--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где учиться разговаривать на английском?

Справочник
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antro
28.04.2011
Появилась потребность подтянуть свой уровень разговорного английского. С письмом более менее все нормально, с чтением тоже.
Жду советов как в кратчайшие сроки (2-3 месяца) научиться более менее поддерживать разговор с англоязычным собеседником.
Что лучше, курсы, скайп, индивидуальные уроки или еще чтото?
DeniQ
28.04.2011
Дуйте в Америку или в Европу.
Antro
28.04.2011
совет конечно дельный, но мне и тут хорошо
DeniQ
28.04.2011
Я ж не навсегда))
Stopkin
28.04.2011
В Англию (не в Великобританию вообще, а именно в Англию). Там, я читал, и 2хнедельные курсы есть для иностранцев различных степеней подготовленности,хоть даже полный ноль.
Antro
28.04.2011
у англичан очень своеобразное произношение. говорят очень быстро, и слова проглатывают.
американцев или англоговорящих французов понять намного легче.
Stopkin
28.04.2011
Вам надо хорошо знать английский или быстро кое-как с иностранным акцентом выучить? И будет русскро-французский,например, акцент у Вашего аглийского....неужели моя мысль, что языку лучше учиться у носителей этого языка в их среде,такая шокирующая?!
Antro
28.04.2011
абсолютно согласен что лучше всего учиться у носителей. вопрос собственно был в методах изучения.
про англичан поделился своим мнением из опыта общения.
спасибо за совет.
Dulsy
28.04.2011
Лет несколько назад у нас в городе обитали мормоны. Они устраивали бесплатные курсы английского языка в надежде, что кто-нибудь примкнет к их рядам. Они не заманивают, но многие боятся этой секты. Попробуйте к ним, если они еще ведут подобные занятия. Вас это ни к чему не обяжет, взамен посещений они ничего не просили (по крайней мере лет пять назад).
valeff
28.04.2011
Вам в общагу меда. Иили строительного. Пусть даже у местных английский не родной - все равно с ними подтянете язык.
Anney-m
28.04.2011
В интернете полно людей готовых забесплатно пообщаться с иностранцами:) По скайпу или в турсообществах кого-нибудь в гости даже пригласить.
Ex@L
28.04.2011
Поиск по скайпу - и вперёд. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов