--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда у нас прекратятся теракты?

Политика
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
01.05.2010
В Ираке похоже меньше, чем у нас на Кавказе.
ANTONJAN
01.05.2010
...когда прекратят транжирить деньги на "борьбу" с терроризмом.
ANTONJAN
01.05.2010
если серьезно, первое и самое дешевое что необходимо сделать - прекратить пеарить терракты в СМИ. Тупо запретить, и ограничиваться однократными упоминаниями по ОРТ и в официальной прессе. всё.
bokser
01.05.2010
Эт точно. Если теракт показали по ТВ, денег за него больше заплатят.
kokon
01.05.2010
Пока напряженная обстановка на Кавказе кому то выгодна, теракты будут продолжаться. Надо искать тех, кому спокойный Кавказ не нужен. Причем видимо, не только на Кавказе искать.
bokser
01.05.2010
Самое парадоксальное, что выгодно всем. Может не осознанно, не умышленно, но чем больше сил и средств вкладывается в эту борьбу, тем выгоднее руководству этих банановых республик, руководству МВД и ФСБ. Сотрудников и военнослужащих тупо гонят в командировки, платя зарплату рядового торгпреда малой компании. При том что львиная доля их просто бесполезна там и не умеет ничего. Построили город героев Ханкалу. Наводнили его чиновниками, бумажными клерками. Штабы раздули до неприличия. Даже спецназы завалили бумагами. Пока это продолжается, о какой эффективной борьбе может идти речь? Разогнать чиновников и дать руководить людям, имеющим реальный боевой опыт.
ANTONJAN
01.05.2010
вспомнил старую ментовскую шутку:)
Опер пишет план опреативно-розыскных мероприятий по краже кошелька. пункт1: окружить площадь советскую.
knopern
02.05.2010
Когда чекистов не будет.
bokser
02.05.2010
И шо? Чекистов с 20 годов нема!
knopern
02.05.2010
О чем ты?
vladmir
02.05.2010
Это он нонешних ни в грош не ставит - не достойны, мол, - воруют да крышуют, за терактами не следят, - за что их чекистами звать.-)
krabs
02.05.2010
вымерли?
A!ex
02.05.2010
Это бизнес. Одни взрывают, другие "усиливают меры", осваивают бюджеты, "закручивают гайки", лепят образ врага... Если бизнес станет нерентабельным - прекратятся.
ANTONJAN
02.05.2010
Именно так я и отношусь к террактам. И надо это понимать - власть и только власть виновата в том что они имеют место. Я бы даже сказал жоще - власть устраивает терракты.
Anney-m
02.05.2010
пожалуй соглашусь с вами
не могли бы вы привести статистику по Ираку?
А прекратятся, когда перекроют их финансирование.
krabs
02.05.2010
Интересно, а почему в Белоруссии нет терактов
vladmir
02.05.2010
А там реализована мечта ANTONJAN - не пиарят в сми - потому мы про них не знаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем