--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава города не знает о претензиях к работе правоохранительных органов - обсуждение новости

Новости
10
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
17.09.2012
Глава города Олег Сорокин не слышал о претензиях к сотрудникам правоохранительных органов, обеспечивавщих охрану общественного порядка на митинге 15 сентября в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщает корресподент НИА "Нижний Новгород" Соловей спустя 2 дня после силовой акции.

Ранее скорая помощь госпитализировала одного из заявителей митинга, 24-летнюю Екатерину Зайцеву. Девушка потеряла сознание от удара полицейской дубинкой по голове.

Зайцева формально являлась организатором акции – за ее подписью в администрацию Нижнего Новгорода подавалось уведомление о намерении провести митинг.

Полный текст www.nn.ru/info/news/glava_go...ykh_organov.htm

Все путем (с)
VaDiiM
17.09.2012
а то))
Зачем ему про это знать?
Белерофон писал(а)
Зачем ему про это знать? ...

он видимо ни о чем не знает и сам на обложке журнала только появляется...московский жид
который из?
хороший вопрос :) тот кто на обложке в начале темы ...
зато наверно знает сколько заработала его контора пока он в кресле...
mkv
17.09.2012
Куда торопиться - узнает. Теперь на всех митинги будут плакаты с фотографиями нижегородского жемчужного прапора.
Мысь
17.09.2012
Возникает вопрос, не слишком ли отсталый наш мэр для эффективного развития города в эпоху информатизации.

В интернет не ходит, Коммерсантъ не читает, "банальные" митинги не посещает, а только запрещает, на круглые столы с участием ментовки представителей администрации не присылает ( "Сегодня, 14 сентября в «Медиа Страйк Холле» прошла четырехсторонняя встреча, посвященная завтрашнему несогласованному митингу в рамках всероссийской акции «Марш миллионов». apn-nn.ru/546554.html ).

Тогда уж не Сорокин, а кот. Дешевле обойдется.
mkv
17.09.2012
Про интернет и Коммерсант не знаю, но информацией он владеет - докладывают, я так думаю.
На банальные не ходит, но на некоторых засветился.
Запрещать он нанял Холкину, она и отдувается - работа у неё такая.
На круглые столы представителине ходят - это мудро, а то ляпнут что-то не то.
и знать об этом будут 200 чел, приходящие на эти митинги с плакатами
Мысь
17.09.2012
Если бы только они.

На самом деле, также и силовики - прокуратура, например, регулярно что-то знает.

www.skom.nnov.ru/1/16/?nid=3086&a=entry.show

"Новости Следственного Управление Следственного Комитета по Нижегородской области
17.09.2012 12:39 г.

В Нижегородском районе г.Н.Новгорода проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений сотрудником ОМОНа


15 сентября 2012 года в сквере на пл. Свободы Нижегородского района г. Н.Новгорода при разгоне несанкционированного митинга «Марш миллионов» сотрудник ОМОНа нанес удар резиновой дубинкой 24-летней девушке.

По данному факту следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение."

Остается понять, почему мэр не контачит со следственным комитетом. У них что, пакт о ненападении?
7x7
17.09.2012
Ничего, у него ещё будет время пообщаться с прокуратурой. Он не гонит ситуацию вперёд паровоза.
Это очень много, да. К 200-м митингующих еще пару следователей и отряд омоновцев забыл прибавить, каюсь.
Мысь
17.09.2012
И отряд кураторов из областной пресс-службы, которая ломает голову Ску, как всё это нейтрализовать по форумам и областной и районной прессе, а заодно, так оформить утреннее коммюнике мэру, чтобы глава города ничего не узнал :(
Не очень-то и умный вы человек, видимо(
Чего тут думать над нейтрализацией какой-то, если
митинг
200 человек вместе с журналистами

само собой нейтрализуется
стратегия31 в новом варианте, как правильно кто-то отметил..
Много знают об этой стратегии? Вот и тут также будет. Через неделю приходите, расскажите осталось что-то еще для нейтрализации.
Мысь
17.09.2012
Да ладно вам заливать, инструкции по нейтрализации давно известный момент.

Вот так "нейтрализирует" Правительство социальные проблемы с проездными ->

"..Просьба добавить в текст мнение местных жителей, например:

Мы опросили и наших жителей (выксунцев, чкаловцев). - Говорит Николай Петрович из деревни Разливайки (Тимонькино) Выксунского (Чкаловского) района: Теперь, наверное, буду покупать проездной. - Просто сначала я проездной куплю, а потом мне деньги вернут. Транспортников поддерживаю, сама в автопарке пожизни проработала!
..."
31.07.2012
[подписать:]<любой местный автор>"
----
Уважаемые главные редакторы районных газет!

Редактирую данную статью, Вы можете изменять стилистику, сохраняя при этом смысл.

Просим Вас рассматривать тексты статей, присылаемые из Пресс-службы Губернатора и Правительства области, в качестве материала, к которому следует подходить творчески.

Это означает, что рекомендуемые Вам для публикации статьи следует, при необходимости, перерабатывать с учетом местной специфики <..>

Пресс-служба Губернатора Нижегородской области."


Вне сомнения и про митинги, на которых всё нормально, по поводу которых негативно выражаются простые люди, тоже будет разослана заготовка по районным газетам.

Вот только мэр Сорокин об этом не узнает.
Вы не путайте куй с трамвайной ручкой. Соцпроездные - больная тема, т.к. жители многие ездят каждый день и ощущают на себе. В охеренно большом количестве ощущаюи и каждый день. Это может кто и нейтрализует, без понятия и спорить не берусь.
А вот тусовку от 15.09 на пару сотен лиц не надо ставить с один ряд с соцпроездными.
Вас читаешь, такнейтрализатор-самоучка какой-то..)) или так хреново подготовлены((
Мысь
17.09.2012
"Вован Муха" или "Говорит Николай Петрович из деревни Разливайки (Тимонькино) Выксунского (Чкаловского) района" - не заметно глобальной разницы, зато есть большое сходство.

Николай Петрович - маскот сельского жителя, Вован "он же Путяра по 17-09-2012 , он же Митхун Чакраборти по 27-08-2012 , он же Луис Альберто по 21-08-2012 , он же тосуев333 по 10-09-2010" - явно человек из областного центра.

Оба мимикрируют под среднестатистический народ. Наш местный Голливуд : работать социально близким лицом.
Аптека за углом (с)
Мысь
17.09.2012
"Луис Альберто" - понятно, народный любимец, но "Путяра" ?.. микс из Путина и "Путинки" при полном непротивлении сторон?
mkv
17.09.2012
Это не так. Шмонин давал интервью, в том числе и центральным каналам, в сквере на фоне плакатов против отмены льгот на ОТ. Этот репортаж видела вся страна. В другой раз на экраны будет попадать плакат с нижегородским жемчужным прапором - это будет брэнд нижегородской полиции.
opo$um
17.09.2012
Мужик с дубинкой прославился на видео.
N N N
17.09.2012
респект ему. мозг он этой скатине вправил
SK0011
17.09.2012
+ 100500!!!!
opo$um
18.09.2012
Нет. Женщин бить нельзя. Тем более, что она просто отходила с флагом. Оппозиция сейчас это, конечно, тупые имбицилы и дегенераты, но женщин бить нельзя.
falkorr
17.09.2012
Да они вообще нихрена не знают. Живут в смоем уютном мире розовых единорогов, где все хорошо и все счастливы.
А ты разве не хочешь попасть в тот мир ? ;)))
пропуска ты выдаёшь?
А много вы о нем знаете?
жаль нет ружья..(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем