--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать дальше? Подскажите.

О городе (основной)
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lusa
02.07.2010
Неделю назад загнали машину в автосервис сделать сцепление. В автосервисе сцепление сделали, но после этого сломалась другая деталь в авто, потом сделали эту деталь, в машине опять что-то сломалось. В конечно счете авто стоит целую неделю на ремонте, а его не могут сделать, говорят не могут понять и что делать, почему машина не едет. И за каждый новый ремонт деньги требуют, хотя до автосервиса в машине не работало только сцепление. Что делать в таких случаях? Куда обращаться и кому жаловаться? ¶
organizm
02.07.2010
что автосервисов мало?
lusa
02.07.2010
В смысле мало это мы иам отдали 15 000 руб., нам толком ничего не сделали, в другой поедем дальше деньги выкидывать, и тем более машину они до конца сделать не могут, она ехать не может.
Может сначала результата требовать, а потом деньги платить?
Folk
02.07.2010
а что за машина-то и сколько ей лет?
lusa
02.07.2010
Фредлайнер 2003 г/в.
бггггг....Фредлайнер?
Сцепление за 15 тыр?
И это вам еще ничего не сделали?Побойтесь бога!
Folk
02.07.2010
грузовик что ли?
очень похоже на развод - для начала попробуйте постращать ОЗЗП (если конечно они чеки давали)
и еще на автофоруме тот же вопрос задайте, с названием сервиса причем, там народ более в теме, чем на городском
похоже на развод...
независимую экспертизу поломок и ремонта,и чтоб вернули все замененные узлы и детали.
lusa
02.07.2010
Я в этом плохо разбераюсь, не могли бы Вы написать подробнее, куда именно обращаться, и что да как делать?
начните с просьбы вернуть Вам ВСЕ замененные узлы и детали.
Обратитесь в ОЗПП.
krabs
02.07.2010
Потребуйте упаковки и паспорта от ВСЕХ новых поставленных деталей
+100.
и чеки обязательно...
krabs
02.07.2010
или накладные
Для начало просто потребуйте все замененые узлы причем при этом лучше придти с солидным дядечкой.Думаю,что после этой просьбы уже дело сдвинеться в ускореном режиме с мертвой точки.
-Enzo-
02.07.2010
+ многа к разводу....
MrKiller
02.07.2010
Первый раз в сервисе? ))
Может вы её ещё на ночь оставляли? ))
А ещё интереснее будет, когда через недели две и ещё тыщ 30, она таки поедет, вы не обнаружите в ней ни одной новой, нормальной запчасти - всё свинтят)
У нас такие умельцы - огого. У большинства автосервисов основной доход идёт вот с таких "лохов" на исправных тачках - снимают нормальные запчасти, ставят говно, а потом таким же их и продают как новые, ещё хорошо что не вам обратно)
krabs
02.07.2010
lusa писал(а)
Неделю назад загнали машину в автосервис сделать сцепление.

Название и адрес автосервиса в студию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем