--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кому и куда можно пожаловаться на Asimo ПМ Халявного...?

Флуд / Юмор / Флирт
22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lvenka-nn
18.09.2010
Подскажите, пожалуйста, а кому и куда можно пожаловаться на Asimo ПМ Халявного...?
И имеет ли смысл это делать? Может у кого был опыт.
vp
18.09.2010
Чё натворили? :)
На техподдержке попробуйте.
Либо на info2010@nn.ru напишите.
По мне - так вполне адекватный сомод.
lvenka-nn
18.09.2010
Спасибо) Внизу описала проблему
Asimo
18.09.2010
Почему не имеет? Всё имеет свой смысл.
Вы хоть бы в известность поставили в чём жалоба то состоит.Будьте так любезны объясните в чём проблема?
Вроде я у Вас ни каких тем не закрывал (кроме как в ОФФ),хамить точно не хамил.
И не обоснованность наказуема.
FreeCat
18.09.2010
Угу .. тож интересно).
lvenka-nn
18.09.2010
внизу написала
Asimo
18.09.2010
Вот поискал и нашёл всего пару тем где мы сталкивались с Вами:
www.nn.ru/community/hobby/ha...8&Keywords=Asim
www.nn.ru/community/hobby/ha...0&Keywords=Asim
Где я в этих темах решаю свои личные проблемы, а на другие плюю. на форуме ! " ?
Не будет обоснования я не только Вам метки прицеплю но и молоточком тюкну пару раз за не обоснованность обвинения.
Т.К. посчитаю не обоснованные обвинения - оскорблением.
lvenka-nn
18.09.2010
Ситуация такая.

Я создаю первую тему с предложением, в ожидании дискуссии. Вот она: www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1273855&topic_id=25974108

В ней упорно отписываются, что мое предложение и так выполняется, за исключением некоторых тем. Возможно это и так, но таких я тем не видела, а в моих темах никто не отписался, видимо, они оказались исключением.

Появляется Asimo и начинает говорить об не уважении к форумчанам, а все из-за того, что моя тема как-то неправильно отображается на его сотовом телефоне. Естественно, в своей теме, я не преследовала целей испортить картинку у людей на сотовом. Я не выхожу в интернет через сотовый и даже понятия не имею, что и как там выглядит. В правилах же, тоже естественно, ни слова про сотовый, что и как у них выглядит. Но мне же дают понять, что в этом состоит мое неуважение к форумчанам, раз я не подумала и о других людях, выходящих с сотового.

В итоге чрез 3 дня Asimo закрывает эту тему со словами: "Считаю эту тему закрытой т.к. она не к чему не приведёт." Дискуссии не состоялось. Один человек в лице Asimo решил ее прекратить.

Далее еще интереснее и серьезнее.

Я создала тему для обсуждения: www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1281131&topic_id=26142370
А через 3 часа (!) ее закрыли со словами Asimo: "Вам ответили уже, что нет тех.возможности." И что важно, слова эти не правдивы, техническая возможность форума позволяет создавать новые тематики, Asimo же так не считает и на основании этого тема закрывается. И это не смотря на слова его коллеги: "Проблему и просьбу каждого пользователя удовлетворить невозможно.
Если Ваша проблема вызовет положительный отклик среди других пользователей, вот тогда она будет рассматриваться, давайте посмотрим что скажут форумчане." Получается, не только Asimo написал не правду, он пренебрег словами своей коллеги, про себя уж молчу, мной он видимо решил пренебрегать еще с предыдущей темы.

Итог второй такой же как и первый: дискуссии нет по решению Asimo. В первом случае она прекращается на основании единоличных суждений Asimo о бесполезности темы как таковой. Во втором случае Asimo закрывает темы опираясь на заведомо ложную информацию.

Из всего этого я и делаю вывод, что Asimo не готов и не заинтересован решать проблемы форумчан, более того, он заинтересован в решении его личных проблем, он озабочен картинкой на его сотовом телефоне, видимо, забывая о нуждах форумчан.

Надеюсь, сечайчас все стало прозрачным.
О и тут уже понаписали.
Да он с сотового за всю жизнь не выходил ни разу в интернет.
И Вас по моему ни кто не наказал за Вашего зайца в теме.
А то что людям выходящим в интернет с мобил смотреть такое не очень нравиться это правда.
И Вам он пытался объяснить это,но Вы истолковали в свою сторону.
По второму вопросу тоже самое.Тему да создать можно,а дополнительную тематику нет. Что вам и объяснили.
Ни какой выгоды во всём этом для Asimo я лично не вижу. Всё он сделал правильно и писал в теме тоже всё правильно.
Просто Вас заела обида про тему с зайцем.
Вот эта тема: www.nn.ru/community/hobby/halyava/?do=read&thread=1269299&topic_id=25870566
lvenka-nn
18.09.2010
Никаких обид за зайца нет, вы плохой психолог.
Все остальное я уже расписала, подробнее некуда.

Нда, и меня закидалии черными метками, видимо, солидарность, а на правдивость вам свойственна.... жаль, конечно, но как уж есть
Asimo
18.09.2010
А я обещал Вам.Вот и выполнил своё обещание.А за других извините ответственности не несу.
Ни какой солидарности.Что заслужили то и получили.
Asimo
18.09.2010
Вы же накидали мне,а почему я не могу?
Каков привет модам таков и ответ.
Всё можно было обсудить в привате,а Вы метки слать начали,жалобы писать. Хотели,что бы Вас заметили?
Вас заметили,Вы своего добились.
Всё пойду я от седова.Дел других на форуме хватает,без этих разборок. А Вам удачи.
lvenka-nn
18.09.2010
Вы вчера закрыли тему не дав возможности мне в ней отписать и никому другому. После этого идти в приват я считаю не уместным.

Популярность и заметность мне не нужна, я не публикую свои фоты, чтобы привлекать к себе внимание. Были искренние порывы что-то улучшить, если есть такая возможность, которые заблокировали на корню.

Здесь же я озвучила проблему открыто, т.к. вы же об этом и поросили. Изначально я только спросила куда можно пожаловаться и имеет ли в этом смысл.
vp
18.09.2010
lvenka-nn писал(а)
Были искренние порывы что-то улучшить, если есть такая возможность, которые заблокировали на корню.


Но они же были услышаны и Вам был дан ответ (при этом нескольких сомодов, емнип).

По поводу жалоб - пробуйте, жалуйтесь, но я считаю проблему высосанной из пальца.
Asimo
18.09.2010
Вот именно прозрачным,а не явным.
Зря старались так долго набирать.
Ссылки на темы есть,люди переходить по ним и читать умеют.
С Вами всё ясно. Остальное всё написано.
А чего на него жаловаться то? Самый что ненаесть адекватный чел. Давно с ним общаюсь и помимо форума и на разные темы. Иногда даже советуюсь о чем нибудь. Кстати ваша реакция на события больше говорит о вашей неадекватности. Нормальный адекватный чел, задумался бы, пошел почитал правила, и сделал все по правилам. Кстати и помоды да и модератеры тоже думаю вас бы не трогали. А вы вместо того что б сделать что то правильное лишь демогогию разводите.
Asimo
18.09.2010
Ща и тебе метку прилепит.
а мне по барабану на ее метки... ))))) От них не холодно не жарко, да и еды в холодильнике они не убавляют и не прибавляют, с деньгами в моем кошельке то же изменений не совершат. Остальное все фигня... ))) да и жизнь реальную тоже не испортят.
lvenka-nn
18.09.2010
Вы видимо невнимательно прочитали все. Речь шла не о правилах (они давно прочитаны), а о дискуссиях, со всеми вытекающими.

Ну и, конечно, непредвзятость у вас отсутствует.
я внимательно все прочитала и вижу лишь такую картину: вам говорят зайди как положено в дверь, вы лезете в окно... это конечно образно описано... Вам говорят просто сделай так и будет все хорошо, а вы дискуссии разводите... вот и вся картина... предвзятость или непредвзятость сдесь не причем... И размышления о непредвзятости здесть неуместны, так как с непредвзятостью я бы отнеслась только в том случае, если бы на месте Asimo оказался мой любимый. Вот тогда вы могли бы с полным правом объявить меня в непредвзятости. здесь лишь уместны споры о вашей упертости. Вам пытаются объяснить, что "данные ворота открываются по принцыпу "На себя" вы же все пытаетесь открывать их "от себя", да еще и пытаетесь обвинить другово, типо он виноват. Вы даже меня нашли в чем обвинить - вы обвинили в том, что я невнимательно читаю. а я лишь в силу своего профессионального опыта читаю не только прямой смысл написаного, но и то что кроется за текстом. Кстати мой вам совет попробуйте попринимать что нить типо Глицына, Персена, Новопассита. они успокаивают нервы, позволяют более трезво и оптимистично смотреть на жизнь, а так же не растраиваться из-за каждой мелочи. Так же неплохое средство в таких случаях - аутотренинг (самовнушение), так же позволяет успокоится и не обращать внимания на мелочи, более оптимистично смотреть на жизнь. Прочитав все у меня сложилось такое мнение, что перед тем как столкнуться с данной незначительной проблемой, через вашу жизнь пронеслась череда крупных проблем и множество сильно раздражающих событий, в следствии чего ваша нервная система расшаталась и вы бросаетесь кусаться на все что может двигаться...
vp
18.09.2010
Ну, в общем-то, полагаю, что тема себя на этом изжила...
Надеюсь, что ТС не создаст новую с жалобой на меня, что закрыл эту :)
Всем спасибо за мнения и хороших выходных!

Closed.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем