--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены на крупы продолжают

Слухи и сплетни
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kvn
14.10.2010
Цены в руб. за тонну на оптовом рынке:
- греча 50 000 (14 000 - в прошлом году);
- пшено 23 000 (9 000);
- рис 21 000 (22 000).
Чё делать-то? На рис переходить?
Djank
14.10.2010
вы где такие цифры взяли?
kvn
14.10.2010
Биржевые цены. Например, www.agronews.ru/InterFZ
А что у нас дешевеет? Кобласа моя любимая (Александровская) была 460, сейчас уже 550.
шикуете!
Отнюдь! Полбатона весят всего грамм 200-250.
ваша правда. пельмени по 25 были, теперь дешевле 40 хер найдешь
Estella
14.10.2010
это из ЧЕГО пельмени?
2-й сорт, собака с будкой
Estella
14.10.2010
мне кажется, просто будка...
Со вкусовыми добавками идентичными собаке.
или будке
Estella
14.10.2010
переходи на макароны. картошка тож дорожает
kvn
14.10.2010
Пригласи меня на тарелочку макарошек по-флотски.
Estella
14.10.2010
да, это вкусно. Не менее вкусны макарошки с грибочками)
kvn
14.10.2010
Спасибо...
Half-Life
14.10.2010
Макарошки с сыром вот настоящая фкуснотища :)
геркулесовая каша утром!***поставила в ежедневник галочку
irbis007
14.10.2010
геркулесов не осталось, одни шварцнигеры )))
нееэээээ, я это не кушаю:)))
Badsky
14.10.2010
умные люди заранее закупились на пару лет вперёд, благо крупы и консервы храняться долго :)
Я бы не назвал этих людей умными. На всю жизнь не напасешься, а деньги ценнее сегодня, чем завтра.
Кроме того, именно из-за таких "умных", разогревающих ажиотаж (гляди ка, мешками берут!), цены и растут.
Thoth
14.10.2010
Придирка: правильно говорить "цены вырастут". Цены - это же не фьючерсы какие-нибудь, их не покупают.

Ну вообщем будем есть теперь бутерброды с гречкой вместо бутербродов с икрой. Рис есть, палочками, - чтобы поменьше расход выходил.
гречку дешевле 73 р. не видела))
Зайдите в ленту - 52 рубля.
Взял одну пачку. Ну не едим мы ее килограммами - картошка вкуснее.
а сколько в пачке грамм?
думаю 900
но не проверял.
Сейчас проверил чек, оказывается жена взяла пачку на 2 кг за 120 рублей.
т.е. 60 р за кг получается, но все равно не 73, как выше писали.
я в магните видела, а в ленте была на прошлой неделе, так там вобще гречки не было, сказали - раскупили.
в ленте гречки не было очень долго - около месяца. Для себя я это объясняю искуственным дефицитом с целью поднять цену. В любом случае создавать её запасы не собираюсь.
kvn
14.10.2010
При таких оптовых ценах 73 руб. - это вообще нормально.
Snowshka
14.10.2010
Овсянка, сэр! (с)
S@nsei
14.10.2010
Есть суши становится все выгоднее и выгоднее.
А зачем вообще эта паника? Ажиотаж на гречу уже давно обогатил спекулянтов.
это не паника - это возмущение народа...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов