--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суперстрой закрылся - верните бильярдную !

О городе (основной)
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Визер
15.04.2010
Анатолий Лисин, директор по маркетингу и развитию сети магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал», так прокомменитровал ситуацию: «К сожалению, нам действительно пришлось закрыть магазин в Нижнем Новгороде. Связано это с тем, что мы не смогли договориться с собственником помещения об арендной ставке. При тех условиях, которые сейчас есть и на улучшение которых собственник не пошел, магазин неэффективен. А пока финансовый кризис продолжается, мы не считаем целесообразным содержать неэффективный магазин»
www.r52.ru/index.phtml?rid=23&fid=190&sid=92&nid=36354

Верните бильярдный клуб, если уж сам кинотеатр профукали. Хотя г-н Булавинов убедительно утверждал в свое время, что кинотеатры никому не отдадут. (бывший к-тр Москва)
Фрэш!
15.04.2010
Это который к/т Москва?

Торговым центром сделают его, хотя с парковкой там Ж.
Там и так торговый только не центр, а отстой. Суперотстой. гыы.
А что за центр будет Вы не в курсе ?
Фрэш!
15.04.2010
А что там может быть?

Бассейн, театр, храм? ;-)
anilina
16.04.2010
Я слышала, что по закону, если был кинотеатр, то хотябы один зал, но должен остаться?
rus
15.04.2010
Вообще-то к-т Москва экономически выгодно расположен, если Вы о нём. Идеальная точка подъезда со всех прилегающих районов. Непонятно, почему у Суперстроя не срослось. Может цены дорогие (я там редко бывал) , может с властью что-то недопоняли. Там надо что-то близкое к социальному, ибо райноы близ лежащие не блещут тольстыми кошельками.
Фрэш!
16.04.2010
Позиционирование у них непонятное было, я например воспринимал его как кинотеатр или гламурный клуб с красными стеклами ;-))

Во время недавнего ремонта даже мысли не было туда заехать - пользовался Оби, Максидомом, хоз.магазином у дома для мелочи.

Там и ассортимент больше и парковка большая.

А у к/т Москва где парковаться? На кольце?

Им бы заправку там открыть - вот это да - проходимость авто-транспорта большая. Или Мак-авто ;-)
Парковка есть перед самим к-т небольшая, а вообще пару лет назад был вариант построить парковку за к-т. Но помоему, г-н Булкин что-то там вставил в колеса. Но я думаю при желании можно сделать.
Вот уж чего, а заправки там только и не хватало.
Фрэш! писал(а)
хотя с парковкой там Ж.

Когда это в Нижнем мешало делать ТЦ?
Фрэш!
16.04.2010
Тоже правильно ;-)

Но у к/т Москва на самом деле только поток транспорта большой, а пешеходов там мало, в отличии от моск. вокзала к примеру или сормова, или этажей.
шары покатать много лучше, чем шароёпить по бесперспективному магазину.
+++
И цены были приемлемые
да, точно! бильярдная зочотная была..я там часто бывала
Может есть здесь братья-бизнесмены ? )
А Вам зачем...?
Как зачем ? возьмите в аренду помещение, откройте бильярдную, народ будет сто пудов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов