--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отличить искреннего сторонника путина от проститутки?

Политика
6
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Seccatore
09.02.2012
В связи с эпичным вином Анонимуса проплаченность постов в поддержку путина стала общеизвестна и доказана. Отрицать продажность большинства путинских сторонников - это как отрицать холокост, в россии, вроде бы и не запрещено, но в приличном обществе могут и в морду плюнуть.
Но я всеж верю, что остались еще у путина и искренние сторонники, до которых не дошли бюджетные деньги, щедро раздаваемые нашистской проблядью на "формирование положительного имиджа путина в интернет".
Как же теперь выделить их в массе платных (дешевых и не очень, кому как повезло) проституток?
Как же быть? Ведь среди ста постов в поддержку кремляди может оказать один искренний, на написание которого человек без сомнения имеет право.

для тех кто еще сомневается в доказательствах:
ultrazashkvar.livejournal.com/
rumol-leaks.livejournal.com/
lj.rossia.org/users/kremlingate/
в этих блогах публикуются только те письма, которые прошли проверку подлинности.
a126
09.02.2012
Т.е. авторам этих блогов деньги платит Госдеп?

ЗЫ. Холокост - это что такое?
Seccatore
09.02.2012
спасибо за еще один пример проплаченного поста.

ну выделить пропагандона в общей массе не сложно. вопрос стоит в том, как выделить искреннего человека в массе пропагандонов.
Искренни пенсионеры: любят Путина и ЕР самозабвенно. Так же искренне свысока они смеются над дурачком Жириновским. Они-то (со своим, дай бог, средним образованием) осознают своё интеллектуальное превосходство перед доктором наук. Искренне любят Путина и ЕР многие тридцатилетние. То, что они соску сосали до 1991 года дает им основание поносить Советскую власть (хотя они её и не видели). См. пример антидота. То, что у них осталось в памяти, глядя из коляски, назвать Советской властью нельзя. После 1986-1987 года была агония Советской власти. Настоящей Советской власти эти тридцатилетние не застали. Но они-то уверены, что то, что они видели из своей коляски и была истинная Советская власть. И 90-е года они тоже связывают с Советской властью. И то, что материально им стало легче жить после 2000 г. связывают с именем Путина. Я-то, слава Богу, застала настоящую Советскую власть, когда оплата за жильё составляла копейки, когда жильё давали бесплатно, когда были практически дармовые путевки в пионерские лагеря (а сейчас-то и лагерей не осталось), когда на еду существовали ГОСТы и еда была настоящей, а не искусственной, когда не требовалось ходить на работу больным из последних сил, когда беременным не приходилось скрывать от начальника на работе, что находятся в интересном положении, когда бедность была не пороком, когда СССР - это звучало гордо, когда можно было пожаловаться на нарушение законов и чиновников наказывали и закон торжествовал. Да, в ту пору была масса недостатков. Но то, что происходит сейчас, иначе как сатанизмом назвать нельзя. 20 лет назад нам обещали, что мы будем жить как западные страны. Мол, поглядите на Запад, и вы будете жить так же. Да, мы живем теперь как на Западе. С одной только разницей. Мы живем также как на Западе. Как на Западе в 19 веке и в начале 20 века. А ведь нам обещали жизнь как на современном западе. И Путин рулит этим отбрасыванием нашей страны на 100 лет назад. Ельцин начал, а Путин продолжает эту политику, убивающую мою страну.
Не самые лучшие у меня воспоминания об СССР, но во многом я с вами соглашусь, хотя и живу сейчас нормально.
vava
11.02.2012
Ога ... Чел забавный Ни возраста , ни образования не указано зато КАКОЙ ПАФОС !!!
Жилье бесплатно давали?-любимая басня .... Лет 15-20 отпашешь также забесплатно то может и получишь. Так и жили колхозом в хрущобах-сначала ты с родителями а потом дети с тобой Нище но очень дружно
Ruscus Aculeatus писал(а)
нам обещали, что мы будем жить как западные страны. Мол, поглядите на Запад, и вы будете жить так же.


И за эти обещания слили мощнейшую державу - СССР. С его бесплатными образованием, медициной, жильём, отсутствием безработицы и с уверенностью в завтрашнем дне.

А теперь пришла пора ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ обещания ОТ ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ слить Россию. Цель уже близка. Одна удачная провокация от "оппозиции" - и всё: резолюция ООН, ввод "миротворческих" сил...

Давай, давайте...
ледник писал(а)
Одна удачная провокация от "оппозиции" - и всё: резолюция ООН, ввод "миротворческих" сил...

Гыгыгы)))
Такую вы ересь забавную несете))
У мну родители пенсионеры. Путю ненавидят... Наверное, они неправильные пенсионеры...))
Нет правил без исключений.
Mapk
09.02.2012
холокост - 6 млн трупов. Попытка Адольфа Гитлера окончательно решить еврейский вопрос
a126
10.02.2012
В истории мира есть большее количество трупов. Но бизнес-проект из этого решили сделать только представители одной нации.
Dr.Qy
10.02.2012
Остальные насрали на своих предков и своих детей.
a126
10.02.2012
Неважно, что сделали остальные. Деньги решили зарабатывать на этом только ваши.
Dr.Qy
10.02.2012
Правильно. Зло должно расплачиваться.

Слушал тут радиосказку про Тугарина Змея и Алёшу Поповича.

Рассказать, в чем прикол?

1.Алёша Попович победил Тугарина.
2.Снял с него дорогущий халат и одел на себя.
3.Его друган, не опознав Алёшу, уебал его дубиной так, что еле откачали.

4.Тугарина Алёша привёз в клетке к Князю Киевскому.

А ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ!

5.Сцена, где Князь Киевский УСАЖИВАЕТ ЗА СВОЙ СТОЛ ТУГАРИНА, который еще и кинжал в Алёшу кидает, едва не завалив его прямо на обеде.

Князь и окружающие спокойно относятся на такое поведение туземца, который прямо в Княжеских покоях решил замочить местного богатыря.

Мораль:
Сам догадаешься.
Не догадываюсь.
Dr.Qy
10.02.2012
Заповеди разные.

1.Ударили по одной щеке - подставь другую.
1.2. Не убий!

2.Глаз за глаз.
2.1 Не убий БЕЗ НУЖДЫ!
Зачем князь вытащил Тугарина из клетки и усадил его за стол?
a126
11.02.2012
Молодец. Заработаешь еще бабосов при следующем фюрере. Ваши первые пойдут под раздачу. А оставшиеся в живых заставят зло расплатиться.
Dr. Uk
11.02.2012
его и сейчас семгой досыта власть кормит)
Это такие мелочи...
fisherm@n
09.02.2012
извините конечно, но в холокост я тоже верю не особо. мои друзья-евреи, ничего против моего мнения не имеют.
Просто они умнее вас. :)
Спорить с чудаками смысла нет. Так же как и нет смысла отрицать очевидные вещи.
vivat
09.02.2012
таки и армян геноцидили?
Шоа.
Edward*
09.02.2012
а зачем? что-то от этого изменится? в любом случае его будут поливать говнецом по самые уши.
Edward*
09.02.2012
ответ будет?
Seccatore
09.02.2012
есть у меня знакомые (еще со школы) единоросы. вот они такого неприятия как здешние не вызывают, может быть из-за отсутствия пены изо рта во время приступов путинопоклонничества.
Edward*
09.02.2012
Речь в твоём заглавном посте идёт больше про сетевых писак :)
Seccatore
09.02.2012
я думаю, если этих моих знакомых запустить в сеть - писать они будут намного спокойнее "сетевых писак")
Seccatore писал(а)
я думаю, если этих моих знакомых запустить в сеть - писать они будут намного спокойнее "сетевых писак") ...

Ну, это только сначала)))
vvn54
11.02.2012
Наверное в реальной жизни Вы тоже вполне приличный человек))
Ну вообще, при проведении оперативно-разведывательных мероприятий есть вполне конкретные методики работы с открытой информацией, по идее их должно быть вполне достаточно.
Вот сеть настоящих, искренних сторонников Путина: http://мойпутин.рф/
Seccatore
09.02.2012
О_о я надеюсь смайлики ты просто забыл поставить?
я их уж давно не ставлю :)
Владк писал(а)
я их уж давно не ставлю :) ...

ви таки прошёл курс обучения в Мазгве))

цитата С 3 по 5 февраля в Москве состоялся семинар для еврейской молодежи стран СНГ «Слово в поддержку Израиля». Мероприятие приветствовал министр информации диаспоры Израиля Юлий Эдельштейн, к участникам обратилась генсек партии НДИ Фаина Киршенбаум.

Во время семинара участникам были предложены несколько умышленно утрированных игр-проекций, имитирующих тяжелый информационный кризис, связанный с Израилем. Первая ситуация – военный удар по иранским ядерным объектам, вторая – массовая депортация палестинских террористов за пределы еврейского государства. После чего полностью отработали ситуацию с точки зрения международных отношений с общественностью (PR)

Как рассказали руководители «Шахара» Илья Липецкер и Александр Каргин, молодые блогеры с интересом взялись за поставленную задачу: системно подошли к проблеме, определили слабые стороны израильского официоза, попытались максимально нейтрализовать неизбежный негатив и сыграть на опережение с антиизраильскими силами.
бенина мама - Вашей буйной фантазии можно только по доброму завидовать.
ну и где ви узрел МОЮ фонтайзию?
В цитате, или в сарказме про обучение?
пысы растолкуй глупой русской бабе)) заодно поясни, зачем СНГ-овской еврейской молодежи так важно " быть активной и неравнодушной ко всему, что происходит вокруг нее, ну и, конечно, к Израилю.
В этом секрет активной жизненной позиции и успеха еврейской диаспоры." (ц)?
почему её не учат тому, что первостепенны интересы народа той страны, в которой они живут?
ещё цы ": Израилю пора перестать оправдываться: необходимо преподносить любые свои решения с точки зрения пользы региону и всему окружающему миру"
мля, где Израиль и где СНГ? Или там думают, шо это одно и то жэ? о-О
бенина мама писал(а)
ну и где ви узрел МОЮ фонтайзию?...

Какая отвратительная манера разговаривать...
Ебана мать?
Ебан умер...
Viktorych
09.02.2012
очень даже помню информатаку граждан Израиля на ГФ во время проведения операции "Литой свинец"
один в один, как на этом семинаре учат
и это далеко не единственный пример.
это у них сейчас тут решающий революционный момент настал, на выборах сконцентрировались, потому и помалкивают временно со своим израилем, чтобы не светиться и не отвлекаться от основной текущей задачи.
neekweeld
10.02.2012
ужас блять какой... не могу на это смотреть...
Да лан, чо... "Полного сил! Что-бы не пил!" :)))))))))))
neekweeld
10.02.2012
ахахах ну да ну да))))
TommyBest
10.02.2012
Улыбнул олень лет 20 на вид, который не хочет обратно в 90-е.
Владк писал(а)
Вот сеть настоящих, искренних сторонников Путина: http://мойпутин.рф/ ...

==============================================================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.
Seccatore писал(а)
В связи с эпичным вином Анонимуса проплаченность постов в поддержку путина стала общеизвестна и доказана.


гг.. мне это больше всего нравится.. когда вальнули и опубликовали почту некоего будущего президента и ярого борца с коррупцией, а по сути еще и зигальщика новальнага, то с пеной у рта на говнофоруме ряд юзеров доказывал, что это хрень полная и фальшивка..
а если же сломали почту не представителя либшизной тусовки, то сразу общеизвестна и доказана ..гг
Seccatore
09.02.2012
найдешь мой пост на тему "ломать навального не хорошо" - покажи.
стал публичным человеком - будь готов, что сломают.
вот ломать 14-летнюю девочку и выкладывать на всеобщий обзор ее "секретные" фотки - действительно не хорошо.
кста, у навального ничо особого криминального не нашли, а тут по каждому нашевыблядку УК плачет.
гг.. какой вы разносторонний: псевдоюрист, разщваливший кировлес, получивший цу в йелях, а также курируемый через белковского альфой - новальный,.. зато нашисты - нашевыблядки..
Seccatore
10.02.2012
пруф или не п*зди

кста, какие цу получали нашисты в сша в поездке по обмену опытом, а сурков у макфола?
пруф чего?
вы совсем ёпнулись? тут целые темы были со ссылками на многочасовое чтиво взломанной почты..

спросите у Суркова
RESTART
10.02.2012
Все темы, на эту тему инициированы Тосуевым, обсуждают фантазии Тосуева, участвуют Мальборо и другие боты Тосуева.

Тосуев, Бенина мама тоже твой бот? Тот же уровень ебанутости.
Seccatore
10.02.2012
приводите аргумент - снабдите ссылкой, мне искать лень.
эти пидо (зачеркнуто) педиросы никогда этого не скажут.
подписку давали....
imba
11.02.2012
про кировлес - угар
там директор (не навальный) наворовал, загнал в долги, какого-то хера обратились за рекомендациями как жить дальше к навальному который был советником губернатора, навальный дал рекомендацию не воровать, но рекомендацию не выполнили и продолжили воровать - у сосуева во всем виноват навальный, а не так сказать бенефициары отжавшие бабло с кировлеса
замечательная логика жополиза пжив сосуева
Видела я моськи ваших Мойсеев, которые хотят повести наш народ за справедливостью к Богу, что - то не внушают они мне до_верья(((
Seccatore
09.02.2012
еще один пример проплаченного поста. спасибо.
german
10.02.2012
+1, красиво
Это кто и где?
ARTIOM
09.02.2012
КГАМ

Каждый голосует в соответствии со своими убеждениями
Борн
10.02.2012
А методов "убеждения" - много :-)))
TommyBest
10.02.2012
))))))))) Пацталом.
Old voron
09.02.2012
Кто же победит, великий Пу с бюджетными деньгами РФ или гос. деп. с деньгами американских налогоплательщиков. Ставлю на Пу, у него тут все свое, родное, приворованное уже.
Ivan4
09.02.2012
уже 100 лет происходит холокост славян

за русских! за бедных! - только так исправить ситуацию
Нацисты проститутки. Все под Путина легли и стукачами к Трифонову оформились.
Голосуй за Вольфовича, сука. Только он за русских.
мне пофег,я за жирика
Искренние реагируют на аргументы. "Элементарно"©
High
10.02.2012
Как Вы тут все слаженно бъётесь в конвульсиях с пеной у рта содрагаясь от ненависти к Пу, не переживайте, мужики то об этом не знают, у них инетов нет и что такое nn.ru никто из них понятия не имеет. Это электорат от 40 лет, многие бывшие коммунисты, не ставящие в йух маразматика Зю, клоуна Жи и молокососа Про, остальные не в счёт.
ilya52rus
10.02.2012
не развивайте мифы. им привили в мозк лозунг Обамы - «Да, мы можем!».
Давно вам не плевали в лицо?
Зайдите в любую поликлинику и подойдите к дедушкам и бабушкам в очереди, ну и спойте им свои дифирамбы Пу.
Viktorych
10.02.2012
Передернули успешно? Спойте тем же бабушкам и дедушкам дифирамбы Зю, Про, Жи - эффект будет тот же.
german
10.02.2012
вам в камеди клаб с этим постом, и в гастроли по стране- шутка ржачная, иметь успех будет.
High
10.02.2012
Я и говорю, что у Вас кружок по интересам и кто не вписывается, ату его. Пока Вы ржёте в порнушном сомеди сливе мужики с пенсами проголосуют за Путина, а не за ту пиздобратию, которую Вы хотите.
10.02.2012
High писал(а)
мужики с пенсами проголосуют за Путина

а мужики-то и не знали...
Wiserod
10.02.2012
Так не все они члены дома престарелых "Озеро"
ilya52rus
10.02.2012
Seccatore писал(а)
еще один пример проплаченного поста. спасибо. ...
Сычъ
10.02.2012
Будучи мягко говоря ярым НЕсторонником Путина, тем не менее считаю, что проплаченность есть с каждой из сторон, всегда была и будет. и отрицать её - бессмысленно. Данный тезис не доказывает просто ничего. Бессмысленное сотрясание эфира.
Про холокост - в приличном обществе скорее при этом слове плечами пожмут.
High
10.02.2012
+1
10.02.2012
Тезис выдвинули Вы сами и назвали это бессмысленным сотрясанием эфира. Seccatore нужны признаки, по которым можно будет отделять проплаченных проституток от всего лишь заблуждающихся людей.
Сычъ
10.02.2012
Даный тезис выдвинул я сам, несомненно. Я вообще люблю выдвигать тезисы, и обычно делаю это сам. Лично мне поиски мифических "признаков" показались поводом для совсем других "тезисов". Но это - моя скромная имха, настаивать не буду.
10.02.2012
Замечательно написано. В отличии от той каши из потока сознания, которая изливается путинским сторонником на собеседника.
anselm
10.02.2012
искренний может показать справку олигофрении (с)
гы
проститутки пол страны
Dr.Qy
10.02.2012
Нет, конечно. Их мало. Но они подозрительно в нужных местах и в нужное время....:)

Честный рейтинг нигде не встречал выше 28%
а не подскажите еще? за каво еще у нас можно проголосовать то? за путина или за этих клоунов?
Wiserod
11.02.2012
А путин - не клоун разве?
а больше кроме этого клоуна не за кого((
Seccatore писал(а) Отрицать продажность большинства путинских сторонников - это как отрицать холокост,,,,

Как же теперь выделить их в массе,,,,,,

Как же быть?


А вот с вами всё гораздо проще))

Вас не надо "выделять в массе"!!!

Вы - как на ладони, сами выделяетесь - аж светитесь.

Как только пошла антипутинская пена - всё ясно, можно и к гадалке не ходить))))
Шлюха, это которая бесплатно.
Проститутка - которая за деньги.
Что та проблядь, что другая.

Каждый из путинских агитаторов уверяет, что любит Вову бескорыстно..., но возникает вопрос: на что они кормятся, не вылезая из сети?
vava
11.02.2012
Не отрицаю холокост Но...
В % отношении от фашизма гораздо больше пострадали цыгане,поляки и мн. другие народы. И тока евреи назвали свои страдания холокостом,подняли вселенский хай и доят деньги с Германии Ну что тут скажешь ... евреи ....
И исходя из этого же почти принципа На выборы ходил,хожу и буду ходить и голосую так ,как считаю будет меньше разных потрясений, реформ и пр. хни-хватит, наелси я их
Конечно, ник "Обрезанный" сторонник мифа о холокосте
Jeaman
11.02.2012
По месту жительства и работы)
Вот это искренний строронник имхо

degtiarevv.livejournal.com/828.html

Как-то было так вот: с чистым разумом и горячим сердцем, думая о светлом будущем нашего родного государства, уверовав в байки тогдашнего президента России В.В.Путина, веря в то, что будут приведены в действие заявленные модернизация, будут возрождаться фабрики и заводы и это не пустой звон, вступил я значит в партию Единая Россия. Говорила мама, не лезь куда не надо, говорили друзья-товарищи «зачем тебе это надо?», а я всё своё, должен быть на передовой созидания чего либо полезного обществу, не премудрый пискарь Я (читай М.Е.Салтыкова-Щедрина),.... что все для себя да для своих?, надо же и об общем, государственном подумать! Сам в школьную бытность был комсоргом, представление о деятельности партийной имеются, однако не тут-то было, за бытность с июня 2006 года ничегооо, ни собраний не избраний, кто-то там, наверху, от имени членов партии (а следовательно и лично моего имени) что-то там решает и разрешает, пишет и принимает. В процессе деятельности этой самой партии великой, сами знаете как «расцвело» наше общество и государство, элементарное враньё, коррупция и беспредел. Спустя лет несколько новые заявления, ну там борьба с коррупцией, внедрение нано-технологий, модернизация партии и тому подобное, последняя «фишка» создание единого экономического пространства. Да кто не согласен? Конечно позитивные слова, но дальше слов…… Если описывать то, что происходит, если приводить конкретные примеры происходящего в России, никаких слов не хватит, да и лексика потребуется ненормативная, без б и х не обойтись, это точно! Лично испытал, как говорится на своей шкуре, чиновно-ментовско-прокурорско-судебный беспредел (корпорация власти). Ну и понятно, кто командует, тот и виноват, в данном случае ЕР с её руководством, да и вообще, давно разочаровавшись в этом б всём, как-то плюнул я на это членство партийное, занимаясь как говорится своими делами по своему убеждению значит, решая неразрешимые проблемы в администрациях, судах, прокуратурах, общаясь в окружении своём по мере возможного общие проблемы решая, как говорится, на своих местах.
Так вот, долго ли коротко ли, наступило время - делать выбор. Достала коррупция, враньё и тому подобное. Не с ровного места конечно, давние мысли и разговоры об участии в выборной компании велись в нашем кругу, да и сподвижников всё больше и больше, поддержка значит. Надо менять ситуацию в стране по моему личному убеждению и не только моему.
14.09.2011 года, обратился я в избирательную комиссию с заявлением о желании стать депутатом Законодательного Собрания Свердловской области, так сказать, участвовать в избирательной компании. К заявлению в избирательную комиссию прилагаются в частности сведения биографического характера, в которых требуется указать о принадлежности к политической партии с обязательным приложением справки о принадлежности к партии и статусе в этой партии. Естественно эту справку требуется получить в партийных органах, куда я и обратился. И вот с этого самого момента началось, смешное кино, правда смеяться негде, честное слово без мата сложно описать это всё *****. Далее веселей! Вот тут-то и вспомнила обо мне партия Единая Россия! Некий руководитель местного отделения политической партии ЕР по Октябрьскому району г.Екатеринбурга господин Хазов Сергей Федорович с ооооочень грозным видом заявил мне, что у них (у партии???) есть свои кандидаты, чтоб я никуда не лез, либо положу ему на стол свой партбилет, что справки мне никто не выдаст, что если я его ослушаюсь, то он соберёт собрание и меня изгонят из партии!!! Вообщем всё в таком духе, нёс бред всякий. Хоть меня давно уже с этой партией ничего не связывает, но такое хамство заинтриговало. Как так??? Это что и за кого они принимают граждан России, за баранов? за рабов? за быдло? Говорю этому господину - я о выходе с партии не думал, да и вообще, прошу дать мне в письменном виде то, что было устно высказано, так сказать на официальное заявление полагаю получить официальный ответ. Получив разъяснение, что нормативный срок на подготовку официального ответа один месяц,… Я ушёл, в раздумьях «что делать?».
vvn54
11.02.2012
Сомневаюсь что искренний сторонник, ибо "обратился я в избирательную комиссию с заявлением о желании стать депутатом Законодательного Собрания Свердловской области")) . ИМХО - обычный карьерист.
е2 е4
11.02.2012
Чем можно подкупить этого человека?
www.youtube.com/watch?v=Dt7CuFVDjKs
Мысь
12.02.2012
Странный вопрос.

Снисхождение Самого означает системное благоволение "органов" к его банде. Не мне вам объяснять, насколько важно байкерам правильное отношение дорожных полицаев.

www.rosbalt.ru/main/2010/07/24/756527.html

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июля. Премьер-министр России Владимир Путин приехал пообщаться с участниками ХIV Международного байк-шоу под Севастополем на трайке (трехколесном мотоцикле) марки Harley Davidson.

.. По словам организатора акции Александра Хирурга, год назад премьер-министр России провожал колонну мотоциклистов в Москве и подарил лидеру "Ночных волков" российский флаг.

o001oo.ru/index.php?showtopic=32902

- Возникает вопрос о правах на управление мотоциклом у премьера России. Если прав на управление у него нет, то по законам Российской Федерации он не имел права управлять мотоциклом, а если категория у него открыта, то кто выдал права человеку не умеющему ездить на мотоциклах?! Выходит, что законы "не для всех писаны" и за то, что позволено премьер министру простые гражданане отвечают "по всей строгости Российских законов"?! И "вдогонку" возникает вопрос: где зафиксировано данное ДТП?

- ну вы и зануда! а то вроде у него сертификат лётчика-пожарного есть?"
е2 е4
12.02.2012
В данном случае появление Путина среди байкеров пока никак не сказалось на их образе жизни и последствия этого не заметны, ну дык чем же можно было подкупить этого человека?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов