Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -10°C
Утро -11°C
Завтра -10°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 18 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 18 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Голливудская звезда русского происхождения создает профсоюз в защиту своей Родины

профЭссор 28.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Актриса призывает соотечественников – коллег по цеху бойкотировать "антироссийские" проекты в Голливуде. При этом она заявила, что красавиц, которые в последнее время взяли в традицию критиковать родную страну, надо лишать всех титулов и не допускать к публичной деятельности.

"Я действительно симпатизирую партии «Единая Россия» и президенту России Владимиру Путину", – отметила Джиа Скова.

Она считает, что российские актеры и американцы русского происхождения должны бойкотировать такие "антироссийские" проекты, и напомнила, что сама уже отказалась от роли в одном из антироссийских фильмов.

Не так давно ей предлагали роль подруги погибшей российской журналистки Анны Политковской в триллере Shoot the Breeze (возможный перевод названия – «Пустая болтовня»). Речь в картине пойдет о детективе из Москвы, который расследует убийство Политковской. Партнером Джии Сковы должен был стать еще один любимец Голливуда – Дональд Сазерленд

Комментируя высказывания участниц конкурсов красоты о том, что Россия – это нищая страна, которая растерзана жадными людьми, Джиа Скова сказала, что таких красавиц следовало бы лишать всех корон и званий.

«Конечно, каждый может высказывать свое мнение. Но в таких случаях, когда слова могут попасть в мировую прессу и больно ударить по родной стране, лучше просто промолчать. Красавицы, как, впрочем, и любые публичные люди, не должны позорить на весь мир собственную страну подобными высказываниями. Если они не понимают, что позорят не только Россию, но и самих себя, то таких людей вообще нельзя допускать к публичной деятельности», – сказала актриса.

Настоящее имя Джии Скова, по данным сайта Kinopoisk.ru , Гуля Сковородина. Родилась в Саратове в 1990 году.

NR2.ru : www.nr2.ru/moskow/414178.html
vilskiy 28.11.2012 «ответить»
профЭссор писал(а)
Комментируя высказывания участниц конкурсов красоты о том, что Россия – это нищая страна, которая растерзана жадными людьми, Джиа Скова сказала, что таких красавиц следовало бы лишать всех корон и званий.

Всё правильно

Смотреть сюжет: www.vesti.ru/only_video.html?vid=465489 Очень интересно!

Текст: www.vesti.ru/doc.html?id=968841
не читайте до обеда советских газет (с).
-=(Болтик)=- 28.11.2012 «ответить»
А, собственно, как давно рекомая Гуля Сковородкина последний раз была в "стране происхождения"? Или она так, посматривает орт по спутнику?
"Я свидетель, а что случилось?" (с)
kuzmy4 28.11.2012 «ответить»
Никому не известный говорящий ботекс на кощих ножках захотел попиариться.
Страшна мадама-то, беспесды! ------------------------------>
Штейнман 28.11.2012 «ответить»
Хх-осс-подии!.. Череп накрашенный...((
Да ничего вроде так =============>>>>>>>>>>>>>>
Штейнман 28.11.2012 «ответить»
Ну, с того ракурса, что справа, - уже лучше...))
Джелли 28.11.2012 «ответить»
сковородина гуля ) нда, имечко нарочно не придумаешь
её не кормят совсем что ли в Голливуде?
FreeCat 01.12.2012 «ответить»
... её идеал - вешалка для одежды))).
не знаю такую
ИхБин 28.11.2012 «ответить»
Та девочка, которая сказала про нищую страну - умница и красавица, а эта клуша - просто Джиа Скова.
"Умницу" и "красавицу" на международном конкурсе никто не оценил. Об этом как раз и говорят в видеосюжете: www.vesti.ru/only_video.html?vid=465489

Наталья Переверзева – уроженка Курска, студентка Финакадемии, модель журнала Playboy. То, как она отрекомендовала на конкурсе перед досужей публикой свою далёкую родину, несколько дней бурно обсуждали в Рунете:

"Моя Россия — тоскующая и страдающая, безжалостно разорванная на куски жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — огромная артерия, из которой немногие "избранные" выкачивают её богатства. Моя Россия — нищенка, она не может помочь старикам и сиротам".

Заметим: из представительниц более чем восьмидесяти стран, среди которых были куда более тоскующие и страдающие, ни одна не произнесла ничего подобного.

- Я и не ожидала, что моя презентация на этом престижнейшем конкурсе вызовет такую бурю эмоций, особенно в России. Поверьте, я говорила от чистого сердца, а не набирала себе конкурсные баллы, — сказала позже Переверзева.

- Конечно, я ехала сюда побеждать, а не застревать в полуфинале. Жаль, что меня так скромно оценили. Я сделала всё, что могла, — говорит Наталья Переверзева.
www.vesti.ru/doc.html?id=968841

И правильно сделали. Нехрен свою страну обсирать!
цитаты, вырванные из контекста, это ложь.

Полный текст речи Натальи Переверзевой:

Я всегда гордилась страной, в которой живу. Не могу представить себя без неё. Моя страна - это всё что у меня есть, все люди, которых я люблю, всё что мне дорого. Моя Россия - как яркое, тёплое, залатанное одеяло, но так приятно забраться под него зимним вечером, когда за окном метёт вьюга. Моя Россия - красивая, стройная девушка, цветущая и полная жизни, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, со вплетёнными разноцветными лентами, - прекрасная девушка из сказки. Моя Россия - это добрая корова с очень большими глазами, смешными рогами, всегда жующая траву - а какое сладкое молоко она даёт! Как прекрасно оно пахнет: луговыми травами и солнцем.

Но моя Россия - тоскующая и страдающая страна, безжалостно разорванная на куски жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - огромная артерия, из которой немногие «избранные» люди выкачивают её богатства. Моя Россия - нищенка. Моя Россия не может помочь старикам и сиротам. С неё, как с тонущего корабля, бегут инженеры, доктора и учители, - потому что им не на что жить. Моя Россия - в бесконечной кавказской войне. Это ожесточённые братские народы, которые когда-то говорили на одном языке, и которые теперь запрещают преподавать этот язык в своих школах. Моя Россия - это победительница, которая разгромила фашизм, но заплатила за победу жизнями миллионов людей. Как, скажите мне, как и почему национализм может процветать в такой стране?

Моя дорогая, бедная Россия. И ты всё ещё жива, дышишь; ты дала миру своих прекрасных и талантливых детей - Есенина, Пушкина, Плисецкую… Список можно продолжить на много страниц, и каждое имя - золото, подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слёзы, невзгоды, войны, вторжения, - неважно кто у власти, я всё равно горжусь, что родилась в этой великой и красивой стране, которая столько дала миру. Я горжусь своей родиной за милосердие, за героизм, за отвагу, за трудолюбие, за наследие, которое она оставляет миру, за людей, которые могут жить для других.

Я верю, что каждый, кто живёт в России, должен ощущать её своим домом. Чувствовать себя её частью и занимать активную позицию, что бы ни происходило. Есть вещи, на которые мы закрываем глаза. Каждый день мы сталкиваемся с чем-то неприятным и недостойным нашей родины. Но только мы можем исправить ситуацию. Мы должны научиться говорить о том, что нам важно, и реализовывать свои лучшие качества. Нам нужно стараться жить не только как потребители, но развиваться, читать книги, слушать интересную музыку, интересоваться научными достижениями, политикой, общаться с хорошими людьми, создавать, привносить в этот мир что-то новое. Нам нужно говорить со своими детьми на духовные темы, давать их талантам раскрыться. Нужно отбросить всё ненужное, неискренне и показное. Когда мы всерьёз начнём заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять”.
И в этих словах нет ни капли лжи.
Есть выраженная гражданская позиция и истинный Патриотизм.
А не тот дешевый патриотизмик, когда ищут дерьмо во дворе у соседа, чтобы о своем никто не болтал.

Если для русских, живущих на территории России,
патриотизм - это "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек",
в то время, когда ее растаскивают по кускам изнутри собственные правители, то у страны просто нет будущего.
Главный психиатр 28.11.2012 «ответить»
Пусть присоединяется к стариковскому профсоюзу, все блондины уже там. )

Если серьёзно, большинство русских становятся российскими патриотами выезжая в цивилизованные страны.
Не очень приятно когда тебя называют выходцем из страны третьего мира. Нам, живущим здесь, их не понять.
Феномен 28.11.2012 «ответить»
Типичная блондинка. Лажовый пиарище.
В Голливуде она может и блистает каким-нить местом, но что-то эту звездищщу мало кто знает... И хоть она и Сковородкина, но ее псевдопатриотизм не трогает. Да и профсоюзы давно показали свою несостоятельность в наших условиях. Фишка не катит...
PaDlIcK 28.11.2012 «ответить»
Какой мудак назвал ее "голливудской звездой"? Госпидя, чем такая поддержка, лучше б никакой.

UPD. Кстати, "звезда" с завидной регулярностью общается с неким агентством "Новый регион" и больше ни с кем, по ходу.
FreeCat 01.12.2012 «ответить»
Аа-а-а-аднака))) ...
Новая тема