Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

60 кило - в прошлом. Пышка превратилась в поджарую красавицу - обсуждение новости

VaDiiM 20.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Фотография, сделанная на вечеринке в клубе, стала поворотной точкой для жительницы США. Увидев пухлую девушку в окружении друзей, она не признала себя на снимке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/60_kilo_...avitsu/26289573/

ну все,щас как пойдут тослтухи жрать еще меньше))
7x7 20.08.2016 «ответить»
Колесов!
Читай как надо кубики качать, лентяй сормовский.
Баба и то упорнее тебя.
В-52 20.08.2016 «ответить»
"Посоветуйся с бабой и сделай наоборот" (с)
Адяшка 20.08.2016 «ответить»
колесов, не слушай, там по любасу химия и контуженная печень.
А может отсосали? Кожа даже не отвисла.
Адяшка 21.08.2016 «ответить»
Может и отсосали.
High 20.08.2016 «ответить»
голливуд творит чудеса
всё равно корова.)
Florencia 20.08.2016 «ответить»
Я когда жирею до 52-го то со мной мужики нормальные знакомятся, как схудну до 46 так только всякие чмошники вниманием одаривают. Парадокс какой-то.
всё хорошо в меру, а у пухлых груди привлекают, но не костлявость.
а в чём там радость целлюлитных прослоек?
А у меня почему-то нет этого целлюлита, даже когда разносит неимоверно. С другой стороны, телеса не видно под одеждой, так что наличие или отсутствие целлюлита роли тут никакой не играет. Собссно, целлюлит есть и у очень худых барышень, тут уж как гормональный фон работает. Да и вообще, вы не как джентльмен рассуждаете а как мясник. Фи, кароч.
ну плотное телосложение куда более привлекательно, нежели анорексичное, вы как будто для себя там тайну открыли.
не джентльмен, да и боже упаси от ваших светских предрассудков. вы также оцениваете всё и вся по многим параметрам, кто вам ещё правду-то скажет, лицемерите только друг перед дружкой.)
Так у каждого своя правда и лицемерие совершенно не при чём. Человек разумный выглядит так, как ему комфортно и только дурак работает на публику и насилует себя пытаясь соответствовать чьим-то вкусам и предпочтениям. А избыточный вес это минус здоровью, только и всего. Так же как и излишняя худоба.
То есть вы не пытаетесь понравиться другим с их вкусами и предпочтениями? Зачем же схудали до 46?
Нет конечно, а зачем это нужно? Если кому-то что-то не нравится то это не мои проблемы а их. Схудала-то не для антуражу а банально для доброго здравия. Сабж тоже вес сбросила не потому что муж требовал привести фигуру в порядок а потому, что сама этого захотела.
считаю, что вы лукавите немного.
Richtigkeit 20.08.2016 «ответить»
Не мешайте даме развлекаться ))
Ну и амплитуда ! С 46 до 52 и обратно ! Талантище !
Матушка Florencia бесподобна.)
Ничуть. Желание нравиться самому себе и желание нравиться окружающим это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Одно другому не мешает же, иногда.)
Ты не говори о : с 52 до 46, а говори с 6-го по 3-й.
Тогда понятней будет
Jeaman 21.08.2016 «ответить»
Ничего себе разброс. У меня супруга как лишний кило обнаружит, так сразу из Сормовича не вылазит.
Florencia 21.08.2016 «ответить»
это она так семейный бюджет экономит
сбросить лишние кило гораздо дешевле чем регулярно менять гардероб
Я бы не сказал, что она экономит. Тем более я её денег не касаюсь, мы скидываемся на совместные траты, машины полностью на мне, квартплата на ней.
а джинсы ей даришь?
Нет, устраиваю магазин, меряет 10 штук, выбирает, а потом отрабатывает)) Шутка.
ролевуха какая, нестандартная. гыы а сегодня она злобный покупатель.
Джелли 21.08.2016 «ответить»
У меня свекровь худющая, кг 55 весит, так и то её свёкр периодически пилит, что она где-то что-то набрала. Вы наверно из таких же мужиков.
Нет, совершенно не такой, жена весит 52-55, при росте 162, имеет 3 номер и 44-46 размер. Она просто такой человек, любит порядок во всём.
Небось и калории и считает, смари, и за тебя скоро примется, будешь подтянутым, аки огурец.
Да я и был огурцом, бросил курить и потолстел. На меня махнули рукой)) Судя по моей статистике, я вполне стандартен, джинсы 38,т.е. 54, остальное 56-58. Ну у мужиков всегда так.
вас послушать, так все огурцами были.) а ежели ваших жён послушать, то уже не всё так однозначно. гыы
Ты слушал мою жену? Не смеши.
чё забздел-то сразу, огуречный ты наш?
Лосось и Кофе 21.08.2016 «ответить»
такая же фигня
super_dj™ 21.08.2016 «ответить»
пипеж,сиськи бы тоже не остались.и провсилы кожи не вижны
zloi52 21.08.2016 «ответить»
Пышка превратилась в продажную красавицу -бегло прочитал
Подпольщики 21.08.2016 «ответить»
Реклама бесит.
Без фармакологии так не похудеешь. Это, извините, болезнь.
ElinaMessi 21.08.2016 «ответить»
Тоже мне подвиг! Сначала нажрала, а потом схуднула - прям как Грузинский комсомол: сами себе создают трудности и героически их преодолевают.
Волча 21.08.2016 «ответить»
фотошоп какой-то. плечи и ноги все равно толстые и обвисшие. зато талия слишком узкая. и грудь такой же большой осталась. странно выглядит
Новая тема