--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лобовая авария на ул.Белинского из за бабы с ребенком, переходившей дорогу не на пешеходном переходе, не глядя.

Городские происшествия
2
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
01.12.2010
Типа наслушалась идиотских закончегоф и певцов "пешеходной привилегированности"....

Она с ребенком тоже пострадала... (зомбоящег)
чо было-то, док?
Dr.Qy
01.12.2010
Да не сильно. Скорость небольшая была, да и водители ужо привыкли, что идиоты с вытаращеными глазами там бегают.

Однако аленизм наказуем.
а, ну вот - алени на тачилах и побились :) хорошо :)
stolar
01.12.2010
Поддерживаю. Круче них, нет ни кого. Женщину жаль.
kazakfrg
01.12.2010
А вот зачем всем хамить?
Надо уважать друг друга, хотябы с этого начать.
Неважно женщина, мужчина, пенсионер он\она идет с ребенком и отвечает за его безопасность.
Перебегание дороги вне перехода поперек дороги - верх быдлявости пешеходов. так же как и переход дороги на другую сторону при выходе из трамвая.
Это доставляет не только водителям ЛА, но и водителям ОТ.
Не надо думать что твои дела важней дел людей, которые едут в потоке.
А в этом потоке не только ненавистные Вам ЛА, но и автобусы, автолайны, трамваи. сумарно из-за одного дегенерата - пешехода(если даже не брать в расчет аварийную ситуацию) тормозится куча народу, кто то на учебу, кто то на работу, в больницу и т.д.
krabs
01.12.2010
Закон Дарвина, жмуры есть?
mirage76
01.12.2010
таких мамаш надо точно родительских прав лишать после этого, так как чуть ребенка не убила своего, да и других людей тоже
011
01.12.2010
трясешшься небось от злорадства.
Какая удача, можно вновь повонять.
Скунс
gagar1n
01.12.2010
тролль, или просто дурак?
Dr.Qy
01.12.2010
Поклонник Бороды...Или подруг....:)
gagar1n писал(а)
тролль, или просто дурак?

да ты и то, и другое хорошо совмещаешь :)
gagar1n
01.12.2010
я вообще способный, не чета тебе))
гг, спасиба, я в таких способностях не нуждаюсь :)
Dr.Qy
01.12.2010
Я еще не сказал, что вчера два ахтунга на ул. Ильинская напротив налоговой стояли на проезжей части и беседовали. ПРишлось аккуратно обьезжать по встречке. Были поддатые. Не на пешеходном перхеоде. Просто стояли и беседовали. Видимо недавняя ампутация мозга оставила только разговорную функцию организма. Я боялся, что они кинутся под машину с целью нападения, мало ли, достал травмат и приготовился стрелять по яйцам.... Но им повезло. Видать забыли, нах туда встали...:)
gagar1n
01.12.2010
на новикова-прибоя с утра один бессмертный ломился за маршруткой по проезжей части, параллельно тротуару. мозг видимо замерз совсем. перестроился в среднюю, от идиота подальше.
011
01.12.2010
ну и нахуа ты это сказал?

И почему в посте нет про чиновников?

У пердунов старых три темы погода, как посрал сегодня и политика(всмысле, если б меня спросили яб ужо такое общество соорудил)
А вот ты оригинален.)))
Ведь у тебя есть телевизор, а там столько случаев из твоей жизни
Dr.Qy
01.12.2010
Так это ты с Бородой в двух лицах был?....:)
011
01.12.2010
Вот тебе аватарка
Dr.Qy
01.12.2010
Ты где Бороду сфоткал? :)
011
01.12.2010
У вас доктор охуенное чувство юмора, недаром третя жена и все моложе и моложе)
Dr.Qy
01.12.2010
Э....ты не моя первая злая жена?....
gagar1n
01.12.2010
это не он)
вот он:
Dr.Qy
01.12.2010
Вылитый!
Ура! теперь в форуме можно писАть сидя на горшке.
011
01.12.2010
Пропустил. Есть про чиновников)

"идиотских закончегоф"
Todd
01.12.2010
Были поддатые. Не на пешеходном перхеоде. Просто стояли и беседовали. Видимо недавняя ампутация мозга оставила только разговорную функцию организма.

Док, вы видно забыли где живете. Напоминаю - в России. Где нет ни законов, ни правил. А есть только одни понты и понятия. А ампутации мозга и не треба. Ибо, как говорил, один врач, в их портвейне мозгов не обнаружено.
К0Т
01.12.2010
Борода ты шоль? А чё два волоса?
мне одному кажется, что у хомячков паранойя началась? :)
К0Т
01.12.2010
Да те одному . Зови медсестру пусть вколит те чё нить седативное.
Типичный автомобильный юморок про палату и шприцы? :)
Смешно, да.
011 писал(а)
трясешшься небось от злорадства.
Какая удача, можно вновь повонять.
Скунс

еееее)))
+100500
gagar1n
01.12.2010
с утра сегодня на перекрестке смирнова-коломенская наблюдал, как одна идиотка с коляской пыталась перебежать перед трамваем.
Dr.Qy
01.12.2010
Видел перебежку ЗА трамваем. Кончилось плохо. Там ехал встречный трамвай. Но самая жесть - попасть между трамваев.
Todd
01.12.2010
Просто она насмотрелась на водятлов, которые любят газануть на красный свет. Логика простая - почему, если им нарушить можно, а мне нельзя... :-)))
Dr.Qy
01.12.2010
Потому что она рискует жизнью своего ребенка. Или это пох при ампутации мозга?
gagar1n
01.12.2010
борода сказал, что дети должны сызмальства привыкать к суровой жизни пешедоха, ибо нех))))
Dr.Qy
01.12.2010
Нехай своего сына так приучает.
Todd
01.12.2010
А кто сказал, что у нее мозги есть? O_o
Todd писал(а)
Просто она насмотрелась на водятлов, которые любят газануть на красный свет.

Вчера утром была авария около Канавинского моста - очень шустрый жигулёнок рванул из-под светофора, а в это время через перекрёсток ехала иномарка. Они встретились... :)
Все живы и здоровы, но удар был очень громкий.
вот и чудненько.
Любимые доктором и гогареным автобыдлы помялись :)
Zlaja@
01.12.2010
Ой... А я болела когда - целый день телек смотрела. НасмотрелаСЯ там: и грабят, и убивают, и чё только не делают.
Щас рвану всё это повторять...
....
Ну Вы что говорите-то? "Насмотрелась"... Если все сейчас повторять начнут то, чего насмотрелись - "дым не рассеется"...
carrera
01.12.2010
Приезжайте в Кузнечиху- тут таких идиоток полно.....
Dr.Qy
01.12.2010
Автозавод круче.
carrera
01.12.2010
Не была- не видела)) Мне кузни хватает. Причем концентрация светофоров и переходов здесь большая, а они между ними бегают с детьми...
Счас придёт Борода и всем ответит. :-)))
А по теме - дура эта баба.
Dr.Qy
01.12.2010
Он в бане.
upoke3
01.12.2010
пользуешься моментом, док?
krabs
01.12.2010
А мож он того...погиб на дороге под колесами ЛА, доказывая свою правоту?
Dr.Qy
01.12.2010
Вряд ли. ПРислали бы приглашение на банкет по случаю.
Zlaja@
01.12.2010
плохая шутка.
gagar1n
01.12.2010
плохая, но довольно реальная
011
01.12.2010
Давай пошутим?)))

http://www.google.ru/images?q=%D0%B4%D1%82%D0%BF&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivnl&source=lnms&tbs=isch :1&ei=ge71TLWeLcWXOqTspKUI&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&ved=0CBIQ_AU&biw=1024&bih=610
gagar1n
01.12.2010
ахудивительно
krabs
01.12.2010
Вам надо сменить ник на Dobraja@
Zlaja@
01.12.2010
Не надо. Пусть НИК останется на месте.
Шутки про смерть - плохие шутки...
MrKiller
01.12.2010
Это ещё что.
На Бекетовке людям вообще пох где переходить, несмотря на огромное количество переходов.
Переходя в развалочку, и не глядя на машины.
Просто, я считаю, это козлизм
upoke3
01.12.2010
эт те самые водилы, которые в ларек через дорогу идут, всяка.
MrKiller
01.12.2010
Ага. Бабушки-водятлы =)

нет. Это русская культура такая, передающаяся из поколения в поколение
upoke3
01.12.2010
а, ну бабки - они такие во все времена были.
я как-то попенял такой бабуле, ответ был что-то типа "у нас в деревне все так переходят и я всю жизнь переходила".
upoke3
01.12.2010
добрая бабуля. А могла б нах послать
ну так и я ей культурно сделал замечание :о)
думаю, что старикам действительно сложно перестроиться. люди всю сознательную жизнь могли, почти не глядя на дорогу, переходить ее. настолько низким был поток автомобилей. и вдруг почти в одночасье (для них эти 5-6 да даже 10 лет - это миг) реалии изменились. по-моему, просто надо быть внимательнее и терпимее.
а вот это вранье. никто на бектова вразвалочку не переходит. езжу через бектова ежедневно по два раза. да, народ, переходит не на переходах, но уж никак не делает это внаглую. и регулярно вижу, как через бекетова ломятся автодятлы к своим кинутым вдоль обочин тачкам. как ездят, так и ходят.
Меня выводят из себя такие мамашки. Здоровье ребенка в миллион раз дороже тех пяти минут, что надо потратить на то, чтобы перейти дорогу по правилам. Кошмар. Мозгов совсем у людей не осталось
Эх, я бы на месте водителя вмазала ей по фейсу хорошенько. чтоб в след раз неповадно было...Но она и так пострадала- может поумнеет
Guda
01.12.2010
люди которые переходят в неположенном месте просто никогда не сидели на стороне водителя. Будучи студентом переходил где попало, став водителем понял какие проблемы создают такие идиоты, в данный момент отбываю полуторагодичную дисквалификацию под дулом пистолета разве что перейду в не положенном месте. Но хочу сказать , что таких мерзких сволочных и подонских водителей как у нас нигде нет. Парковатся не умеют и не желают , встать на красный поперек перехода запросто , я один похоже был нормальный водитель был, всех расстрелять бы сволочей, а тут посмотришь каждый нормальный, я отцу читаю лекцию если он загораживает переход, мотивируя тем что никого же нет на нем.
upoke3
01.12.2010
Guda писал(а)
люди которые переходят в неположенном месте просто никогда не сидели на стороне водителя.
в общем-то дальше можно не продолжать, т.к. уже смешно.
imba
01.12.2010
гражданка, вы ж невиновного человека до тюрьмы довести можете!!!
представьте, вы по морде даму с ребенком хрясь, а по дтп протокол составлен, вы вписаны с ФИО, адресом и местом работы
гражданка пожалуется мужу, муж посмотрит протокол, подъедет к вам, спросит, так, овца, ты мою жену по морде отоварила? вы - яяяааа, а мужик вам с правой - перелом скулы, вы падаете, а вам пинка по рёбрам, рёбра хрясь и протыкают лёгкие
тут уж тянет на 112 статью - телесные повреждения средней тяжести, а если вам скорую вовремя не вызовут, умрете от болевого шока, то можно и по 111 статье части четвертой пойти - тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть потерпевшей

будьте вежливы и терпимы, а то наломаете дров своим хамством :)
zloi52
01.12.2010
есть такие "мамаши",прикрывающиеся своими детьми
Irina24
01.12.2010
Мамашкам, перебегающим проезжую часть с детками в нарушение всех возможных правил надо прямо на месте по башке стуччать. В прошлом году было дело: ехала в автолайне с работы, а не доходя метров 10 до пешеходного перехода около остановки "Автостанция" (около пл. Лядова) две тетьки с колясками неслись наперерез потоку транспорта. Вот прям бы в лоб за такое. Если у самих мозгов нет, то нехай бегают, а детки-то в чем виноваты...
А один алень, мир его праху, пару лет назад добегался. Решил перебежать пр. Гагарина (Щербинки 2) поверх подземного перехода вечером зимой и, что совсем уж дико, на трезвую абсолютно голову - сходу наглухо. Жаль водителя, который сбил "сохатого". Стресс у человека на всю жизнь.
Andrey Af
01.12.2010
Надо было, увидев ситуацию, притормозить, а не гнать до последнего. И ехать не больше положенных 60, а то и 40- разница во времени доезда до места минимальна. Упертость на самом деле у водителей- "раз я еду по правилам, то никого пропускать не буду". А если бы она выезжала на Камазе?
Да они и так никого пропускать не собираются.
Вчера подошел к очередному пешеходному переходу, вышел на него. Чудо ещё летело метров за 20-30.
Думаете, хотя бы скорость снизил? - хер там :)

Ладно, я знаю, что говноводители типа доктора, крабса, гогарена и иже с ними удавятся, но никого не пропустят.

А так-то незнающий человек и пострадать бы мог.
gagar1n
01.12.2010
Boroda MCMXXCII писал(а)
Ладно, я знаю, что говноводители типа доктора, крабса, гогарена и иже с ними удавятся, но никого не пропустят.


ты не знаешь - так что не пизди, клоун.
хаха, что ж ты занервничал? :)
Или скажешь, что пропускаешь всех и каждого? :)
gagar1n
01.12.2010
с чего ты взял?)
я не пропускаю на переходах в двух случаях - когда вижу, что не успею остановиться на достаточном расстоянии от зебры, и когда вижу, что в случае моей остановки пешехода может сбить едущий за мной авто.
Dr.Qy
01.12.2010
Я НИКОГДА не пропускаю пешехода, если этот дебил прётся в 30 метрах от перехода. Я его сбибикаю и сгоню с дороги. Аккуратно, но настойчиво. Ты будешь удивлен, лопушок, но я это делаю даже в присутствии ГИБДДшников. ПОследний раз он даже в знак солидарности рукой махнул.... :)

Мудаки на дорогах - это общая головная боль. Для тех, у кого есть мозги.

У мудаков - нет. Им легче.
Интересно - ущербных ипанашек с афтафорума сюда по лимиту выпускают или всех подряд? :)

Ну доктор с гогареным-то понятно - им желтый билет выдали, можно вволю хуячить.

Мне очень интересно, как любая их этих ипанашек будет люто рыдать, когда его подобьют в пешеходном состоянии :) На пешеходном переходе. Под ЕГО зелёный свет :) Вот тогда-то и погуляем праздничек :)
К0Т
01.12.2010
злой ты
ты болен...
как это?
Мне же права выдали! Я не могу быть болен! :)
gagar1n
01.12.2010
не. просто идиот)
imba
01.12.2010
это виртуальная реальность в голове ку
сейчас вы узнаете о том что пешеходный переход со светофором был в 20 метрах и прочие подробности обличающие пешехода

для обсуждения необходимо притянуть административный протокол составленный по факту ДТП
если там написано - виноват пешеход, можно и пообсуждать
а так - очередная говнопровокация говнопровокатора ку
+1
он даже ссылку найти не удосужился :)
Сослался на зомбоящик. Который, как он говорит, не смотрит :)))
gagar1n
01.12.2010
в отличие от пешедохов-дебилов вроде тебя, я улицу перехожу, не просто по правилам, но еще и мозгом пользуюсь, оценивая расположение и скорость тс на дороге.
ты не знаешь - так что не пизди, клоун. ©
:)))))
gagar1n
01.12.2010
и сказать-то тебе нечего уж, малыш)
ezhka
01.12.2010
ппц...где и когда интересно мозг она свой потеряла
А что - нехватка своих и очень хотите подобрать? :)))
ezhka
01.12.2010
У меня своих достаточно. Просто интересно
К0Т
01.12.2010
Др.Ку и БородаМСММОРНК одно лицо ))))
ilya_bkmz
01.12.2010
Dr.Qy писал(а)
Типа наслушалась идиотских закончегоф и певцов "пешеходной привилегированности"....

С этой то понятно, а чего вот этот, например, то позавчера наслушался, мне интересно:)

"В минувший понедельник на ул.Бекетова (Советский район, Нижний Новгород) 26-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes, не справился с управлением и совершил наезд на угол дома.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму."
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/4879385/
upoke3
01.12.2010
от мамаши с коляской уворачивался, не иначе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов