--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Филипп Божественный пал жертвой заговора МОССАД и румынской сигуранцы

Новости
5
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
11.12.2010
Адвокат короля поп-музыки намекнула, что Филипп Божественный пал жертвой заговора группы лиц шоу-бизнеса, заинтересованных сбросить певца с королевского пьедестала.

Я думаю, что все гораздо глубже, заговор организовали западные спецслужбы, МОССАД и румынская сигуранца.

Приведу выдержку из письма поклонников исполнителя, проведших собственное расследование:

- Марина Яблокова по заданию заинтересованных лиц сначала ослепила певца вредоносным светом, потом бросилась на него, рвала на себе волосы и нанесла себе телесные повреждения, чтобы скомпрометировать народного любимца.

Происки врагов очевидны, в этой провокации торчат уши Таркана и Рики Мартина, песни которых так бы и остались неизвестными, если бы не гениальное исполнение нашего героя, мы бы не исключали и турецкий след в этой грязной провокации.

Быть звездой архитрудно, кругом недруги и завистники, все мечтают унизить, растоптать и оскорбить, как жить в такой атмосфере?

Человек дарит людям свое искусство, а в ответ - злоба, ненависть и происки гадов всех мастей.

Здоровые силы общества должны сомкнуть свои ряды и стать в круглосуточный митинг у стен Кремля и требовать парламентского расследования чудовищной провокации.

По источникам, близким к спецслужбам, стало известно, что Яблокова была завербована еще в школе и была на консервации в режиме спящей бомбы и ждала своего часа. И вот час настал, и она, получив сигнал прямо в мозг, вышла на цель, которая безмятежно репетировала с оперной дивой Анной Нетребко.

Этот дуэт должен был потрясти основы мирового шоу-бизнеса и взорвать все чарты, забеспокоилась Мадонна, потеряла сон Леди Гага, и тут на сцену вышла Яблокова и сделала свое черное дело.

Певец беззащитен перед толпой недоброжелателей, его внутренний мир очень тонкий, как графен, за который российские ученые получили Нобелевскую премию,

Руки прочь от Филиппа Киркорова, к позорному столбу гонителей таланта.

Гений и злодейство несовместны, сказал классик, остановим кампанию клеветы и наветов на нашего кумира.

Вот такое письмо я получил от женсовета в/ч 12435, дислоцированной в горном ущелье на юге России.


www.kp.ru/daily/24605/776427/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем