--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

250 тысяч рублей отняли грабители у двух мужчин в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
33
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kostrov
08.04.2017
Двух мужчин на крупную сумму ограбила группа из шести человек в Нижегородском районе областного центра ночью 8 апреля. Подозреваемые задержаны.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/250_tysy...aign=newsdisguss

Как бы, все к лучшему? :-)
амос
08.04.2017
за 250 тысяч получат по 10 лет,а за 1,5 млрд домашний арест,как владелец воды Архыз.
kostrov
08.04.2017
Этот - то ли сам с кредитами намудрил, то ли "Висма" подставила.
PS Водичка то хорошая была и недорогая...
RolSt
08.04.2017
Нижегородский район самый грабительский...
давно полтавская улица стала нижегородским районом?
Главное, что "житель Володарского района" перестал быть "нижегородцем". )
Это Советский район. Но от Нижегородского - недалеко, через дорогу по ул. Белинского.
Менты обычно интереснее рассказывают про мосты, мол, ежели передвинуть труп на 50 м, то заниматься делом будет уже другой отдел, так же и приречным, если нашли не на берегу, а,скажем, на пристани, то умываются руки. бгг
chastener
09.04.2017
250 тыр. не такие большие деньги, тем более на 6-ых, с вероятностью присесть.
Вон на днях тут было, охранник в банке 9 лямов спёр, и пока, походу, не нашли.
Интересно узнать, как пронюхали, что люди с деньгами, просто те засветили, или по наводке?
скорее всего нашли
Да по пьяни шмаре какой-нито проболтались, либо та деньги увидела. Я всё время говорю - зацепил где-нито лярву, домой-то её не тащи, трахайтесь в "нумерах на час". Кореша так еще в 90-х "обнесли". Снял "тёлку", привел домой. А у него импортной техники и шмотья фирменного дома полно было. Возвратился как-то домой из областной командировки - и ку-ку, в квартире только мебель и холодильник, остальное всё унесли. Даже шубу старую волчью - и ту утащили.
Andrei25
09.04.2017
в хозяйстве все пригодиться)
Так неча домой водить, есть же апартаменты, там максимум запишут компромэ уполномоченные на то органы.
А где их в онлайне снять, "нумера" эти? Вот зацепил в 2-3-4 ночи, и куда? Сдающие тоже спят в это время...
В апартаменты, куда.
Благо этого добра навалом в мегаполисах, не домой же похабщину водить.
Где в 3 ночи снять апартаменты?!
Ох уж эти любители-романтики.
В гостинице и пр. хостелах, полно круглосуточных. Но если вы завсегдатай, то должны уж быть проверенные места в каждом подъезде. бгг
Гостиницы да, в прошлый раз ей и пользовался, но это совсем не бюджетно, 2000, да и оба паспорта требуют. И это еще считается недорого! Опять же, как-то пришел, да мест нет...
Так а я о чём, от 3000 до пятака и уже всё готово, профессионалами не рождаются.
Всегда поражали эти любители бесплатного сырка, лан там ещё чувства какие. бгг
Если по 5000 за ночь, то нахер надо. )
За час.) Тогда не нойте, а стойко переносите все тяготы романтика и смиренно оплачивайте бесплатное.)
Возвращенец2015 писал(а)
Вот зацепил в 2-3-4 ночи, и куда?

Мы, когда с камрадом лядей снимали в клубешнике, заранее брали хату на сутки.
Т.е. мы уже точно знали, что снимем парочку лядей, весь вопрос был лишь в том,
продолжать съем на вторые сутки или нет.
Всё зависело от того, насколько хорошо ляди умели отсасывать и чпокаться - например,
если обе были не против "дуплекса" (у одного отсасывает, другой её в это время чпокает сзади).

P.S. Ляди, само собой, обходились бесплатно, не считая гламурного бухла и хитрой закуси для них.
Не, ну если заранее знаешь, что по лядям пошел, то полностью поддерживаю заранее снятую хату. Но у меня как-то все спонтанно случается, да и такой "дуплекс" я как-то не очень. )
"Дуплекс" - это прикольно.
Особенно в пьяном угаре, когда у тёлок от секса и бухла уже настолько крышак сносит,
им только чпокаться подавай, и уже не важно, кто "аньку" или "маньку" чпокает - ты или твой кореш.
В групповушке есть свой цимус, чувак. :-)
Есть-есть, только не в таком варианте. )
Blackpool
09.04.2017
Просто так 6 грабителей и двое с четвертью ляма на дороге не встречаются.
Кто-то знал, кто-то сдал...
Пфф, ежедневно люди перевозят и большие суммы и в одиночку.
Берегите себя
Берегу как могу, но я не казначей общака. бгг
Sidoroff
09.04.2017
Совершенно спокойно можно носить/возить любые суммы. Просто надо соблюдать простые правила предосторожности. Главное - держать язык за зубами. Деньги любят тишину.
До поры, до времени. Частенько наблюдаю, как работает местечковая инкассация, бывших ментов ещё сразу видно, ну их первыми и выносить, а быки совсем тормоза, 3 минуты делов в худшем варианте, если подготовить.
Из-за копеечного четвертака судимость заиметь, *пуеть.
такие все милые и безобидные ?
Какие же милые и безобидные, ежели УК вероломно нарушили?
вот и я про это , там судимости наверное уже у каждого
Тем более, опыт, пусть и отрицательный, но под рецидив подписываться за подобное.
kostrov
09.04.2017
Да. Странная история.
Sidoroff
09.04.2017
Некоторые получают судимость и по менее значительному поводу. Интеллект у всех разный, как и понятие много/мало. Все относительно.
А некоторые не получают. Но 6 мужиков, это ж коллективный разум и на 250 тыр замахнуться? 60 тыр на брата, совсем тю-тю видать.
Надо было в колодец потерпевших класть, и всех делов.
Это уже совсем иная статья, Боженька, конечно, дозволил и такое ради пропитания, но это не народные методы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем