--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая тактика карманников.

О городе (основной)
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NW
09.08.2006
Наблюдал час назад на площади Горького. Ехал в маршрутке на Комсомолку, в салоне человек пять-шесть. На остановке у Макдональдса, в дверь всовывается цыганка крупного калибра и начинает кричать"Куда автобус идет?"(типа прочитать не может) Остальная шобла толпится сзади неё, т.е. кто хочет в маршрутку сесть должны, через эту толпу проталкиваться. Через них продираются две весьма симпатичные девушки, одна совсем молоденькая, другая постарше, явно родом откуда-то с Кавказа или Закавказья, по телефону они потом общались не на русском да и внешне похожи на армянок. Молодая оборачивается и начинает крыть одну из цыганок, на чистейшем языке таким матом(мат + кавказский темперамент это что-то), какой редко услышишь, с такими речевыми оборотами! Самое приличное было "Руки оборву, сука!" Как выяснилось, пока они через них продирались к двери, ей пытались в сумку влезть, а она засекла.
Тактика проста, жирная корова дверь перекрывает и под ногами мешается, а остальные шмонают под шумок. Так, что будем осторожнее.
WN
09.08.2006
Да какие цыганки? По пр. Гагарина квартет (2 мужика и 2 тетки) вполне славянской наружности уже несколько лет успешно "работают". Также ставят толстую тетку рядом с проходом в переднюю дверь создавая сложность с проходом в салон а вторая маленького ростика с выпученными глазами шурует по карманам. 2 мужика для прикрытия "успокаивать" тех кто обнаружил карманницу. Схема работы очень эфекивная
NW
09.08.2006
Тут целая толпа была, человек 6-7, все бабы.
Аза
09.08.2006
Ко мне тоже в сумку пытался залезть один из двух мужиков, когда я залезала в маршрутку. Пристроился сбоку, и руку почти засунул мне в сумку....за что по ней и получил.
надо не по рукам бить, а несколько ниже. и сильно
Но осторожно-за это можно получить бритвой по глазам
galtus
10.08.2006
*фшоке*
NW
10.08.2006
озорник писал(а)
Но осторожно-за это можно получить бритвой по глазам

Да, такая возможность есть, правда о реальных случаях не слышал.. Поэтому акцентировать именно на краже не всегда нужно. Можно отыскать другой формальный предлог, например на ногу наступил, толкнул и т.д. Для женщин, что лапать их начал, за такого впрягаться даже подельникам сложнее будет.
Зена
10.08.2006
сразу видно опыта нет, у русских все четко отработано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем