--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Единороссы отметили свою победу в стриптиз-баре

В мире
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
16.10.2010
В российских регионах проходят неофициальные торжества единороссов по поводу победы на минувших выборах в местные заксобрания.

Как передает корреспондент "НР", первые отчеты о праздновании "Дня выборов" уже стали выкладываться в сеть. Так, ЖЖ-сообщество с интересом ознакомилось с вечеринкой ижевских единоросов в одном из стриптиз-баров города.

Блогер udmvoice выложил в своем сетевом дневнике скандальные фотографии, изображающие победителя-единоросса Николаева (кандидат от "ЕР" по 13 округу) в кампании полуобнаженных девиц.

"На фото депутат Николаев, который схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить", - пишет udmvoice.

В комментариях к скандальному посту блогеры иронично интересуются, не являются ли "раздетые девочки студентками журфака МГУ" и ехидно замечают, что "подобное тянется к подобному - продажные депутаты к соответствующим женщинам".

Как уточняет сайт er.ru , накануне в столице Удмуртской Республики был зарегистрирован феноменальный результат на выборах в Городскую думу Ижевска. По предварительным данным в Нагорном избирательном округе партия "Единая Россия" набрала 99,9% голосов.
www.sex-news.ru/events/36777...riptiz-bare.htm
stolar
16.10.2010
Проснулся, дружок. Этой новости - неделя целая.
Mackenzie
16.10.2010
Какая целая неделя новости, если этот пост был опубликован позавчера вечером?
udmvoice.livejournal.com/25364.html
Да у вас машина времени сломалась )
vilskiy
16.10.2010
Ижевские единороссы отпразновали победу на выборах в ночном клубе в компании голых девиц

13.10.10
Блоггер Виталий Дробышев опубликовал в своём блоге на Яндексе ( vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=1019 ) фотографии того, как в одном из баров Ижевска человек, похожий на местного депутата-единоросса Константина Николаева, празднует победу «Единой России» на выборах.
«На радостях победители от партии власти решили скромно отметить сие событие в ночном клубе, в компании девиц легкого поведения (надеюсь, не с журфака МГУ). На снимке депутат Константин Николаев, одержавший нелегкую победу в условиях массовых фальсификаций», — записал блоггер.

http://www.nn.ru/~gallery214403?MFID=85265
Тела девушек единороссы исписали победными лозунгами: «Едро», «Мы победили», а на животах размещен призыв складывать бюллетени «сюда». Стрелка указывает, куда именно нужно опускать бюллетени для голосования, — в кружевные трусики полуобнаженных сторонниц «Единой России».
Видео. Святой единоросс из Удмуртии скромно отметил свою победу: rutube.ru/tracks/3670969.html?v=7a79febeba3b63da987f1743287769b2

Источник: UralDaily.Ru
uraldaily.ru/politika/3359.html
Mapk
17.10.2010
телке на стриптизерш не тянут. Полагаю это сотрудницы МГЕР. Политический вес набирают. Помню в комсомоле тоже активистки были...
SCL(tm)
16.10.2010
Это стыдно?
Lumpen
31.12.2010
извращенцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем