--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потреблядства псто или самое лучшее вложение денег за последнее время

Справочник
3
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Walk
17.09.2011
Дорогие мои, здравствуйте!
Поделитесь, расскажите о лучших покупках, либо, шире - вложении денег. Лучших - в широком экономическом смысле - к примеру "купил червонец золотой, а он подорожал." Или что то вроде "Купил робот пылесос, ща не прибираюсь - сэкономил время." "Был в запое три месяца, потерял работу, купил короб ганжубаса, теперь работаю креативным директором в рекламном агентстве, с синькой завязал." "Купил интернета, зашёл на ннру и узнал как правильно экономить, выиграл стопицот рублей за полгода." Либо "Купил баллон с перцовкой за двести рублей, сохранил двацать штук зарплаты мрачным осенним вечером в не менее мрачной автозаводской подворотне"
Цифры и чёткие названия копупок приветствуются.
volpone
17.09.2011
откупил курс в гиивте всего за двадцать пять штук, но он позволит мне получить диплом капмеха второй категории
Walk
17.09.2011
Привет, а можете расшифровать акронимы, если это не коммерческая тайна, разумеется.
volpone
17.09.2011
горьковский институт водного транспорта - нынче водная академия (договора на обучения с собой в кабак не принес - уточнить не могу) - 25 штук рублей с хвостиком уточнить не могу - по той же причине
Walk
17.09.2011
А какой профит даёт диплом капмеха второй категории? (может мне тоже надо) :-)
volpone
19.09.2011
возможность регистрировать суда в РРР и кроме того он дает прибрежную зону
Blackpool
18.09.2011
volpone писал(а)
договора на обучения с собой в кабак не принес - уточнить не могу

нынче модно идти в кабак, чтобы там на нн.ру торчать?
Walk
19.09.2011
Да. Высокий стиль от нижегородских москвичей.
volpone
19.09.2011
я в кабак не за модой ходил а с пацанами перетереть
а потом нажраца и девку снять
Купил бутылку водки (190 р.)
На странном интернет-сайте нашёл, как получить легальный ключ к антивирусу по акции на 2 года бесплатно. Экономия 3000 р.
Поставил этот лицензионный антивирус. Виндоуз рухнул... Экономия свободного времени - получилась приличная (в смысле, вместо сидения в инете заняться делом).
Walk
17.09.2011
Код к антивирусу был на баттле водки? Или после водки по наитию был найден?
:-)
по наитию)
Walk
17.09.2011
Ага, что за водка тогда? :-)
Покупаю мтеалл (ст 09Г2С) по 28 руб/кг - продаю по 120 руб/кг
Walk
17.09.2011
я так понял, это целый бизнес?
Walk
17.09.2011
Подпольщики писал(а)
Виндоуз рухнул... Экономия свободного времени - получилась приличная (в смысле, вместо сидения в инете заняться делом).

Перечитал ещё раз, ржу))
upoke3
17.09.2011
у меня не деньги. Выставил старую плиту в коридор. Сперли. Экономия сил и времени - не надо на помойку тащить.
Walk
17.09.2011
в точку! Как раз вся экономия в конце концов может быть сведена к экономии времени, по Марксу, если не ошибаюсь :-)
Harrigan
17.09.2011
Я прошлой зимой старую железную дверь выставил в корридор, так никто и не удосужился спереть - что за народ бестолковый пошел...
RoMih
17.09.2011
объявление о продаже надо было прилепить, тогда точно сперли бы
Kot bajun
19.09.2011
тоже так сделаю, пожалуй
7aladin
17.09.2011
Купи пистолет и всё наладится :-)
Walk
17.09.2011
Марка, цена?
Вообще, предпочитаю револьверы - более надёжны.
а.ка
17.09.2011
рекомендую LOM13, пока еще есть в продаже
Walk
18.09.2011
А в чем профит?
Caesar3
18.09.2011
Добрым словом и револьвером можно добится гораздо большего,нежели просто доблым словом (с) Сэмуэль Кольт
Pingvin
19.09.2011
"Швейцария начинала с изготовления ножей, а уже потом появились часы и деньги"(с)....
Купил машину - щас сплю на полчаса больше.
Walk
17.09.2011
цена машины, расстояние до офиса, география? (просто я это в своё время решил съёмом квартиры рядом с работой, потерял 5 штук в месяц, но выиграл два часа в рабочий день, что, по-моему, профит)
Тогда такой вариант: на ней езжу на халявный стадион на Щелчке, что эквивалентно посещению ворлд-класса. Окупилась за год :)
Walk
18.09.2011
Абонемент в вк стоит 40 штук максимум. Это что за машина такая?
Устаревшие данные
Walk
18.09.2011
Все равно мало сравнимо с ценой автомобиля.
Florencia
17.09.2011
перестала носить модельную обувь на каблуках и перешла на кедики
Walk
18.09.2011
Вариант:-)
Я вообще не посещаю сетевые супермаркеты,а отовариваюсь в маловразумительных киосках и строго по списку,так как питаюсь ограниченным ассортиментом продуктов.Расходы на питание резко загнулись вниз.
Walk
18.09.2011
если много киосков то наверное время теряется. Киоски пока обойдёшь, а в супермаркете всё в одном месте. не?
Renatus
18.09.2011
вклыдвываю в форекс-клукб по чуть чуть и имею бабло нехилое

с нашими зарплатами на сегодняшний день это самый лучший заработок
У меня знакомый на форексе квартиру проиграл.
ржу )))) казино закрыли, так они теперь на форексах проигрываются ))))))
klim
19.09.2011
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
..отовариваюсь в маловразумительных киосках...Расходы на питание резко загнулись вниз.

на подходе желудок с поджелудочной )))
Walk
19.09.2011
:-D
родители мужа как раз "купили червонец золотой", а он резко скакнул в цене. Вроде 70 штук накипело уже за неск месяцев
Walk
18.09.2011
Главное вовремя слить:-)
S@nsei
19.09.2011
Мемориальный комплекс на кладбище. Дорого, блин.
Walk
19.09.2011
А профит?
S@nsei
19.09.2011
А во вложении мелких денег профита и не бывает - ну максимум на инфляции меньше потеряешь, только телодвижений и нервов больше.
miga2009
19.09.2011
5 лет назад купил машину Москвич 93-го года выпуска за 36 т.р. - год назад по утилизации сдал за 50 т.р.
Подруга купила вчера в маршрутке билетик проездной и выиграла 100р
Закрыл nn.ru , немного покалымил, тыща моя :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем