--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ,а где купить шкаф-купе, но чтоб не за 1000 баксов ?

О городе (основной)
26
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
07.03.2010
Народ,а где купить шкаф-купе, но чтоб не за 1000 баксов ?

Нужно двухстворчатый шкаф-купе.
Ширина - 1500
Глубина -60
Высота -2000

Раздвижные двери.
Одна секция со штангой для вешалок, вторая-с полками для барахла.
Zaj4enok
07.03.2010
у моего брата друг в Балахне мебель делают. сделал ему в 2 раза дешевле, чем в магазине.
поищите, может из местных тоже кто подешевке сколотит))
antidot
07.03.2010
Zaj4enok писал(а)
у моего брата друг в Балахне мебель делают. сделал ему в 2 раза дешевле, чем в магазине.
поищите, может из местных тоже кто подешевке сколотит))

Вот я как-бы про то и спрашиваю. А то в лабазах какие-то безбожные цены !
Zaj4enok
07.03.2010
надо просто поторговаться с ними, скинут никуда не денутся))
kiril OFF
07.03.2010
нифига не скидывают.
Zaj4enok
07.03.2010
да скиинут. главное не в мебель плюсе просить, а где-нить, где сборище ИПшников. на нартова/бекетова, например.
а зачем вообще шкаф-купе да ещё за такие деньги? у меня всё лежит в коробках.Куда ни глянь - коробки,коробки....
antidot
07.03.2010
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
а зачем вообще шкаф-купе да ещё за такие деньги? у меня всё лежит в коробках.Куда ни глянь - коробки,коробки....

у меня коробок тоже предостаточно.
Zaj4enok
07.03.2010
так то много маленьких коробок, а это одна большая!)))
vlad123
07.03.2010
Если руки из правильного места растут, есть время и желание - можно заказать распил ДСП и собрать шкаф самому.
antidot
07.03.2010
vlad123 писал(а)
Если руки из правильного места растут, есть время и желание - можно заказать распил ДСП и собрать шкаф самому.

Ну там не только распил ДСП, там еще надо бортики отделать и все такое. Потом надо где-то петли взять, сделать дверцы.
Без навыка - хрень получится.
vlad123
08.03.2010
Кромку обычно делают там же, где пилят.
Самое сложное - двери, все эти профили, алюминиевые реечки - все это самому действительно трудно рассчитать, распилить, собрать. Если хочется зеркальную дверь - то вообще караул.
Поэтому когда делал шкаф - заказывал двери "в сборе" под свои размеры + распил дсп на стенки и внутренние полки.
antidot
08.03.2010
За сколько вышла вся авантюра ?
vlad123
08.03.2010
Шкаф с фасадом 3м * 2.5м - около 15тр, большую часть - 11тр заплатил за систему дверей, остальное - стенки, полки, ящики из икеи, вешалки.
vlad123 писал(а)
заказать распил ДСП

а где б это сделать, не подскажите?
ток нам б не только под прямым углом распил треба....
vlad123
09.03.2010
Практически в любой конторе, которая занимается производством мебели. Я ориентировался на фирмы имеющие доставку, тк очень лениво искать машину, загружать, разгружать..

Реально заказывал в компании Древиз (Сормово) и в безымянной конторе на пр-т Гагарина тел 4159578. И там, и там качество хорошее. Пилят те же люди и на том же оборудовании, что для шкафов "за 1000 баксов". Единственный негатив - оба раза сильно затянули доставку.
ясн.. мерси.... ))) все-таки больше нравится по наводке звонить...))
theftp
08.03.2010
А в магазинах почём такой шкаф?
antidot
08.03.2010
theftp писал(а)
А в магазинах почём такой шкаф?

В Икее 25-30 тыр !
kiril OFF
08.03.2010
"Почесал в затылке"
По осени заходил на Бекетова 13 (кажется). Самый простой шкаф купе у них стоил около 13-15 штук.
VIPP
08.03.2010
за 18 сделаем.с доставкой и сборкой
если делать шкаф самостоятельно и покупать всякие штучки к шкафу в спец фирмах, которые поставляют оптовикам и местной рознице (да заказать распил ДСП), цена будет 20-25%
жена в своё время занималась фурнитурой
пару лет назад заказывал в интернет-магазине www.ronikon.ru , потом несколько знакомых там же заказывали - вполне прилично и дёшево (без изысков, но мои 2 шкафа больше двух лет исправно служат, да и знакомые не жаловались). Советую выбирать из "стандартных" - дешевле, а разница по размерам небольшая (если, конечно, подойдёт).
irbis007
09.03.2010
в "мвм" летом за 9 тыров били
мы покупали в Рониконе, шкаф - купе эконом всё удавольствие 17 тыс со сборкой и доставкой. очень давольны.
за 12-15 т.р. можно купить такой шкаф, как описали в магазинах.
шкафы становятся дорогими, когда вы на заказ их делаете.
например, я последний раз видела на моск. вокзале в магазине Электрогорсмебели
странные у тебя критерии...
то есть за 1001 бакс купишь?
Рузи
10.03.2010
своими глазами видела, когда свой заказывала, типа "с витрины" ещё и скидку делают, на Сормовском рынке есть магазин "Иван иваныч", там много фирм сидит, вот точно такой же шкаф, как вы описали там около 15000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов