--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От миллиона долларов отказаться, слабо?

Новости
5
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖЫ-ШЫ
21.03.2010
@ntonio
21.03.2010
токмо в те выходные отказался накануне
StepanNN
21.03.2010
от одного он в 2006 отказался,а сейчас от второго откажется ли?
Каждую неделю по смс предлагают. Отказываюсь :)
+1 Знакомо
FreeCat
21.03.2010
Сначала деньги на бочку - а уж потом такие вопросы ... а то развели в Нигерии миллиарды - и никак не вывезут))).
я смотрела про него сюжет в новостях.... говорят, он щас в глубокой депрессии и не с кем не общается... еще бы - когда понимаешь законы вселенной, какой то миллион долларов - это такая мелочь))
One of us
21.03.2010
Если сейчас откажется - через десять лет выйдет замуж за Баскова.
Надо брать!
Не понимаю, зачем отказываться? Жизнь нынче не сахар. Заслужил - бери. Не нужна самому - отдай нуждающемуся.
Совсем гении о других не думают! :'(
werss
21.03.2010
ему не интересно)
в сущности, что эдакого можно позволить себе на 1 млн.?)
относительно благотворительности - это за него подумают..
werss писал(а)
ему не интересно)

Ну тогда вперёд, Григорий Яковлевич! Не все задачи тясячелетия ещё решены. Ещё 5 млн. долларов можно заработать своим умом (опровержение гипотезы Римана права на получение 1 млн. долларов не даёт).
werss писал(а)в сущности, что эдакого можно позволить себе на 1 млн.?)

Может "эдакого" и нельзя, но более прозаичные вещи - вполне можно.
werss
21.03.2010
а зачем ему прозаичные вещи)?
просто у человека мировосприятие(парадигма) не такое ,как у большинства. Что в этом особенного?
Вот на таких бессеребрениках, похоже, и держится российская наука.
Не пойму только, хорошо это или плохо...
ЖЫ-ШЫ
21.03.2010
Такие поступки заставляют задуматься.
Lienel
21.03.2010
сперва премию дадут, потом переехать попросят, "поработать в команде лучших ученых". Он хорошо поставил на место западный научный мир, а с ним еще и тех, кто свалил "работать в команде" туда из России
Порадовал директор школы, который в сюжете слюнями пол залил, вдруг перепадет от чужой премии в качестве пожертвований, жирный пед
большое бобло - большие проблемы.
vvn54
21.03.2010
Правильно, одна головная боль.
Лимон гринов это "большое бобло"??
Да вы за такие бапки даже нормальный склад в Москве не купите ... ну может только 50х10 м :)))
Shedon
21.03.2010
1млрд $ большое бабло? да вы за эти деньги даже нормальный БАМ не построите =)
Точно-точно .... БАМов их примерно столько же сколько складов в Москве :) .... и объявлений в "из рук в руки" тоже, куда ни плюнь - "куплю БАМ за 3-4 млрд $" :))
не стоит увеличивать энтропию без нужды. К добру это не приводит. Ну вон было у мужука в соседней теме много мульонов - теперь у него впереди 15 лет за решеткой и за спиной мёртвая семья.
Оно Вам надо?
azure
21.03.2010
То ли у него от математики что то перемкнуло, то ли денег у него куры не клюют, может семьи нет ,живёт в теории... А потом учёные жалуются на недостаток финансирования :))
Странно всё это..измерений больше ,хм, чем три..так это и так понятно ....не обязательно с ума сходить.....сам с собой разговариваю...ну и что, имею право...
Деньги - зло. Мужику - респект и уважуха. Ему в этой жизни нужна только математика (т.е любимое занятие), прогулки, а также, чтобы никто не докапывался. Слава и деньги - не для него. Счастливый человек. Хотя на его бы месте (коли самому деньги не нужны), их можно вложить в поддержку юных дарований или другие благотворительные цели, но он, видимо, математическим умом рассудил иначе, имеет право!
ilya52rus
22.03.2010
ладно лям... тут давеча мтс бэху Хэ5 предлагал, отказался
azure
22.03.2010
Странно,а мне почему то только Х3 предлагает:))
ilya52rus
22.03.2010
от х3 я уже год назад отказался
falkorr
22.03.2010
Вспоминаем Корейко =) может у него под кроватью денег чемоданы, зачем ему какой-то миллион, чтоб палиться лишний раз
Имеет право. Никто не имеет права его осуждать.
SphinX
22.03.2010
Его право, его выбор. Мужик молодец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем