--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

57-летний мужчина бесследно исчез в Кстовском районе - обсуждение новости

Новости
1275
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
15.08.2018
Лев Якушев пропал почти 2 недели назад. Мужчина просто вышел из дома в селе Вязовка Кстовского района Нижегородской области и исчез.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/57letniy...aign=newsdisguss

да что они все пропадать начали?
Что-то серые кстовский район облюбовали...
Vero
16.08.2018
У людей трагедия, а вам смешки... тьфу!
hatt
15.08.2018
Интересно, нет ли связи какой в этих пропажах. Девочка - 1 августа вечером, мужчина - 2 утром...
Тебя
15.08.2018
Вполне. Вышел, увидел что-то не то, появился не там. Две пропажи в одном районе в течении 12 часов как 2 снаряда в одну воронку.
Astaf
15.08.2018
инопланетяне?
Говорю же серые.
Тебя
15.08.2018
Волки водятся у нас. Из историй:
1. На гребном есть бани на баржах, там родственник работал шкипером... зимой улепётывал от волка по парковке, прям в самом наэлитнейшем месте. По льду прибежали стаей.
2. Таксист в Сяве рассказывал, как загрызли мужика на остановке, тоже зимой. Утром с женой на работу ехал. Жену успел на крышу остановки подсадить..
1. Жесть. Давно было?
2. На Сяве понятно, поселок маленький, край лесной.
Тебя
15.08.2018
Зимой 2011ого. Спрятался в будке у охраны на въезде, а бежал от сходней, метров 70. Баллончик был при себе, но куда там - ужас-ужас.
Так-то там дети бывают. Выходишь эдак после баньки в центре НН и волк утаскивает твоего мажорного отпрыска на глазах в белёсую даль.
В случае с девочкой и мужиком вряд ли волки - у них пропитки щас навалом, может медведь-людоед какой, хз.
buo
15.08.2018
Думаю животные тут ни при чём, как минимум в случае с девочкой. Нашли бы велосипед, обрывки одежды и кровь.
Тогда инопланетяне или чревоточины.
GribNik
15.08.2018
В 30км от пл.Минина живёт медведь.
lisalgan
16.08.2018
Ну предположим. Несколько волков девочку сьели, а волк-изгой велосипед в лесу закопал?
Я не про тех серых имел ввиду, а про этих ->
lisalgan
16.08.2018
Почему серых? Почему именно такой цвет? )
У них серый цвет кожи.
Наверное, у них в организме какой-то металл превалирует. Может быть, цинк или еще чего. Или недостаток кислорода, если они, вообще, им "пользуются" *mocking*
Сразу видно, что спортом они не занимаются :-D
Он им накуй не нужен.
Конечно, высший разум и всё такое ! *crazy*
Тебя
15.08.2018
Корманьольцы из параллельного измерения, они как раз друзья Ваших инопланетян.
Astaf писал(а)
инопланетяне?


Я в воскресенье вечером над Мещерой, над моим домом, видела (в первый раз в жизни, уже не МКС, точно) треугольник из НЛОшек - летели, летели и вдруг постепенно потухли - как будто вверх резко ушли - высоту набрали *pardon*
хорошо что вы не пропали :-[
Да уж....хотя в данный момент никто бы даже и не заметил *mocking*

(иногда так хочется чтобы тебя украли инопланетяне (не люди) из=за навалившихся проблем и невозможности решить их *secret*
Инопланетяне отменят пенсионный возраст вообще до конца жизни, станете рабыней.
Дык, мы и так рабы на этой планете - что, не заметили еще ? *mocking*
А пенсионный возраст это не проблема, это неприятность :-D
Конечно заметил, а самый главный рабовладелец похоже гуманоид.
Сегодня в магазине одном негры (студенты "сдешние")говорили по-французски, а поскольку я знаю язык, все поняла и хихикнула - они говорили о портрере Путина над кассой в магазинчике - мол смотри "хранитель кассы, внутри клана" *mocking*
Им бы по русски это надо было сказать.
я бы заметил...
Вы следите за мной ? *mocking*
не слежу, приглядываю :-D
На каком же расстоянии ? не в бинокль, надеюсь *mocking*
не в бинокль конечно...в телескоп :-D
Ну... ! Я, прям, почувствовала себя Звяздой ! или Луной :-D
Кстати, не первый раз слышу, что они летают треугольником - почему, интересно, может, разведка ихняя или сопровождение :-)
Они не летают треугольником, просто есть аппараты треугольной формы.
Так, там только три светящихся объекта было в форме треугольника
повезло
В смысле ? Что не украли ? :-D
Украли то хрен с ним, повезло, что увидели!
Как это хрен с ним !? :-D
Нельзя так сокровища разбазаривать *mocking*
каюс
Khorn
16.08.2018
Вы патрули во время ЧМ-18 видели? Тоже по трое.
*mocking*
так это ж свои - земные инопланетяне-марсиане
ISOpter
15.08.2018
щас материалисты налетят, заклюют
да, пусть ! Я сама материалистка (хотя, не без романтики)
и сама не верила, что когда-то увижу такое
Тебя
16.08.2018
Китайские фонарики они такие.
В-52
16.08.2018
Неа, китайские фонарики так не летают - синхронно на ровном расстоянии равнобедренного треугольника и таких высотах - и они тухнут не так
Тебя
16.08.2018
Richtigkeit писал(а)
они тухнут не так

Они ж не рыба! Они гаснут.
Светили-светили и потухли ! :-D - не протухли же !
Тебя
16.08.2018
Чё там с пословицей "Рыба тухнет с головы"?
Да никто ж не спорит !
А это как Вам : "То потухнет, то погаснет" ? *mocking*
Тебя
16.08.2018
Гораздо лучше, чем "То тухнет, то гаснет".
RK
16.08.2018
Родные сами ходят, ищут человека по лесам и расклеивают листовки, так как волонтерские бригады занимаются поиском пропавшей Марии Ложкаревой, -- сообщила NN.ru читательница

Правильно, зачем на него ресурсы тратить - староват, только небо коптит. Хайпа никакого с деревенщины.
Angel-A
16.08.2018
люди всегда пропадали. почему то особенно много ближе к осени. просто раньше не искали волонтеры и не писали об этом. помню в 2004м за сентябрь приняла больше 10 заявлений о пропаже в одном ровд. а до и после тишина, никто или не пропадал, или просто не обращались. тоже очень странным показалось это тогда.
а нашли потом этих 10х людей?
Angel-A
17.08.2018
Я там только заявления принимала, пока студенткой была, от общественной организации. Так что нам про это не докладывали :(
ru-nn
16.08.2018
В лес пойти пропавший вряд ли мог, если "Был одет в шорты и черные сланцы."
В субботу открытие охоты, мож в засаде уже сидит? )
p.s. будм надеяться, что живой отыщется.
in-memory-of писал(а)
57-летний мужчина бесследно исчез в Кстовском районе

Я сперва ненароком прочитал: "бесстыдно исчез".
так тоже бывает
Blondex
17.08.2018
А бывает ещё и такое : кого то допустим убивают, или сводят там какие-то счёты и вдруг кто то появляется. Например, девочка на велосипеде.. Свидетель? К чему? И закопают в ту же яму заодно. Факт тот, что ни одному ходить не надо, не после определённого времени. По ходу Кстовский район до хрена криминальный стал. Его не мешало бы проверить как следует.. тем, кто имеет такие полномочия
Anvaza
24.08.2018
Богородский район, похоже, тоже в соревнование подключился.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов