--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терморегулятор для холодильника.Где купить?

Городские происшествия
38
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Извините, что не про Путена. У мамки с папкой перестал отключаться холодильник, я выдрал оттеда терморегулятор, он неисправен. Холодильник старый, терморегулятор ,соответственно,тоже немолодой, какой -то ТАМ-132. Где нынче можно купить такой?
Caesar3
05.03.2012
Думаю,что на радиорынке и то побегаешь. Холодильник видать покупать придется.
Lisss
05.03.2012
может отремонтировать можно, отнести мастерам- пущай прозвонят
Отремонтировать я и сам могу, как-никак бывший инженер-электрик по ремонту промышленного оборудования, и покруче, чем холодильники, вещи ремонтировал. Мне только терморегулятор бы купить.))
zimogor
05.03.2012
См. приват.
Еще раз - большое спасибо!
Lisss
05.03.2012
так я про терморегулятор
Да, я уж потом сообразил. Как правило,они не ремонтируются. А конкретно этот - точно. Там ручка регулировки со щелчком, как у переменного резистора, так отец как-то умудрился это дело выломать. )
Mvr
05.03.2012
не жадничай, подари маме холодильник на 8 марта.
Да, я не жадничаю, отец уперся,говорит,привык к этому.)) Морозит он,как зверь, просторный,двухкамерный. Из-за пиздюлинки ценой рублей в 300-600 вроде глупо новый покупать, если этот пашет. Это тоже самое, как покупать новый комп из-за сдохшей памяти или винта.
Mvr
05.03.2012
тогда иди за советом на форум Бытовая техника
может найти такой же старый в "из ног в ноги" и из него выковырять?
ezh
05.03.2012
оч.хороший вариант
Прорабатывал эту версию. )
ezh
05.03.2012
позвоните по компаниям, которые ремонтом занимаются их достаточнов нижнем, подскажут точно , просто пошукайте в инете - это ж чудо, если умеючи )) оптовиков поищите, на завод изготовитель обратитесь и к дилерам в нн от ентого завода, может на складах какой старый агрегат на разбор есть
ezh писал(а)
просто пошукайте в инете - это ж чудо

Тут вы правы )) интернет-это чудо. Выше Zimogor уже сообщил мне, где продают то, что мне надо. Чтоб я делал без этого форума, несколько раз мне тут здорово помогали советами, и в этот раз сработало. Ну, и тоже рад, что неск. раз помогал людям найти неисправность в бытовой технике, не обращаясь в мастерские.
* шепотом* один раз даже звонил какому-то форумцу в Нижний, находясь заграницей, консультировал, как хоть немного отомстить Чубайсу. )
Grethen
05.03.2012
на пл. Свободы, как поворачиваешь на Ванеева, по правой стороне была старая мастерская...
Спасибо. )
Извините, что не про Путена.

наконец-то про обыкновенную жизнь!
Rust
05.03.2012
Купи термоконтролер для промышленных витрин за 800 рублей и поставь. Более точно можно будет регулировать температуру в холодильнике
ты пива перепил чтоле? там холодильник столько не стоит...
Rust
05.03.2012
Терморегулятор для старого холодильника может выйти 500-800 рублей. И надежность его не понятно какая
Одноканальный термоконтроллер ,,Овен"+термопара стоят 2 штуки, плюс этот Овен еще пришпандорить куда-то надо. )
Rust
05.03.2012
Ну я покупал за 800 рублей с термопарой :) Зачем домой овен покупать?
Это где такие продают? Вообще-то,неплохой вариант, тем более, что термопара у меня есть. А сам контроллер без термопары сколько стоит?
Rust
05.03.2012
Я покупал в Арктике ( arktika-nn.ru ), а так полно еще вариантов дешевых контроллеров в фирмах, торгующих и ремонтирующих витрины и т.п. Отдельно не спрашивал, т.к. у меня термопары не было
на Музее района есть контора...
vp
05.03.2012
Угу, только крыльчатку для фена мне там не нашли, и на заказ ну никак... :(

Если не ошибаюсь, то это ->> Рембыттехсервис, ремонтная фирма <<-
>> Сферы деятельности:
Ремонт бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
---------------
Пятигорская, 4а
тел. (831) 465-19-74
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц
я не знаю точно - напротив администрации здание...
зашел туда...мне говорят: поднимитесь чуть выше по 40летОктября...
поднялся и мне впарили какую-то хрень которая до сих пор работает...
Два павильона на радиорынке (в Кузнечихе).
Один павильон на канавинской барахолке.
Специализируются на запчастях для бытовой техники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем