--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация города активно пытается предотвратить возможные столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов - в город въехала колонна ВВ МВД РФ.

О городе (основной)
10
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avm-nn
14.09.2012
- сначала запретив митинг.
- затем не явившись на назначенную самой же администрацией встречу с организаторами.
- сейчас вводят в город подразделения внутренних войск МВД РФ - с час-полтора назад со стороны Щербинок в город въехали ПАЗики с военными номерами (род войск - 15) с машиной сопровождения впереди (со включенными "мигалками" но без сирен).

Администрация ничего не попутала - первые два шага точно на предотвращение, а не на создание предпосылок направлены? :)
Предлагаю форумам направить представителей для братания и сестрания по методичке Шарпа.
Viktorych
14.09.2012
Это "чеченский полк" (с), однозначно!
avm-nn
14.09.2012
не, в автобусах пацаны зеленые совсем - в смысле в камуфляже, и в смысле возраста. настроены явно миролюбиво - любопытно озирали окрестности из окон ))
для массовки таких везут? или чтобы ОМОНу было на ком оторваться, если вдруг с митингующими не выйдет? :)
Viktorych
14.09.2012
обычное усиление шумиловцами
в выходные часто встречаются совместные с полицией патрули
vladmir
15.09.2012
Каждую субботу видите такую хренотень?

"со стороны Щербинок в город въехали ПАЗики с военными номерами (род войск - 15) с машиной сопровождения впереди (со включенными "мигалками" но без сирен)"

Или на ходу придумываете отмазы для держиморд?
Wiserod
15.09.2012
Он видит. Он пожил
Viktorych
15.09.2012
ну тебе-то из Майдана (или Шолокши) всяко виднее, что я наблюдаю по выходным в Нижнем )
Wiserod
15.09.2012
Слепому Гомеру было видно гораздо больше, чем его более зрячим современникам, да и потомкам тоже.
Viktorych
15.09.2012
ссышься? )
vladmir
15.09.2012
Значт брешете как обычно, Викториныч-путерастыч.)
Володька! Вы уже собрали сидр с собой на сегодняшнее шествие ? Оделись во все чистое ? Завещание написали ?
vladmir
15.09.2012
Петрушка, вы уже уговорили Путьку не трусить и дозволить вам, фанатам его, махать ему флажками в торжественных случаях, типа инаугурации?
Я-то тут причем ?
Это Удальцов его официально приглашал на сегодняшнее шоу. К нему и обращайтесь
vladmir
15.09.2012
Петрушка, опять вас, подпутинских агитаторов, в дураках оставили?

Вы, подпутинские агитаторы, в нашей стране ни при чём, эт точно.
Аптека - за углом (с)
vladmir
15.09.2012
Счастливого пути, Петрушка.)
Viktorych
17.09.2012
Ну расскажи нам правду, о великий провидец. Были шумиловцы на пл, Свободы? Да или нет? )))

обделался ты, как обычно
vladmir
17.09.2012
Викториныч, так вам и в этот раз
"в выходные часто встречаются совместные с полицией патрули"
?
Или они растворились бесследно?
Viktorych
17.09.2012
Ты от ответа-то не уходи, болезный.
vladmir
17.09.2012
Викториныч-брехунок, ваша заява

"обычное усиление шумиловцами
в выходные часто встречаются совместные с полицией патрули"

так и осталась голословной.
Viktorych
17.09.2012
Дурачок, как ты можешь проверить или не проверить, когда ты из дома не выходишь? Если скажу что видел, сразу начноешь ныть типа фотки давай. Ответь на вопрос-то, задрот.
vladmir
17.09.2012
не плачьте
nikolaj52
15.09.2012
лет 10 назад был в числе таких вот "зеленых пацанов" в пазиках, со щитами и касками )) да, мы с интересом осматривали окрестности, и? мы еще и песни пели из "бременских музыкантов" ))))
anselm
15.09.2012
надо мадонну)
PaDlIcK
15.09.2012
Мадонна это слишком толерантно и гламурно. Предлагаю Ваенгу. Она в тренде.
"возможные столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов" - интересное словосочетание....
avm-nn
14.09.2012
да, надо было в кавычки взять - словотворчество Холкиной видимо )) /*из анонсированной цели несостоявшейся встречи организаторов с администрацией*/
Правильно это звучит так: "возможные столкновения сотрудников правоохранительных органов с протестующими" ......
а че за протестующие , против чего протестуют то ?
Не определились мы пока....

Но власть должна признать наши требования.
озвучте пожалуйста требования :))
Борн
14.09.2012
Как вы забавно сами с собой разговариваете :-)))
поясните о чем вы сейчас ?
Борн
14.09.2012
Смешно, когда два провокатора между собой ветку тянут :-)))
FreeCat
14.09.2012
... вообще то это скорее всего разные люди).
Борн
14.09.2012
Люди разные, а контора - одна :-)))
Viktorych
14.09.2012
За Машу и Вашу "Свободу" (с)

как могли забыть?
Пусть левая рука не помнит, что делает правая.

А можно и онегинской строфою.

За вашу и машУ Свободу!

Машу, чем могу...
Борн
14.09.2012
А кто такая Маша?
Viktorych
14.09.2012
новый директор "Радио Свобода"
Борн
14.09.2012
Вот такие они, вельможные журавли.
Интересно, кому же это всё выйдет в конечном итоге боком?
Да просто Маша давно согласовалась видать на "Свободе".
Это же госслужба, бюрократия.

А тут на журавлях - красиво соскочила. Причем возможно что ее и не посылали так активно освещать процесс.

Просто подобрала событие в формате "Вокруг Света" и вперед на борьбу с ветряными мельницами. Не впервой чай
Борн
14.09.2012
Ух ты!
Какой-то новый подкованный такой, трижды переименованный ботик :-)))
Вы чьих будете? Давно на форум назначили?
Viktorych
15.09.2012
Борн писал(а)
Интересно, кому же это всё выйдет в конечном итоге боком? ...


Известно кому, "Радио Свобота" итак популярностью со времен развала Союза уже не пользуется, а теперь конгресс поглядит-поглядит, да и перестанет финансировать
avm-nn
14.09.2012
вот тут изложено - vk.com/march_nn

среди прочего требования: "снижения тарифов ЖКХ, бесплатных и качественных медицины и образования, снижения чрезвычайно завышенных цен за проезд в транспорте, отмены единого проездного билета на 39 поездок. Мы потребуем свободы собраний, которую у нас в городе у протестующих практически отняли, и выступим в поддержку наших репрессированных товарищей ... "
nikolaj52
15.09.2012
единственное смахивающее на реальность требование - про проездные, на которым "протестующим" глубоко "по барабану", думаю
anselm
15.09.2012
а смысл рвать жопу за пенсов? они нам путина выбрали, а мы старайся? нее, пусть уж прочувствуют всю глубину своей ошибки
"У лидеров региональных отделений политических партий есть последняя возможность определиться по какую сторону баррикад они находятся. Сделать это тоже довольно просто - заявить о поддержке всех требований акции, а именно: к нижегородским властям
-Отменить лимит на 39 поездок для льготников, снизить цены проезд в городском и пригородном транспорте
-Снизить необоснованные цены и коммунальные тарифы!
- Прекратить снос памятников истории и архитектуры!
- Разработка генплана застройки Нижнего Новгорода, согласованного с нижегородцами!
- Остановить превращение Зеленого города в нижегородскую «Рублевку»!
- Свободу собраниям! Нет запретам и разгонам мирных акций!
- Прямые выборы мэра, губернатора и глав районных администраций!
к федеральным властям:
- Отказаться от повышения уровня водохранилища Чебоксарской ГЭС!
- Остановить коммерциализацию образования и медицины!
- Обеспечить свободу профсоюзной деятельности и право на забастовку!
- Остановить расхищение стратегических отраслей под флагом приватизации!
- Доходы от сырьевого экспорта - гражданам!
- Снизить федеральные налоги! Меньше средств в Москву, больше - регионам!
- Распустить и переизбрать нелегитимные органы власти на свободных и честных выборах!
- Свободу политзаключённым!"
А что за проблема с забастовками-то?

Не хотите работать - увольняйтесь.

Добавите фрилансеров и безработных на форум....


Тарифы экономически обоснованы, они так и называются - экономически обоснованные.

Расхищение стратегических отраслей - так все украдено до нас...

Ну и т.д.

Для митинга - слишком много целей. Неграмотно это. Нельзя столько всего продать. Людей которые совсем с этим согласны очень мало.
Вот в Барселоне - простой слоган, Каталания - не Испания. Поэтому и собирают они на митинги куда больше народа.
растут организаторы однако, все негативные моменты собрали воедино ) только это не есть понимание реалии , влась берут а не на митинги шатстают ...
lokomotiv.livejournal.com/822889.html

"Sep. 13th, 2012 at 9:19 PM

Публикую свежие новсти из междуреченска! Просьба информационно поддержать действия кузбасской оппозиции! На данный момент в междуреченске уже начались репрессии против заявителей "марша миллионов - 15 сентября".

В Кемеровской области, митинг согласован только властями города Междуреченска, в других городах в проведение митингов отказано. Вчера (12сентября) в 10-30, организатор митинга в городе Междуреченске был приглашен в Администрацию города. Глава городской Администрации, сначала попросил отказаться от проведения митинга и перенести митинг в здание Администрации. Я, как организатор митинга – отклонил данное предложение. Тогда Глава города, Шамонин Вадим Александрович сказал мне, что по имеющейся у них информации, в город Междуреченск, на митинг приедут со всех городов Кузбасса, в связи с тем, что там не согласовали протестные акции. И в связи с ожидаемым притоком людей со всего Кузбасса, фактическое количество митингующих, может превысить в несколько десятков раз заявленного в уведомлении. И тогда мы (наверно имеется в виду власть) обязаны будем прекратить митинг.

После моего заявления, что митинг будет проведен и ни какого отказа не будет, представители Администрации и Глава предложили выдвинуть требование и 13 сентября опять провести встречу, но уже с организационным комитетом протестной акции. Сегодня организационный комитет митинга в городе Междуреченске (10 человек), встретился с Главой города, Шамониным В.А., заместителем главы города по административным органам Хуторным А.В. и заместителем главы города,руководителем аппарата Ляминым П.А.. Организационный комитет выдвинул только одно требование к ОМС– создание Комитета народного контроля. Данное требование должны быть утверждено решением Совета народных депутатов и распоряжением Администрации города. Не с восторгом приняли наше предложение представители власти. Но в итоге: Глава города дал согласие на рассмотрение поставленного вопроса. Так же Глава города Вадим Шамонин сказал, что он лично не против создания народного контроля. Теперь, по предложению Главы города Междуреченска,мы должны разработать проект муниципального правового акта и в письменном виде представить его в Администрацию.

Полагаю, что такой шаг, власть делает не по доброй воле. Они понимают, что протестное движение уже нельзя остановить и дальнейшее «закручивание гаек» может привести к нежелательным последствиям, в первую очередь для самой власти. И ни кто из них не мог предположить, что после отказа в согласовании на проведения митингов во всех городах Кузбасса, вся оппозиция и просто граждане поедут на единственно разрешенный митинг в Междуреченск. По имеющейся у нас информации, в город Междуреченск направлены отряды полиции из других городов, а также отряд ОМОН."
очень хорошо.

не так ли? Оппозиция давно продвигает слоган "Чем хуже -тем лучше".
они ещё и разрешения спрашивают , без комментариев че ...
Те, у кого есть силы - разрешения не спрашивают.

А если у вас нет сил - зачем вам власть? Заберут ведь.

limonov-eduard.livejournal.com/249240.html#comments

Теперь я их презираю

limonov_eduard
September 13th, 12:20
Меня тут спрашивают журналисты :"Вы пойдете на марш миллионов"? И когда я говорю "нет", журналисты даже лично обижаются.
Они ничего не поняли.
Растолковываю.

Во-первых, эти марши и митинги с самого начала были безобидны для власти, как детские утренники или студенческие капустники, и опять стали безобидны. Было лишь одно исключение, 6 мая было не безобидным, вопреки воле устроителей.После опять стали безобидны.

Подготовка к ним вызывает подозрение. Всякий раз виден один и тот же сценарий.
В мэрию со всем возможным драматизмом подается уведомление. Драматизм вот в чем, ночью дежурят у мэрии (помните анекдот про неуловимого Джо, ковбоя, которого никто и не ловит ?),хвалятся что "подали первыми". Уведомление подается по высшему разряду, требуют центр столицы, поход по Тверской, короче как похороны маршала устраивают.

Власть в ответ предлагает им мухосранские места на галерке Москвы.
Суровым голосом о переговорах публику оповещает( голосом автоответчика) исхудалый в борьбе с режимом Удальцов.
Масла в огонь подливает обаятельный Навальный, сообщает, что в случае отказа в согласовании он лично имеет намерение выйти на неразрешенный митинг, грозит шведу (власти) из ЖЖ и Твиттера. "Мы все равно выйдем на неразрешенный !") Тучи трагизма сгущаются.
Напряжение растет, о каждом шаге двух сторон (власть и болотные вожди) сообщает в тщательных подробностях "Эхо Москвы" и меньшего размера буржуазные СМИ. Только что тревожного барабанного боя нехватает.
Ближе к дате "марша" власть вдруг разрешает марш и митинг в самом центре Москвы. Какая приятная неожиданность !!!

Я же говорю, подозрительно, не знаю как вам, а мне подозрительно. Сценарий, вероятнее всего, разработан совместно, и устраивает пока обе стороны. Позволяет вождям буржуазии выглядеть решительно и принципиально.
Но эта гора напряжения всякий раз рождает мышь, рождает послушное мероприятие.
Цель всего этого может быть постепенное изнурение протеста." Походим с суровыми лицами еще чуть чуть","говорят вожди, "радуйтесь уже тому, что вы проснулись, вы новые люди..." все это задумано длиться до тех пор, пока общество не убедиться в бесполезности протеста и не ляжет спать. Оставаясь недовольным, но это уже не в компетенции власти.
мне не интресно че это ишак пишет и про него соответсвенно , от себя есть че сказать ?
Lisss
15.09.2012
вай, как сказанул )
А это новое поколение подросло, обязательно нужно что-то "от себя".

А зачем? Мало других умных людей?
Если кратко - пох. Хотел пойти с космонавтами попиздиться, если знакомая-несогласная даст (она идет), но не обломилось (замужем). В общем, без меня.
anselm
15.09.2012
Энакин писал(а)
но не обломилось (замужем). В общем, без меня. ...

кого это останавливало то?
Mapk
15.09.2012
В НН нет партий) есть функционеры
Сколько ставите, что это на завтрашнюю тусовку у оперного?
avm-nn
14.09.2012
100 нн рублей - пойдет? ваша ставка?
Это всего одну новую учотку завести, значит вы понимаете, что сморозили куйню:)
avm-nn
14.09.2012
сколько ставите-то? )
1 Ярославль хотя бы, накидывайте
Делать ставки и платить должны всегда другие.

Такая игра.
opeth
14.09.2012
это просто совпадение. митинг завтра. и вв в городе случайно оказываються. завтра пойду на митинг. знаю. что мало будет народу. честно признаюсь.но власть то ведь как ссыт!!!
Просто власть отвечает за порядок на улицах.

Меж тем мощный старик раскрывает глаза

limonov-eduard.livejournal.com/249404.html#comments


Сейчас я вам спокойно, негромким, но твердым голосом объясню о Координационном совете оппозиции.
Вначале обратите внимание, кто с этим проектом выскочил. Леонид Волков выскочил. Он живет в Екатеринбурге.
А кто указал на Волкова ? На Волкова указал Алексей Навальный, поскольку Волков сторонник Навального, живущий в Екатеринбурге.

В основе этой затеи лежит простая задача, устроить Алексею Навальному триумфальный референдум доверия и чтоб оппозиционеры выбрали его лидером и начальником всей оппозиции. Ну и конечно выбрали бы не только его, но и со товарищи. Да вы их всех знаете, Немцов там, Пономарев Илья, Удальцов, и прочие.
Выборы где будут происходить ? В Интернете. Там, где у Навального самая лучшая позиция, из всех випов он там самый первый вип, и френдов у него десятки тысяч и в иерархии социального капитала он в самом начале списка всегда стоит. Я так нахожу его посты удивительно скучными, пишет он как отставной сбрендивший бухгалтер-сутяга,вероятнее всего его первенство объясняется тем, что Навальный- кумир людей составляющих списки и иерархии Интернета. Он их Идол, они на него молются. Ну как-то так...

Нам, грешным, Интернет и его возможности также доступны, да, но у нас нет той искусности, того высшего пилотажа маневрирования по просторам Интернета, которым обладают такие ассы как Алексей Навальный и Леонид Волков. Они гроссмейсеры в Интернете, а мы - все остальные, даже не мастера.
Поэтому выиграют в этих, с позволения сказать "выборах", заведомо те, кто их устраивает, кто освоился с работой в Интернете намного лучше всех нас : Навальный с Волковым и их сотоварищи.

Для того чтобы "выборы" не выглядели тем что они есть,референдумом доверия Навальному, туда усиленно зазывают и тащут за руки авторитетных граждан не либералов.

Удальцов сегодня похвалился, что левые будут "мощно представлены" на выборах в КС. Он назвал помимо себя и Ильи Пономарева таких "левых", как писатели Сергей Шаргунов и Захар Прилепин. Я очень не советую моим друзьям Прилепину и Шаргунову участвовать в легитимизации буржуазных вождей оппозиции, хитрые буржуи хотят вас использовать.
Что касается левых, то Удальцов тщательно скрывает тот факт, что на Форуме Левых Сил 8 сентября подавляющим большинством голосов была принята резолюция; не участвовать в выборах в Координационный Совет Навального. Более того резолюция подчеркивает, что левые активисты, самостоятельно выставившие свои кандидатуры в КС не будут иметь права представлять левые силы. Только самих себя. Удальцов скрывает что Форум левых сил прошел под лозунгом "Росссия без буржуев !" Скрывает резолюцию, скрывает что среди левых он сам все более и более непопулярен. Он популярен у буржуазии, не зря я назвал его "героем буржуазии!"
opeth
14.09.2012
просто офигенный порядок когда менты идущих по покровке людей начинает 3.14здить. статья 31 конституции рф ни о чем не говорит?
Ст.31 не означает свободы собираться где угодно, и когда угодно.


Когда это такое было? Регулярно по Покровке хожу, не наблюдал такого.

На Бекетовке кого-то вчера паковали, но аккуратно, голову придержали, чтобы не разбил, болезный.
vladmir
15.09.2012
Так вы ещё и местный бот, не из Москвы едросня прислала??
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.


За Машу и вашу "Свободу"!
А, Триппер, это ты, дружище. А я думаю, кто это из нейтрализаторов такого архивного бота расчехлил?
За что на этот раз забанили-то?
s47
15.09.2012
А я тоже смотрю - знакомый стиль, на Fliper похож. А за что его забанили? Это зря - его сообщения достаточно интересны и нестандартны
anselm
15.09.2012
s47 писал(а)
его сообщения достаточно нестандартны ...

так молоток один, а капчи всегда разные, я значит в тему ему кидал)
На этом ресурсе банят не за что-то, а по велению сердца!
Это не флиппер, это "он же DESIGNER-CREATOR по 11-09-2012"
s47
15.09.2012
Все равно впечатление, что это Fliper, но может под другим ником. Что то его последнее время не видел. Отпуск?
Пара ДШКМ - и все проблемы будут решены...
(троллинг, да, но мрачный...)
Это порождает расходы.

Штрафы - гораздо выгоднее для городского бюджета.
opeth
14.09.2012
в кремль бы такие (дшкм) и в наш и в златоглавый. ух россия бы вздохнула свободно.
Так было уже в 1993. Расстреляли парламент из танков.

Т.ч. Россия уже дышит свободно. Просто свобода и воля -вещи разные.
Ну это кто первый подгонит оные :) (шутко, мрачное...)
anselm
15.09.2012
да нам то что? *напевает*
www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E
Очень правильная песенка...
anselm
15.09.2012
вовремя гудкова выгнали, может уцелеет
7x7
14.09.2012
Какие требования серьёзные!!!
Начали с 39-ти талончиков, а кончили, Путину на голову, свободой политзаключённым.
Так ведь можно договориться и (о, боже!) до требования увеличить проездные до 40 талончиков.
Ну в принципе да, проще требования сформулировать так : "Да, мля, задолбали!!!" :)
vladmir
15.09.2012
Да вообще вон люди в Москве просто увидеть друг друга хотят.
Чтоб не пропасть по одиночке, типа.

www.facebook.com/tikhon.dzyadko/posts/3536325608708

И еще пара слов про завтра.
Аргументов НЕ идти на акцию завтра - множество. Вот лишь некоторые из тех, которые встречаю в сети: надоело, что среди митингующих есть некоторое количество агрессивных националистов; надоело, что одни и те же люди стоят на сцене; надоело, что в толпе красные флаги, ведь мы - не красные; надоело, что в толпе мало красных флагов, ведь мы - красные; надоело, что ничего не меняется - какой смысл ходить, если после предыдущих митингов и шествий ничего почти не изменилось. И т.д. и т.п.
Все эти аргументы очень даже имеют право на существование. Но аргументы "за" - перевешивают. И эти аргументы просты.
Я сегодня вспомнил ощущение 5 декабря на Чистых прудах и 10-го на Болотной. Мы наконец увидели друг друга. Тогда все были настолько удивлены происходящим, что, казалось, еще чуть-чуть и - "падут оковы", и мы наконец станем свободными.
Но так, к сожалению, не бывает. Чтобы быть свободными людьми и, - в конечном счете - по-настоящему гражданами своей страны, нужно очень много стараться и трудиться. Нужно участвовать в гражданских инициативах, участвовать в выборах в Координационный совет оппозиции и, наконец - выходить на демонстрации, чтобы показывать этим жуликам, кто здесь власть (уж простите за цитату из сами знаете кого).
Это уже не так неожиданно и не так, пожалуй, весело, как это было на Болотной и Сахарова. Но только так мы победим.
До встречи завтра на Пушкинской! Шествие начинается в 14 часов.
===
FeniksRU
14.09.2012
Нормально так... "Иваны-с-автоматами" готовы стрелять в своих же?
Эх! Ничему история русских не учит!
avm-nn
14.09.2012
да с какими автоматами? ) зеленые мальчишки совсем - "это такие звери, что им даже оружие не дают" :)
поможем плакатом вам, не успели ведь в этот раз нарисовать за борьбою грозной
avm-nn
14.09.2012
спасибо, соратник ))

на тему "Марша триллионов" не покреативите, раз уж начали?

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин: "Из 6 трлн рублей, направляемых в год на госзакупки, около триллиона рублей оседает в карманах жуликов и проходимцев"
www.interfax.ru/print.asp?id=167267
С точки зрения либеральной экономики адептом коей я являюсь пути обретения капитала - безразличны.

Триллионы же не просто в карманах. Жулики и воры все равно на них купят что-нибудь, тем самым создадут рабочие места для изрядно-порядочных.

Каждому - своё. Вы же не стали бы воровать, даже если бы возможность была.

Вот вам - работа. А жуликам их поганые триллионы.
avm-nn
14.09.2012
PussyRiot(c) писал(а)
.. Триллионы же не просто в карманах. Жулики и воры все равно на них купят что-нибудь, тем самым создадут рабочие места ...

уважаемй товарищ адепт экономики, поинтересуйтесь на досуге сколько миллиардов долларов ежегодно "утекает" из РФ за границу (типа, отток капиталов) - и подумайте потом, в экономику каких стран инвестируются в итоге утекающие триллионы.

и потом, что за логика такая "Жулики и воры все равно на них купят что-нибудь" - жулики и воры, как сказал наш самый незаменимый пиз.. президент, должны сидеть тюрьма! ))
глобализация - веяние времени.

потом обычно кипрский офшор покупает здесь свечной завод.

а всю рыбу никому не удавалось выловить.

тем не менее даже ГосДуме удается проявить принципиальность, был сегодня обезмандачен депутат-совместитель.

Пусть знает силу закона!
avm-nn
14.09.2012
ну пусть хотя бы он знает .. силу закона ))
каждому свое - жуликам свечные заводики. депутату - силу закона. Путину - журавли.
Thoth
15.09.2012
Стапашин скромничает, как всегда.
Русских не учит, зато евреев научила.

Пока одни друг друга мочат - можно таки сделать хороший гешефт.
nataniel
14.09.2012
Какие еще столкновения протестующих с правоохранительными органами? Вы сколько раз были на митингах с декабря 2011 года? И много там миллионов и тысяч людей собиралось, чтобы вызывать на подмогу военных?
Завтра придет дай боже сотня человек, полиция охраны общественного порядка и своими силами с ними справится.
Как же так?

Гроздья гнева опять не созрели чтобы переполнить чашу народного гнева?
avm-nn
14.09.2012
не много. но подмогу вызывали. в декабре на пл. Свободы ВВ были - такие же пацаны.
там эти пацаны глаза всё прятали...
avm-nn
14.09.2012
да, тоже обратил внимание. ребята из глубинки похоже - дико им все это
а что же не подняли ставку? Очередная пыль в глаза и троллинг?
avm-nn
14.09.2012
на вопрос-то ответите - сколько ставите? ))
проблемы со зрением?
avm-nn
15.09.2012
да, запятую не разглядел перед "накидывайте" )

ок. как проверять будем - например есть вариант что их задействуют только в случае крайней необходимости, без нее - будут сидеть в автобусах гне-нить в "окресностях"? как быть в таком случае?
Фотки сидящих в кустах пл.свободеой выложите тогда
avm-nn
15.09.2012
не вариант - в кустах пазики не поместятся, а бегать по окрестностям за автобусами естественно не буду.
Вы их шумилово предлагаете в зачет принять фоты? Что за от мазки???
avm-nn
15.09.2012
не предлагаю - раз есть вариант, что их лишний раз без достаточных оснований светить не будут, его нужно оговорить.
У меня нет вариантов
Варианты всегда есть!

"А тезис, что людей убивать нельзя никак и никогда, - это такой системообразующий тезис, который вколачивается нам в голову и правозащитным, и левым движением. И с моей точки зрения, он является абсолютно ложным, абсолютно деструктивным, он противоречит основным правилам биологического выживания и, с моей точки зрения, этот тезис – диверсионная идеологема, придуманная коммунистами в начале XX века для подрыва основ буржуазного общества и дискредитации идей правосудия".

Юлия Латынина.
nikolaj52
15.09.2012
Столкновение двух рот ВВ-шников с тремя-четырьмя "протестующими" - это не столкновение )))
anselm
15.09.2012
это пиздец в кашу...
При виде исправной амуниции - как презренны все конституции!
wwn
15.09.2012
----------------------------------------------->>>
avm-nn
15.09.2012
за фигуркой дяди Сэма спрятался ОМОН? )) оригинально :)
А нет ли фото? А то похоже на вброс
avm-nn
15.09.2012
фото нет - я за рулем был.
а что в этом невероятного? ) в декабре прошлого года на пл. Свободы те же ВВ аккомпанировали ОМОНу
avm-nn
15.09.2012
в Москве кстати сказать - то же самое:
"Столичные правоохранители также не сидят сложа руки, а готовятся к дежурству на мероприятии 15 сентября. На акции закон и порядок будут охранять семь тысяч полицейских [b]и военнослужащих внутренних войск[/b]."
www.newsru.com/russia/14sep2012/15sent.html

что интересно по Москве есть информация даже о численности - по НН тишина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов