--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снегоуборочная техника будет расчищать Нижний Новгород

Новости
12
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
14.01.2011
Дополнительная снегоуборочная техника будет расчищать Нижний Новгород уже сегодня ночью

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12073468

Бурную деятельность развивают, однако!!
ALF
14.01.2011
посмотрим чем нас утром пнд встретит
overonika
14.01.2011
был бы толк...
BESiK
15.01.2011
Толк.... Вы вдумайтесь в фразы и станет понятен толк )))
demon07
14.01.2011
Очухались,видимо техника из Москвы пришла,тама убрали и теперь тут за уборку возьмутся.Кретины одним словом!!!!!!!!!!!
ioris
14.01.2011
они не кретины,они воры-гуманисты!
*Jugine*
14.01.2011
ВЧЕРА ПРОЧИТАЛ В "ЭКСТРЕ Н", ЧТО НИЖЕГОРОДСКАЯ ТЕХНИКА РАСЧИЩАЕТ МКАД!!! НУ НЕ ФИГА СЕБЕ....
Gerasimus
14.01.2011
*Jugine*
15.01.2011
там не то
LenaMasha
14.01.2011
Зато на Малиновского (где живу) и Верхнепечерский (где по работе бываю) - НИКТО НИЧЕГО НЕ УБИРАЛ!!! Ходить просто не возможно!!!
Rafikden
14.01.2011
Почему, солдатики мостик через Касьяновский овраг отскоблили
LenaMasha
14.01.2011
Сегодня там шла, что-то не очень они его отскоблили, особенно по краям. А про пешеходов может кто-нибудь подумает??
Rafikden
14.01.2011
Странно, мне с утра в автобусе сказали, что мостик очистили. Видать, за ночь опять навалило )
Про пешеходов наплевать, а со стороны городской администрации реплика:
- А, на фига, "это Булавинская постройка, пускай и содержит", предполагаю )
imba
14.01.2011
а Булавин-то здесь при чём?
Lantego
14.01.2011
Как не прочитаешь заголовки, всегда написано одно и то же: "... БУДЕТ расчищать..." Нихера не расчищено всегда, зато все у нас БУДЕТ.
Morskaya
14.01.2011
А у нас работают, начиная с 12 числа каждый день дороги и дворы чистят трактора. Получили наверное по 1-е число 11-го, сразу и техника нашлась и время. Район Приокский.
gurvinec
14.01.2011
хрень полная дворы по прежнему все снегом завалены
Rafikden
14.01.2011
Сегодня дворы в Печёрах опять не чистили. Около подъездов на пять метров до асфальта подлизали, а дальше.... ломайте ноги и каблуки
... видимость бурной деятельности
upoke3
14.01.2011
снегоуборочная техника будет расчищать Нижний Новгород весной

наверно так
Lianka83
14.01.2011
уже невольно подташнивает от сочетаний: оперативно, задействовано и вывезено... хотя какие там призывы к совести... Судя по озвучиваемым в прессе планам работ и мероприятий, в городе уже не должно быть ни одной снежинки!
Прям хочется, чтоб каждый выходя из дома сфоткал снежную обстановку двора, желательно с чем то подтверждающим текущую дату, например со свежей газетой. И блин прям на каждое "под контролем", заваливать сеть свежими реальными фото отчетами!
Rafikden
14.01.2011
*грустно* Ничего не поможет, будем ждать весны и лазить, ездить по сугробам, а вот если летом в мусоре завязнем, что вполне возможно, вот оно - "народное" голосование
overonika
16.01.2011
а весной плавать на лодках по новым водоемам, образовавшимся от растаявшего и не вывезенного из города снега:))
Rafikden
16.01.2011
Вполне реально, снег не вывозят, а он будет таять.... да, что будет (
Вам вилочку и томатную пасту для лапши дать? Или вы с майонезом едите?
ANDIK
14.01.2011
Покажите мне где они расчищают? Правительственные трассы и т.п.? :-)))
Пример - улица Сергиевская и Гоголя, ЦЕНТР ГОРОДА! С утра до вечера пробки из за того, что нигде ничего не почищено, одна колея, под кашей снега - лед. Машины буксуют, но это пол беды. Ширина между обочинами такая, что проехать может только полторы машины. В итоге упираются друг в друга и начинают задним ходом пытаться разъехаться... Ужас одним словом, а не уборка улиц....
overonika
16.01.2011
вчера были в Зеленом городе-там не просто чисто, а оччччччень чисто:)))
сегодня ночью с 11 до 13 ночи около дома 34 по ул. Юбилейной ездил туда-сюда трактор с поднятым ковшом., т. е. просто так буквально 2 часа, дорога точь в точь как и накануне. Что он тут так рьяно делал 2 часа? Топливо жег и спать мешал?
overonika
16.01.2011
на ул. Юбилейной не живет губернатор области, поэтому там и не чистят, и шумят по ночам...(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов