--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин - <<альфа-самец>>.

Флуд / Юмор / Флирт
400
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitep
29.11.2010
Вашингтон оправдывается за оскорбительные клички лидеров других стран. Для Госдепа США Медведев - "бледный, нерешительный", а Путин - "альфа-саме

Администрация президента США в воскресенье выступила с заявлением, в котором попыталась оправдаться за содержание внутренних правительственных документов, которые были опубликованы сайтом Wikileaks.

Мировые СМИ, которые получили доступ к этой утечке раньше других, отметили, что в документах говорится о возможных связях правительства России с организованной преступностью. Президенту России Дмитрию Медведеву дана характеристика <<бледный, нерешительный>>, а премьеру Путину - <<альфа-самец>>.

Согласно Associated Press, Белый дом подчеркивает, что оценки, которые были преданы огласке в результате утечки Wikileaks, представляют собой <<зачастую неполную информацию>> и не всегда определяют конечные решения, принимаемые США во внешней политике.


Прикольно. У пендосов нормально с креативом.
Dr.Qy
29.11.2010
Вчера утром там экономический компромат был, на иноязычном. Сегодня чо то ужо не видно....:)
011
29.11.2010
alpha-dog
Wiserod
29.11.2010
Они что, намекают, что Путен – жЫвотное???
FreeCat
30.11.2010
Хватит уже тем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем