--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бензин ваш. Пробки наши. Мэр.

Новости
6
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На ул. Звездинская в настоящее время проходит акция- разместили флаеры под дворники стоящих на обочине автомобилей. Надпись на флаерах: "Бензин ваш. Пробки наши. Мэр."

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12054578

Надо ссылку на эту тему отправить на Оренбуржские форумы.
pecha
27.04.2010
Да достали уже. Что Булавинов, что Шанцев, одна фигня. От Этой их борьбы только всем хуже - сколько денег угрохали - как будто у нас детские дома кончились
grafnn
27.04.2010
+1. зае...ли уже мэра, грязью ежедневно как по расписанию поливают. ладно б действительно гад был, а так скучно и надоело
Ну так иди целуй его, мэра своего. Я вчера в пробке на Белинке простоял 1,5 часа. От Баварии до телецентра. И всё время говорил искреннее спасибо нашему мэру.
мля, и где в предыдущие годы все эти умные были?
Пацталом у мэра защеканствовали видать...
не нравится - пешком ходи-))) здоровым будешь-))
f2
28.04.2010
внатуре
понаехали "замкадыши" к нам в центр города, сами же пробки создают, когда домой вечером из центра едут, и еще и выпендриваются
Raul Duke
28.04.2010
при чем здесь он, если губер подмял под себя все бюджеты, фонды, даже землю в городе и области.
и всю эту фигню с Канавинским мостом догадайся кто замутил и с какой целью? поймите, что из-за политических игр (причем на высоком московском уровне) страдают обычные граждане.
Легко найти козла отпущения и все на него слить...
кто ж Вам там мозги то так промыл?

Шанцев конечно некрасавец, но за городские мосты - отвечает мэр города.
и мэр со своей стороны - уже нашел виноватого.и это не Шанцев, а Скляров, который в 1996 году мост непокрасил.
Raul Duke
28.04.2010
давайте без личных наездов (про мозги).
просто знаю этих людей лично.
Я тоже считаю, что мэр у нас хороший. Я вас поддерживаю. Орут на него как ненормальные. Совсем свою адекватность потеряли.
Сразу видно- вы очень хороший человек, адекватный и не заносчивый. Можно я с вами в привате пообщаюсь?
Dr.Qy
27.04.2010
Ой, и я мэра люблю! :)
Вы - гей? Не может быть!
Dr.Qy
27.04.2010
Не может.... А вот если я селедку люблю....Я чо селёдкофил? :)
Да! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
FreeCat
27.04.2010
Однозначно!
Dr.Qy писал(а)
А вот если я селедку люблю....Я чо селёдкофил? :)

смотря, док, КАК ты её любишь :)
Dr.Qy
28.04.2010
С пивом и жареной картошкой.
Вы и картошку тоже... Жарите.....?
Dr.Qy
28.04.2010
Ты предпочитаешь сырую?
FreeCat
28.04.2010
Некоторые так и едят).
zloi52
28.04.2010
Dr.Qy писал(а)
Не может.... А вот если я селедку люблю....Я чо селёдкофил? :)

жжешь)
Greg-93
28.04.2010
Мля.. ну ты сравнил... мэра и селедку... :)
на одно лицо
FreeCat
28.04.2010
Мэр жирнее))).
да, из селедки хотя бы вкусный салат можно сделать))))
FreeCat
29.04.2010
... можно продать его на Полинезию))) ... там свои салаты))).
Mal0y
27.04.2010
А я ЕЩЁ больше люблю господина Пэжэ!!! (с)
;-))))
Dr.Qy
27.04.2010
Гы....:)
хочу красные штаны ... Ку
Угадайте в каком ухе у меня жужжит (с)
Ничего хорошего в нашем мэре нет, но лучше уж он чем мэр-сорокин
ISOpter
27.04.2010
ну, даффайте, - распишите, что в нем хорошего.
а где лучше?
ISOpter
28.04.2010
что где? Лучше бы губер с мерином на пАру были на нарах...
мечтать не вредно-)))
Не нравится- не читай. На автофоруме эту тему завел известный форумец, а не бот как ты.
pecha
27.04.2010
Эх вот ботом то меня еще не называли. Вы сначало дорастите до моих уровней и даты регистрации портрета, а там посмотрим кто бот. PS Шанцев сделал много хуже чем Булавинов.
ботов реально дофига...
PS: я против обоих....
pecha
27.04.2010
я тоже, но лучше не вижу ибо - новый новое накопление первоначальных льгот.
плюсуюсь!

шанцев вообще все еще только усугубил.....а спустят всех собак на булавинова
Reutoff
27.04.2010
Бгг. По поводу бота - перегиб. Посмотрите на дату регистрации на форуме и на уровне :-) Если 4 уровень на автофоруме - это не известный форумец, тогда извините :-)
не дуйся. это он так... любя-))
pl17
29.04.2010
четвертый на автофоруме получить, как 2 пальца об асфальт, это же флудильня сплошная
FreeCat
29.04.2010
"Номер, номер сетсра" (цы) ))).
мне сегодня тоже в пробке флаер вручили: что-то типа ПРОПУСК В МЭРСКУЮ ПРОБКУ.
Против Булавинова, честно, мало что имею! Но ситуация с этими флаерами очень похожа на предвыборный пиар шансика, уж больно сильно стали обливать Булавинова грязью.....значит кто то хочет вылезти чистеньким :)

Был бы выбор между шанчиком и булавиновым, выбрал бы булавинова, хоть что то делает для города.....хоть по большей части и не очень получается.....а сейчас дома чувствуешь себя как в микроволновке :(
Соглашусь
Patriot-nn писал(а)
Был бы выбор между шанчиком и булавиновым, выбрал бы булавинова, хоть что то делает для города.....

А можно список великих дел неутомимого труженника?
Уточню - именно ЕГО дел? Ну т.е. если бы вместо него на этом посту был бы другой - это дело не свершилось бы?
SphinX
28.04.2010
Убийство 11 трамвая. По гроб жизни помнить буду.
И в ту же степь - шедевральная фраза "Восстановите троллейбус - убьете метро". Кто, кроме него, такой перл мог бы выдать?
Sue
28.04.2010
убил бобра - спас дерево
pl17
29.04.2010
тут целая тема была про то, кто за что отвечает, и то выводы какие то расплывчатые получились, так что тут сложно желать заявления

что делает Булавинов сказать сложно, а Шанцева видно во всей красе - говном срет каждый день. Шанца сначала убрать, а потом уже с Булавиновым разбираться, когда срач из города уйдет и работать начнут
Булавинов чессно не очень нравится... но от него хоть был толк и польза.. только с мостом он накосячил.. не продумал... а вот губернатора не люблю с тех пор, как оштрафовали из-за него.. давно это было.. Но одно кажу - толку от него никакого.. область как была в разрухе, так оно и осталось... все на плечах областников... грустно все это.. только эскорт на дорогах по встречке - и все!
pl17
29.04.2010
а что мост? а вы не думали что это все спланировано было, и эксперты которые сказали закрыть мост, могли получить премию от нашего губера, ведь они далеко и спросить не с кого, да и не проболтаются, а если бы наши выиграли конкурс на ремонт моста, то им пришлось бы сознательно себя в пробки поставить, да и проболтаться могут
что-то сложно как-то...
FreeCat
29.04.2010
Угу ... в последнее время местная власть не замечена в таких долговременных действиях).
pl17
29.04.2010
по-моему, простейшая схема, просто ставится определенная цель и достигается наиболее безопасным способом

смотрите как получилось: если метромост достроили то это губер сделал, а если канавинский закрыли, то это уже мэр
да.. подставой попахивает...
В том то и дело что толк БЫЛ.А в этом году слишком много косяков у него...
да слов нет... как еду на работу через Мызинский мост в район Московского вокзала и вижу те пробки, которые на подъезде в центр и слышу о том, что из центра не вырваться - просто дико.. А люди.. о них не думают... А пенсионеры... слов нет! Это не косяки - издевательство...
Булавинов на самом деле не такое уж гуано,но стратегических ошибок управления городом у него предостаточно,что б уйти на заслуженный отдых.
FreeCat
29.04.2010
... ф КПЗ)?
gramps
29.04.2010
На второй срок Булавинова я выбирал сознательно, хотя на первом его сроке рассуждал так же по-детски как вы.
Вчера в автобусе видел жёлтый стикер на стекле "Все пробки ведут к мэру. Спасибо Вадим."
Уж больно всё это организованно.
Вы попробуйте гляньте сверху, помасштабнее - всё началось с приходом Шанцева.
Так что пытайтесь думать своей головой, а не зомбоящиком.
Троли думать не умеют - они просто выполняют заказ.
За них начальство думает.
да все уроды... :)
принципиально не хожу на выборы, зачем время тратить, когда там все куплено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем