--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите кто знает где купить щенков немецкой овчарки?

Справочник
27
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omega
11.11.2005
Помогите кто знает где купить щенков немецкой овчарки или восточно-европейской?
©I©
11.11.2005
В питомник МВД попробуйте обратиться. Но не факт, что они вам продадут. Он находится на выезде из города по левую сторону по Моссковскому шоссе после поселка Орловские дворики. Т.е. После поселка слева небольшой участок леса, озерцо в глубине и поворот налево - одноэтажное здание.
Ну а ещё можно по клубам собаководства пробить. Кстати, видел где-то сайт, на котором продают только овчарок якобы с превосходными характеристиками и родословными и разводят их в НН. Но сам сайт не помню.
Лучше по клубам пробейте и владельцев поспрашивайте. Но владельцев надо пофанатичнее именно к этой породе.
Кстати, а почему именно овчарка?
__________
Всё!!! Нашел. www.famboing.ru Удачи!
Omega
14.11.2005
Была раньше овчарка - умница и хорошая сторожевая, т. к. у меня частный дом
желательно немца для оханы, он и детей любит и в обиду не даст
жена говорит лучше колли взять,... ну не знаю
Главное на Канавинском рынке не бери !!! Потом из щенка неизвестно что вырастет ! :-)))
Если по выставкам ходить не будешь, не обязательно дорогого щенка в питомнике брать. Возьми вон хоть "из рук в руки" - только обязательно сьезди посмотри на родителей щенка (уж на мать обязательно), более-менее ясно станет кто вырастет. У меня восточно-европейская, весной может буду вязать, собака хорошая, морозы на улице переносит нормально, правда от -30 пускаю на ночь в дом (жалко), а так на улице - круглый год.
"Из рук в руки" действительно хороший вариант. А самое главное, можно взять хорошего большого подрощенного пса без особой породистости, и тем самым сделать большое доброе дело.
Дык сходите на собачий форум.
Omega
14.11.2005
А где таков?
На НН.РУ!
Выбираешь раздел "Частные форумы", далее "Собачий форум". Фсё!
:о)
ПЫСЫ: Тока все персонажи Собачьего форума уже проявились в Вашей теме.
Не ходите на Фамбоинг, ходите в питомник Эйдос. Там только немцы, но какие!!!! И цены невысокие, и щенки привитые. Интересно, пишите в приват!
gzu
11.11.2005
ага, в Эйдосе собачки хорошие, только 1) дорогие 2) внимательнее смотрите на договор купли-продажи
krutaya
11.11.2005
А мне говорили, что в Эйдосе увлекаются излишне "заугленными" собаками и психика у них оставляет желать лучшего... Дрессуру в Эйдосе одни хвалили, другие говорили, что все на пинках... Так что выбирайте внимательнее где брать собаку...
Восточники тоже хорошие собачки, особенно если выставки не нужны...
Omega
14.11.2005
Да а восточников где можно приобрести
на них и цены должны быть пониже
ЕО
14.11.2005
А ризеншнауцера не хотите случайно?:)
Прекрасный охранник + собака - компаньон, хорошо ладит с детьми.
Уравновешенный, но в тоже время с быстрой реакцией.
Ризен и уравновешенный? 8-0
Ни за что не поверю...
krutaya
14.11.2005
У знакомой, кстати, в питомнике при охранном предприятии есть подрощенный классический кобель восточник, мордатый, здоровый... В частный дом - был бы хороший вариант...
ЕО
14.11.2005
У miss Antikon собака из Эйдоса.
Там действительно хорошие собаки, и с психикой у них как раз полный порядок!
Половина собак из этого питомника служат в милиции - туда точно с плохой психикой не возьмут
"Эйдос" - это питомник, который продает собак. Что ты имеешь в виду под дрессурой? Собаки - производители у Вики - ИПОшные, и там без пинков не обойтись. Но щенки тут при чем? Как воспитаешь щенка, таким он и будет, ИМХО.
Я не думаю, что 200 баков за привитого щенка с родословной РКФ, это высокая цена.
ЕО
14.11.2005
Добавляю:
зато это - действительно немецкая овчарка с крепким здоровьем
А чем Фамбоинг-то не нравится?
Исклюдючительно потому, что в Фамбоинге мне щена обещали 2 месяца, но так я и не дождалась, а в Эйдос приехала, и тут же выбрала щенка, который сейчас является молодой перспективной сукой, да к тому же очень умной, красивой, смышленной ну и так далее, темы не хватит расхваливать. Никакого подстрочного смысла в пост про Фамбоинг я не вкладывала.
starzhy
29.12.2005
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – щенки на продажу.
Основные критерии, заложенные питомником STARZHY в программе разведения собак этой породы , строго базируются на стандарте. Направление - получение анатомического строения немецкой овчарки, которая способна достаточно долго двигаться (бежать) рысью с максимально широким шагом и сильным толчком задних конечностей, а главное- селекция работоспособности, инстинктов собак рабочих линий.
Сейчас на продажу в нашем питомнике Starzhy в Харькове имеются
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ отборного разведения от правильно подобранных титулованных производителей. Вакцинация, ветпаспорт, родословная КСУ.
Цены доступны, с доставкой поможем.

(057)754-60-72; +38(067)94-06-101

http://starzhy.narod.ru
tiggi
29.12.2005
В Нижнем есть ассоциация какая- то. я была дома у их председателя- Романчук. А вот имя забыла. там у них толпа собаченций. такие прикольные. и все увачствуют в выставках, соревнованиях, за границу ездили :)
если надо- пиши приват, напрягу память- адрес, телефон узнаю. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов