--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один привет от секты свидетелей вступления в ВТО: Nokia закроет свой последний завод в Финляндии

Новости
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kragl
30.07.2012
Европейские социалисты постепенно так и выгоняют все высокооплачиваемые рабочие места в Юго-Восточную Азию
-----------------------------------------------------------------
Nokia закроет свой последний завод в Финляндии

28.07.12, Сб, 10:00, Мск
Nokia закроет завод по производству мобильных телефонов в Сало, Финляндия, сообщает Reuters. Это последняя оставшаяся в родном для Nokia государстве производственная площадка, принадлежащая компании.

Кроме того, Nokia подтвердила намерение сократить 3,7 тыс. рабочих мест в Финляндии - в рамках более глобального плана по сокращению около 10 тыс. рабочих мест.


Сокращения включат 780 рабочих, которые входили в штат завода в Сало. Производство здесь уже остановлено, добавляет агентство. Завод будет полностью закрыт в сентябре 2012 г.

www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/07/28/497756
Dr. Uk
30.07.2012
pecha
30.07.2012
я бы еще добавил, что и тупое не понимание причин закрытия
+1
araxo
30.07.2012
Европейские социалисты постепенно так и выгоняют все высокооплачиваемые рабочие места в Юго-Восточную Азию

у меня вопрос - нокиа - это по-вашему социалисты?

вам не надоело постить не просто ерунду...а какую то отрыжку?
ДимС
31.07.2012
ПГМ - это диагноз, оставьте больного в покое.
kragl
31.07.2012
Хамство..., оно, что..., сильный аргумент...
Не надо притягивать за уши то, чего нет.
ВТО и Нокия не связаны совершенно.
kragl
31.07.2012
Ну..., тем, чьи рабочие места на заводах Нокии из Финляндии перевели в Юго-Восточную Азию, им по фигу как это называется, потому что высокооплачиваемая работа ушла китайцам.

Государство - это, как организация такая по охране каких-то общих интересов народа, ну..., территория, безопасность, поддержание денежной системы, дорог и почты и т.п. дел.
Смысл и назначение государства среди прочего состоит в охране источников средств для жизни народа на своей территории, с учетом имеющихся неудобств или наоборот - конкурентных преимуществ, поэтому обнуление функции государства по охране внутреннего рынка, можно считать шагом по упразднению государства.

Мы знаем, что сейчас численность бюджетных работников, т.е. тех, кто сидит на шее налогоплательщика, раз в 10 больше чем при Николае 2 и налоги, они соответственно тоже выше, что-бы содержать их..., примерно в 4-5 раз выше, в зависимости от рода занятий и структуры потребления налогоплательщика.
Вопрос: Зачем нам теперь столько чиновничества, если ВТО упраздняет что-то из функций государства...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем