--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ЕДК

О городе (основной)
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Spiker
29.09.2012
получил счет на оплату жкх, там строчка про едк за сентябрь - 484.99руб, это на однокомнатную квартиру??? это что? совсем оху...? я за свет квартиры меньше плачу, хрен им, а не оплата этого едк
а у вас как???
Что такое едк?
Meg@VaD
29.09.2012
Может лохотрон какой...Я в детстве придумывал типа такого же, но не реализовывал, потому что тупо это)
Берётся БД, печатаются платёжки с номером счёта, и по ящикам рассылаются. Вуаля, денежки текут сами :)
*такая же тема пришла ещё кому-то в другой области РФ, вот они её реализовали, правда вроде всех нашли

Вообще каждый выставленный счёт они должны обосновать, если они его обосновать не могут - по нему не надо платить. Оплата = согласие обоснованности суммы в счёте.
ЕДК - это Ежемесячная Денежная Компенсация на оплату жилищно-коммунальных услуг, мера соцзащиты. Зависит она не от количества комнат, а от количества прописанных малоимущих или льготников. Это не оплачивается, а возвращается плательщику.
Gemerald
29.09.2012
интересно, это при каких таких условиях вы имеете ЕДК?
Lupus Est
29.09.2012
Spiker писал(а)
получил счет на оплату жкх, там строчка про едк за сентябрь - 484.99руб,
ЕДК - это Ежемесячная Денежная Компенсация


ЕДК- это подачка.
Размер подачки определяет ... ну никоим образом не попрошайка, а даритель подачки.
Если Вы подаете милыстыню (что маловероятно, так как
сами стоите с протянутой рукой за "кислым исполкомовским рублем"(с)),
в этом случае побирушка возмет столько, сколько вы подадите.
Жалобы от попрошайки Вы не услышите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем