Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Скандал в продажном театре НН.ру

SeniaMaster 22.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Некоторое время назад на НН.ру в разделе «городской форум» разместили некий отчет об агитаторской деятельности. В течение недели я наблюдал, как развиваются сказочные события.

Но за проделанную работу хочется похвалить Михаила и его команду. Именно только с помощью слаженной организации они смогли так лаконично манипулировать общественным мнением: опубликовать целую кучу сфабрикованного негатива про единственную нормальную партию и вознести Партию не сбывшихся мечтаний и серьезных депрессий.

Подробнее:
doaa.ru/2011/11/22/prodazhnoe-obschestvennoe-mnenie-ob-nnru.html
biomax 22.11.2011 «ответить»
довольно-таки интересная позиция Арсения.
Тесть Роршаха 22.11.2011 «ответить»
Согласен, у Арсения самая любимая позиция это коленно-локтевая.
Raul Duke 22.11.2011 «ответить»
ага.
у него там кто-то оставил хороший коммент:
Круто тебя трахнули видать, покупай релиф.
пенетрейтор Го
сть
SeniaMaster 23.11.2011 «ответить»
Как скажите «Тесть роршаха».
Как у вас на деревне говорят, кто с***л – тому виднее.
Shedon 24.11.2011 «ответить»
что еще за Арсения?
какой-то новый персонаж?
vladmirr 22.11.2011 «ответить»
Этот попрошайка в тексте по ссылке отчитывается перед едроснёй, несёт пургу.
Вешает лапшу старшим товарищам и зашибает бабки - только и всего.
Позиции там нет вооб-ще.
Отличное резюме Владмирр, садись 3.
vladmirr 23.11.2011 «ответить»
СенькаМоська, он же Щельцин, а скажите-ка по-простому, без типичной для путинистов брехни, - обсуждаемый сайт te20.ru на котором лежит ваша самореклама - кому принадлежит?
Неужели не вам?

На кого зарегистрирован этот домен?
Кто управляет этим доменом?
Кто платит за хостинг этого сайта?

Вижу только, что домен зарегистрирован 2011.06.07
Сайт физически лежит в Германии, во Франкфурте, - ну это святое, родная страна вождя вашего, Путьки.)) Он туда драпанёт, когда погонят его россияне поганой метлой.
Сухов 23.11.2011 «ответить»
он не щельцин, пилоткой его зовут!
Посмотрел в другом хуизе, интересно - там пишут домен зареген 2010.05.03 на мыло press@clubcore.ru

Аааа, догадался, - вы заплатили за год, потом дождались когда домен освободится для регистрации и опять его зарегистрировали. Хитроооо.))
А зачем?
knopern 23.11.2011 «ответить»
Я вообще и не удивлен даже. Молодой фраерок строит свою политическую карьеру в вонючем лагере протухшей едросни. У него нет нет ни стыда не совести. Ради карьеры он обречен пожизненно лизать анальные дырки своих хозяев.
"ЧЛЕН ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ОПАСНЕЕ ВРАГА!" Это знают даже студенты детских садов...
Blackpool 23.11.2011 «ответить»
Ну что вы, тайная надежда, что хозяином, которому тоже "будут лизать", рано или поздно будет именно "он", является сильнейшей движущей силой любого карьериста
u123 23.11.2011 «ответить»
Гы, карьера, говорите ). Учитывая количество коммерсантов и топ-менеджеров, ненавидящих ЕдРо, карьера в НН Арсению с такой известностью не светит). А на одно ЕдРо надеяться... Выборы закончатся и с ними бюджет )))
Гусь121 23.11.2011 «ответить»
Коммерсант и топ-менеджер - это те, кому есть что терять. Потому, очень даже не удивительно, что эта братия плавно "перетекает" со временем из ненавистников в обожатели, и обратно. И, главное, в лучших традициях поговорки - "Ничего личного - только бизнес".
POM@H 22.11.2011 «ответить»
опять двадцать пять
забаньте автора или прикрепите тему
Dr.Hammer 22.11.2011 «ответить»
POM@H писал(а)
забаньте автора

+1
biomax 22.11.2011 «ответить»
автор, создатель театра должен дать свой ответ
POM@H 22.11.2011 «ответить»
кефир?
Фрекен Бог 22.11.2011 «ответить»
Не трогай его. У него "прирост в настроении".
Ипануться.
Систематический хакер 23.11.2011 «ответить»
Можно совместить. В рамках развития концепции свободы слова.
К0Т 22.11.2011 «ответить»
про коррупцию в едре нет-незачёт(((
коррупция в едре? такого не может быть!!! Минус на минус дает плюс... :)))
Dr.Hammer писал(а)
Минус на минус дает КРЕСТ... :)))

И это...с ляхово111 лучше переждать, а то ить исполнют волю избирателя...волшебники е"др"анные
К0Т писал(а)
И это...с ляхово111 лучше переждать, а то ить исполнют волю избирателя...

Не выйдет! В одну реку дважды не заходят! :))))
Dr.Hammer писал(а)

Не выйдет! В одну реку дважды не заВодят? 0-0
К0Т писал(а)
дважды не заВодят?

Заводят в камеру, а я наказываю, жестоко наказываю (с) :))))))
Значит вакансия на пижаму диктатора закрыта))))
Бггг... :))
афроеврей 22.11.2011 «ответить»
Не уверен, что материал сфальсифицирован, но наличие перегибов под руководством владельцев НН.РУ налицо.
Сухов 22.11.2011 «ответить»
и где?? аргументы??
афроеврей 23.11.2011 «ответить»
Аргументы чего? Перегибов? Посмотрите количество тем проединоросских и контрединоросских. И лексику, за кторую по Правилам форума нужно предупреждать или банить. наказывают только одну сторону и крайне выборочно и несправедливо. Правда, я не уверен, что это делается по прямому указанию и под руководством руководста НН.РУ

Фальсификация. Как и любой труд - должна быть оплачена. Я не знаю, сколько денег для местной школоты есть много, но владельца нескольких бизнесов нужно очень хорошо простимулировать, чтобы он подставился под провокацию. У кого есть такие деньги и главное - мозги? Добровольную подставу я не рассматриваю. Насколько я успел порасспрашивать про Иосилевича, все говорят, что он умный и даже хитрый. такой не будет ставить под удар бизнес ради мимолетной возможности похихикать. Скорее всего, всё-таки обгадились едроботы реально.
in-memory-of 23.11.2011 «ответить»
Особенно про лексику... Совсем недавно обнаружил, что везде, кроме АФ, конечно, могу абсолютно свободно писать слова "хуй" и "блядь", а также любое другое искрящееся говно. И никто не наказывает, потому что я ни за красных, ни за белых, а за зеленых и атомную энергетику :)))
Andrey_Ka 23.11.2011 «ответить»
а с чего Вы решили, что количество тем "за" ЕдРо должно равняться или быть больше, чем "против"? Ну не любят здесь ПЖиВ - не любят! Ну задолбали уже наши власти красивыми речами, показушными мероприятиями и принуждением к голосованияю за себя любимых. Почему люди их должны поддерживать?
Я ровным счетом так не решал, с чего Вы взяли?
Andrey_Ka 23.11.2011 «ответить»
Аргументы чего? Перегибов? Посмотрите количество тем проединоросских и контрединоросских.
Вот из этого я делаю вывод, что преобладание антиедросовских настроений, по Вашему мнению, является перегибом.
Хахакер 22.11.2011 «ответить»
накуй - это там ----->

достали уже
DeniQ 22.11.2011 «ответить»
бггг))) сказки ваша партия умеет рассказывать.
BlackBerryBold 22.11.2011 «ответить»
Опять меня нет в списках, тотальное невезение.
anselm 22.11.2011 «ответить»
Некоторое время назад на нн.ру был размещен феерический бред, выдаваемый за отчет едра, а позже переделанный под кпрф. В обоих отчетах с какого-то перепугу фигурировал мой ник (а так же ники других людей), однако найти своих постов в указанных темах мне не удалось.
За проделанный толстый и жЫрный вброс хочется отправить учиться обратно на ваши контактеГи, сидите там, школота ебучая, это единственное место, где быдло-креатив может быть схаван.
Не являюсь адептом кпрф и едра, однако ваш креатив- "эталонное говно"(с), продолжайте дальше собирать копрофилов
schemi 22.11.2011 «ответить»
"хочется отправить учиться обратно на ваши контактеГи, сидите там, школота ебучая, это единственное место, где быдло-креатив может быть схаван."

Молодой человек..при Вашей внешности
а) не стоит быть столь дерзким
б) давно-то сами перестали быть "школотой", а то гонора слишком много.

P.S. в общем, теперь понимаю, почему Вы так обижены на жизнь...она ведь не пощадила Вас.
anselm 22.11.2011 «ответить»
я вам в половые партнеры не набиваюсь, не понравился-не держу. свободен
а) кто и что заслужил, то и получил. все честно и ожидаемо, а главное, что ЗАСЛУЖЕНО
б) порядком, а вам что не нравится? если кто-то облажался, я об этом всегда скажу и я во власть не лезу)

зы. кто вам сказал такую глупость, кто вас так бессовестно обманул?
Анекдот:
Еврей звонит в РНЕ. Скажите, а пгавда, что евгеи пгодали Госсию?
Да, да, жидовская морда! Продали!
Где я мог получить свою долю?

Это я к чему. Советую вооружицо этими распечатками и явица в ЕР с требованием бабла. Захватите журналистов. Вам либо заплатять, либо нет. Скандал обеспечен в любом случае. Деньги отдайте в детдом или еще на какое благое дело. Чтобы приэбов потом не было
anselm 23.11.2011 «ответить»
да с этими же распечатками можно и в кпрф потом зайти)
глядишь, и исправим дефицит бюджета
Главное, не стесняцо. Коли уж попал в суп....

В целом, что Арсений, что вся ЕР мудаки. Ну, на фуагра раздувать сканадал с освистанием? Понятно сразу - мелкий, обидчивый ссуслик, а не лидер нации. А ведь когда то умел на вопрос о березе спросить -А кто это? И всё становилось ясным. Включение же от пресс-секретаря до нашистской свистушки в оправдания лишь подтвердило что освистали Путина. По крайней мере, я раньше так не думал, но они меня убедили, что свистели именно ему, а не бойцам.
Papa Smurf 23.11.2011 «ответить»
ансельм
я вам в половые партнеры не набиваюсь

правильно говорить
я твой дом труба шатал!
))
Еще правильнее: "Гречка мелкий такой знаешь? Посреди твоей комнаты два мешка гречки ибал!"
CrazyElephant 23.11.2011 «ответить»
У тебя фишка прям))) Все жизнью обиженные))
Зато ты успешный) Когда будешь идти к очередному успеху не забудь ручки смазать, а то мозольки натрёшь)))
Дмитрий или Алексей, точно не знаю, как у Вас в паспорте.
Откуда столь красноречивый комментарий? Вероятнее всего, потому что не хотите совмещать Вашу серую жизнь и компьютерную работу с царствием вашего 5-того левела здесь на форуме, не так ли? Ведь это причина всех Ваших негативных комментариев?
Как ни странно, слово школота придумала и использует более взрослая школота. :) Вы не такой?
Если да – фильтруйте базар, иначе базар отфильтрует вас :(
мимо. осталась третья попытка.
зацепило, видать.. свои мысли есть, кроме перепечатывания постов других юзеров, мечтающих, что бы моя жизнь оказалась серее, чем их?
причина моих негативных комментариев в том, что навязчивую деятельность определенных субъектов не замечать не получается, а позитивных пока не заслужили. делайте лучше, будет за что-похвалю. я объективный,не бот кпрф, купленный за банку шпрот или даже кусок семги. все честно
тоже зацепило.. какой ты ранимый, аки барышня кисейная, а в политику лезешь..
все мы когда-то были школотой. только кто-то вырос, а вот ты у нас в политику лезешь, в партийные дела, в предвыборную агитацию, ей же по прежнему оставшись. лично тебя я на встрече с кпрф не видел, а вот двое деятелей (вроде тут фотки постили с ними) из твоей компании, весьма отборную чушь несли.
Арсений, при всем уважении, это пиздец. Я не историк, не политик, не социолог, но я лучше вас, ребятки, знаю историю ВАШЕЙ страны, поцреотов которой вы изображаете. Вам стыдно?
аргументам для более серьезных дискуссий, чем в песочнице "сам дурак" не научили?
фильтровать базар ты меня учить собрался? забавненько... сдай для начала экзамен по русскому языку, эт тебе в качестве вопроса в стиле "слабо?"
Мммм…
Нормальные люди что-то меняют или хотя бы стараются. А если у человека нет возможности делать и стараться, то остается использовать детский инстинкт привлечения внимания. Слезы и вопли… Хватит приписывать политику к своей грубости и наглости.
Идеолог? Политик? Социолог?
На чем же основывается история Нашей страны? На западных новостях и Навальновских постах?
Или это как-то связано с Вашей «сатанической» верой исповедания?
Третей попытки не хочу, сложно разговаривать со Строкой на форуме.
Ммм..давай поговорим, о том что поменял ты:
1. мнение на форуме о себе и себе подобных
2. контент на сайте, как жареный петух клюнул
Что, такие как ты, могут поменять? серьезно и аргументированно, без общих фраз, кто и к чему стремиться должен. Если уже сейчас ты удаляешь неприятные комменты и игнорируешь заданные тебе вопросы, что будет дальше? Что-то менять собрался-начни с себя.
В чем,позволь спросить, моя наглость и грубость заключается? Я не лоялен к мудакам, подрывающих авторитет своей партии, да,это так, к тем, кто писать нормально не научился, кто не научился сначала думать, потом писать, кто не научился предвидеть последствия своих поступков и признавать свои ошибки? Да, черт возьми, тоже да. Но я не политик, не был политиком и не особо рвусь.
На чем она основывается? эх, ну ты и загнул.. такой простой вопрос, Ме и Пу не одобряэ.. на ЕДИНСТВЕ! или ты забыл, засранец?)
к слову, я конечно понимаю, что так проще и удобнее вести отчеты, так тебе денег больше дадут или семги, я уж хз, за что трудишься, но не надо приписывать пользователям чужие особенности. ну навальный. что навальный? ну слышал, да, есть такой. это Владк с ним особо тесно знаком, к нему и вопросы. Ты заипал приписывать мне то, чего не было. но эт отдельная тема, я ее подробно подниму чуть позже
что есть "сатанинская вера исповедания"? научи меня сатанински исповедоваться в своей вере!
ты-тупая школота, о чем я буду напоминать тебе каждый раз, как будешь нести бред. если ты хочешь показаться умным, хотя бы слова, которые пишешь, в вики смотри. есть слово вероисповедание, а какое исповедание у твоей Веры (бабы Веры) я понятия не имею
да тебе вообще сложно разговаривать, писать тем более.. в школе то сейчас ЕГЭ, трудно знать родную речь, али ты не русский?)
Спасибо за пост, ниже ответ 1 + днем отвечу 2.
буду ждать)
schemi 23.11.2011 «ответить»
в глаза бросился кусок:
"ей же по прежнему оставшись. лично тебя я на встрече"

и Вы предлагаете Арсению пройти экзамен по русскому языку?)
Самому было бы неплохо походить на курсы.

ЗЫ: по-прежнему - вот так будет правильно.
in-memory-of 23.11.2011 «ответить»
anselm писал(а)
...В обоих отчетах с какого-то перепугу фигурировал мой ник...

:))) так вот ты какой двуличный! :)))
-=(Болтик)=- 22.11.2011 «ответить»
-Еня- 22.11.2011 «ответить»
))) то, что вы сейчас делаете это еще более сильный антипиар ПЖиВ, чем те отчеты...провалы надо уметь тоже признавать и "держать удар"...тем более, что никакой погоды всё произошедшее не сделало, лишь показало сучность некоторых юзеров...
kokon 22.11.2011 «ответить»
Только ажиотаж тем с поддержкой ЕдРа, а так же коэффициент троллинга в остальных темах - заметно снизился, после разоблачения пЕДРОботов. Мало того, что форум засирали, так еще и пользователям грубили.
Так что с помощью нападения, в данном случае, защита не прокат.
Выводы сделаны: Не профессионализм троллей, привел к их разоблачению, и к обратной реакции избирателей (электората), который, они своими поступками, переубедили голосовать за свою любимую партию.
Иосилевич Михаил 22.11.2011 «ответить»
ох как звучит то ))) провОкатор !
по нашему, по Окски )

Арсений ! а как ты пережил последние дни ? я пока не уволен, как ты просил )
а у тебя ничего не болит ?

www.stomed.ru/directions/diseases/vascular_surgery_main/analtresh.php
Михаил, я не доктор и не смогу посоветовать то ли это, что Вам требуется.
Но уверен, что на заданные вопросы Вы должны ответить хотя бы себе.
Деньги деньгами, но эта прибыль сокращает жизнь вашего форума.

p.s. у вас очень гостеприимные боты.
ИМХОнавт 23.11.2011 «ответить»
-
Florencia 23.11.2011 «ответить»
Сеня,Михаил платит в бюджет налоги а такая тля как ты на эти налоги плодится и размножается.Подумай,Сеня,на какие шишы в недалёком будущем ты будешь разливать своим блядям ананасную воду.
Иосилевич Михаил 23.11.2011 «ответить»
теперь Ваши художества известны и на федеральном уровне :))

www.kommersant.ru/doc/1821289?isSearch=True
ИМХОнавт 24.11.2011 «ответить»
www.nn.ru/community/gorod/ma...2828054#4284131

Жаль о его ботах вконтакте ничего не сказано)
Михаил а как вас могут уволить из собственного бизнеса?
Очень просто: "доктора прислать". Один такой уволенный варежки в зоне шьёт. Это я не в угрозу Иосилевичу Михаилу, просто поясняю.
Ситуация же в целом бредовая. Скоки надо заплатить владельцу процветающего бизнеса и его команде, чтобы изготовить и, главное - разместить некий "компромат" против партии, нагибающей всех под себя? Скорее я поверю в реальность прокола ос стороны едроботов. Другое дело, что кое-кто из форумчан под это дело начал сводить счёты и шпынять людей, чьи ники то ли есть, то ли нет в отчетах. Одно дело - легкая "дружеская" обзывалка едроботами (это как год назад все были фошыстами), другое - развертывание травли и охоты на ведьм.
К чести Иосилевича, он этим не занимается, чего нельзя сказать о других юзерах Городского и не только Городского.
Thoth 22.11.2011 «ответить»
А почему Владк только третье место? Он достоин большего! ))
Я тоже возмущена такими расчетами!
Могли бы увеличить список хотя бы до 10ти.
mol10 23.11.2011 «ответить»
спокойно,после этой темы в списке произойдёт ротация и появятся новые имена )))
jsn 22.11.2011 «ответить»
Нет опровержения оплаты агитаторов. Вполне естественно.
Кроме того, столько орфографических ошибок, уж не говоря про все остальные, делать просто неприлично. Вы в каком классе учитесь?
nikpav 22.11.2011 «ответить»
ошибки делаются специально
Были факты оплаты агитаторов? Сфабрикованные материалы, не намерен за них оправдываться.
Мысь 23.11.2011 «ответить»
www.peeep.us/4f6dffbc

"16 Nov 2011 06:01
report.te20.ru/get/all/Сегодня
Отчет за месяц
Отчет за все время

Активность в блогосфереСсылка:
Название:
Размер:
Отработка:
Комментарий:

СОЗДАТЬ →
Площадки в Социальных сетях ← 15 ноября 16 ноября
сегодняшний отчет 17 ноября →

ОТЧЕТ: Социальные сети
Одноклассники
Аккаунт Прямое воздействие
(человек) Размещаемый контент
Алена Михайлова 876 +876 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/mihailovalena )
Алла Кожушок 480 +480 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/alla.kozhushok )
Кристина Лебедева 560 +560 Контент против оппозиции

( www.odnoklassniki.ru/#/murmurmur )
Таня Ладыгина 499 +499 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/tanya.ladygina )
Валерия Толмочева 537 +537 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/valeriya.tolma4eva )
Татьяна Сапежко 399 +399 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/513466870644 )
Елизавета Деревянко 399 +399 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/yelizaveta.derevyanko )
Маша Степанова 539 +539 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/mashstep )
Анастасия Заярная 467 +467 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/518588048264 )
Алеся Морозова 935 +935 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/519298715317 )
Дима Короветский 226 +226 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/dima.korovetsky )
Валерий Мазуров 161 +161 Контент против оппозиции , агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/519462681289 )
Александр Никулин 260 +260 Контент против оппозиции, агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/alexandernikulin )
Денис Тимонин 308 +308 Контент против оппозиции, агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/denistimonin )
Денис Севухин 164 +164 Контент против оппозиции, агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/denis.sevukhin )
Руслан Попов 170 +170 Контент против оппозиции, агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/518588834187 )
Евгений Левшин 487 +487 Контент против оппозиции, агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/530567402046 )
Алексей Табуров 1401 +1401 Контент против оппозиции,агитация за Единую Россию

( www.odnoklassniki.ru/#/profile/513974553684 )
Итого: 8868 +8868

Twitter
Спасибо Шанцев 500 +500 Агитация за Единую Россию.

( Twitter.com/thankyoushanzev )
Спасибо Путину 2100 +2100 Агитация за Единую Россию.

( Twitter.com/thankyouputin )
Итого: 2600 +2600

Вконтакте
Город Горький 400 человек ежесуточно +400 Размещение контента

( vkontakte.ru/gorky_city )
Капитан Зю 300 человек ежесуточно +0 Размещение материалов против КПРФ

( vkontakte.ru/capitanzu )
Итого: 700 +400

ОТЧЕТ: MEDIA контент
Youtube Видео
Материал Предварительный просмотр Просмотров Описание
Город Горький! (выпуск первый!)
( www.youtube.com/watch?v=R6T-kiNIOn8 )
1513 +1513
Город Горький! (выпуск второй)
( www.youtube.com/watch?v=sVnVAdYZqiA )
1252 +1252
Итого: 2765 +2765

Изображения
Предварительный просмотр Просмотров Описание

2344 +2344

1958 +1958

1243 +1243

1369 +1369

754 +175
Итого: 7668 +7089

ОТЧЕТ: Площадки локализацииНижний Новгород NN.ru Еслиб завтра были выборы..
размер: общее 245, наши комментарии 52
отработка: пользователи PyJle3,anumirka,REFF
Обсужение политических партий,создание пользователями позитивного фона ЕР,дискредитация оппозиции
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1932795&topic_id=41188779
Встреча КПРФ с блогерами
размер: общее 244 , наши комментарии 76
отработка: пользователи schemi, kapin, REFF
Тема создана нами,пользователь отрицательно отзывается о встрече блогеров с нижкгородскими коммунистами
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1937738&topic_id=41317497
Видеоролик "Наш дурдом голосует за Путина"
размер: общее 21,наши комментарии 3
отработка: пользователь REFF
Локализация негатива от видео
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=1940078&topic_id=41382451
КПРФ попросила эфир для Г.Зюганова на трех федеральных каналах.
размер: общее 5,наши комментарии 2
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=1939972&topic_id=41379751
Студентка журфака МГУ – о визите Медведева на факультет
размер: общее 15,наши комментарии 3
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=1939277&topic_id=41360260
Медведев, Путин и патриарх Кирилл приедут в Н.Новгород 4 ноября
размер: общее 510,наши комментарии 54
отработка: пользователи schemi, dualistka
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1960027&topic_id=41895332
Где раздобыть антиЕдРошную наклейку?
размер: общее 65,наши комментарии 12
отработка: REFF
Раздача в Нижнем Новгороде антипартийного агитациооного материала,локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1959178&topic_id=41873258
В Нижнем Новгороде прошел русский марш - обсуждение новости
размер: общее 48,наши комментарии 8
Локализация негатива.
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1962866&topic_id=41973095
Власть и ЕДРО типа жулики, а вы типа "святые", да ?
размер: общее 80,наши комментарии 24
отработка: пользователи REFF, antidot
Тема поднимает ряд проблемных для оппозиции воросов, однако присутсвует кратика власти локализем негатив
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1963702&topic_id=41995248
Против "единой России" голосуют только нищеброды?
размер: общее 179,наши комментарии 16
Тема содержит негативную оценку партии и неконструктивную критику направленную против существующего государственного устройства также неготивную оценку правительства производится локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1963745&topic_id=41996559
Путин потребовал к утру ограничить сверхприбыли энергосбытов
размер: общее 47, наши комментарии 4
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1961644&topic_id=41940786
демонстрация КПРФ: быдло или оппозиция?
размер: общее 315,наши комментарии 128
отработка: пользователь schemi
Активные действия; В теме демонстрируется ролик в котором проводится задержание активиста КПРФ за противоправными действиями.
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1970042&topic_id=42146800
Сравнение обещаний разных политических партий или ЕдРо - самые адекватные
размер: общее 150, наши комментарии 56
Отношение к политическим партиям,тема в работе
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1973544&topic_id=42242738
Фантазия: а вдруг победят коммуняки?
размер: общее 140, наши комментарии 17
тема в работе
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1975501&topic_id=42297825
Патриарх Кирилл сожалеет о распаде СССР: это было крахом исторической России
размер: общее 44,наши комментарии 21
отработка: пользователи REFF,anumirka
тема локализована на проект "Евразийский союз"
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1977079&topic_id=42341468
Я сегодня вот такую агитку распечатал и по ящикам почтовым разложил
размер: общее 152,наши комментарии 43
тема переведена пользователем anumirka на бессысленость подобных действий и негатив к оппозиционным партиям
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1974215&topic_id=42261747
Какая странная агитация на Сарове !! Ни какой свободы слова!
размер: общее 15,наши комментарии 10
Тема введена нами,негатив КПРФ
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1977274&topic_id=42346469
Самарское КПРФ обливается водой на пресс-конференции и скандалит
размер: общее 39,наши комментарии 17
Создана тема,про бизнесменов в списках КПРФ,затронуты Кузнецов,Куликиков,Буланов
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1980286&topic_id=42419465
Партия Честных бессеребренников
размер: общее 93,наши комментарии 9
Обсуждение политических партий,критика ЕР,наш пользователь пытается перевести тему в критику КПРФ
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1976151&topic_id=42315590
За какую партию или КАНДИДАТА голосовать?
размер: общее 40,наши комментарии 7
отработка: пользователь anumirka
Обсужение политических партий,создание пользователем позитивного фона ЕР,дискредитация оппозиции
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1981923&topic_id=42461029
Опять о ЕдРо, опять о воровстве и лжи, но уже в масштабах страны !!! Бывший директор НИИ статистики В. Симчера всех сдал - он рассказал, что положение дел в стране во много раз хуже
размер: общее 68,наши комментарии 21
негативная статистика положения России,пользователь пытается опровергнуть ее
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1981106&topic_id=42439119
Ну ведь могут выдать креатив, если захотят! :)
размер: общее 93,наши комментарии 16
отработка: пользователи REFF, PyJle3
Локализация негатива
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1981124&topic_id=42439664

Ардатов Отсутствуют активные площадки

Арзамас Arzam.ru КПРФ против Зюганова
размер: тема размещена 15.11.2011,ожидаем реакции
отработка: Ghong
нами распростанено видео о негативной оценке Зюганова членами Московского горкома партии
www.arzam.ru/forum/topic/558

Балахна Forum.balakhna.ru "ЕдРо" - партия воров и жуликов или честных патриотов?
размер: общее 132,наши комментарии 9
отработка: пользователь Worm
Локализация негатива
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=4&t=7427
7 причин не голосовать за Зюганова на выборах
размер:
отработка:
Тема повторно удалена модератором
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=4&t=7976
ЕдРо - партия воров и жуликов или честных патриотов?
размер: УДАЛИТЬ
отработка: 85
Локализация негатива
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=4&p=183960
"ЕдРо" - партия воров и жуликов или честных патриотов?
отработка: Worm, SharkLaser, Васген, o4evidez
Отвод темы
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=4&t=7427&p=184059
Всех в дурку!!!
размер: общее 20 ,наши комментарии 3
Тема о ввелении в воинских частях игры в бадминтон,локализация негатива
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=22&t=8016&p=184305
Чтобы наш день настал - 2
размер: общее 11,наши комментарии 6
негативное отношение к выборам,наш пользователь переводит тему на поддержку ЕР
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=62&t=8017&p=184387
КПРФ против Зюганова
нами распростанено видео о негативной оценке Зюганова членами Московского горкома партии
forum.balakhna.ru/viewtopic.php?f=4&t=8025

Богородск Bgforum.ru Выборы в Государственную Думу 2011
размер:
отработка:
Тема удалена модератором
bgforum.ru/bg/vibory2011/#last
Где вы были 3-4 октября 1993 года, господин Зюганов?
размер:
отработка:
Тема повторно удалена модератором
bgforum.ru/bg/70554/
Выборы в Государственную Думу 2011
размер: 147
отработка: 20
Локализация негатива
bgforum.ru/bg/vibory2011/140.htm
О Путине
размер: 1
отработка: Worm
Тема удалена модератором
bgforum.ru/bg/71364/
Доверие – важный критерий
размер: общее 42,наши комментарии 19
отработка: Torn
негативное отношение к ЕР,наш пользователь пытается перевести тему
bgforum.ru/news/57654/

Б.Болдино Отсутствуют активные площадки

Бор Tvoy-bor.ru Вы за или против поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС?
размер: общее 72,наши комментарии 18
отработка: пользователи anumirka, o4evidez, back2theussr,ghong
Локализация негатива
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1724
Грядут Декабрьские Выборы
размер: общее 405, наши комментарии 120
отработка: пользователи anumirka, o4evidez, back2theussr ,ghong
Обсужение политических партий,создание пользователем позитивного фона ЕР,дискредитация оппозиции (многие комментарии удалялись модератором)
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1729&start=0
отработка: artemus, o4evidez
производится отвод темы
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1729&p=10373#p10373
Почему Зюганов не будет президентом? Сам не хочет
размер: общее 9,наши комментарии 3
отработка: пользователь artemus
тема создана нами,негатив КПРФ
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1739
Почему Зюганов не будет президентом? Сам не хочет
отработка: 80
Активные действия
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1739&p=10747#p10747
отработка:
Локализация негатива
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1729&p
отработка: Аrtemus
Локализация негатива
www.tvoy-bor.ru/forum/viewto...00ab90&start=38
демонстрация КПРФ: быдло или оппозиция?
размер: общее 49 ,наши комментарии 21
отработка: пользователи artemus, o4evidez
Тема создана нами,негатив КПРФ
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1757&start=40
КПРФ против Зюганова
отработка:
www.tvoy-bor.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1766

Васильсурск Отсутствуют активные площадки

Володарск Отсутствуют активные площадки

Ворсма Нет негативной активности

Ветлуга Отсутствуют активные площадки

Выкса Отсутствуют активные площадки

Горбатов Отсутствуют активные площадки

Городец Gorodetc.ru КПРФ против Зюганова
отработка:
www.gorodetc.ru/forum/index.php/?t=796&p=1

Дивеево Отсутствуют активные площадки

Дзержинск Forum.dzerzhinsk.ru Вы за или против поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС?
размер: общее 20,наши комментарии 6
отработка: пользователи X-Wing, SharkLaser
Тема введена нами,сбор подписей против подъема уровня ГЭС
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=3&t=9506
Где вы были 3-4 октября 1993 года, господин Зюганов?
размер: общее 28,наши комментарии 10
отработка: пользователи X-Wing, Figaro
Тема введена нами,негатив КПРФ
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9563
Где вы были, господин Зюганов?
отработка: 70
Активные действия
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9563&p=193924#p193924
Весь Навальный
размер: общее 15,наши комментарии 1
отработка: Figaro
Распространение негатива о навальном.
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9258
Партия "Единая Россия"
отработка:
Отвод темы.
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9228
Партия "Единая Россия"(опрос)
размер: общее 32,наши комментарии 7
отработка: Figaro, Максим230
Локализация негатива
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9228&st=0&sk=t&sd=a&start=25
Где вы были, господин Зюганов?
отработка: X-Wing
Активные действия
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9563&p=194191
Где вы были, господин Зюганов
отработка: X-Wing
Локализация негатива
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9563&st=0&sk=t&sd=a&start=25
ПИАР и его команда.
размер: общее 33,наши комментарии 4
отработка: x-wing
Тема с негативной оценкой агитации СР,активно поддерживается нашим пользователем
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9253&p=194274
КПРФ против Зюганова
отработка:
forum.dzerzhinsk.ru/viewtopic.php?f=10&t=9587

Заволжье Нет негативной активности

Княгинино Отсутствуют активные площадки

Кстово Kstovo.ru Новая фишка от ЕдРО
отработка: 75
Локализация негатива
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=253
Новая фишка от ЕдРо.
размер: общее 81,наши комментарии 22
отработка: пользователи Антон, sharklaser, Генрих
Тема отведена.
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=253&num=4
Г.А.Зюганов не услышал рабочего и разговаривал сам с собой
отработка: Сергей
Активные действия
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=271
Зюганов не услышал рабочего и разговаривал сам с собой
Локализация негатива
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=271#11233
Новый прикол от ЕдРА.
размер: общее 24,наши комментарии 7
Негатив к ЕР,и выборам,наш пользователь переводит тему на дискредитацию оппозиции
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=272
Г.А.Зюганов не услышал рабочего и разговаривал сам с собой
размер: общее 43,наши комментарии 19
нами поддерживается тема о негативном отношении к КПРФ у простых рабочих
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=271&num=2
КПРФ против Зюганова
размер: общее 6,наши комментарии 4
отработка: Х-wing
kstovo.ru/forums/index.php?op=showtopic&id=281
Kstovo-forum.ru Путин и Медведев в НН
отработка:
Локализация негатива
kstovo-forum.ru/showthread.php?t=4101

Кулебаки Отсутствуют активные площадки

Лукоянов Lukoyanow.ru План Путина
размер: общее 400,наши комментарии 64
отработка: пользователи Виктор, Генрих, SharkLaser, o4evidez, Graff
Локализация негатива
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=82&start=0
Уроки манипуляции от Дмитрия Медведева
размер: общее 100, наши комментарии 20
отработка: пользователи Виктор, Генрих, sharklaser
Локализация негатива
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=1294
Уроки манипуляции от Дмитрия Медведева
размер: 55
отработка:
Окончательно отведена и потеряла актуальность.
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=1294&start=125
вопросы к Геннадию Андреевичу Зюганову
отработка: 100
Активные действия
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=159&t=1552
План Путина
размер: 526
отработка: пользователи Генрих, SharkLaser, o4evidez, Graff
Локализация негатива
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=82&start=500
вопросы к Геннадию Андреевичу Зюганову.
размер: новых комментариев 1
отработка: Генрих
поддержка темы
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=159&t=1552&start=50
митрополит (Патриарх) Кирилл рвет на дебатах Зюганова и КПРФ
размер: общее 96,наши комментарии 40
отработка: пользователи Graff, Генрих, Виктор
В теме передано выступление тогда митрополита а теперь патриарха Кирилла где тот цитатами Ленина характеризует Минусы коммунистической идеи.
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=1555&start=50
План Путина
размер: новых комментариев 1
отработка: Graff
Локализация негатива
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=82&start=550
КПРФ против Зюганова
отработка:
Локализация негатива
www.lukoyanow.ru/maxforum/viewtopic.php?f=4&t=1562

Лысково Liskovo.ru Политика нашего города, Тут обсуждаем политику нашего города
размер:
отработка: 60
Локализация негатива
liskovo.ru/forum/topic_64/4
Г-н Зюганов, сколько стоит кресло в Госдуме от КПРФ?
размер:
отработка: 7
Активные действия
liskovo.ru/forum/topic_279
размер: 13
Активные действия
liskovo.ru/forum/topic_279/1
Почему в нашем городе законы не соблюдаются?
размер:
отработка: 24
отвод темы
liskovo.ru/forum/topic_274/2
размер: общее 22,наши коментарии 8
отработка:
Активные действия
liskovo.ru/forum/topic_279/2
размер: общее 41,наши комментарии 15
отработка: roolman
Формирование негативного поля КПРФ
liskovo.ru/forum/topic_279/3
КПРФ против Зюганова
отработка: Worm
liskovo.ru/forum/topic_284

Макарьев Отсутствуют активные площадки

Навашино Отсутствуют активные площадки

Первомайск Pervomaysk.net Вы за или против поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС?
размер: общее 9,наши комментарии 3
отработка: 10
Тема введена нами,сбор подписей против подъема уровня ГЭС
www.pervomaysk.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?32929

Павлово Нет негативной активности

Перевоз Ourperevoz.ucoz.ru КПРФ против Зюганова
отработка:
ourperevoz.ucoz.ru/forum/31-115-1

Починки Pochinki.nnov.ru КПРФ против Зюганова
отработка:
pochinki.nnov.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=3138

Саров Sarov.info Выборы президента 2012. Прогнозы, мнения, комментарии.
размер: общее 536 ,наши комментарии 100
отработка: пользователи SharkLaser, Макдугл , Генрих
Локализация негатива
sarov.info/forum/viewtopic.php?f=1&t=77966

Семенов Xn--b1afa1aggq2f.xn--p1ai КПРФ против Зюганова
отработка:
www.xn--b1afa1aggq2f.xn --p1ai/forum/thread28.html

Сергач Sergach.name КПРФ против Зюганова
отработка:
sergach.name/forum/index.php?id=1001029

Чкаловск Chkalovsk.info Выборы президента 2012
размер: общее 37 ,наши комментарии 3
отработка: пользователь sharklaser
Локализация негатива
chkalovsk.info/forum/viewtopic.php?f=4&t=150
КПРФ против Зюганова
отработка:
chkalovsk.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=223&p=2131

Шахунья Shah-online.ru Самые крутые выборы
размер: общее 10,наши комментарии 4
отработка: пользователь Victor76
Обсужение политических партий, дискредитация оппозиции
shah-online.ru/node/3148?page=1
Папа Зю накануне своего переизбрания пожизненым думаком решил доказать всем, что он националист
размер: общее 11,наши комментарии 1
Созданная нами тема
shah-online.ru/node/3207
папа Зю накануне решил доказать всем, что он националист
размер: 3
отработка:
Активные действия.
shah-online.ru/node/3207#comment-26170
КПРФ против Зюганова
shah-online.ru/node/3230
Критика власти запрещена!
размер: общее 2,наши комментарии 1
перевод негатива на КПРФ
shah-online.ru/node/3228

Урень Нет негативной активности

Федеральная площадка Livejournal.com (no subject)
размер: 6
отработка: 4 (jankellejiz, chuckica)
Тема затрагивает ненависть людей к партии Единая Россия. Проводили локализацию негатива, размещение позитивной информации о партии
igorzyev.livejournal.com/32389.html?view=901#t901
Путин и Пояс Богородицы
размер: 24
отработка: 13 (chuckica, jankellejiz, techwork, mahtalcar)
Тема о роли В.В. Путина как национального лидера страны; имелись негативные отзывы о партии. Со своей стороны производили отвод темы в другом направлении (флуд), поддержку позитивного образа партии
mahtalcar.livejournal.com/61502.html?view=187966#t187966
Е**а мать
размер: 4
отработка: 2 (jankellejiz, chuckica)
Маргинальный пользователь, который сводит бытовые проблемы к политической критике партии и ее программе. Проводили локализацию негатива.
ushlyopok.livejournal.com/10022.html
Сегодня на аську прислали
размер: 2
В теме размещен социальный стих, с выраженным негативным оттенком. Произвели отвод темы.
rodionovmikhail.livejournal.com/1775.html
Ндаааа
размер: 55
отработка: 20 (jankellejiz, chuckica, soleng, neckapb, powderpeople, solovieff13)
Негативная тема о В.В. Путине и партии Единая Россия, пропаганда голосования за любую другую партию. Производили активные действия по снижению негативного восприятия и повышению позитивного образа пар
cheger.livejournal.com/265396.html?view=5570740#t5570740
Путин и Пояс Богородицы
размер: 22
удалить
mahtalcar.livejournal.com/61502.html?thread=191294
(no subject)
удалить
igorzyev.livejournal.com/32389.html?thread=1669
Член Генсовета "Единой России" рассказал о системе подкупа избирателей в РФ (видео и текст
отработка: 3 (jankellejiz, chuckica)
Обсуждение инцидента с членом регионального совета г. Ижевска Агашиным. Производили локализацию негатива.
igorzyev.livejournal.com/32677.html
Путин и Пояс Богородицы
размер: 24
удалить
mahtalcar.livejournal.com/61502.html?view=192062#t192062
(no subject)
размер: 6
отработка: 60
удалить
igorzyev.livejournal.com/32389.html?thread=1#t2693
Член Генсовета "Единой России" рассказал о системе подкупа избирателей в РФ (видео и текст
удалить
igorzyev.livejournal.com/32677.html?view=2981#t2981
Предвыборный делирий
отработка: 3 (jankellejiz)
Негативная тема о партии Единая Россия. Произвели активные действия по локализации темы.
42boroda.livejournal.com/297534.html?view=90686
Вы чё, а?!
размер: Негативная тема об антиалкогольном законе Д.А. Медведева. Произвели активные действия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
отработка: friendhopah
тема отведена
nik-writer.livejournal.com/94262.html?view=324150
Заставляют сфотографировать бюллетень?
Маргинальный пользователь, с обилием мата призывает к саботажу выборов. Произвели отвод темы в сторону его личности.
ushlyopok.livejournal.com/10637.html?view=5261
Марш успеха прошел успешно.
отработка: 1 (jankellejiz)
Тема о акции Профсоюза Граждан России. Не носит негативного характера, имеются позитивные моменты. Произвели поддержку позитивного вектора темы.
van46.livejournal.com/10906.html?view=666
Политтехнологии "Единой России" или как власть морочит народ
отработка: 1 (chuckica)
Негативная тема о деятельности партии на выборах. Произведена отвод темы.
antichristus.livejournal.com/4166.html?view=2118
Жизнь за кадром
размер: 5
Тема с присутствием негативного оттенка, однако не имеет ярко выраженного антипартийного характера. Произведен отвод темы
yaroslav-gunin.livejournal.com/52889.html?view=71833
Это шедеврально
размер: 38
отработка:
удалить
antonioinred.livejournal.com/43866.html?view=418394
С праздником лизоблюдства!
размер:
отработка:
Локализация негатива.
antonreutov26.livejournal.com/19569.html?view=17265#t17265
размер: 9
отработка: 2 (chuckica, friendhopah)
отвод темы.
antichristus.livejournal.com/4166.html?view=2630#t2630
День народного единства, Н.Новгород, 2011
размер: 14
отработка: 1 (shirleenxo)
Тема описывает проведения 4 ноября в Н. Н. однако в ней присутсвует критика существующей власти Локализация негатива, Отвод темы. пользоваель shirleenxo
skaznov.livejournal.com/26917.html?view=135717
Пахнуло. Не иначе "русским" духом.
размер:
отработка: 1 ( shirleenxo)
Поддержка критики внесистемной оппозиции в Лице Навального и Националистов.
antichristus.livejournal.com/4166.html?view=2630
Медведев, Путин и патриарх Кирилл приедут в Нижний Новгород 4 ноября
размер: 18
Очнь короткая статья, масса негатива в комментариях пользователей.
cheger.livejournal.com/276959.html?view=5612767
Бабушка, мы скоро умрем?" или БОЛЬШИЕ проблемы маленьких людей.
Локализация негатива
mulga-snake.livejournal.com/5619.html?view=499
Американцы признали виновным Виктора Бута
отработка:
Локализация негатива.
manngust.livejournal.com/19595.html
2,5 млрд рублей выделит государство на восстановление памятников войны
отработка: 1 (friendhopah)
поддержка позитивного фона
novnn.livejournal.com/200521.html?view=4425
ЕдРо
отработка: 2 (friendhopah)
Перевод темы
iced-lisa.livejournal.com/211673.html?view=1038809
Про зеленых медведей
размер: 9
отработка: 2 (friendhopah)
Локализация негатива.
yaroslav-gunin.livejournal.com/52889.html?view=73369
размер:
отработка: Jankellejiz
Локализация негатива.
antichristus.livejournal.com/4166.html?view=3142
Заставляют сфотографировать бюллетень?
отработка: 2 (chuckica, friendhopah)
Отвод темы
ushlyopok.livejournal.com/10637.html?view=6029
Ебена мать
размер:
отработка: Jankellejiz
Локализация негатива.
ushlyopok.livejournal.com/10022.html?view=6182
ЕдРо
отработка: friendhopah
Локализация негатива
iced-lisa.livejournal.com/211673.html?thread=1
вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются
отработка: 1 (Jankellejiz)
Статься посвящённая пиар ходам оппозиции; Поддержка позиции автора.
goryunoff.livejournal.com/57914.html?view=62522
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ - СЛОВА И ДЕЛА
отработка: 1 (Jankellejiz)
Поддержка негатива направленного на Навального.
goryunoff.livejournal.com/57669.html?view=62789
Крысиный забег начался!
отработка: 1 (jankellejiz)
Локализация негатива.
forvard556.livejournal.com/13010.html?view=3282
выборы, выборы, кандидаты ...
размер: 87
отработка: большинство комментариев положительно
поддержка темы
vladivostok.livejournal.com/3571183.html?view=71501807
Единая Россия страна против вас
размещение позитивной информации
nofake911.livejournal.com/2146.html?view=1378
Россияне-за честные выборы!
Локализация негатива
rus-vubor.livejournal.com/55417.html?view=88953
Самарское КПРФ обливается водой на пресс-конференции и скандалит
размер: общее 13, наших 1
отработка:
Создана тема,про бизнесменов в списках КПРФ
simple-kot.livejournal.com/143001.html?view=955033
ЗАЧЕМ НАВАЛЬНЫЙ ВСТУПАЕТ В ЕДРО
размер: общее 2,наши комментарии 1
отработка: chuckica
Поддержка темы против Навального
goryunoff.livejournal.com/60286.html?view=64126

Шатки Shatki.ru КПРФ против Зюганова
отработка:
www.shatki.ru/smf/index.php?topic=3797.new#new

Воротынец vorotynec.ucoz.ru КПРФ против Зюганова
отработка:
vorotynec.ucoz.ru/forum/2-36-1#131

Отправить отчет
Сергей Горшков не отправлялся
Арсений Александрович Щельцин (2011.11.15 в 22:13:52)
Геннадий Евгеньевич Гурьянов (2011.11.15 в 22:13:54)
Сергей Владимирович Бочаров (2011.11.15 в 22:13:56)
Ольга Владимировна Щетинина не отправлялся

ОТПРАВИТЬ Copyright © 2011 Арсений Щельцин.
"

Как так вышло, что материалы сфабрикованы на вашем собственном сайте, Арсений?
Как же мы ждали Запоздалых участников агитбригады.
Интересная информация, в интернете такой куча :)
Забавно, что источник "интересной информации" - te20.ru пропагандируется непосредственно Щельциным на другом собственном ресурсе, как авторский сайт непосредственно себя :

hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...8e1a97f2&keyno=
Tiggi 23.11.2011 «ответить»
В следующий раз выкладывай ссылку на документ. Трудно читать.
Ссылка выложена в начале поста.

Если ограничиться только ей, Щельцину легко уходить в несознанку. "Не читал каких-то сторонних сайтов" и тому подобное. Проверено на Камине..
Оставь Камина, он хороший. Если его регулярно пинать- он даже умные вещи говорит.
Ты просто слишком много информации вывалил :)
Этому хватит и двух первых абзацев, все равно не ответит.
mkv 23.11.2011 «ответить»
Прочёл про Камина хвалебный отзыв. Я плакалЪ (с). Вы это серьёзно?
Nevedimka 25.11.2011 «ответить»
Нда...здорово...а вот отчет комми по этому поводу,тоже прикармливают !
Либо это большой розыгрыш тролей ННРУ,а Вы повелись ведь.
Мысь 25.11.2011 «ответить»
"портрет № 310967 Nevedimka зарегистрирован менее суток назад "

Еще один едрочеловек специально регистрируется, что поклеить везде фальшивку, наспех сделаную Щельциным после провала работ ,- после того как ее все обсудили (см. тему ЕдРо наносит ответный удар : www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1985390&topic_id=42552423 )

"В рамках той же системы ( www.peeep.us/f4f97130 kkkk.te20.ru/2011/11/10/ ) оперативно введены обычные пользователи НН.РУ, как агитаторы за КПРФ. ¶"
ARTIOM 22.11.2011 «ответить»
я не понял - таки ваш бонза Вайнберг таки вернёт откос и публично извинится?

самому не стыдно под жульё подписываться?
Что за оффтоп, какой откос?
Под кого я подписался?
Thoth 22.11.2011 «ответить»
Доброго Вам дня.
Вам туда -->
Я так понимаю, что это открытый список тех, кто не успел и не захотел вам продаться? Чорт, а я все время Шерлока подозревала в продажности ЕдРу.
Владк 22.11.2011 «ответить»
Шерлок работал на Шанцева в 2009-м - но в последние 3 месяца он переродился :)
Alex240576 22.11.2011 «ответить»
"что за многими пользователями из рейтинга и за теми, кто в него не попал, найдутся честные и добропорядочные люди, которым можно найти оправдание." Это просто феерично... Поток сознания.... Хочется посмотреть на преподавателя литературы, который пестовал такого знатока родной речи. Если все члены Едра так стройно мыслят, Россия будет всегда "вперде".
Члены не могут мыслить. Отсюда все беды ЕР.
Сухов 22.11.2011 «ответить»
А когда тебя посылали ......... последний раз?
health 22.11.2011 «ответить»
Арсюшка, а я ведь тебя предупреждал.
Если в деньгах будешь нуждаться, готов тебя устроить к себе снег убирать. Подумай.
Спасибо за совет, Михаил!
health 23.11.2011 «ответить»
Раз Михаил, значит Михаил. А вот ты как родился фаготом, так им и помрёшь, дай Бог зоровья.
Связаться с тобой можно:

Телефон: 8 (962) 508 0000
Вконтакте: vkontakte.ru/myars
Myaa: myaa.ru/Arseniy
facebook: facebook.com/myars[/big:phpbb ]
Котэ форума 22.11.2011 «ответить»
вот это настоящий Арсеня....

скажи мне www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1994130&topic_id=42789624

в чем вы так облажались ?
Чота у Арсения башню снесло походу... :(
Котэ, что за треш?
Котэ форума 23.11.2011 «ответить»
это будущее нашего образования.... причем к созданию роликов имеет отношение едросня. пусть не нижегородская. но факт этот установленный.

и то что Вы написали про продажность ннру. тут вы зря. даже в этой теме вы видите что это люди и пользователи сами выражают свою точку зрения. а ннру это площадка... если вы не хотите признавать этого то я могу вам накидать еще 10 ссылок на другие ресурсы городские где тоже не любят едросню... но с одним условием - вы в этой теме и своем блоге также напишете : что хозяева ресурса продажные и бла бла бла .... ок ?

пс один личный вопрос : ты на самом деле веришь что Кипру нужен был от нас ахрененный кредит под 2% годовых ? или ты так же как и все остальные понимаешь - что это медвепутка своровала последнее что могла ...так как чует что скоро жопа ей ....
irbis007 22.11.2011 «ответить»
арсюша , куй те в уши
политическая потаскуха- хуже шлюхи с улицы
Что за лексика? Надеюсь Вы не старше 16 лет, иначе нет оправдания Вам и Вашему опыту.
irbis007 23.11.2011 «ответить»
из вас куёвый мыслитель
Snowshka 22.11.2011 «ответить»
Настоящих буйных там не упомянули, так что ничего интересного.
Rust 22.11.2011 «ответить»
Как хорошо, что такие люди работают на Единую Россию!!! Арсений, я уверен, что Вы, с командой антидота и т.п., отлично сможете испортить имидж партии
Кот Мёбиуса 22.11.2011 «ответить»
О вас, сэр, и фабриковать-то ничего не надо. Оно само. :)
mol10 22.11.2011 «ответить»
...Целый ряд забронированных пользователей с высоким левелом будет писать в этих публикациях нужные комментарии... - о,да,заговор пяти- и шестиуровневых засланных казачков детектед.понимаю,кроме остро нуждающегося антидота,вам зафрахтовать никого многоуровневого не сложилось,и ваши мелкотравчатые сотоварищи слабо локализуют.досаду вашу понимаю.
...Но куда смотрели вы все, разжигая пламя гнилого негатива... уважающие себя пользователи НН.ру знают о его полной продажности... - мощно сказано про пламя гнилого негатива =).и как могут честные люди участвовать в "полностью продажном проекте",ума не приложу,такие же негодяи как все,да.
..ситуация может быть обусловлена тем, что Коммерсанты-Коммунисты достали на выборы в разы больше денег, чем все другие партии... подтверждённые цифры и факты в студию. или не врите.
...найдутся честные и добропорядочные люди, которым можно найти оправдание... - смахивает на "рюсски партизанен,сдавайся,выходи,мы дадим тебе водка,баба и балалайка".кто тут в очереди сотрудничать с оккупантами крайний?
незачет.слабо вбрасываете,бесталанно,я бы отметил.мало было антидота с его ростом от штанов-обсирашек до острополитического коммента.теперь ещё и вы со своими домыслами и обличениями...
пичалька :(
Сергей, спасибо за мнение!
Не знаю кем Вы являетесь в НН.ру, но уверен, что могу сказать это Вам – сработали вы хорошо.
т.е. вы опять только языком мелете и за свои шаловливые пальцы,шарящие по клавиатуре не в ответе?
касаемо моих отношений с нн.ру вы,опять таки,ошиблись - это одна из площадок на которых я общаюсь,но,увы,не работаю.
Florencia 22.11.2011 «ответить»
у меня такое впечатление что вашей подъедросной агитшайке попросту в кайф когда вам по самые помидоры наталкивают хуёв за вашу же непроходимую тупость и ослиную упёртось
7x7 22.11.2011 «ответить»
Всего-то 2 дня Сеня побывал на форуме, а дискредитировал Едроссов больше, чем все антипутинские тролли вместе взятые.

Учитесь, товарищи втыкатели.
А то песочат какого-то абстрактного Путина, которого не все и в лицо-то знают. Пришел Едросовский герой и показал всем, на себе, на живом примере, страшное будущее России при таких вершителях судеб, как он.

Вот такие выкидыши ЕГЭ хотят править страной.
Florencia 22.11.2011 «ответить»
вероятно эта вертлявая собачонка Сеня слуга двух господарей
либо дурак от Бога
третьего не дано,в принципе
Mapk 22.11.2011 «ответить»
Такое ощущение, что едро сливают.
Иначе как можно в рекламе использовать Медведева, который полностью себя дискредитировал?
7x7 22.11.2011 «ответить»
По новостям в 20-00 Единая Россия обещала себе 53.7%.

Я прямо обалдел.
А где обещенные ранее 70%. Опять народ дуранули?
Владк 23.11.2011 «ответить»
значит попытаются натянуть 43.7%
FreeCat 23.11.2011 «ответить»
7x7 писал(а)
Всего-то 2 дня Сеня побывал на форуме, а дискредитировал Едроссов больше, чем все антипутинские тролли вместе взятые.

А ведь была такая мудрая реклама: "Иногда лучше жевать, чем говорить"))).
Mapk 22.11.2011 «ответить»
А что это за пидорас мое имя всуе на каких то жжшках упоминает, да еще и обвинения в ангажированности вслух произносит? Ебло ему не жмет часом?
А у него депутатская неприкосновенность.
а у меня депутатская нетерпимость... )
Mapk 23.11.2011 «ответить»
Молодежный парламент - виртуальная организация. Никакой неприкосновенности у него нет.
Starless 22.11.2011 «ответить»
Не о политике, а о технологии.

В такой неловкой ситуации лучшая позиция - отмолчаться.
Народ тут быстро возбуждается, так же быстро, стало быть, происходит и торможение.
Через неделю все обо всём бы забыли.
А вы спровоцировали вторую волну, где основной тезис по-прежнему о платных агитаторах.
Поздравляю.
Если бы это бы было,
Вы бы сделали, так как говорите.

Но история о другом.
Дык, потому и вторая волна, что первая стихла. Не можешь совладать со стихией толпы - возглавь её. Не нужно быть семь пядей во лбу, дабы понять, что сей контрацептив на подобное харизмой не вышел, и наивно полагает, что его необъятное самолюбование компенсирует имеющийся дефект организаторских способностей. Достаточно прочесть пару его сообщений в этой теме, дабы узреть очевидное: он же видит себя над "схваткой", он "на свете всех умнее, всех румяней и белее". Но в одном сей яркий представитель невежественного поколения праздных бездельников прав: чтобы не забывали, нужно самому себя хоть раз в неделю говном вымазать, что он, и его одноклеточные собратья, алкающие любых халявных ништяков из рук власть имущих, и делают с завидным постоянством, так как неважно, что о них говорит толпа, главное - чтобы говорила.
TelepuzziK 22.11.2011 «ответить»
Круто тебя трахнули видать, покупай релиф (с) ))) (из комментов блога)
CrazyElephant 22.11.2011 «ответить»
КГ/АМ
Главный психиатр 22.11.2011 «ответить»
"По словам директора департамента информационной политики Фондсервисбанка Г. Белкина, при поддержке банка Чапман будет заниматься темой защиты планеты от астероидов, метеоритных дождей и других факторов, влияющих на цивилизацию из космоса."(С)

Сеня, не отчаивайтесь, Вы, вроде как тоже, неудавшийся шпион?
Может и Вас, партия направит на борьбу с метеоритами?
С метеоритами - это федеральный уровень.

В региональной практике таким активистам положен, ну разве что, метеоризм.

Его мы и видим.
«Конструктивная» площадка – «конструктивные» люди.
Такое ощущение, что опубликовал тему в приюте не кормленых собак.
Но все же кто-то пытается писать как человек. :)
Сеня,почему ты такой неграмотный?
Выражайся доступнее :)
Сеня, почему ты такой дебил?
арсений,ещё раз прошу показать бюджеты коммунистов и единоросов на предвыборную агитацию.если вам нечего сказать по делу и вы планируете в дальнейшем сетовать "на приют не кормленых собак",тогда лучше сразу пиздуйте *зачёркнуто* уходите отсюда.огородами.в уютное кресло.
Не поленюсь, сфотографирую Вам ярые факты, Вы может быть по Нижнему не ездите, баннеры во весь дом не видите…
В избирательный фонд КПРФ поступило 89,0027 млн рублей. Из них 22,1 млн рублей составили пожертвования от шести юридических лиц - ООО "СтройМонолитИнжиниринг" (8,0 млн рублей), ООО "Оникс" (6,0 млн рублей), ООО "Арден" (6,0 млн рублей), ООО Студия "Призма" (1,0 млн рублей), сельскохозяйственного производственного кооператива "Хузангаевский" (0,6 млн рублей) и Курского регионального общественного фонда "За возрождение" (0,5 млн рублей). 13,114 млн рублей составили пожертвования, превышающие 40,0 тыс. рублей, от 29 граждан. Возврат средств гражданину, не указавшему в платежном документе предусмотренные законом сведения, составил 30,0 тыс. рублей. Возврат средств, превышающих установленный законом предельный размер пожертвования, составил 10,0 тыс. рублей. Перечисление денежных средств в доход бюджета составило 6,3 тыс. рублей. Израсходовано 79907,0 тыс. рублей. В том числе осуществлено 16 платежей, превышающих 800 тыс. рублей, на общую сумму 31173,4 тыс. рублей. Эти средства израсходованы на предвыборную агитацию - через организации телерадиовещания, на выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов.

В избирательный фонд "Единой России" поступило 406,1 млн рублей. Из них 106,1 млн рублей составили пожертвования семи юридических лиц - ВРОФ поддержки партии "Единая Россия" (20,0 млн рублей), НРОФ поддержки партии "Единая Россия" (20,0 млн рублей), Кемеровского регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия" (15,0 млн рублей), Чукотского регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия" (14,6 млн рублей), Брянского регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия" (14,5 млн рублей), Рязанского регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия" (12,0 млн рублей) и КРОФ поддержки партии "Единая Россия" (10,0 млн рублей). Израсходовано 271931,8 тыс. рублей. В том числе осуществлено 50 платежей, превышающих 800 тыс. рублей, на общую сумму 267318,2 тыс. рублей. Эти средства израсходованы на предвыборную агитацию - через организации телерадиовещания, на выпуск и распространение печатных материалов (листовки, плакаты, рекламные щиты и т.п.), изготовление и распространение аудиовизуальных и других информационных материалов, а также на оплату других работ (услуг), выполненных по договорам юридическими лицами или гражданами России.
отсюда: www.rg.ru/2011/11/18/cik-dok.html
т.е.коммунисты стянули все средства в Нижний и уделали таки единую россию по рекламе!йоу!
один портрет вашего наноглаваря на Гагарина,11 чего стОит!коммунисты нервно кусают ногти,должно быть :D
Если воспринимать эти цифры в серьез, то закупочная стоимость 1 баннера для КПРФ на «Термали» стоит 1 тысячу рублей, а обычный баннер ЕР стоит 30 тыс рублей.
уверен,что знаю,какая партия рискует за финансовые махинации слететь с выборов,а какая выйдет сухой из воды.
опять же,вам предоставлены цифры,а вы по прежнему оперируете некими своими умозаключениями,лукавый вы человек *горестно вздыхая*.
Тесть Роршаха 23.11.2011 «ответить»
А на Отделении Связи на Гагарина, бесплатно повесили медвепута чтоли?
Первое
Спасибо за пятое место, правда Михаил меня не инструктировал абсолютно. Он даже никогда не голосовал в моих опросах (
Второе
Ваша партия гомосексуалистов и воров не сможет оправдаться, это так низко выглядит после того что сделано на всех уровнях власти, что мой яркий смех вам в голову!
Третье.
Ваша групка вконтактике имеет 38 195 участников из которых 99 % пользователей взломаны и аккаунты заблокированы. Вот ведь грязный пиар да? vkontakte.ru/sheltchin, участвуете в конкурсике агата, думаете фордятину на бюджетные деньги выиграть с помощью кучи ботов)))? Няшка ....
Четвертое
Ваши ошибки и провалы ваших агитаторов не сваливайте на здоровые головы. И в своих анальных болях вините свое руководство, а не меня в том числе.

P.S
Я готов подписаться под тем что, все что я говорил и писал про единую Россию есть мое оценочное мнение, за которое мне никто никогда не платил
И обвинения Михаила в экстремизме.... мудозвонство, учи матчасть отличник.
Спасибо, Шерлок, Вы молодец, но Вас я не упоминал.
Я понимаю текущее настроение относительно всех партий, и прекрасно понимаю, чем оно вызвано.
Какой шерлок, наденьте очки, в вашем рейтинге я ИМХОнавт он же Petruxa1988 по 04-11-2011. (шерлок - отдельный персонаж форума)
Вам бы признать свои косяки, быть может снискали бы уважение здесь. А так ваше дрочево и обвинения всех и вся в заговоре вызывает еще больший негатив, который вам уже не локализовать антидотами, shemi и тд.

И повторюсь моя позиция к партии едра, это моя позиция за которую мне никто не платил, вы же указали что она куплена вашей статейкой записав меня на 5 место. Ваша партия изжила себя, она упустила все свои возможности порадив тотальное коррупционное сообщество со всеми вытекающими последствиями.
Да действительно, после изменения имени и пола, не узнать.

В статье я не писал о методах оплаты и о методах указаний.
Согласны с тем, что агитировали не хуже других агитаторов?
Согласен, может быть даже лучше 5 места.
НО вы должны подчеркнуть то что это было не купленное мнение, а суждение по тому что я вижу на улице и обстановку в целом
Также не участвовал не в каком заговоре против вашей партии, а участвовал бы - за честь признал бы.
Вы видели вообще что происходит ? Или все больше за мамой с папой скрывались от невзгод которые преподносит жизнь?

И идите обратно в школу учится склонять словосочетание ИМХОнавт, вас слишком рано оттуда выпустили.
2 за ответ, 6 за артистизм и порядковый номер на побегушках партии.
Подчеркиваю: не имею понятия, платят вам или нет.

Что же происходит на улице?
Благосостояние уменьшилось?
Кол-во иномарок уменьшилось?
Кол-во продуктов дома уменьшилось?
Снег не чистят? Да круглые сутки чистят!
Что? Не спорю, с воздушными трассами и метро до щербинок пока трудности, но это не повод говорить, что все плохо.
Так какого х..я статья называется "Продажное общественное мнение" ?
Арсений я начал жизнь в трущобах городских...

Мне много что известно, и я знаю что обстановка сейчас там не поменялась, а стала хуже.
средняя заработная плата в стране относительно заниженной в два раза инфляцией смешна, рост коммуналки, произвол властей, коррупция и бюрократия, развал и подмена общественных ценностей.
И это я только начал.

К примеру быть может ты поможешь: Сормовский парк платный пляж, до сих пор стоит . Что это?
Роспилы во всех сферах что это?
Дети депутатов едра учреждают предприятия в 18 летнем возрасте. Что это?
Баланс страны сводится только за счёт нефтегазовых доходов. Развал промышленности.
я могу продолжать бесконечно, если вы не знаете как одинокой бабушке приходится проживать остаток жизни на 5000 рублей в месяц, и ей приходится голосовать за 1000 рублей за едро. - Вы слепец.
Ответьте хотя бы по парку Сормово, если поможете решить проблему, сделали бы всем хорошо, это не на заседаниях языком чесать.
Думаете, вирус можно излечить, поменяв партнера?
------------
Такой у нас народ. На федеральном уровне, что происходит – я аналогично, в корне против.
Но что нужно поделать? Новое шило на старое мыло менять?
Нужно побуждать улучшения. В чем проблема народу создать своего народного депутата и несмотря ни на что поддержать его, что? Иосилевич выдвигался в госдуму в 2003 году, и его поддержало всего 500 человек, кандидат не тот? Или народ не тот?
Вирус можно излечить только системным лечением, тупиковые форумные дискуссии приводят только к осложнениям.
------------
Парк Сормово. Есть проблема. Кто ее так же испытывает?
Удавалось писать коллективное письмо? Были какие-то ответы? Какие-то сроки?
Думаю нужно расставаться с партнерами которые не оправдали твоих ожиданий или подвели тебя.
Мой голос на прошлых выборах они подвели.

По парку Сормово.
Сложно побуждать улучшения с бюрократизмом...

О ситуации:
www.vgoroden.ru/?id=119787

Забор:
www.nn.ru/data/forum/files/2011-07/38046443-jz.jpg
www.nn.ru/data/forum/images/2011-07/38046443-atniy.jpg

Один из запросов:
www.nn.ru/data/forum/images/...vskomu-parku.jp

Арсений уже 3 года здесь все жаловались, и не только здесь, люди которые там это устроили хорошо спеты с чиновниками. Помогите продавить эту бюрократию, если у вас есть возможность.
Ты ещё в ноги к нему упади,ога.
Пусть мальчишка разобьет свои идеалы об толстых чиновников)
Что удивительно после моего поста о его группе с 38 000 ботов он переименовал группу)))
vkontakte.ru/shelhin Вот ее новая ссылка)
Ты сам-то что,не видишь что этот Сеня пень?А ты перед этим пнём хабанеру наяриваешь.
Я уже ему все высказал, и даю шанс оправдаться благим делом в моих глазах.
тебя грамотно локализовали,а ты и не попонял :Р
конструктивный диалог так сказать пытаюсь создать...
Сеня не знает что такое "конструктивный диалог"
Сеня знает только что такое "конструктивная площадка" и "конструктивные люди"
Утром разберусь, что с этой темой сейчас,
напишу вечером.
Ок, а зачем группу переименовал ?

vkontakte.ru/shelhin

Расскажи мне заодно как сделать подписку из почти 40 000 ботяр из разных уголков снг ) ?
спам там один у него..
>Расскажи мне заодно как сделать подписку из почти 40 000 ботяр из разных уголков снг ) ?
учу писать скрипты vbs, php,js недорого))
Зря ты так, у партайгеноссе Щельцина на стене www.peeep.us/fe6f8b9e - полезная социальная информация - приглашает молодежь хлебать водку с шоколадом в золотом лимузине

vkontakte.ru/event31660093

"
Студенты и не только!!!
Те кто любит отрываться, знакомиться и тусить!!
предлагаем Пати на ЗОЛОТОМ ХАММЕРЕ!!!
4 часа уникальной поездки.
+фотограф
+море алкоголя(шомпань, виски, водка), шоколад!!!!"
я может предпочитаю пить пиво на кладбищах и закусывать дохлыми кошками? он там же что-то про исповеди сотоне говорил)
Надо встречу блоггеров провести с Щельциным.

А что, с Шанцевым кто-то там встречался, тем более они рядом в списке кандидатов на праймариз.
ну, ты что.. его там растерзают.
А я все продумал. Встреча с теми, то агитировал за ЕР на ннре - ровно по отчету Щельцина.
Свои не предадут, не купят, не разорвут.

Тем более, Молодой Гвардеец Единой России должен показывать пример храбрости. У них наверняка и какая-то клятва есть на этот счет.

Кроме того, список всех благонамеренных блоггеров уже фактически сформирован (выше в этой теме). Где по традиции всех встреч Антидот. На случай ЧП Арсения прикроет засадный полк - 38 000 друзей из вконтакта.

Убежден, такая встреча даст хорошие данные для науки о человеческом поведении. Особенно под водительством доцента Прудника : www.nn.ru/community/gorod/ma...2796533#4282624
Тесть Роршаха 23.11.2011 «ответить»
**Тяну руку...** Про Вайнберга и его приватизацию откоса c забором спросите....
все отказался Арсюшка помочь из за это темы
www.nn.ru/community/gorod/ma...2828054#4284131

Думает парк то мой личный, я навредил значит можно не помогать!
health 23.11.2011 «ответить»
Ну-с, начнём, Арсюшка!?
Что же происходит на улице?
Торговля наркотиками, разбой и износилования, отсутствие нормального освещения в ночные часы, мрачные лица людей, которые не выражают хоть маленькую толику радости.Благосостояние уменьшилось?
А разве у 90% жителей России есть какое-то мало-мальское благосостояние!? Пенсионеры пользуются заслуженной заботой и уважением государства!? Матери получают достойное пособие!?
Кол-во иномарок уменьшилось?
Оно, малыш, может и увеличилось чуток, за счет ввезенных через Белоруссию. А бензин то только растёт в цене. И после Нового года ещё на 30% выросте благодаря твоим хозяевам.
Кол-во продуктов дома уменьшилось?
Дурилка, ты видел ли холодильника большинства людей!? Там в основном "молочные" продукты (неимеющие ничего общего с настоящим молоком.
Местами какая-то колбаса из импортного мяса, импортный сыр. Да 95% продуктов - импортные. И это заслуга едросни и лично Путина.

Снег не чистят? Да круглые сутки чистят!
Центральные улицы и прилегающие к ним - да. Ты по городу поезди.
Что? Не спорю, с воздушными трассами и метро до щербинок пока трудности, но это не повод говорить, что все плохо.
Вот это как раз хорошо.
Мда... Юноша, ты когда нибудь слышал песню "С чего начинается Родина"? А себе ты этот вопрос задавал? Благосостояние народа исчисляется не количеством иномарок и забитым холодильником. Это категории одноклеточных, коим ты и являешься. Видимо, только "особо одарённым", не видно, что:
1. нация вымирает
2. армия - становый хребет любого государства - планомерно разрушается
3. образование уничтожено
4. наука уничтожена
5. производство и сельское хозяйство в руинах
6. медицина - деградировала и страшно подумать, что будет твориться, когда белые халаты наденут такие как ты - любители халявы и тусовок...
И это далеко не весь перечень сегодняшних проблем, что требуют безотлагательного решения. И только наше "всё", окружившее себя оптимистичными дегенератами, под их перманентно хвалебные песни, вещает с высоты своего безразличия о небывалых успехах и близости вожделенной бьютифул лайф, забывая, правда, сказать, что эта самая лайф - не для всех.
ну ты-бы себя ещё раз-бы показал что-ли всему честному народу:
www.youtube.com/watch?v=ghV6oWGqosI
Видео уже больше года лежит в интернете, а у Вас, что изменилось за год?
=======================
В целом: В этой теме я не хочу выяснять отношения.
Нам всем нужно понять – либо мы будем играть по компанейским правилам, либо останемся единоличниками.
Один сотрудник из администрации Собянина сказал интересную фразу: «Если народ не ходит на выборы и не интересуется властью… Зачем власть должна интересоваться народом?»
Я не разделяю эту позицию полностью, но Вам есть о чем подумать.
Прекрасно понимаю - ВЛАСТЬ не идеальна. Но имеем ли мы право, освистывать её, не прикладывая ни грамма усилия для её улучшения? Те, кто делают усилия – имеют на это полное право. Вследствие чего власть исправляется или увольняет, в любом случае делает выводы…
Если у всех у нас фраза в голове, «ВЛАСТЬ гамно, ничего не поправить!», зачем тогда дальше существовать? Зачем мы граждане нужны? Демократия? Воздух сотрясать? Увеличивать базу слов форума?
Съезди в Москву 4-го декабря - узнаешь, по каким правилам там игры будут с нашистами.
Владк, Вы уже съездили?
Не даром попали в рейтинг...
На конструктивный пост ответить какой-нибудь хренью :)
Почитай, как и за что голосовали партии в Думе и успокойся...
chronicsrus.livejournal.com/79027.html
www.soprotivlenie.ws/articles/work/541/

Факты, почему "Единая Россия" - антинародная партия.
Интересно, может быть для осведомленности все законы прочитать?
Вы не думали, что есть пересекающиеся законы. И парой необходимо одну информацию из одного в другой переносить, в последнем ставить ограничения.
Или учитывая, что у нас не резиновый федеральный бюджет – каким-то более важным социальным группам давать больше льгот, а каким-то меньше. Опять же учитывая статистику и финансовое обоснование.
Что касается проектов, которые были реализованы у нас в Нижнем – может быть их тоже перечислим? Проекты дорог, здравоохранения и многие другие… Ведь оппозиция голосовала Против.
Или возьмем Зак-собрание. ЕР предлагает подписать письмо за отмену поднятия уровня воды в ГЭС, а КПРФ предлагает перенести рассмотрение за март следующего года. В конечном итоге, последние сделали хвалебную статью о том, как хорошо, что коммунисты проголосовали за отмену.

Вы читаете посты ЖЖистов с определенном контекстом, если хотите быть обманутыми – читайте и доверяйте.
>Вы читаете посты ЖЖистов с определенном контекстом

Кстати о постах в ЖЖ.

Что за сервис работает на вашем сайте, поясните Арсений, думаю многим будет интересно разобраться : gov.te20.ru/er.html ?

( сохраненная копия - www.peeep.us/8b4e43f1 )

report.te20.ru/get/all/ ( www.peeep.us/4f6dffbc ) после того скандала с ботами ( www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1983967&topic_id=42515188 ) выключен, а этот интерфейс продолжает отслеживать упоминания "пжив" по сию пору.

Что значит кнопка "Проверить"?
Breviarissimus 23.11.2011 «ответить»
Данный сервис у меня тоже вызывает много вопросов. Похоже на некую систему слежения за определенным контентом, с поиском по ключевым словам. Не совсем, однако, ясно - по какому принципу формируется исходная область запроса (блоги и форумы, включенные в поисковую зону) ... Мой собственный пост в ЖЖ от 3-го ноября breviarissimus.livejournal.com/57688.html оказался, согласно этой чудо-системе, каким-то образом ассоциирован с личностью г-жи Герасимовой Н.В. (ныне здравствующего депутата Государственной Думы от партии власти). Учитывая, что в посте, целиком посвященном трагическим событиям 4 ноября 1941 г., упоминается лишь М.И.Герасимова, как одна из жертв немецкой бомбардировки завода им.Ленина, скорее всего имеет место мониторинг упоминаний кандидатов от ЕР по заранее заданным и потенциально "зловредным" площадкам и блогам.

P.S. Особо "доставляет" подборка по бывшему СПСовцу Паше Солодкому: о том, чтобы выключить хохлоязычную блогосферу из области подборки разработчики сей контент-машины то ли не позаботились, то ли не ставили себе такой задачи :-) Воны погано размовляе на украiньской мовi с понятным результатом.
Ахинея. Для начала - откуда сотрудник человека, назначенного на пост, а не выбранного знает, ходит народ голосовать или нет? И все остальное - тухлый пиар для детсада. Начиная с компаннейских правил. Это для какой именно компании правила имеются ввиду? В стране есть законы, причем тут понятия (они же - компанейские правила)?
Блог Кристины Потупчик

НЕ освистали Путина, обычно для боев приветствовали.

Народ, вы с ума посходили? Я была сегодня в Олимпийском, люди орали и свистели от радости. Приветственно, понимаете? У феномена, когда человек видит не то, что есть, а то, что хочется видеть, есть спец.название. Я его не помню, пусть будет "навальнизация".

Путин выступил в Олимпийском после боя Емельяненко. Выложивший ролик оппозиционер пишет, что "Путина освистали" и указывает в тегах 'navalny' - явно для того, чтобы далее скандальный блогер Навальный 'заметил' и начал раскручивать ролик с этой трактовкой.

На самом деле поверить в "освистание" может лишь тот, кто не бывал на подобных боях и соревнованиях - зал всегда так шумит, орет, свистит и улюлюкает. Тем более, что по окончанию речи Путина о бойцах и Емельяненко, трибуны взорвались криками и аплодисментами поддержки. "Ну там непонятно, к чему свист, в принципе там и хлопают ведь тоже",- пишут даже в оппозиционных блогах.

Желающие знать, что такое по-настоящему "освистали" - могут посмотреть, как президента США Барака Обаму неоднократно освистывали - то студенты, то противники абортов, то возмущенные его реформами.

UPD: Кстати, все локальные возгласы "фу-у-у-у" были связаны, скорее всего, с дебильной организацией входов и выходов в Олимпийский. Мы туда пытались войти целый час, и это без Путина и его охраны, а выйти, когда Путин начал говорить, уже, естественно, было нельзя (благодаря, опять-таки, охране), поэтому некоторые из 22 000 переполненных пивом мочевых пузырей начали протестовать против невозможности их опорожнить. Ну да, так бывает. Надо ходить в туалет заранее, господа. Чтобы потом не проситься выйти.
мм..а ты еще в блоге и комменты трешь. забавно))
три дальше, жаль, что чужие ресурсы неподконтрольны. правда?
да лан, Путин уже в растерянности - Арсению просто тоже по штату положено там-же быть...

рекомендую всем хэштег #жалкий в твиттере: https://twitter.com/#!/search/realtime/%23жалкий
ниче, скоро Арсений и иже с ними будут еще больше негодовать..
Да, Строкафорума, большой вопрос кто будет негодовать, человек, который что-то делает.
Или человек, который всегда ноет. https://twitter.com/#!/search/realtime/нытик%20не%20счастный

Пожалуй надо закругляться с НН.ру, вижу здесь массу интересных людей, но основная часть из них почему-то пишет в других темах.
ну вот.. ты начал меняться в лучшую сторону. научился хотя бы посты в тему писать. вот например про нытье..
очень обоснованно, ты постоянно ноешь, что юзеры здесь злые, как голодные собаки, купленные с потрохами, изливающие на тебя негатив и прочие хомячки, поклоняющиеся навальному, а вот сделать ничего путного не сумел.
нам всем правда на тебя не все равно, будем следить за твоей головокружительной политической карьерой)
"Пожалуй"-вводная конструкция. Ее в русском языке принято было запятыми выделять.. До появления ЕГЭ и твиттеров)
а "не счастный" пишется слитно!

зы. а знаешь что, у меня есть к тебе предложение.. напиши свой русский язык без запятых, но с блэкджэком и шлюхами, а?
Анселм, спасибо, что вчитываешься и проверяешь орфографию и пунктуацию моих сообщений.
Я бы тебе тоже помог бы, но очень хочется спать, а вставать в 6. Доброй ночи!
вчитываться не трэба. глаза колет безграмотность, а если читать так и херня получается
помоги мне.. мм.. а чем ты мне можешь собсно помочь?) тебе самому скоро помощь потребуется, после люто-бешеного развлечения с ннру. очень вероятно, руководство не одобрит
Кот Мёбиуса 23.11.2011 «ответить»
Не возьмут на Селигер!
krabs 23.11.2011 «ответить»
О! я на пятом месте:))....где мои деньги???
Дурик, удар надо уметь держать...а не плакаться

PS: ты официальное лицо, и прежде чем кидаться обвинениями, должен предоставить доказательства, незачет вопщем
Dr.Qy 23.11.2011 «ответить»
Ты просто пудак. Извини, что так напрямую, как хуем по лбу, но это - голая правда. Иди и учись сначала. А потом уже вылезай с "умностями".
Корч 23.11.2011 «ответить»
Поздно отмазываться
В-а-д-и-м 23.11.2011 «ответить»
ну как же не лизануть то, Арсюша - ты супер! Ты такой важный и взрослый, наверно уже бреешься? Брейся лучше, а то натрёшь нац лидеру попку своей щетинкой.
DeniQ 23.11.2011 «ответить»
А мне вообще в лс начал затирать про резиновую куклу)))
Он ещё и резиновыми куклами Путина приторговывает?
pirotechnic 23.11.2011 «ответить»
да ладна, ничего ведь не придумали, все факты то на лицо.
ПРистойный ПиаРщик 23.11.2011 «ответить»
Прочитал сей опус... Не затрагивая сути, хочу спросить - а что у аффтара было в школе по русскому языку?...
А по-моему, вопрос тут в другом: как получилось так, что невежественным бездельникам осталось место только в политике, а не за 101 километром?
ZLYK 23.11.2011 «ответить»
ответственно заявляю, мне не кто не за что не платил. мое личное мнение ваша партия так себе (как бы сказал Губерниев -говно), а вы стараетесь выслужиться перед своими, но если вы даже немного верите в то что говорите, то поверьте вы разочаруетесь когда партия сольется в небытие как и "наш дом Россия" .. как "отечество-вся Россия" и другие политические "одногодки" угодные тока здесь и сейчас, а вас тупо поимеют и выкинут
Вор и жулик 23.11.2011 «ответить»
едрисня, когда вы поймете, что оправдываться это как-то глупо и по-детски?
ну, обосрались, ну признайте вы это. мол, так и так, обосрамшись, ну с кем не бывает. народ поймёт и простит.
но когда по каждому случаю вы врубаете режим "уж на сковородке" - это до того омерзительно, что ну натурально противно даже читать это
Архипыч 23.11.2011 «ответить»
А чего сфабриковано-то было?
вероятно, участие Антидота www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1983967&topic_id=42515188

юный инновационный бюрократ из молодежного крыла ПЖиВ опорочил его репутацию, в погоне за показателями зачислив в боты у себя на сайте
Мне интересна версия автора темы
Так вроде, в первом посте, в блоге депутата, все подробно изложено

"Как известно, за Нную сумму господа с форума, работники НН.ру, сидящие в офисе у стены, будут размещать любой негативный материал и с радостью его поддерживать. Целый ряд забронированных пользователей с высоким левелом будет писать в этих публикациях нужные комментарии.

Моя ошибка, что я с самого начала не предал этому серьезного внимания. Но куда смотрели вы все, разжигая пламя гнилого негатива. Я уверен, уважающие себя пользователи НН.ру знают о его полной продажности.

Уверен, настоящие форумчане видят манипуляцию. Текущая ситуация может быть обусловлена тем, что Коммерсанты-Коммунисты достали на выборы в разы больше денег, чем все другие партии.
Несмотря на все это, я уверен, что за многими пользователями из рейтинга и за теми, кто в него не попал, найдутся честные и добропорядочные люди, которым можно найти оправдание."

Впрочем, и мне тоже интересна хоть какая конкретика..
в боты ЕР или компартии я не попал, зато - от ННРУ, вероятно, сколько-то причитается.
Мысь писал(а)
...Уверен, настоящие форумчане видят манипуляцию...

Забавно. Скажи, уважаемый, ты тут давно, наверное знаешь: а что такое "настоящий форумчанин" и как его отличить от "игрушечного"?
Мысь 24.11.2011 «ответить»
Это к Щельцину, его цитата. Фраза закавычена.
Гусь121 24.11.2011 «ответить»
Чья цитата я понял. Просто думал ты знаешь о чём речь идёт. Автора же сего опуса не вижу смысла спрашивать по двум причинам: первое - он не понимает сам, что пишет, и, второе - он здесь нагадил, что называется - творчески облегчился - всё, что знал, а вернее, что велели - сказал, и теперь потирает потные ручонки в сторонке с мыслью - как он молодец. Ну вот пусть там и остаётся - "бревно останется бревном и в орденах, и в лентах...".
Мысь 24.11.2011 «ответить»
Я не особо разбираюсь в сортах людей. "Форумчан" можно (и нужно) дифференциировать по способам присутствия на форумах, то есть по способам жизни. Однако, черт возьми, любая жизнь - в каком-то смысле настоящая.
antidot2 23.11.2011 «ответить»
Мысь писал(а)

Уверен, настоящие форумчане видят манипуляцию. Текущая ситуация может быть обусловлена тем, что Коммерсанты-Коммунисты достали на выборы в разы больше денег, чем все другие партии.
Несмотря на все это, я уверен, что за многими пользователями из рейтинга и за теми, кто в него не попал, найдутся честные и добропорядочные люди, которым можно найти оправдание."

Может быть, из каких-то там демократических соображений имеет смысл время от времени менять власть, но я ради этого не стал-бы заигрывать с коммунистами.
Не те это ребята.
В одном он прав: форумчане видят манипуляцию. Только не там, где хочется, а там, где она есть реально. Всё остальное - тупое говно. Мне интересно, как парень жить собирается в городе, где стольких ославил и подставил?
тосуев 23.11.2011 «ответить»
что мне линчо понравилось из этой темы, хочется сказать..
в очередной раз показана местная группировка, которая долбает тырнет не только днем, но и ночью, хотя эта же группа хомяков мне не раз пыталась навязать подобную претензию.. ыы.. Владка, Флошка, салют, ёпт...бгг
Спасибо тебе за комментарий, представитель крыс.
носи, не стаптывай
23.11.2011 «ответить»
ыы.. ёпт...бгг
тосуев, друг мой - читай новости по хэштегу #жалкий в твиттере :)
тебе за это припалчивают? подозрительно настойчиво ты тут этот твиттер пиарасишь))
Да, друг мой - ты меня разоблачил!
Мне твиттер приплачивает за пиар его хэштега :))))))))))
barsuk 23.11.2011 «ответить»
куда же вы все побежите, когда вас раскаленной метлой мести начнут
Кот абармот 23.11.2011 «ответить»
Никуда они не побегут. Как только прекратится финансирование молодёжных гопдвижений, пойдут работать на фабрики и заводы, кушать то всегда хочется.
antidot2 23.11.2011 «ответить»
Кот абармот писал(а)
Никуда они не побегут. Как только прекратится финансирование молодёжных гопдвижений, пойдут работать на фабрики и заводы, кушать то всегда хочется.

На какие такие заводы ? У нас что, куча рабочих мест для неудавшихся юристов-экономистов ?
Stealth958 23.11.2011 «ответить»
"про единственную нормальную партию" это про ту самую которая на Курске наших ребят утопила? Это про ту, которая дома "сахаром" взрывала, про ту которая своих лизоблюдов типа нашего шрека поставила, на которых пол бюджета уходит? Вы едросы всю страну развалили и распродали по кускам. Да вас за яица всех поголовно начиная с лидеров надо вешать уже хотя бы за то, что бандита из бандитов- кадырова поставили во главе чечни, отсыпали денег столько, что Грозный круче моквы стал и этот бандит кадыров вращается в высших кругах вашей власти и носит звания "героя России" Это позор и глумление над нашими погибшими бойцами в Чечне. И этот факт как нельзя лучше показывает лицо нашей власти. Только если русские бандиты едросы скрывают свое лицо, то этот наглый чечен всем своим видом показывает на весь мир, что "я убивал русских своими руками, а теперь езжу в кремль как к себе домой, беру сколько за хочу и делаю все, что вздумается". Это госизмена. Когда нибудь люди призовут вас к ответу за все ваши преступления и все ваше зло, причиненное людям вернется вам и вашим семьям сполна.
Даже тут обманывают. Поедят без нас.
Ник Это я 23.11.2011 «ответить»
Cогласен!
Я просто оставлю тут ссылку

www.novayagazeta.ru/politics/49612.html

«Новая» раскрывает схему, из которой ясно: чиновники в нарушение закона лично накручивают рейтинги «Единой России», вступаясь за нее в интернете, и портят рейтинги других партий с помощью «мусорщиков дискуссий» на зарплате

23.11.2011 Теги: «единая россия», выборы

В «Новую газету» попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками.

Нам удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.

Картинки, скриншоты, фотографии и подробнее - по ссылке на новую газету.
Caspersky 23.11.2011 «ответить»
я, наверное, всё проспал, но нихрена не понял, о чём речь?
разврат, блядство, наркотики (с)

зы
проспал
вот именно поэтому я не ставлю одноименный антивирь никада :)
Активист МГЕР тут занимается прыжками на грабли с разбегу... С редким упорством :)
Caspersky 24.11.2011 «ответить»
Владк писал(а)
Активист МГЕР тут занимается прыжками на грабли с разбегу...

а смысл? кормить троллей, гладить котэ? )))
Владк 24.11.2011 «ответить»
Ну как-бэ его просто разоблачили - а он мстит, как может...
Но как-то у него не очень получается... Ссать против ветра - довольно затруднительно :)
MrKiller 23.11.2011 «ответить»
А почему я в рейтинг не попал? )

Может быть потому что у меня слишком веские аргументы в пользу того, что организованная работа по форуму имела место быть? )

www.peeep.us/4f6dffbc

снэпшот твоего сайта, Сень, из независимого источника.
Не отмажешься, прижали хвост-то, чего тут добрым людям пыль в глаза пускать? Никакая это не организованная подстава, это нормальная реакция нормальных людей на ваш позор
7x7 23.11.2011 «ответить»
Супер!!!!!!!!!!
Новая тема