--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда люди-то оказывается пропадают

О городе (основной)
3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
14.04.2011
Житель Саратова смог вырваться из рабства благодаря социальной сети. Через мобильный Интернет (телефон отдал ему «хозяин») он зарегистрировался на сайте «Одноклассники» и нашел там своих старых друзей. «Раб» рассказал им о своем положении, а они обратились в милицию.

Как сообщает портал Saratovnews, мужчина провел в рабстве в Дагестане семь лет. Его похитили в апреле 2003 года на Сенном рынке Саратова, где он выпивал с приятелями. По словам мужчины, он очнулся в поезде под Кизляром.

Несколько лет он проработал сборщиком абрикосов в селе в Серкогалинском районе Дагестана. Затем его «повысили»: поставили продавцом в магазин исламских товаров. В перемещениях его не ограничивали, но бдительно за ним следили. Возможности сбежать у «раба не было».

news.rambler.ru/9595615/

Суть не в том как мужик освободился а в том что на Северном Кавказе реально де-факто рабовладельческий строй.Людей похищают,увозят,держат в неволе а власти пох.Точнее не только пох а она получается ещё и поощряет наличие русских рабов у кавказцев на территории России.Иначе это никак назвать нельзя.Зашибись,чо.
Немудрено, давно уж так. Государству нассссрать на своих подданых!
Так иди и делай что нибудь, помогай рабам. Ты только возмущаться и нагнетать атмосферу на форумах можешь
А хуле от черножопых еще ожидать? у них законы свои и им пох на наши, ну и чо? посадили на 20 лет там за это кого нибудь? Хуй! МЕдвепута на виселицу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов