--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание классических автомобилей ГАЗ состоится в ближайшие дни. - обсуждение новости

Новости
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
23.05.2012
Motul Собрание классических автомобилей преследует цель объединить владельцев исторических автомобилей марки ГАЗ, создать им приятные условия для общения между собой, сформировать и выпустить в печатном виде Motul Реестр классических автомобилей ГАЗ — ежегодный фотоальманах, в котором будут представлены особо ценные экземпляры машин горьковской марки.Участие в Motul Собрании классических автомобилей ГАЗ подчинено предварительному отбору в соответствии с техническим регламентом Собрания.

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12100369

больше рекламы чем инфы
Паук
23.05.2012
Календарь мероприятий 2012
Гонка "Янтарная "Волга"
26 мая профессиональная гоночная трасса "Нижегородское кольцо" принимает легендарную международную кольцевую гонку "Янтарная Волга"

В советские времена эта кольцевая гонка считалась одной из самых престижных у участников и популярных у зрителей. Первую Янтарную Волгу проводили в 1964 году на импровизированной трассе в Межапарке, но вскоре она перебазировалась на Бикерниеки (Латвия), где и проводится теперь.

Организаторы Янтарной Волги впервые проводят выездную гонку на «Нижегородском кольце», и это символично, ведь в былые времена в Горьком было столько быстрых «волгарей». И мы надемся увидеть на кольце самых именитых и любимых нижегородских гонщиков, поболеть за кумиров и еще раз восхититься их мастерством.

Мы верим, что международная гонка "Янтарная Волга" станет началом возрождения популярнейших кольцевых гонок автомобилей "Волга" на Нижегородской земле.

Начало соревнований - 26 мая в 12.00.

Цена входного билета - 300 рублей. Билеты продаются при въезде на "Нижегородское кольцо"

www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=1871983&IID=2033138
Fukusima
23.05.2012
Если в курсе, объясните плиз откуда сочетание "Янтарная Волга"?
Янтарь на Волге только привозной:))
Паук
24.05.2012
дык сама гонка то не наша ) ее придумали в Латвии в 63 году водители таксомоторного парка :) называлась она Dzintara Volga, а как родилось само название не знаю к сожалению
Fukusima
24.05.2012
Да...с латвийским проблема. Но второе слово-Волга, точно:)))
VictOr I
29.05.2012
Кстати, у них и парфюм был (не знаю - есть ли сейчас) - Дзинтарс.
Так что это чисто латвийское... А Волги у них тоже привозные... :)
Fukusima
29.05.2012
Парфюм есть, даже в России заводик имеется. В Нижнем специализированный магазин на Алексеевской, напротив Плазы.
VictOr I
23.05.2012
В прошлом году никто не написал ничего подобного.
Узнал я об этом только постфактум :(
Кусал локти. Это лучше?
R-D
24.05.2012
ретро авто (вся линейка ГАЗа) завтра на минина сьезжаются
Fukusima
24.05.2012
Во сколько?
VictOr I
29.05.2012
И.Падерин (один из организаторов) сказал, что на Минина ничего не будет, ибо у нас "слишком алчная власть. Им ничего не надо..." :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов