--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормовским судом осужден гражданин КНР за торговлю контрафактными кроссовками

Городские происшествия
8
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prosormovo
26.01.2011
По сообщению старшего помощника прокурора Сормовского района г. Н.Новгорода Гагариной О.А. г-н КНР – Ч., 1950г.рождения, обучался в Пекинском Госуниверситете по специальности «Русский язык». Затем окончив аспирантуру и получив ученую степень, переехал жить в Россию, где и начал осуществлять предпринимательскую деятельность – торговал кроссовками с известными лейблами в одном из торговых центров Сормовского района г. Н.Новгорода по весьма сомнительным ценам 380 рублей.
Летом 2010 года на торговую точку индивидуального предпринимателя наведались сотрудники милиции, изъяли товар, провели экспертизу, в ходе которой было установлено, что все кроссовки являются контрафактными.
Ч. долго отпираться не стал и признался, что за обувью далеко не ездил, а покупал ее на рынке в г. Москва.
За раскаяние и чистосердечное признание Сормовский районный суд г. Н.Новгорода приговорил Ч. за преступление, предусмотренное ст. 180 ч. 1 УК РФ, к штрафу в доход государства в размере 3000 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов