--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброе утро, страна!

3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро!
Сегодня уже пятница, а значит еще одна рабочая неделя позади! А значит можно расслабиться и пойти на "собантуй" или же заняться чем-нить не менее приятным. Приятного дня и наиприятнейшего вечера:)
:) Доброе утро :)
В.ВП
01.07.2005
Доброе !!!!!!!
gramps
01.07.2005
С добрым, тринадцатиградуснопятничным, прохладновлажным утречком всех проснувшихся!!!!
Фенечка, вернулась?
De*vushka
01.07.2005
С добрым утром!!!! воть )
Boroda MC
01.07.2005
Пива! Пива! Пива! ***собантуит
салют, народ! утро прекрасное, погода ужасная, здоровье сносное,
время сенокосное
счастье зеброполосное
Boroda MC
01.07.2005
Здравствуйте! Майор Счастье. Предъявите документики!
***предъявляет усы, лапы и хвост
Boroda MC
01.07.2005
в Простоквашыно, жывотное!
Фиг вам! Национальная индейская изба! :))
утречко тринадцатиградуснопятничное
да. сег.пятница, а завтра выходной, я в новом пятнице иду гулять домой, по переулку, где фонарики горят - по темным улицам гулять мне не велят
Во вторник обязательно наденьте новый вторник
Dmiter76
01.07.2005
Утро доброе!
ANDIK
01.07.2005
ДОБРОЕ, СОВСЕМ НЕ ИЮЛЬСКОЕ УТРЕЧКО. А ЖАЛЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ СОЛНЦА И КУПАТЬСЯ.
Boroda MC
01.07.2005
у тя можно бассейн из кока-колы уже делать
ANDIK
01.07.2005
Запросто. заплывай если че :-)
Boroda MC
01.07.2005
бултыхнах! ***подливаит в бассейн каньику
ANDIK
01.07.2005
Ща на коньяк весь форум сбежится. :-)
ВЕСЫ
01.07.2005
Всем приветики! :-)
Hillerien
01.07.2005
ну что, всем доброго утречка....

25-й день Луны

Символическое соответствие: 19-й - 30-й градус Козерога.

Действие: воображение.

Названия: раковина, сосуды, черепаха.

Символ - черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.

День пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточения и воображения. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности.
В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физически, слушать свой внутренний голос; противопоказана поспешность. Если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.

Влияние социальное: Слабо неблагоприятно, требует рассудительности и рациональности.

Влияние бытовое: слабо неблагоприятно, плох для брака, путешествий.
Люди 25-го дня даже в молодые годы рассуждают зрело, как старички. Это мудрые, неторопливые, даже сонные люди, но способные преображаться; часто видят вещие сны.

Влияние мистическое: включаются высшие психические силы. Можно многого достичь в этот день, практикуя созерцание, покой, ожидание и развивая чувствительность.

Влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы".

Влияние на зачатие: Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Он получит защиту и заступничество. Свойственны интуиция, предвидение и замкнутость. Опасные болезни и мудрость пожилого человека. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни.
Ну щас начнут тут все шлаки скидывать... нафик вы это сказали...%)
С черепахосозерцательным, пассивновоображаемым, среднеалкогольнокозерожьим утречком всех проснувшихся и голодающих!
Тааак... Сегодня Козерогам уже 30 градусов! :))) Всех козерогов поздравляю, вот уже и до ликёрчика добрались!
Пятница же
А что тогда сегодня пьют остальные знаки??? ;)
Живую водицу, видимо
Boroda MC
01.07.2005
***лакаит йаду
Доброе утро :))
Окружающая пятница явно лучше, чем окружающий четверг :)
:))) По каким признакам?
Ну, по многим :) по нерабочему настроению среди народа, улыбательности шефа, отсутствию большой статистики, и самое главное - грядущими двумями выходными :))
У нас в конторе сегодня ввобще ни одного начальника не осталось - все уехали, кстати, в Нижний на юбилей нашего нижегородского представительства... :)
Гуляй, рванина!
Вы это... бросьте порчей имущества занимаца! спецодежду нада беречь :)
:))) Так ведь улыбательность к вечеру может и закончица :))) А завтра наверняка на работу придете ведь :)
Не, я уж постараюсь, чтоб не закончилась :))


Сонц, если тока чтоб скрасить ваши субботние будни :))
ANDIK
01.07.2005
Только его будни?
Вам тоже надо? %)
ANDIK
01.07.2005
А то. уж если скрашивать то всем, чтобы по честному :-)
:-)))))))))) По вторичным
ANDIK
01.07.2005
Эт какие?
В зеркало посмотри
ANDIK
01.07.2005
У меня на работе нету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем