--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МИ врет в своей пафосной теме про ОМОН. Никто не бил ногой упавшую девушку.

О городе (основной)
24
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
birdy
11.05.2012
Это не девушка и не беременная. МИ врет. Вот ниже подробный разбор инцидента

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DhfDzlynHtQ

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uebOpcKeM-8


Разбор взят отсюда
vvv-ig.livejournal.com/170875.html
kokon
11.05.2012
Интерфакс тоже врет?

Уголовное дело об избиении на "Марше"
interfax.ru/society/txt.asp?id=245035
11 мая 2012 года 09:20
СК РФ возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении девушки со стороны полицейских на "Марше миллионов". Полиция ищет свидетелей
Москва. 10-11 мая. INTERFAX.RU – Столичные органы СК РФ возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий по факту избиения полицейским-спецназовцем женщины в ходе "Марша миллионов". "В рамках уголовного дела принимаются меры к установлению свидетелей происшествия, а также конкретных сотрудников столичной полиции, применивших насилие в отношении девушки", - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин "Интерфаксу" в пятницу. По его словам, дело возбуждено по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия). "Кроме того, следователям предстоит установить другие обстоятельства происшествия", - сказал официальный представитель ведомства. Контролировать расследование будет глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.
Накануне стало известно, что СКР начал проверку в связи с размещенной в интернете видеозаписью, на которой запечатлено, как полицейский бьет девушку в живот во время акции протеста на Болотной площади в Москве 6 мая. "В рамках проверки будут приняты меры к установлению конкретных сотрудников столичной полиции, применивших насилие в отношении девушки", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, следователям предстоит установить другие обстоятельства происшествия, а также его свидетелей; по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Главное управление МВД РФ по Москве также начало служебную проверку данного видеоролика. "В связи с появлением в сети Интернет видеосъемки, на которой человек в форме сотрудника ОМОН ударяет неизвестную женщину, ГУ МВД РФ по Москве проводит служебную проверку, направленную на установление точного времени и места событий, а также их участников", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. Главк обратился с просьбой к свидетелям данного происшествия, обладающим информацией по данному поводу, звонить по телефону 02.
"В настоящее время запрошены видеосъемки у телекомпаний, сотрудники которых 6 мая работали на массовых мероприятиях в Москве, в обеспечении общественного порядка на которых были задействованы сотрудники многих подразделений столичной полиции, а также приданных подразделений из других регионов России", - добавили в МВД.
Ранее группа членов фракции КПРФ в Госдуме направила коллективный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Коммунисты потребовали расследовать факт избиения полицейскими беременной женщины во время акции протеста 6 мая. "Мы вывесили на сайте КПРФ видео с портала youtube.com , на котором отчетливо видно, как 6 мая во время акции протеста на Болотной площади полицейские волокут по земле и бьют ногами по животу беременную женщину", - сказал "Интерфаксу" секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов. "Этот безобразный факт должен быть расследован незамедлительно и полностью, и мы будем внимательно контролировать ход расследования... к ответственности должны быть привлечены не только те, кто пинали сапогами лежащую на земле беременную женщину, но и те их коллеги, которые не остановили своих товарищей по службе", - сказал депутат-коммунист.
Член президентского Совета по правам человека, глава Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева также заявила о необходимости провести проверку этого ролика. "Это нужно проверять. Разгон был очень грубым. Пинать в живот нельзя не только беременных женщин, но и вообще никого", - заявила "Интерфаксу" в четверг Алексеева.
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов резко осудил действия ОМОНовца и также заявил, что необходимо тщательно изучить запечатленный на видео момент. "Все эти видеоролики нужно изучить. Горе тому, кто пытается нас обмануть, причем, с любой стороны", - сказал Федотов "Интерфаксу" в четверг.
Правозащитник, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев поддержал решение Следственного комитета и МВД начать проверки по поводу данного видео. "Начали проверку, и слава Богу", - заявил "Интерфаксу" Пономарев в четверг. По его словам, у него как у правозащитника есть вопросы к применению силы полицией на Болотной площади. "У меня есть вопрос: почему полиция была не готова к столкновению и не имела щитов, и не была готова защитить себя от агрессивных действий толпы. В толпе были люди, которые виноваты. С ними надо разбираться. Но надо разбираться с конкретными виновными, а не возлагать вину на организаторов акции. Западный опыт показывает, что на любом митинге есть радикалы, и судить надо именно их за конкретные действия, а не заявителей акции", - сказал лидер движения "За права человека". "Полиция действовала жестко и жестоко. Полиция нерационально использовала дубинки", - резюмировал правозащитник.
Viktorych
11.05.2012
Интерфакс не врет, врут доблестные правозащитники про беременность. При чем раскрутили эту тему намеренно. Именно про таких говорят - "3,14здит, как дышит".
birdy
11.05.2012
Интерфакс пишет о возбуждении дела. Это абсолютно нормально возбудить дело по материалам СМИ. В ходе расследования и становится понятно кто кого куда ударил.

"Блогеры: Полицейский не бил беременную женщину на Болотной
11 мая 2012, 10:23

Сотрудник ОМОН, которого обвиняли в избиении беременной женщины в живот, на самом деле ударил по ноге молодого человека, следует из видео, опубликованном блогерами.

На съемках с другого ракурса видно, что на земле лежит не беременная женщина, а молодой человек. Также ясно, что полицейский бил не в живот, как было сказано ранее, а по ноге, следует из ролика, опубликованного блогером mashina_s.

Новую информацию прокомментировал заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России Андрей Галиакберов: «Мне тоже так показалось, конечно, я просто не хотел вчера ни с кем спорить. Неважно, там в любом случае надо установить сначала людей: и ОМОНовца, и вот этого непонятного человека». Проверка ведется», - заявил он в интервью «Русской службе новостей».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в четверг вечером Следственный комитет начал проверку видеоролика, размещенного в сети, на котором полицейский якобы избивает девушку – участницу «Марша миллионов» на Болотной площади. Некоторые СМИ даже сообщили, что девушка была беременна. Позднее СК завел дело в связи с «избиением участницы» в ходе беспорядков на Болотной."

www.vz.ru/news/2012/5/11/578261.html
PaDlIcK
11.05.2012
Кстати, это может оказаться тонким троллингом. Потому что в СК вроде не идиоты сидят. Наверняка эту "девочку" сразу просекли, но решили подыграть, ожидая как далеко зайдут товарищи, придумавшие "девочку". А что - дело возбудили, разбирательство устроили. И вот теперь: оппа! Вуаля, как в цирке: беременная девочка внезапно оказалась пидороватым мальчиком.
kokon
11.05.2012
Может быть конечно и такой вариант. Но пидоров вроде тоже бить без повода нельзя, они и так обиженые.
PaDlIcK
11.05.2012
Вы знаете, меня история эта веселит. Бить, конечно, никого нельзя. Но у нас получается как в фильме "Любовь и голуби"

- Товарищ Кузькин?
- Ага, Кузякин.
- Владимир Валентинович?
- Ага, Василий Егорович.
У меня профессиональная память.

Вот так и тут. Ага били, только не в живот, а по ноге, и девочка не беременная была, да и не девочка она вовсе, потому что девочки беременными не бывают, а вовсе даже мальчик.
Дело было так:
www.youtube.com/watch?v=LIbM3Xuvk1k
PaDlIcK писал(а)
Вуаля, как в цирке: беременная девочка внезапно оказалась пидороватым мальчиком.

Кстати, ещё при первом просмотре в новостях я заметил, что это, похоже, не девочка, и что омоновец пнул псевдо-девочку именно по ноге (причём так, что от этого удара вряд ли остался хоть маленький синяк). А потом я долго ржал над сообщениями о том, что "девочка" была беременной...)))
Viktorych
11.05.2012
М.И. врать не может, в крайнем случае, добросовестно заблуждается... )
Viktorych писал(а)
М.И. врать не может

Поддерживаю !!
уймитесь, пропогандоны!
Arctic
11.05.2012
Вот те раз... А че там законодатель прописал про избиение небеременного юноши? Орден али медаль?
Reutoff
11.05.2012
Вопрос другой - зачем подтасовывать факты? Для нагнетания?
А по поводу избиение уже возбуждено уголовное дело.
Arctic
11.05.2012
Да кто ж так нагнетает? Для нагнетания профи практикуют избиение мирных демонстраций!
Reutoff
11.05.2012
А кто поднял вселенский вой об избиении в живот беременной девушки? Это не нагнетание? Не подтасовка фактов? Тогда я чего-то не понимаю в этой жизни.
Можно ещё вспомнить фото с девушкой, которую омоновец скрутил. В ЖЖ подняли вой - да за что, да она ничего не сделала, это нашистские провокаторы камни кидали, а тут умница-красавица невинная, которую изверги мучают. И внезапно появляется видео где эта самая умница-красавица кидает камни в омон.
Arctic
11.05.2012
Не исключено, что не понимаете. Раз на несущественных деталях внимание акцентируете. Вот и СК после просмотра видео абсолютно не заинтересовала половая принадлежность демонстранта, сразу дело возбудили.
Reutoff
11.05.2012
Тогда давайте про второй случай.
Девушка бросала камни в омон. Это правильно или нет? После этого её имели право задержать или нет? Почему тогда поднялась волна негодования - ничего она не делала и невинных крутят ни за что звери-омоновцы?
Arctic
11.05.2012
Камни ли, тряпки.. Да хрен с ним, пускай будет пудовый булыжник
Ответ дает наверняка трепетно "любимый" вами А.Подрабинек:
- События 6 мая на Болотной площади показали, что сила - инструмент опасный. Министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, как бывшему учителю физику, следовало бы помнить о третьем законе Ньютона, гласящем, что сила действия равна силе противодействия. Непреложность этого закона слегка подпорчена в российской жизни необязательностью исполнения государственных законов - милиция долгое время совершенно безнаказанно и от души измывалась над демонстрантами с Триумфальной площади. А еще до того в Башкирии были массово избиты жители города Благовещенска. В отделах милиции пытали и убивали задержанных и арестованных. В лагерях и тюрьмах спецназ МВД систематически практиковал то, что 6 мая испытали на себя демонстранты на Болотной площади. Десятки лет милиция пытала, избивала и убивала без разбору правых и виноватых. И кто теперь скажет, что отпор, который получили полицейские от демонстрантов на Болотной, не был справедливым?
Да, мы все знаем: как только полицейские нарываются на непокорность, они тут же вопят о законности и посягательстве на здоровье и жизнь представителя власти. Они больше всего любят себя и свою работу и никого не умеют так хорошо защищать, как самих себя. Они давно забыли, в чем призвание правоохранительных органов. Эти органы превратились в источник личной наживы и средство удовлетворения садистских наклонностей. Они настолько уверовали в свою безнаказанность и всевластие, что 6 мая на Болотной площади омоновцы молотили резиновыми дубинками без разбора по молодым и старым, мужчинам и женщинам, демонстрантам и журналистам. Они были при полной экипировке - в шлемах с пластиковыми забралами, бронежилетах, их руки и ноги были защищены щитками, и, наверное, они чувствовали себя неуязвимыми. Должно быть, им был отдан приказ отработать по полной.
И они "работали", пока не столкнулись с доселе почти невиданным среди гражданского населения явлением - ответом на полицейское насилие. В людях, пришедших мирно выразить политический протест, проснулось гражданское достоинство. Оно не позволило им оставить безответной немотивированную агрессию. На полицейских, вклинившихся в ряды демонстрантов, бросались сзади, срывали шлемы, валили на землю и били ногами. Большого урона полицейским силам это, конечно, не нанесло (одна экипировка чего стоит!), но отпор они почувствовали. Некоторых задержанных удавалось отбить.
К противостоянию с полицией можно относиться по-разному, но следует признать, что это была законная реакция граждан на жестокие и незаконные действия полиции. Граждане России имеют конституционное право собираться мирно и без оружия для публичного выражения политического протеста. Люди, препятствующие им в осуществлении этого права, - преступники, независимо от того, носят они полицейскую форму или гражданскую одежду, сидят в мэрии, в Доме правительства или в Кремле.
www.grani.ru/opinion/podrabinek/m.197615.html
Reutoff
11.05.2012
Дааа. Подрабинека я просто обожаю. Примерно так же, как и Шендеровича с Альбац.
Интересно, а что этот талантливый автор писал по поводу разгона тех же Occupy Wall-Street с дубинками и слезоточивым газом? Или регулярным разгоном демонстраций с помощью водомётов, которые у нас не применялись, слава богу, после 1993 года (а тогда они применялись главным демократом Ельциным, если не помните).
Я уже много материалов прочитал по поводу событий на Болотной. И по ним явно видно, что противостояние с омоном заранее планировалось. И планировалось в силовом варианте.
Омон первым бросился в мирно стоящих демонстрантов? Или демонстранты стали принесёнными металлическими конструкциями давить на линию омоновцев?
И почему вообще полезли на линии ОМОН, если все линии оцепления были в соответствии с согласованной схемой проведения мероприятия?
И как поступить с тем, что силовое противостояние планировалось ЗАРАНЕЕ?
Arctic
11.05.2012
Понятия не имею, писал ли он про "оккупантов". Если писал -наверняка в ключе, что вообще оккупировать -нехорошо, как и перекрывать бруклинский мост без разрешения мэрии; а палаточные лагеря, коль их так не любят полицейские, можно и не устанавливать. Также уверен, что он различает мирные согласованные демонстрации от иных мероприятий, поэтому и водометы его не смущают.
Ну а на каждую "простынь" с изложением единственно верной версией беспорядков у Ударника, есть своя простынь с изложением прямо противоположной т.з.
Учитывая масштаб, дальнейшее развитие полицейской операции, включая тотальную зачистку центра Мск перед инаугурацией, сделать правильные выводы труда не составляет.
Reutoff
11.05.2012
Достаточно посмотреть полную запись с минаевской камеры. Там явно видно кто начал.
Reutoff
11.05.2012
Да, кстати, как прокомментируете вот эту вот подборочку действий демократических полицейских в свободных демократических странах?
bloggmaster.livejournal.com/709398.html
Arctic
11.05.2012
а чего там комментировать? никакой предыстории. что там случилось, за минуту до пендаля -ограбление банка, резня ли - не понятно.
Reutoff
11.05.2012
А. Т.е. девушки, которых там пинают на земле грабили банк за минуту до этого. И резню устраивали.
И на фотках с избитыми демонстрантами тоже ничего не ясно абсолютно.
Конечно же, демократические полицейские не могут так жестоко вести себя с людьми! Это только в кровавой путинской рашке такое возможно!
Arctic
11.05.2012
Да, грабили банк и нарушали прочие безобразия. Ибо кадров с участием их в мирной демонстрации не представлено. Сколько сожжено полицейских машин и разграблено магазинов, тоже осталось за кадром. Так что никак не получилось, всплакнуть над полицеским произволом за пределами "путинской рашки"(с).
Reutoff
11.05.2012
А в случае с избиением данного девочкамальчика нет кадров как он вёл себя до того, как его скрутили. Вполне мог те же камни кидать. Не так ли?
Arctic
11.05.2012
Конечно, мог! Вы же видите, как асфальт буквально усеян булыжниками, коктейлями молотова, гаечными ключами и монтировками? Ужас! Как тока шлемы выдержали
Reutoff
11.05.2012
А маленький вопрос ещё. Там вот несколько человек ногами пиздят девушку в одном из роликов. Это стандартная процедура в демократической полиции для человека, которого уже повалили на землю? Или первый ролик - девушку тащат за ремень. Она уже не сопротивляется. Видимо было крайне необходимо пинком в живот уложить её на землю.
Arctic
11.05.2012
А что там случилось дальше, город вышел на демонстрацию? Если вышел, то, походу, переборщили. Увольнения, лишение пенсии, все дела. Ах, да. Министр внутренних дел – в отставку. Ну а если это местную Бонни без Клайда отмутузили, то – почет и премия, памятные медали.
PaDlIcK
11.05.2012
Примерно по этой же логике во всех бедах человечества всегда виноваты евреи. Не потому, что виноваты, а потому что евреи.
во-первых - не во всех, а во-вторых не евреи, а иудеи - от слова иуда. они и есть масоны, сектанты и диверсанты

На полицейских, вклинившихся в ряды демонстрантов, бросались сзади, срывали шлемы, валили на землю и били ногами. Большого урона полицейским силам это, конечно, не нанесло (одна экипировка чего стоит!)

За какую законность и правовое государство ведут борьбу немцовцы, если их лидеры открыто приветствуют противоправные действия толпы и даже пишут об этом в героическом ключе? О какой мирной демонстрации идет речь, когда летят булыжники и коктейли? Что вообще означает в России слово "правозащитник", когда люди, называющие себя этим словом, считают вполне законным избиения толпой полицейских? Что означает тогда слово "право" в слове "правозащитник"?
Arctic
11.05.2012
Десятки лет милиция пытала, избивала и убивала без разбору правых и виноватых(с)
Очевидно, борьба ведется за государство, в котором нет подобных явлений. Без героического ключа напоминается, что т.н. "правоохранители", на рабочем месте, на мирной демонстрации, да везде долгие годы выпрашивают булыжником. В таких условиях над ушибом гестаповца не всплакнет не только типовой защитник прав граждан от произвола государства (в т.ч. права на самооборону), но и много кто ещё.
Dr.Qy
11.05.2012
См. фото. Ниже. Девка. За 30сек до сьемки отпинанного парня. Видимо речь шла про эту девку.
Viktorych
11.05.2012
А юношу определить в то подразделение ОМОНа "сыном полка".
ARTIOM
11.05.2012
по ноге бьют, чтобы ноги расставил
kokon
11.05.2012
Видео такого ахриненного качества, что можно утверждать, что это лицо вовсе не человека, а маска, надетая на негра. Там где рука шахтера показана, почему-то не рассматривается другая рука, которая на руку шахтера, вовсе не похожа. А удар по ноге - не имеет значения, с какой силой был сделан. Она не сопротивлялась, и вообще на асфальте находилась, никому в этом положении не угрожала, зачем её пинать надо было?
Reutoff
11.05.2012
Не она, а он.
PaDlIcK
11.05.2012
Так это все-таки она?
kokon
11.05.2012
Вот и заступайся за оппозицию... Так и не долго, в защитники сексуальных меньшинств попасть :(
PaDlIcK
11.05.2012
Да лана Вам :-)))) Вас разве не веселит тот факт, что КПРФ на своем сайте устроила акт непорочного зачатия?
kokon
11.05.2012
Фиг знает, у них сайт "лежит".
PaDlIcK
11.05.2012
kokon
11.05.2012
301 Moved Permanently
nginx
PaDlIcK
11.05.2012
У меня открывается.
birdy
11.05.2012
Второе видео посмотрите. Видно что тело носит мужские труселя и лицо у него мужское.
kokon
11.05.2012
Действительно, пидар видимо :)
Значит троллинг устроили.
Dr.Qy
11.05.2012
Т.е. если ты метросексуал, то тебя можно ебашить?
birdy
11.05.2012
Нет, это значит что если легонько пнули метросексуала по ноге надо написать новость об ударенном по ноге метросексуале, а не врать про избитую пинком в живот беременную девушку, вот и все.
Dr.Qy
11.05.2012
Т.е. если ему вхуячили с размаха в живот, то не надо писать, что его слегка задели по ноге?
PaDlIcK
11.05.2012
То есть, если ему вхуячили в живот, нужно писать, что это была беременная дама?
birdy
11.05.2012
Я раз 10 уже это видео просмотрел. Ударили его по ноге, середина бедра, где-то. Ударили подъемом стопы. Не удар, а поджопник какой-то, без акцента, без вложения корпуса. Где тут увидели вхуячивание с размаха в живот, а не понимаю.
vivat
11.05.2012
тут другой вопрос просматривается:
- имеет ли право "орган правопорядка" пресекать нарушения этого самого порядка, ежели нарушитель есть "политический несогласный"?

вроде как нет особого шума, если ОМОН постукивает дубинками футбольных "фанатов" или ещё кого

а вот ежели в полицию булыжники кидает сторонник "свободных болот", то полиция обязана не пресекать беспорядки, а переходить на сторону творящих противозаконие

таким образом получается, что вновьявившиеся "борцы с привилегиями" требуют неких привилегий? в плане "исключительных прав на нарушения правопорядка"?

кинул булыжник в полицейского - получил дубиной по .... а куда попадёт (-: вполне адекватная ситуёвина :-)
Именно так. Суть свободных болот в дискредитации властей всеми способами и средствами при активном участии СМИ. Сначала затеваются провокации, а затем по газетам трубят о фашистах, специализирующихся в избиении беременных женщин и младенцев.
vivat
11.05.2012
и ещё
жели "беременная девушка", что звучит противоречиво само по себе (-: , пошла на мероприятие, которое изначально строилось как провокационное и немирное, то она просто дура... реальная дура
Вот тут соглашусь - надо быть полной дурой, чтобы с животом ходить на митинги, где запросто можно выхватить пинка или удар резиновой дубинкой.
vivat
11.05.2012
или на футбол и на фанатскую трибуну, с которой летят фсякие фаеры и народ заточен на бучу
эта фигня с митингом 9-ое мая однозначно была настроена на провокацию
и вообще... 9-ое мая и митинг "оппозиции" - для меня это ... как бы помяхше... не по пути мне с такими... хоть какие то рамки приличия должны быть у людей... хотя... демократия ж их лозунг... все мнения важны...
и моё имеет право на существование?
vivat писал(а)
моё [ мнение] имеет право на существование ?

На этом ресурсе - нет.
далее наши пути расходятся, я согласен только в той части, где говорится, что беременным тетькам в массовых мероприятиях, типа митингов, футбола и тд делать нечего.
Поймите одну простую вещь - если нет конкуренции, хоть в производстве товаров и услуг, хоть в политике - начинается застой и последующая за ним жопа. Абсолютно любая оппозиция, с самыми, что ни на есть шкурными интересами ( а по-другому и быть не может) благо для России, захваченной сейчас кастой насквозь коррумпированных чиновников и кучкой миллиардеров- упырей, оголтело вывозящих за бугор высосанные из России миллиарды.
vivat
11.05.2012
пути путями, а жизнь продолжается
я не хочу, что б гламурные "лидеры" 9-го мая собирали митинги... для меня это есть деяние неприличное
конрконструктивная оппозиция уже приходила к власти... в школе это проходили... видимо не все...
капитализм и конкуренция... почти смешно (-:
таки в который раз вопрошаю: "что мешает работать на местах, конкурировать с теперешними представителями "власти" в реале?"
удачи в пути :-)
еврейская мафия мешает. та, которая путена на престол опять посадила.
single
11.05.2012
ему можно... здесь, он власть
TocyeB
11.05.2012
он не врет, а верит в это..бгг
POM@H
14.05.2012
TocyeB писал(а)
он не врет, а верит в это

и это печально
В бытность мою молодую,как то раз не мог уехать из Саратова,билетов не было банально. А без билетов не пускали в зал где стояли кресла,был зал для безбилетников,абсолютно пустой,только телевизор на стене.Вот народ и торчал там сутками,русские,узбеки,жующие насвай,татары и прочие. Ночью спать хотелось,лег на пол под кассой ,под голову рюкзачок и нормально дрых. В 6-00 разбудил омоновец ударом ботинка в бок.Так же поступил с каждым спящим на полу.Женщины тоже получили пендаля не хилого. На то что я огрызнулся,омоновец схватился за дубинку:пшел вон из вокзала!
Я чо хочу сказать,молодым в диковинку все это,типа нарушение прав человека,а для поживших в сссре нормально это.Жить надо ,о себе думать ,о родных ,и не лезть в мясорубку добровольно. Мы в России живем все таки. Потверже надо быть и эмоциям хода не давать. Ну пнули и пнули.Отряхнулся и дальше пошел.
Dr.Qy
11.05.2012
www.youtube.com/watch?v=7DWmyURqIns&feature=related

А хули тогда они обиженных из себя корчат, стоит хоть слово сказать?
Я посмотрел на демонстрантов.Молодые ребята,у меня в их возрасте уже дети были,и я как сайгак прыгал на 2-х работах чтобы семья не нуждалась.А эти от безделья маятся. Лучше бы делом занялись.
как замысловато он сказал: быдло! в стойло! ....
Это был охранник, а не ОМОНовец, в конце 90 именно так охранников и называли.
причем здесь ссср? чего-чего, а омоновцев с дубинками там не было
в ссср больше 5 человек запрещалось собираться на улицах,надеюсь скоро подобный закон введут
да-да, в ссср на каждой улице собиралось не более 5 человек,за этим следил шестой - омоновец с дубиналом
Умыли таки истеричного провокатора.....:)))))
Dr.Qy
11.05.2012
Для ограниченных мозгом:

www.youtube.com/watch?v=NBWF6AcFbd4

Бьет в живот ногой. Это видно. Кого - похер. Главное - нарушил закон.

Но и это не самое смешное!

Самое смешное - ДЕВКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРОНИЛИ И БИЛИ!!!

Просто показали НЕ ТО немножко. Монтаж Чуровский.

Вот кадр из видео, где парня в живот пинают. СНачала его подругу сбили с ног, потом оттащили за кадр, после чего и начался ор толпы. Вполне возможно, что её там пиздили, а снимали парня. :)

ЕЩе раз смотрим. Это девка.
birdy
11.05.2012
"Куй, вы может смирите свой гонор и посмотрите на видео, где четко и ясно видно, что пинают на девку, а какого-то полупокера в синем свитере" (с Marlboro Man)
PaDlIcK
11.05.2012
Чуровский монтаж, заметим, показал знатный либерал некто Олег Козырев. Вам не смешно??? Кстати, не обратили внимание (просто этого не показали, чуть в сторонке дело было), в тот момент, когда показывали НЕ ТО немножко про ДЕВКУ, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УРОНИЛИ И БИЛИ, над болотной площадью завис корабль пришельцев и проводил сексуальные эксперименты с собравшимися.
удар был в пах, бздливые пропогандоны!
PaDlIcK
13.05.2012
Обосрались - не хер перемалывать. Не девка, а мужик, вот в чем суть.
следствие разберётся! ещё и ножик может, найдут....
PaDlIcK
13.05.2012
У Вашего дружка уже нашли
неужели?
TocyeB
14.05.2012
Белерофон писал(а)
удар был в пах, ...

превед от беременного Коли
www.nn.ru/community/gorod/ma...0522055#5054348
салют Костяну Борисовичу

www.youtube.com/watch?v=BhdarE1Nx-E

www.youtube.com/watch?v=Y6iFrz8GJ1E
Слышь,ты шавка шанцевская: удар был по ноге. Чего ты там себе напридумывал?Смотри свое видео и лупись на него через лупу увеличительную.Удар-по ноге.
Девка? Вам ублюдкам очень хочется ,чтоб это была девка...........
Хотя, как по мне- вышла ты тварь на площадь беспредельничать-не пизди по поводу пола.
Беспредельщики все равны. А значит и пиздить их должны одинаково.
Лично я вижу избиение ОМОНА.
А такие как ты твари проплаченные видят другое.
Еврей местный получил бабок на раскачивание лодки или нет? Вот в чем вопрос.
Пора гасить его ресурс законными методами или поглядми на его поведение? Вот это тоже вопрос.
Игорёк! не ту траву куришь! или не те очки носишь... что-то одно... а может, и вместе...
FeniksRU
11.05.2012
Да, наверняка, и не "девушка" она. Заключения гинеколога не представила?
Кругом враки одни...
Dr.Qy
11.05.2012
Т,е. если отпиздили не беременную, то можно? А если тебя ебалом об асфальт с размахом развезут, то вообще премию дать? :)
palp
11.05.2012
А где там про "можно" ? тема вообще то про МИ и про искажение фактов. Можно было или нельзя, решает суд.
PaDlIcK
11.05.2012
Вам уже двадцать раз сказали, что низззя. Хотя "отпиздили" и "дали по ноге" по мне вообще не синонимы. Говорим про то, что заистерили Ваши друзья и заистерили именно на тему беременной дамы, которую якобы отхерачили. Истерить по поводу некоего персонажа они бы не стали, сдается мне.
Dr.Qy
11.05.2012
Можно я тебя в живот пинну таким же тапочком? :)
Да хоть по кости ноги. Да хоть по яйцам, раз ты не беременный девушко...:)

Насчет дамы. Я выложил принтскрин. Дама там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА. И вполне возможно, что беременная. Её за пять секунд до молодого метросексуала отхерачили и унесли. Возможно, что про неё и речь.
PaDlIcK
11.05.2012
Можно читать научиться??? Я в двадцать первый раз повторю: бить вообще никого низззззя! Специально для Вас. А насчет дамы - я ее обнаружил еще 9 мая, просматривая внимательно запись, выложенную МИ. Синие тапочки-красные тапочки. Только вот не пиздили ее ни разу, а просто унесли. И беременностью (ярко выраженной) на съемке ну никак не пахнет.

УПД. Даже не унесли. А подняли и увели.
palp
13.05.2012
доктор, ты по моему вообще не читаешь чего тебе пишут.
TocyeB
11.05.2012
А если все же отписдили гомосека, ты будешь продолжать впрягаться за него? ыы
конечно будет, если гамасек будет кричать путин-куй и все в таком духе
TocyeB
11.05.2012
уже заголовок придумал "Куй на защите пидарасов"
с вас сам рассказ)))))))
german
11.05.2012
ну просто загляденье, как вы друг жружке подпеваете:-)))
а почему вы не заглядываетесь на подпевание друг дружке гражданских активистов ?
К примеру, Владк вот души не чает в МИо....подите заглядитесь на них.
german
11.05.2012
вам "примечательны" одни факты, мне- другие, всего делофф-то!:-) о том и речь веду, что факты- такая интересная штука, их каждый желающий коллекционировать может
birdy
11.05.2012
2 коротеньких видео. Всего 3 с половиной минуты нужно посмотреть и станет ясно кого и как там "пиздили". Пнули там парня по ноге один раз легонько. Из этого факта неадекватные личности раздули целую историю о несчастной беременной девушке жестоко избитой ОМОНом.
Dr.Qy
11.05.2012
Вот эта девка. Хватит пиздить.
Куй, вы может смирите свой гонор и посмотрите на видео, где четко и ясно видно, что пинают на девку, а какого-то полупокера в синем свитере
Dr.Qy
11.05.2012
На фото - девка? Девка. Вопросы?
Вопросы?
Да запросто:
Кто ее бьет ? Где удар беременной в живот ?
birdy
11.05.2012
На видео пнули не ее, а парня, об этом вся тема. Что сделали с девкой - тайна покрытая мраком. Наверное, разорвали и сожрали, но об этом мы никогда не узнаем, так как на видео это не запечатлено, либо еще не выложено. Как выложат, будем глядеть.
TocyeB
11.05.2012
у Куя нет денег на видео.. если посмотрит, то сожрет весь свой месячный трафик, к сожалению, поэтому довольствуется левыми фотками((
PaDlIcK
11.05.2012
Это называется обосраться, но силой самовнушения выдавать говно за благоухающие розы.
могу помочь Кую с фотками.
Вот она...эта героиня последних дней. С красными волосами.
А за ней как раз - жертва кровавого режима и предмет переживаний Куя
TocyeB
11.05.2012
"Куй и Гей", как написал бы Чуковский
Ыыыы
PaDlIcK
11.05.2012
Гайдар только, а не Чуковский.
смотри выше, это Гей отпиздил гопника!
- Зачем в милицию? Не надо этих жертв! Прямо к прокурору! Он всё поймёт. (с)
ykb
11.05.2012
Ну и? Видно, что выхватили из толпы человека, потащили его, и, когда он уже не оказывал никакого сопротивления, да и не мог его оказать, бравый полицай, дабы показать свою крутость, пнул его нехило своим тяжёлым ботинком. Покажите мне, каким законом и в какой стране это не называется правонарушением?
birdy
11.05.2012
Я ничего не говорил о противонарушении. Бить лежачего, не сопротивляющегося, человека ботинком не хорошо. Это понятно.
Бойцам следует сдерживать свои эмоции и не подставляться так глупо пиная собравшихся под прицелом кучи камер, ведь это как раз то, что нужно организаторам протестов - спровоцировать полицию на жестокий разгон с кровью, кишками и расчлененкой на асфальте.

ykb писал(а)
Покажите мне, каким законом и в какой стране это не называется правонарушением? ...

легко гуглится (police brutality) как обращается с людьми полиция в стане демократии - Америке.
Вот, например
www.youtube.com/watch?v=6P5VD1-Jl3Y
А вот так винтят людей в Австралии
www.youtube.com/watch?v=JrRZBVqioeU&feature=related
ykb
11.05.2012
Т.е., я так понимаю, мы сошлись во мнении, что полицейский явно нарушил закон? Если да, то это хорошо.
Тогда к чему весь этот пафос про девочку-мальчика?
birdy
11.05.2012
Я честно не знаток законов, не знаю попадает ли этот пинок под статью. По-вашему, этот пинок тянет на превышение служебных полномочий, увольнение, тюремный срок?
Я думаю бойца уволят, кинут так сказать, кость протестной толпе.

Где Вы увидели у меня пафос? Я просто констатировал факт что не били беременную девушку в живот как написал заведующий данным ресурсом, привел видеодоказательства.
Вообще вся эта буча вокруг одного пинка выглядит очень натянутой. Похоже, полиция сработала настолько профессионально, что удалось избежать жертв и каких-либо серьезных повреждений у протестантов, раз весь накал истерии о жестоком ОМОНе построен вокруг одного-единственного пинка выданного белобрысому парню.
birdy
11.05.2012
Цивилизованная Европа, Германия. Никого не уволили
pics.livejournal.com/jomojjjo/pic/0000fxwe (lexere)
Dr.Qy
11.05.2012
birdy
11.05.2012
Не понял что на видео. Мента ударили по лицу, он упал. В руке у него ручка какая-то, показано крупно и в кружок обведено. Что я из этого должен вынести полезного?
вот такие @идоры ссыкливые бьющие изза спины.панятно
пишешь говно и не стисняешься
Надо в жизни делом заниматься ,а не шляться по сомнительным митингам,тогда и всяких глупых проблем не будет.
boycott
11.05.2012
Максим Кононенко: Первая кровь
"6 мая в Москве произошли очень неприятные события. Но, как это всегда бывает в Москве, все эти неприятные вещи скоро забудутся. В народной памяти останется лишь мифология. Которую уже создают."
www.vz.ru/columns/2012/5/7/577758.print.html
ничего удивительного
birdy писал(а)
Это не девушка и не беременная. МИ врет.

Ну, положим, не врет, а заблуждается.
Чувак, в натуре, выглядит, как девка. Все, кто смотрел тот ролик, и не усомнились в этом.
Непонятно, почему действия омона вызывают удивление. Привыкайте - омон существует именно для разгона демонстраций протеста и прочих народных волнений. А уж за нынешнюю зарплату они всех без разбору избивать будут. Путин очень расчетливо и безошибочно ведет свою политику, на 12 лет пришел, похоже.
PaDlIcK
11.05.2012
Я усомнился, если что.
Да не в этом частном случае , собственно,дело.

Спасибо всем митингующим и ,,раскачивающим лодку" - именно благодаря им правительство будет вынуждено работать, задумываясь о результатах своих действий. Все блага и права наемных работников, достигнутые народом США и Европы - результат непрерывной борьбы за свои права. Просто так ничто не достается. А у нас фактически и профсоюзов настоящих еще нет.
Еще раз спасибо москвичам, пришедшим на митинги, это они борются за наши права, пока мы дрочим в провинциальнгом тырнете. Революций не надо,но , Кремль должен понимать, что, хоть и делаются революции в столицах, есть и другая Россия, которая поддержит москвичей.
PaDlIcK
11.05.2012
Не со всем согласен, но... По сути - верно.
Перепощу свой ответ Вивату.

Поймите одну простую вещь - если нет конкуренции, хоть в производстве товаров и услуг, хоть в политике - начинается застой и последующая за ним жопа. Абсолютно любая оппозиция, с самыми, что ни на есть шкурными интересами ( а по-другому и быть не может) благо для России, захваченной сейчас кастой насквозь коррумпированных чиновников и кучкой миллиардеров- упырей, оголтело вывозящих за бугор высосанные из России миллиарды.
vivat
11.05.2012
переотвечу ещё и тут:
я не хочу, что б гламурные "лидеры" 9-го мая собирали митинги... для меня это есть деяние неприличное
конрконструктивная оппозиция уже приходила к власти... в школе это проходили... видимо не все...
капитализм и конкуренция... почти смешно (-:
таки в который раз вопрошаю: "что мешает работать на местах, конкурировать с теперешними представителями "власти" в реале?"
удачи в пути :-)
капитализм и конкуренция... почти смешно

конкуренция в рыночной экономике - вовсе не смешно.
Я на днях купил пару смесителей, в сумме отдал 4500р( 1700+2800)р.
В других магазинах отдал бы 5200р(2000+3200)р.
Потом купил тумбочку с умывальником в ванную за 4900.
Точно такая же в небольшом магазине сантехники стоит 3400, где владелец,он же и продавец и продавец сказал мне : пусть у меня будут пониже цены,зато больше оборот, и в итоге, выручка.
Люди сейчас считать деньги умеют. Я вернул тумбу за 4900 назад, жадным живоглотам, и купил у него.
На тумбе сэкономил 1500р, на смесителях - 700р.
Кому-то это копейки( особенно, на городском - здесь,блеать, все гламурные миллионеры) а мне эти деньги не лишние.
Вот так работает рыночная экономика и ее локомотив - конкуренция.
Чтобы остаться у власти, правящей партии надо рвать жопу, иначе от кормушки отожмут конкуренты. Но, некоторые думают, что оппозиция нам не нужна. Поэтому так у нас все и устроено по-собачьи, а не по-людски, нет в политике настоящей конкуренции за место в Кремле.
зы обзванивал сантехников. Один мне зарядил 2000, а другой взял 1250 за одну и ту же работу. Тот, который жаднее, лишился 1250 р за 2.5 часа работы. Конкуренция. ))
vivat писал(а)
аки в который раз вопрошаю: "что мешает работать на местах, конкурировать с теперешними представителями "власти" в реале?"

Конкуренция не на равных. Они отжали с ТВ всех конкурентов. Только и слышишь: Путин, Медведев, Едро. Используя мощные административные ресурсы, врут напропалую : Едро выделяет 8 млрд. на медицину. Глупые люди это хавают, но, мы-то с вами понимаем : деньги выделяют из бюджета, и никакой заслуги Едро тут нет, не их это деньги. Вот и конкурируй с такими жуликами.
По- вашему, это честная конкуренция?
vivat
12.05.2012
что мешает "оппозиции" подсобрать денех и соорганизовать российскую CNN? бедность? ((-:
совок и тут рулит? "дайте мне эфиру?" да надоело везде про навальную ксюшу ей богу (-:


вопрос почти в тему:
- ежели человек трудится не в офисе он кто?
vivat писал(а)
вопрос почти в тему:
- ежели человек трудится не в офисе он кто?

Рабочий на производстве, водитель, медперсонал, сфера обслуживания и тд.
vivat
12.05.2012
а все прочие инженеры и техники тож сидят в твиттерах?
Не знаю, я опросов не проводил.)
vivat писал(а)
что мешает "оппозиции" подсобрать денех и соорганизовать российскую CNN? бедность?

хе-хе... кто ж частоты выделит.. пацаны в Москве, чай, не пальцем деланы.
vivat
12.05.2012
т.е. точно уже невозможно организовать более никакое телевидение всероссийского масштаба?
Какое-никакое, естественно, можно.
Какая же это конкуренция - это провокация.
А конкуренция, когда создаются партии - ибо за партии голосуют. Ну вот скажите мне - какие новые партии вывели народ на улицы 8 мая? Ни-ка-ки-е. Просто "протестное поведение". И ничего более. Пшык. Что и печально.
Томас писал(а)
какие новые партии вывели народ на улицы 8 мая? Ни-ка-ки-е. Просто "протестное поведение".

А откуда взяться новым партиям, если в их создании никто не заинтересован? Крупная буржуазия научилась ладить с Путиным, ей и с Едро жить неплохо. Если у кого-то и есть желание финансировать по-настоящему зубастую оппозицию, путинисты это дело быстро пресекают, используя единолично присвоенный административный и властный ресурсы. Теперь Едро сметет только глубокий мировой кризис. Цветных революций в России не предвидится, поскольку политика Едро, не позволяющая России конкурировать на мировых рынках, Европу и США и прочий крупный капитал практически во всем устраивает.
Отлично. Кто-то бил упавшую не девушку. Разницы-то?
Омон бил. Он для для этого и существует - подавлять в народе недовольство грубой физической силой. Чего вы все удивляетесь - пирожными нас Кремль кормить не будет, исключительно пиздюлями, выборы уже позади.
birdy
11.05.2012
Разница в подаче. Девушку, да еще беременную гораздо жальче. Вот и выдумывают протестующие и им сочувствующие всякое. Вот и приходится тем, кто против протестующих, восстанавливать равновесие и разоблачать ложь любителей "жить не по лжи".
Там фиг отличишь, девочка это или мальчик ... :)
очки протри
я по сцылам анонимусов не хажу...
youtu.be/1U6FKjwP2U4
остается только одно -ебашить вас по яйцам
и когда ваши разбитые яйца потекут в сапоги, начнется просветление
birdy
12.05.2012
Хорошо, когда отъебошите меня по яйцам и они стекут в сапоги, не пишите про меня нигде только что беременную девушку отпинали, мне и так плохо будет, а тут еще и это вранье добавится, как мне потом в глаза людям смотреть.
Этим токам дай повод и они будут выть навесь мир.
Неужто бабло потекло и надо его отрабатывать?
МИ, ты не бабло тут отрабатываешь?
А предложения были? Тока честно?
навальный-немцов - ми-новая троица? Или ми-ми пока туда не берут пока он тут говно не вколыхнет как следует?
Супер!! Ждём ответного хода оппозиционеров.В этой ситуации им проще этому метросексуалу сменить пол, если он не хочет то заставить его, закачать литров 7 жира в область пуза затем имплантировать в пузо берцы омоновские, чтоб они наполовину выглядывали, чтоб уж наверняка мол видите как били беременного что аж берцы завязли :-)
да в курсе уж....
В новостях именно так преподносили
Anatolik
13.05.2012
Ну, если это парень, то и запинать можно было)))
за один внешний вид его можно было там отпинать )
Интересно, а на МИ можно подать заявление в прокуратуру по поводу того, что он разносит ложь пользуясь этим ресурсом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем