--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идиоты

Слухи и сплетни
11
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
04.07.2012
screat
04.07.2012
да идиотизм не лечиться - есть куча других нормальных способов упереть эту курицу млин, и даже не одну.
Бриг
04.07.2012
А что скажут ее дети когда вырастут и посмотрят этот ролик? Законченные мрази. Сколько человеческого мусора скопилось в стране.... безнравственные подонки, всех на Беломор Канал.
screat
04.07.2012
ну если они своих детей так же воспитают как они воспитаны - то думаю они только порадуются за достижение родителей хе хе, а так с вами полностью согласен - что то биомусора много стало.
vava
04.07.2012
Где-то я сию морду уже видел .... Походу одна из Пусек
От за кого вступилась наша передовая абщественность
... отпустите дефачкофф-оне и дальше будут так прикалывацца
Бриг
04.07.2012
Это группа "Война"
kokon
04.07.2012
От "Войны" до Pussy Riots. Путь позора
Предупреждение. В связи с большим количеством ненормативной лексики в цитатах заменял точками (в оригинале матом полностью). В некоторых случаях мог и проглядеть. К сожалению, вынужден цитировать всё это безобразие.
Много шума вокруг богохульствующих хулиганок из группы Pussy Riots . На первый взгляд кому-то может показаться , что "глупенькие девочки пошалили", но это не так. На самом деле происходит двухходовая провокация. Сначала устраивают кощунство в храме хулиганки-рецидивистки, имеющие опыт в подобного рода провокациях, а потом всякие хитроумные "гуманисты" начинают писать какие-то провокационные "обращения к Патриарху", хотя с юридической точки зрения это вообще бессмысленно - дело-то возбуждено по ст. 213, т.е. это дело публичного обвинения, которое возбуждается следователем (дознавателем) "по факту", а не на основании частного заявления. Тогда зачем разводить все эти турусы на колесах? А чтобы изобразить дело так, будто "злые попы хотят сжечь на Лобном месте наивных девочек"

Кстати, а что известно о личностях хулиганок?
Например, Надежда Толоконникова более известна как Надя Толокно — бывшая активистка арт-группы «Война». Эта группа состояла из выпускника-двоечника философского факультета МГУ Олега Воротникова, психической физички Козленка (в миру Наталья Сокол), полностью уехавшего Лени Ё...ого (настоящая фамилия Николаев) под руководством профессионального ЕРЖ и жирного тролля Алексея Плуцера-Сарно, автора исследований о русском мате. В этих ваших интернетах знаменита в основном акциями «Е...сь за наследника медвежонка», «Х..й в плену у ФСБ» и «Мент в поповской рясе».

Толоконникова: У истоков Войны в начале 2007ого года стояло 4 человека - Наталья Сокол, Петр Верзилов, Олег Воротников и я. Остальные известные ныне персонажи пришли позже.

Толоконникова о себе:
Я работаю под влиянием:
Веры Засулич, Кати Беломор, Лейлы Халед, Лены Костюченко, трансгендеров, Майнхоф, Маньки Облигации, Соньки Золотой Ручки, Эммелин Панкхерст, Энслин, бл....дей, группы Поющие вместе, женского терроризма, загадки женственности, мититант-феминизма, мулатов, негров, нелегальных иммигрантов, шахидок


Толоконникова в феврале 2008 г. была участницей нашумевшей акции «Е**сь за наследника медвежонка» ru.wikipedia.org/wiki/Групповой_секс_в_Биологическом_музее_им._К._А._Тимирязева в Биологическом музее Москвы — девушка, находившаяся на 9-м месяце беременности, публично занималась сексом. Из этических соображений уж не буду размещать фотографии голой беременной шалашовки во время оргий...
После группенсекса в музее пару засветившихся студентов хотели отчислить с философского факультета, но пожалели. ..
А вот юристы уже тогда говорили,что деяния группы подпадают под ст. 213 УК РФ:
Адвокат коллегии адвокатов «Юстиция» Михаил ЖУКОВ:
«Их можно посадить на семь лет!»

- Здесь признаки состава уголовного правонарушения - статья 213 УК «хулиганство». Участники акции грубо нарушили общественный порядок. Учитывая место и то, что были приглашены люди с фото- и видеокамерами, можно сделать вывод о наличии прямого умысла. Все это совершено группой лиц по предварительному сговору. Перспективы у участников безрадостные - часть 2 статьи 213 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Сотрудникам музея стоит написать заявление в УВД. www.kp.ru/daily/24059/302844/

Успела Толокно отметиться и другими "подвигами", среди которых нападки на священнослужителей, призывы к убийству милиционеров, беспорядки в суде...

Из ЖЖ Толокна (по этическим соображениям заменяю точками всё, что она писала полностью матом)

СОБЫТИЯ ГРУППЫ ВОЙНА
- "ДОРОГА-КОРМИЛИЦА": беспредел ментовских семей на трассах Подмосковья. Август 2011 г.
- "ЛОБЗАЙ МУСОРА" или ТРЕНИНГ ПО ЗАЦЕЛОВЫВАНИЮ - активистки группы засасывают московских милицанерш. Январь-февраль 2011 г.
- Акция "ТАРАКАНИЙ СУД" - тараканий ад на приговоре в Таганском суде. 12 июля 2010 г.
- Теплоходная прогулка "МЕДВЕЖОНОК, В ОЧКО БЕРЕШЬ?" - корабельный баннер с вопросом напротив Кремля. 23 сентября 2009 г.
- Разгром инсталляции группы на выставке "РУССКИЙ ЛЕТТРИЗМ". 6 июня 2009 г.
- Акция "Х...Й В ОЧКО" - панк-концерт в зале Таганского суда. 29 мая 2009 г.
- Акция "ЗАПРЕЩЕНИЕ КЛУБОВ" - как заварили дверь фашистскому ресторану "Опричник".
28 декабря 2008 г.
- Акция "ТРЕНИНГ ПО ШТУРМУ БЕЛОГО ДОМА" - череп-с-костями на Доме Правительства РФ и прорыв на его территорию 7 ноября 2008 г.
- Акция "ПОВЕШЕНИЕ ДЕКАБРИСТОВ" - казнь геев и гастарбайтеров в Ашане. 6 сентября 2008 г.
- Акция "МЕНТ В ПОПОВСКОЙ РЯСЕ" - герой нашего времени безнаказанно хитит продукты в элитном супермаркете. 3 июня 2008 г.
- Выставка "ДУМАЕТЕ, Е...ТСЯ?" - оскорбительные подписи на фотографиях иерархов РПЦ и лидеров национализма. 29 мая 2008 г.
- Акция "ЦЕНЗУРА САСЁТ" - анархо-пикет и автомобильная авария у Таганской прокуратуры. 6 мая 2008 г.
- Акция "УНИЖЕНИЕ МЕНТА В ЕГО ДОМЕ" - привешивание портретов новоизбранного Медвежонка в подмосковных ОВД. 6 мая 2008 г.
- Акция "Е...СЬ ЗА НАСЛЕДНИКА МЕДВЕЖОНКА!" - действие в 3-х частях в поддержку Молодого Наследника. 29 февраля 2008 г.
- Инсталляция акции "ПИР" трех ветках киевского метро. 10 февраля 2008 г.
- Акция "ПЛАН ПУТИНА" - десант баранов на открытии Книжной Ярмарки. 28 ноября 2007 г.
- Акция "ПИР" - поминки Д.А. Пригова на кольцевой линии московского метро. 25 августа 2007 г.
- Акция "МОРДОВСКИЙ ЧАС" - кошачий полет в подарок работникам Макдоналдса. 1 мая 2007 г.

Бросали кошек в Макдоналдсе, нагадили в вагоне метро (машинистам пришлось за ними убирать, а контролершу лишили премии из-за них), воровали еду в магазинах (выносили куриц во влагалище), участвовали в анархистском погроме:

Акция "Мент в поповской рясе" - "мент в поповской рясе", которого играл один из участников группы, невозбранно набил в одном из супермаркетов пять огромных пакетов разнообразной жратвы и, не оплатив, пронёс их мимо обалдевших кассирш, охранники супермаркета вмешиваться не стали.
Пруф: plucer.livejournal.com/94884.html (мат, элементы непристойности)

Унижение мента в его доме. Развешивание провокационных плакатов в отделении милиции, тортометание в отделении, отработка приёмов самбо на участниках группы.
Пруф: plucer.livejournal.com/88685.html

Подарок Лужкову. Символическая казнь трех чурок и двух ахтунгов, почему-то проведенная в Ашане.
Пруф: plucer.livejournal.com/97416.html

Акция "Благотворительное укрепление дверей элитного клуба «Опричник». Двери были "укреплены" путем заваривания их ночью стальными листами.
Пруф: plucer.livejournal.com/128862.html

Акция "Все менты ублюдки, помните об этом" Исполнение одноименной песни на заседании суда по делу Ерофеева, еще одного ценителя современного искусства.
Пруф: plucer.livejournal.com/157798.html

Акция "Дворцовый переворот". Переворачивание милицейских машин, в том числе и с экипажем внутри. Якобы искали закатившийся детский мячик.
Пруф: plucer.livejournal.com/297581.html

Акция "Ё...ный Прометей". Сжигание полицейских машин, к счастью без экипажа внутри. Такое вот новогоднее «Менто-Ауто-Да-Фэ».
Пруф: plucer.livejournal.com/531761.html

Впрочем, на официальном сайте «Войны» говорится, что Толоконникова и другой активист арт-группы Петр Верзилов были изгнаны из коллектива в 2009 году — за «провокацию и сдачу активистов группы в милицию». Нынешнюю деятельность Нади Толокно бывшие коллеги оценивают как «скоморошество и дискредитацию самой идеи протестного акционизма».

Однако рассмотрим подробнее деятельность Толоконниковой, о которой она сама выложила информацию. Например, беспорядки в суде , когда хулиганы исполняли песню "Все менты - ублюдки". Во время концерта другие активисты группы Война вели видео-съемки на мобильные телефоны, готовя материал для нового клипа группы под одноименным названием "Наш Х...й - Ваше Очко".

Вот Толоконникова среди поющих "Все менты - ублюдки"

Замечу, что правозащитникам «х...й в очке», исполненный арт-группой «Война», пришелся явно не по вкусу
. «Ваша выходка просто омерзительна, — громко заявил присутствовавший в зале исполнительный директор движения "За права человека" Лев Пономарев, обращаясь к арт-воинам. — Вы сильно повредили защите наших товарищей». «Мы наоборот пришли их поддержать», — оправдывался один из участников акции. «Вы демонстрируете самый настоящий экстремизм», — продолжал клеймить хулиганов Пономарев. «Те экстремисты православные. А вы… наоборот! Вы матом ругались в зале суда!». «Но Ерофеева-то как раз и судят за матерные слова на его работах», — возражал Пономареву акционист. «Это неуважение к суду», — настаивал маститый правозащитник. «Да как же можно уважать этот суд, это же не суд, а судилище!» — кипятился в ответ молодой художник". kontury.info/publ/25-1-0-128

Обратите внимание, как беснуется "наивная девочка"
"Я ожидал атаки со стороны пристава, охранника, педа, в конце концов той же судьи «Светланы Юрьевны». Это были так – розовые мечты. Первым, заслышав про «концертную программу ПЛЕН и съемки клипа на песню «Все менты – ублюдки», на меня набросился придворный правозащитник Лев Пономарев. Оппозиционные старожилы пишут, что никогда до этого не видели Леву в таком бешенстве: «Молодой человек, немедленно прекратите сквернословить! Ахтунг! Милиция! Провокаторы! Низабудим! Нипрастим!» - Пономарь был просто вне себя… К нему присоединился Самодуркин и начал выть про собственное достоинство. А еще упрекают Путьку в авторитаризме. Придут либералы к власти – все по струнке у них будут ходить и писаться по команде.
Но тут уж начался позитив – задребезжали электрогитары, заурчал бас, все попрыгали на стулья, начался адский слэм: «Серая форма, серый террор! Мир провокаций Ментовской произвол»... Солировала Коза, держа микрофон в одной руке, а Каспера в другой, под мышкой. Каспер сначала сосал сиську, а потом тоже заорал и стал буянить. Последние адекватные посетители в ужосе уносили ноги, понимая, что сейчас здесь будут убивать. Неадекватные же продолжали рубиться, и даже после того, как п...ры отключили электричество, потом некоторое время попели а-капелла, закончили песню, забрались на крышу клетки и прыгнули оттуда на руки колбасящемуся мобу. Окончив концерт, мы покинули зал, не дожыдаясь приезда гомиков, как того и требуют приличия акционизма 00-х».


Еще свидетельство очевидца:
"По итогам акции все съе...сь благополучно. Милиция, пытавшаяся поймать исполнителей, осталась ни с чем, какой-то заблудший мент преследовал группу художников от суда до автобусной остановки, растерянно поглядывая на телефон, но так и не понял кого хватать, а кого не пущать, так что оторвались".
"...Правозащитники осуждали Войну за надругательства над судебной системой и правом. Ну не м...ки ли? Их менты е...т по всякому, а они типа еще в какую-то судебную систему верят. Православных вообще не было заметно вероятно они решили что их сейчас вместо ментов вые...т и съе...сь. ...Вобщем мы пошли за пивом бухать, а Война пошла в кафешку где это афтепати ОВД "Таганское" и происходило. Выражалась оно в том, что группа Война весьма в наглую окупировала местность, хавала ранее сп....ую еду, п....ла жратву из кафешки, причем делала это много раз. Служащие ресторана были какие-то прип...ые или просто жуткие тормоза. А группа Война, я понял, хуже цыган..."
(отсюда) plucer.livejournal.com/157798.html

Еще "подвиг", описанный героиней:
В 2008 году мы запомнили пытки в ОВД Сокольники, они - кампанию против ментовского беспредела (и самое яркое в ней – захват улицы Тверской 18 апреля).
2009 они решили начать, чуть ли не ритуально убив Стаса и Настю средь бела дня, напротив их главного храма, аккурат перед выборами и помазанием нового поповского начальника. Что ж, и мы начнем год.
.Нужно ли оглашать приговор Макдаку, надо ли говорить, как нужно поступать с Роналдом Макдоналдом, разрешающему мусорам покупать еду -
После подобного беспредела бить окна - самое мягкое, что НАДО сделать с Макдаком.
Пойми глубокий смысл лозунга, что кричали 20 января – «Смерть Легавым От Ножа!» wisegizmo.livejournal.com/18099.html

Ну и "художественное" глумление над священнослужителями и общественными деятелями- в частности, дьякону Кураеву приписали гомосексуализм. adolfych.livejournal.com/1275824.html
Все эти "подвиги" не прошли мимо самого маэстро Бэнкси, который пожертвовал «Войне» 80000 фунтов стерлингов. Есть для чего стараться...
Толоконникова на акции под флагами ЛГБТ-сообщества.

Толокно и Навальный
Алексею Навальному очень понравилась акция "Лобзай мусора"

А вот высказываание о Навальном:
Чирикова, Навальный и подобные им персонажи - подлинные народные герои, которых не так много в России, но они и будут в результате демонтировать режим и менять страну. Когда накопится критическая масса активных людей, здесь запахнет Египтом, Тунисом или, что очень возможно, даже Ливией.
wisegizmo.livejournal.com/55959.html

Хочется также отметить. что гр-ка Толоконникова на всякие акции таскает свою дочку Геру - ту самую, которая была у нее в животе,когда мамаша трахалась в музее на 9 месяце беременности...


А ведь ребенок чудом выжил после того, как горе-мамаша оставила кроху на столе!

Грудная дочь активистки арт-группы Война Нади Толоконниковой упала со стола и сломала череп
Мать Нади Толоконниковой специально приехала из Норильска, где она живет и работает, чтобы выгнать дочь из дома за ее участие в радикальных акциях арт-группы Война. Надя ушла ночевать к знакомым, где не было ни детской кроватки, ни коляски. Мебели в этой квартире почти нет и маленькую Геру клали на стол для компьютера. Сегодня она упала со стола и получила тяжелейшую травму - линейный перелом теменной кости. Сейчас она находится в больнице.
В свое время, мать Надежды, неплохо зарабатывающая в Норильске, купила дочери квартиру в Москве в виде подарка за поступление МГУ. Впервые свою внучку увидела по ТВ в программе, освещающей скандальные акции арт-группы Война . Затем увидела ток-шоу, где Никас Сафронов говорит, что Война - это не художники и что таких как они нужно просто уничтожать. Мать Надежды специально прилетела в Москву, чтобы выгнать дочь из ее дома. Другие активисты арт-группы Война считают, что обе женщины в значительной степени сами повинны в случившемся. plucer.livejournal.com/91950.html

Мама купила дочке квартиру. Доченька "отблагодарила" маму, опозорив фамилию на всю страну. Каково было матери узнать, что её дочка - эксгибиционистка, занимающаяся публично сексом в общественных местах?

Хм, для блага ребенка такую мамашу-хулиганку лучше бы лишить родительских прав.
Ну и посидеть несколько годков хулиганке было бы полезно - занималась бы полезным делом, шила бы рукавицы в колонии... :)

Своей вины Толоконникова не признает , всё отрицает: "Я не я, лошадь не моя"... Впрочем, лживость, правовой нигилизм и пренебрежение к общественой морали присущи активистам "Войны" , а теперь вот Pussy Riots

Напомню: пять девушек 21 февраля пришли в храм, надели маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, подошли к алтарю, включили звукоусиливающую аппаратуру и стали выкрикивать оскорбления в адрес священнослужителей и верующих.
В рамках расследования уголовного дела 3 марта были задержаны четверо активистов группы - в том числе Толоконникова и Верзилов. Еще две активистки группы Pussy Riot были задержаны на следующий день, 4 марта. В отношении них возбуждено дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Максимальная санкция предусматривает до семи лет лишения свободы.
Следствие полагает, что Толоконникова состоит в панк-группе Pussy Riot и приняла участие в так называемом панк-молебне в храме. В ходе слушаний сама Толоконникова отрицала не только свою вину в хулиганстве, но и причастность к панк-группе. Ранее подозреваемая объявила голодовку в знак протеста против своего задержания.

Согласно решению суда, Толоконникова останется под стражей до 24 апреля. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия, которое считало, что подозреваемая может скрыться. По словам следователя, вину подозреваемой подтверждают снимки с камер видеонаблюдения и показания свидетелей.

"Это наглая ложь, я возражаю, у меня есть ребенок, которого я должна воспитывать", - заявила в суде сама Толоконникова. Мужем Толоконниковой является активист арт-группы "Война" Петр Верзилов.
Адвокат подозреваемой Николай Полозов просил избрать подзащитной любую меру пресечения, не связанную с реальным лишением свободы, в том числе домашний арест или подписку о невыезде.
После заседания он сообщил о намерении обжаловать данное решение.
(отсюда)

Врёт как дышит.

Хулиганки, напакстничавшие в храме, пытаются всё отрицать. Так, в беседе с журналистом художница Светлана Шуваева, заявила, что в акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя она не участвовала и в группе вообще не состоит. Кстати, в феврале 2012 года она участвовала в выставке пермского государственного Музея современного искусства (худрук музея – Марат Гельман). Но. 23 января 2012 года Шуваева Светлана Евгеньевна привлекалась www.mos-sud.ru/ms/370/consideration/as/?id=54774289 за административное правонарушение за участие в акции панк-группы «Pussy Riot» на Красной Площади. То есть мы можем уже достоверно говорить о Шуваевой Светлане как одной из активных участниц этой панк-группы, и также мы можем задавать вопросы Марату Гельману diak-svyatoslav.livejournal.com/183305.html как одному из возможных организаторов и вдохновителей этой группы.
А вторая участница группы Щеблева Алёна, с которой удалось побеседовать журналисту, вообще не стала опровергать свою причастность к группе и участию в акциях группы - в частности, в акции на Красной Площади. Отрицать это глупо, так как она, как и Шуваева Светлана, также привлекалась www.mos-sud.ru/ms/370/consideration/as/?id=54815473 23 января за административное правонарушение за участие в акции на Красной Площади. В тексте решения написано: «Щеблева А.О. совершила нарушение установленного порядка проведения митинга, а именно, она 20.01.2012 года в 11 часов 35 минут, находясь по адресу: город Москва, Красная пл., Лобное место, принимала участие в проведении публичного мероприятия в форме митинга с группой граждан в количестве 8 человек, без подачи уведомления в органы исполнительной власти, при этом, на голову была надета яркая трикотажная маска, в руках она держала громкоговорящие устройство с микрофоном и выкрикивала лозунги: «Долой Путина», «Долой беззаконие», то есть совершила административное правонарушение, предусмотренное ст.20.2 ч.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях». mos-sud.ru/files/docs/Decisi...aniya%5B5%5D.do
Также за участие в акции панк-группы «Pussy Riot» привлекались: Галкина Александра Геннадьевна www.mos-sud.ru/ms/370/consideration/as/?id=54774277 – ЛГБТ-активистка, участница i.imgur.com/z64eb.jpg протестных поствыборных акций и Толоконникова Надежда www.mos-sud.ru/ms/370/consideration/as/?id=54774290 - известна как участница скандальной арт-группы «Война».

Предумышленное и совместно организованное преступное деяние
Богохульная акция, совершенная 21 февраля 2012 г. в храме Христа Спасителя и кощунственно названная молебном, планировалась загодя, совместно и открыто обсуждалась в ЖЖ "Pussy Riot" pussy-riot.livejournal.com/5164.html еще 2 декабря 2011 г. pussy-riot.livejournal.com/5164.html Пользователь Facebook под ником Madkiq Figo первым предложил "устроить выступление в церкви".
tverdyi-znak.livejournal.com/892294.html
О как! Дочерью как щитом! Где Астахов?
Dr. Uk
04.07.2012
этой дочке по голове перед рождением стучали письками плохие дяди
Психически не здоровые люди. ИМХО.
А самое ужасное: они считают, что им все можно и ничего им за это не будет. А своими всевозможными оправданиями их действий мы провоцируем других таких же...
фу...даже противно...
Оне ж ещё и в храмах пляшут.
ужос... это видео характеризует её. судя по тому как они ушли, курицу надо было просто положить в рюкзак парню..
Походу у несчастной курицы мозгов-то поболе будет.
Анзу
04.07.2012
Биореактор не справляется.
binomN
04.07.2012
+++
s1aw!ck
04.07.2012
И вот так она попала во взрослую жизнь... :-D
neekweeld
04.07.2012
неее.. не идиоты, а ебанатики!
какимиже долбаебами нужно быть...
neekweeld писал(а)
какимиже долбаебами нужно быть... ...

редкостными
с нетерпением ждем мастер-класс "как списдить кактус из цветочного"...
Бриг
04.07.2012
Я катаюсь по полу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
kassa111
05.07.2012
)))))
Бриг
04.07.2012
Вот в твитере все ее защищают, как безвинно пострадавшую, а я задал, мужскому сообществу всего один вопрос: Вы хотели бы иметь такую жену и мать своих детей? И все вдруг замолчали....
SSE
04.07.2012
А вот в миру ее защищают
- Олег Басилашвил,
- Лия Ахеджакова
- известный антипутинец Юра-музыкант Шевчук
- известная сторонница Путина Чулпан Хаматова

И масса других духовных пастырей и "властителей" наших душ...

Они не замолчали!
А подписали бумашку, в которой написано, что содержание в СИЗО этих бляденышей "дискредитирует российскую судебную систему"...

Любят они свободу шибко... Аж, в десны.

Вот такие пироги... С курятиной.
ay
04.07.2012
Бриг писал(а)
Вот в твитере все ее защищают, как безвинно пострадавшую,

все-таки не ее защищают, а возмущаются несправедливо жестокому наказанию
можно вспомнить по процесс и приговор с отсрочкой исполнения наказания(вроде бы на 14 лет?) за убийство прохожих
и аналогичный подсудимый (с маленьким ребенком), которая уже длительное время находится в камере за гораздо меньшее нарушение
Бриг
04.07.2012
Так то оно так, тут и говорить не о чем, живем в бардаке, в преступном государстве, Россия страна преступников...
SSE
05.07.2012
Это да...
Насчет "справедливости наказания" у нас каждый суслик агроном..

Эти ребятки-подписанты еще и сами закон нарушают.
Ибо, подписанная ими бумашка - ни что иное, как попытка давления на суд и следствие.
А каждый из них, небось, орать за "правовое государство" глотку не жалеет...
Jester76
05.07.2012
ни что иное, как попытка давления на суд и следствие


Россиянский суд и россиянское следствие, мистер "Седые, но Глупые Мудя". Хер ли на это давить то? Там и так всё заебись.
это просто кажется,что пуськи свершили незначительное преступление. На самом же деле они уже давно восстали против общества,против морали здравого смысла и общественного порядка. Своими действиями они учат молодое неокрепшее морально поколение, неповиновению,аморальному образу жизни,извращенному восприятию мира и общества в целом. А это- семя из которого произрастают все самые страшные и бесчеловечные преступления. Я неплохо знаю людей,профессия такая, типы подобные пуськам очень плохо кончают,к сожалению ВСЕГДА!
ay
05.07.2012
Ну так и давали бы им по административному максимуму каждый раз.
А то в предыдущие разы вроде бы даже и не искали, а в этот раз (не самый серьезный, во всяком случае не такой, как поджигание машин) вдруг сразу уголовную статью решили использовать.
баян конечно,но иногда полезно вспомнить чьи интересы отстаивает творческая элита и прочие блюстители облико-морале.
Pike
05.07.2012
Как сказал Путин, он рад что таким образом, благодаря ему, развивается гражданское общество.
Куда страна катится...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем