--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны котята - 2 штуки

О городе (основной)
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Umi
16.08.2006
Хотим завести двух гладкошерстных котят - мальчика и девочку (брата и сестру, чтоб им скучно не было). Порода - дворовые или помесь с сиамом или ангорой. Мальчик - обязательно черный, девочка - в принципе, любого цвета. Возраст - 3-4 недели. У кого есть такие на примете и не жалко отдать в добрые, хорошие руки - звоните 89036034652
нету таких
16.08.2006
Да уж, с двумя разнополыми скучно точно не будет :)
+1
1020
16.08.2006
тут кто-то хорьков продавал-не хошь купить?
-DJ-
17.08.2006
МиН :)
18.08.2006
http://www.nn.ru/community/gorod/woman/?do=read&thread=239822&topic_id=4315376
свежайшая тема :) с фотографией кисульки
Umi
18.08.2006
Спасибо всем за предложения, только нет среди них того ,что требуется. Нужны именно кот и кошечка, брат с сестрой. Гладкошерстные. Причем кот - черный, без белых пятен.
Почему двоих - не для того, чтобы они плодились, а чтобы им скучно не было. У меня просто пример есть - был у нас замечательный кот (умер, к великому сожалению), его сестра жила у моих родителей. Так вот, когда они жили поодиночке - грустные ходили оба, скучали. А когда селились вместе - сразу же менялись на глазах, веселели, носились по квартире или саду, никогда не дрались, друг ждруга защищали от других котов. В общем, идилия. Вот мы и хотим чтобы нашим новым котикам было так же хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем