--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов обвиняется в убийстве дзержинского мэра

О городе (основной)
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задержан участник убийства мэра Дзержинского

Задержан обвиняемый в убийстве мэра подмосковного Дзержинского. Как сообщил в пятницу ИТАР-ТАСС прокурор Московской области Сергей Васильев, "по делу об убийстве мэра Дзержинского Виктора Доркина задержан один из участников преступления".

"Это 31-летний житель области, ранее судимый Сергей Булавинов", - сказал прокурор. Булавину уже предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное в составе организованной группы по найму).

Прокурор также сообщил, что в организации и убийстве Доркина принимали участие не менее трех человек. В настоящее время принимаются меры к установлению и задержанию соучастников.

Ранее в пятницу источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что личность второго подозреваемого в причастности к убийству Доркина установлена.

"Сейчас личность второго преступника уже установлена, он находится в федеральном розыске", - заявил источник.

По его информации, в ходе расследования уголовного дела по факту убийства мэра Дзержинского сотрудники милиции и прокуратуры задержали местного жителя. Источник пояснил, что задержание состоялось после анализа всех мобильных звонков, которые происходили на момент преступления в районе убийства Доркина.

Во время обыска по месту жительства подозреваемого милиционеры обнаружили пистолет Макарова с глушителем, а также вязаную шапочку с прорезями для глаз. "Подозреваемый позже дал признательные показания по факту совершения преступления, однако пояснил, что совершил убийство с подельником", - сказал источник.

Оружие, изъятое у подозреваемого, отправлено на экспертизу, которая должна дать ответ, было ли убийство совершено именно из этого пистолета.

По данным следствия, убийство было совершено в связи со служебной деятельностью главы администрации города. Доркин работал в городе более 15 лет и курировал многие вопросы.

Мэр Дзержинского был убит в ночь на 31 марта во дворе своего дома, когда возвращался после участия в телепередаче местного телевидения. Неизвестные застрелили чиновника из автоматического оружия. На теле убитого эксперты насчитали около 16 огнестрельных ранений.

http://www.vesti.ru/news.html?id=91225&sid=8
Ну и зачем такой "жареный" заголовок?
Считаете фразу некорректной?
w4tg
07.05.2006
Ты по поведению и общению похож на Евросеть с ее бестолковыми и пошлыми рекламными слоганами для быдла.
Насрать и сделать вид что не понял что сделал, типа не при делах...
Так долго не протянешь, опозоришься и заработаешь плохую репутацию (заработал считай...)
Bogardan
08.05.2006
новость какая то?
ARtBAITer
06.05.2006
Тьфу, желтописака.
возглавьте движение за чистоту форумских помыслов
Лучше перекрасить в коричневый цвет ;)))
Мысь
06.05.2006
тогда, наверное, вас заинтересует другая актуальная тема форума : Шанцев ест Булавинова

http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=211939&topic_id=3731267
Хрюкин.
07.05.2006
"и может собственных Гапонов...." (да простит меня Ломоносов). Дешевый провокаторишка Петя Кузнецов, тьху...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем