--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резервный фонд России сдулся на четверть

Новости
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
05.05.2010
Резервный фонд России сдулся на четверть. Россия за месяц потратила четвертую часть Резервного фонда.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12055023

Интересно, почему я не удивлён?!
конечно, после зимы пора по отпускам, но не за свой же счет
я читал, что инфу по стаб и резервному фонду засекретили. чтоб населению не так страшно было, когда деньги в них закончатся (в этом или следующем году по мнению экспертов).
marinad
05.05.2010
А на что Путя будет избирателей покупать в 2012 году?
Как-то нерасчетливо.
Или он из своих личных закромов щедрой рукой перед выборами скатерть-самобранку достанет?
Stopkin
05.05.2010
Не купит,на всех не хватит.
krabs
05.05.2010
никто покупать никого не будет.
"Главное не как проголосуют, а как посчитают"
Olegarh11
05.05.2010
krabs писал(а)
никто покупать никого не будет.
"Главное не как проголосуют, а как посчитают"

"-Во сколько партии обойдутся следующие выборы президента?
- В 5 рублей.
- Хм. а почему так дёшево?
- Потому что хватит пяти рублёвой монетки, для того чтобы подбросить и разыграть- кто из 2-х станет президентом, а кто премьером."
xi
05.05.2010
А когда он (РФ) не сдувался?:)
RESTART
05.05.2010
Насколько помню, суммарный долг России на начало кризиса 500 млрд долларов, что по отношению к ВВП соответствует долгу США, который нам приводят в качестве примера расточительности. Основную сумму долга составляют горячие деньги взятые на короткий срок под проценты. Обслуживание долга и пожирает Резервный фонд. ИМХО.
где то 300 и не гос долг, а крупных корпораций )))
RESTART
06.05.2010
Ходок писал(а)
где то 300 и не гос долг, а крупных корпораций )))

И где это, позвольте полюбопытствовать, такая приблизительность?
Я выразился достаточно конкретно о "суммарном долге России", который по информации педии составлял на 1 января 2009 года, 480 млрд долларов.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...1%81%D0%B8%D0%B
При этом сумма выплат для погашения долга составила 141 млрд долларов, что странным образом совпадает с суммой 150 млрд долларов, выделенных правительством, в начале кризиса, для поддержания курса рубля и исчезнувших в неизвестном направлении.
Обслуживание долга корпораций, таким образом, легло на плечи налогоплательщиков.
По англоязычной версии РИА-новости:
"ВВП России составил примерно 39016 млрд рублей [1,3 триллиона долларов] в текущих ценах." ( 2009 год)
en.rian.ru/business/20100201/157737508.html
A!ex
06.05.2010
Причем о том, что по долгам корпораций будут платить налогоплательщики, писали все экономисты еще задолго до кризиса. Так оно и случилось - за наш счет погасили долги "частных лавочек".
Внешний государственный долг России в январе-апреле 2009 года снизился на 4 процента, или 1,61 миллиарда долларов, до 38,96 миллиарда долларов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Министерства экономического развития. 1 января текущего года объем внешнего госдолга составлял 40,57 миллиарда долларов.
lenta.ru/news/2009/05/26/debt/

вот долг росии, остальное компаний. я собственно не о том что 300 или 500, а о том что это долг корпораций.
krabs
05.05.2010
Удивительно то, что инфа просочилась...ныне состояние стабфонда - гостайна
wsbb
06.05.2010
Говорят (!) они сейчас накачивают деньгами Украину - скупают там чуть ли не всё подряд
krabs
06.05.2010
Наверно украинские объекты идут в частные руки... допустим побережье Крыма под особняки
mapcuk
06.05.2010
таки хотят выкупить Крым? Ну-ну, так и до Аляски доберутся.
sirius-2
05.05.2010
Обязательно надо добавлять "спасибо Владимиру Владимировичу за наше счастливое настоящее"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов