--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гримасы ЕдРо-политики !!! Саакашвили ответил на предложение России возобновить диалог с военного полигона

В мире
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kragl
04.03.2012
Саакашвили ответил на предложение России возобновить диалог с военного полигона

"Грузия готова к диалогу с Россией, но не за счет собственной независимости и суверенитета, и возобновит диалог только после полной деоокупации грузинских территорий". Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили 3 марта на военном полигоне в Вазиани, где проводилась презентация новой залповой артиллерийской системы.

regnum.ru/news/polit/1505589.html
Мишико уже завезли свежих галстуков?
FreeCat
05.03.2012
... шоколадного оттенка поди).
kragl
05.03.2012
Напрасные шутки, этот человечек отлично знает свое место, но если он насмелился вести себя именно так, значит получил какой-то аванс.
Это под задуматься а не повод для шуточек
отмудохали раз, отмудохаем и ещё
kragl
05.03.2012
Нда..., а не обделаетесь...
kragl
05.03.2012
Представьте себе гипотетическую ситуацию, что вожди соседних народов, ну..., к примеру китайцев, европейцев и конечно-же американцев, сговорились за Вашей спиной о том, как они Вас убьют и о разделе Вашего имущества, т.е. вашей страны.

Ну..., представили, а теперь представьте, что у вашего народа нет вождей и бойцов, т.е. нет организующего и боевого начала, который и дает народу возможность состоятся, занять место под солнцем. Представьте себе, что очко у людей не железное и опасаясь ошибится, как это уже пару раз бывало, для тестирования на предмет наличия или отсутствия оных, народ периодически начинают провоцировать, к примеру массовым отъемом детей или ущемляют еще каким-то экзотическим способом.

Допустим, что некий мелкий вождь мелкого народа посвящен в малую часть замысла и ему поручена какая-то очередная провокация и это придает ему сил и уверенность.

Ну..., и что-же вы делали-бы на месте того народа, против которого состоялся такой заговор. Где ему взять вождей и бойцов, в замен тех, что он не сохранил, а ожидать пока новые сами прорастут, нет времени ?
kokon
04.03.2012
Через 9 месяцев, Грузии снова надо будет президента рожать. Сааке, нужны деньги, чтобы его ставленника выбрали (или если Конституцию поменяет, то его самого). Чем ближе к грузинским выборам, тем больше всякой гадости про Россию он говорить будет (вне зависимости от того, кто станет Президентом России). Просто бабло ему нужно.
kragl
04.03.2012
Ну если только говорить, а если что-то большее..., ведь в последний то раз он казармы наших солдат обстрелял из пушек и ему это сошло с рук
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов