Крым вернуть от тупорылых хохлов, то я на 100% за! Ведь его передал взрощеный на Украине Хрущёв... Правда он про Севастополь позабыл... Ну это сало:) И где НАШИ историки? а то каждая лошадь троллит не будучи в курсе...
vivat
25.10.2017
а што думаете вы про "венскую конвенцию"
которой подтёрлись США?
можно не считать их оплотом международного Права?
Венская конвенция против Будапештского меморандума?

А расскажи - что там с Венской конвенцией, как там оно.
vivat
25.10.2017
рассказать вам?
вы не в курсе што госдепия мироточащая с дипломатией отечественной творит?
хотя.....
адепту диссиденщины не до этого
быть в курсе мыслей и деяний Великих Кормчих Оппозицыи и донести до обывателя всю глубину глубин - Великая Ответственность!
удачи
:-)
Antro
25.10.2017
Как то быстро сливается. Чуть помедленнее кони
Вот и завершение ксюхиной предвыборной компании)
Такого даже Олеша себе не позволяет .
А для тебя , Владик, Крым наш?
"Святой Олексий" уже давно всё сказал про Крым:
www.youtube.com/watch?v=c8SoQeg0oNw
бла бла бла ни о чем как всегда ))) пуки в воду блевального ))
Так это он. А ты то как считаешь?
Российский Крым?
Osss
25.10.2017
Все идет строго по плану, утвержденному её крестным.
А какой план у Крёстного ?
kuzmy4
25.10.2017
Забористый, самый лучший! Или щетаете ему плохой подсунут? :)
Osss
25.10.2017
сплотить светочей вокруг Ксюши, чтобы ни один от стада не отбился и шагал по команде куда нужно.
Всё, спалили мурзилку окончательно >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Kolt
25.10.2017
...а вообще... )))
Ну да, был Чубайс в студии Дождя - и что из этого?
Владк писал(а)
заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России
а если она не выйграет, можно будет сказать, что ставили не на ту лошадь.
Фальш-старт
Рано лошадь рванула
пару тысяч голосов получит. Не больше
GribNik
25.10.2017
Владк писал(а)
присоединение Крыма нарушением Будапештского меморандума

появление Украины это нарушение Хельсинкского меморандума.
ну она слила уже свои выборы )))) все кто хотел против всех , будут голосовать за ВВП ))) классно она себя по имела во все отверстия )))
kokon
26.10.2017
Ксюша и танк
Ну кто бы мог подумать, что недельной давности шутка журналиста Романа Могучего про то, что штаб Ксении Собчак возглавят Валентин Юмашев и Полина Дерипаска, окажется настолько пророческой? Впрочем, как оказалось, пророчествовать в случае с Ксенией Собчак довольно несложно. Вот уже и Олег Кашин нашёл свой четырёхлетней давности пост, где он намекает, что Ксения -- это будущий президент. После чего и мне пришлось искать в закромах рассказ аж 2004 года под названием <<Ксюша Глобализация>>. Ну а как не следить пристально за дочерью наставника президента, к тому же столь активной и популярной?

И вот, наконец, дождались. Ксения Анатольевна не только объявила о своём желании участвовать в кампании, но и озвучила предварительные тезисы этой кампании, а также назвала первых участников штаба.

Тезисы кампании вопиют нам о том, что Ксения в политике не только новичок, но и вообще ничего не понимает. Впрочем, она, как мы видели это уже не один раз, очень быстро учится, так что вопрос с политикой поправим.

Гораздо интереснее штаб. Нет, Валентин Юмашев и Полина Дерипаска в него пока не вошли, но, поверьте, если даже и не войдут -- то рядом обязательно будут. Потому что штаб Ксении Собчак олицетворяет собой неиллюзорное, масштабное возвращение самых махровых девяностых в лице своих ярчайших представителей. Начальник штаба -- Игорь Малашенко. Тот самый Игорь Малашенко, который сооснователь НТВ и работал ещё в штабе Ельцина в 1996 году. Тот самый, придумавший знаменитую газету <<Не дай бог!>>. Среди участников штаба уже сейчас названы Авдотья Смирнова (жена Анатолия Чубайса, на минуточку), Елена Лукьянова (дочь Анатолия Лукьянова, председателя Верховного Совета СССР), Сергей Кальварский (режиссёр самых адских клипов 90-х), Марина Литвинович (главная звезда того, исторического Фонда эффективной политики Глеба Павловского после самого Глеба Павловского). А также политтехнолог Алексей Ситников, который в том же 1996 году предложил выдвинуть генерала Лебедя, чтобы смутить электорат коммунистов. О поддержке Собчак заявил даже Михаил Ходорковский.

Как справедливо заметила модный политолог Екатерина Шульман, в этом списке не хватает только покойных Михаила Лесина и Бориса Березовского, да будет им уютно на небесах.

Нет, конечно, есть в этом штабе и современные люди. Но эта статья не про них, а про неизбежный конфликт вот этого вот тяжёлого груза 90-х с самой Ксенией Собчак. Которая, с одной стороны, является по рождению плоть от плоти (извините) этих самых 90-х, будучи дочерью Анатолия Собчака, но с другой стороны -- является ярчайшей фигурой новейшего времени и предлагает нам кампанию нового типа. О том, сколь острым может быть этот конфликт, все наблюдатели увидели ещё в то время, когда шла первая пресс-конференция Ксении. Объявление о том, что штаб возглавит Игорь Малашенко, стало настоящим ударом для его подруги, светской журналистки Божены Рынски, которая ещё несколько дней назад называла Собчак подлюкой и гадиной за то, что та смеет заявлять о своих президентских амбициях в то время, когда надо всячески поддерживать Алексея Навального. Растерянность Божены, обозначенная ею в Facebook, была столь велика, что наблюдатели испугались за женское счастье и стали всячески уговаривать журналистку не принимать поспешных решений. <<Собчак пройдёт, а муж останется>>, -- мудро заметила какая-то дама, в результате чего любовь победила. Божена объявила, что в качестве компенсации за участие Малашенко в кампании она заведёт себе алабая. Видимо, раньше Игорь Евгеньевич не разрешал.

Но не всегда конфликт удастся разрешить с помощью алабая. Полагаю, что уже вчера к вечеру телефон господина Малашенко раскалился от звонков теней прошлого: <<Привет, старик, я слышал, ты снова в деле. Может, и нам тоже тряхнуть стариной?>>

И знаете, что во всём этом самое странное? Самое странное в этом вот что. Если Ксения Собчак не собирается победить, если она хочет карнавала, хайпа и весёлого хоровода счастливого избирателя -- то зачем тогда для всего этого такой серьёзный технологический штаб? Малашенко и Ситников ведь настроены побеждать, причём побеждать угрюмо и прямолинейно. Малашенко и Ситников -- это политтехнологический танк. А для карнавала можно было поискать кого-нибудь повеселее. Достаточно одного звонка Эммануила Гедеоновича (папа мужа Ксении Собчак), чтобы из-под земли в одно мгновение выросли какие-нибудь задорные клоуны.

Если же мы имеем дело с настоящей, серьёзной кампанией, в ходе которой будет выкована новая, политическая Ксения Собчак, -- то после этой кампании для Ксении Собчак дороги назад больше не будет. И система, скорее всего, захочет встроить её в свой контекст. И если Ксения о чём-то и договаривалась с Путиным во время их таинственного разговора -- то наверняка именно о своём месте в системе четвёртого срока. И попытаться определить это место -- вот главная задача для каждого пытливого пикейного жилета на ближайшие полгода. Кто угадает -- будет зарабатывать больше.

Но, повторюсь, эти полгода ещё надо прожить. Прожить, не перессорившись, потому что штаб Ксении Собчак в существующем виде -- это бомба замедленного действия. В нём изначально заложен серьёзный конфликт поколений, и мы обязательно увидим, как этот конфликт реализуется.

Причём наверняка даже не один раз.
russian.rt.com/opinion/442973-kononenko-komanda-sobchak
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов