--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Н.Новгород потратил около 10 млн рублей на новогодние праздники

Новости
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иглина
21.12.2010
Об этом сегодня в ходе брифинга заявил директор департамента культуры администрации города Сергей Горин.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12072464

10 мил на все новогодние праздники (включая праздничную иллюминацию) в сравнении с 60 мил за надземный переход на Московском шоссе..... как то не серьезно)))
что-то бедновато!!!=(((
P.S
21.12.2010
Нах.. нам зрелища у нас телевизор есть

ХЛЕБА ДАВАЙ!!!
оригинально, нам то праздники за 10 000 000 то озеленяют нас каждый год за 100 000 000 только не понятно куда и чего наряжается ....я в шоке конечна...елки ну десять максимум стоят нрмальных..ну короче люди нашли как на новый год заработать, лучше бы детям сиротам и больным помогали а не праздники устраивали и столько трали бы....фу на них
да с детьми согласен!
+1
Надоели уже эти барства и понтометания.
Для начала облагородили бы детские дома, больницы...к
Как будто у нас так все замечательно, что уже и деньги девать некуда.
не заламывая цен вот это да........................а если заламали бы...то сколько вышло тои куда они пошли..требую прозрачного бюджета...чтобы до копейки посомтреть куда ушло хапуги лысые))))))))
ну да, по сравнению с праздничными бюджетами других городов - довольно скромненько
да ну их нах...бороться с ними и говорить про них надоели они все ........долбики
директор департамента культуры администрации города Сергей Горин.
а это наверно главный чепушиЛЛа воспитанный и неровно дышащий к культурным ценностям нижнего новгорода......
Natali80
21.12.2010
Кому нужна эта иллюминация, если такой ср...а ..ч на улицах?
А про помощь детям только в предвыборную кампанию вспомнить могут- ж...о...по..ш.н.и.к.и
DropMan
21.12.2010
Синеблестящую бадягу натянули поверх всего гагарина! Нахрен она нужна, только за рулем отвлекает, лучше б во дворах освещение сделали. 10 лимнов это стоимость 2х грейдеров, которые сейчас очень бы пригодились на том же Гагарина.
+ 10000..... на лампочках особо не откатишь. Просто у нас все дорого в Н.Н. Шреканалог большой для комерсов...вот вышел переход (даже не подземный) так дорого
FreeCat
22.12.2010
Уже есть тема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов