--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Силы Муамара Каддафи нанесли тяжелое порражение представителям ПНС у города Бани-Валид.

В мире
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vz.ru/news/2011/9/17/523054.html
Тяжелое поражение, которое силы Муамара Каддафи нанесли представителям Переходного национального совета (ПНС) у города Бани-Валид, показало, что битва за Ливию еще не закончена, заявил в субботу представитель бывшего ливийского лидера Муса Ибрагим.
Да поможет ему Бог, Аллах. (Говорят, религий много, а Бог - один).
"Они хотели нас с ходу взять.А мы их -умыли!...Пусть приходят, мы их еще раз умоем!"(с)
klim
17.09.2011
молодцы!
Ййес, попёрло!!!
Помоги ему Бог.
Shedon
17.09.2011

Вооруженные силы Национального переходного совета (НПС) Ливии вечером в пятницу, 16 сентября, беспорядочно отступили из города Бани-Валид. Как сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев событий, сторонники Муаммара Каддафи продолжают обстреливать их позиции.
Один из бойцов НПС рассказал агентству, что по повстанцам выпустили "много ракет". По его словам, повстанческим отрядам необходимо оценить потери и пополнить запас боеприпасов.

В свою очередь, Agence France-Presse сообщает, что командование повстанцев назвало отступление из Бани-Валида "тактическим" ходом.

Как сообщалось ранее, наступление на Бани-Валид, расположенный к юго-востоку от ливийской столицы, было развернуто утром 16 сентября.

В этот же день повстанцы начали новую атаку на родной город Каддафи Сирт, однако сообщений о его взятии не поступало.

Известно также, что НПС стягивает войска к Сабху - последнему крупному городу, который остался под контролем сил, верных Каддафи.

О местоположении самого диктатора по-прежнему ничего не известно.

Ни о каком тяжелом порражении речь не идет.
А вообще насрать на этих арабов, пусть друг друга перережут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем