Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Вечер 3°C
Ночь 2°C
Завтра 3°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
71.1714
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
71.1714
0
Все курсы валют
82.4592
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
82.4592
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забавно! А есть ли у вас совесть?

Опрос
18
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
01.01.2013
ЕСЛИ ОНА ВСЕГДА СПИТ,
как показал вчерашний опрос
www.nn.ru/community/gorod/ma...0443649#6044364

А серьёзно:
постараюсь и дальше по мере возможности отстаивать свою позицию И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ
пока не найду на разгоноплан крупного инвестора
и не погружусь на 100% в эту работу

В мою поддержку можете слать антиметки - если хотите, буду засчитывать вам их по курсу НН.РУ в акции разгонопланов.
Если вы тут ни с кем (как мы с доком99) метками друг в друга не не кидаетесь,
то вы от этого ничего не потеряете, а возможно и приобретёте.
Нет у вас антиметок городского - шлите в подарок какие угодно антиметки и фишки НН.РУ (лучше для пополнения имущества) - это будет мне тоже приятно - хоть какая-то поддержка,
ну и смогу одаривать этими фишками, тех кто меня поддержит хорошими комментариями в моих темах.
На счету у меня примерно 3000 ннрубликов, но их я берегу для одного нужного проекта...
Ну, и не хотелось бы их тратить на покупку чёрных меток для негодяя - можете его сами закидать, если не боитесь об него испачкаться.
Забавно! А есть ли у вас совесть?
Да   4 | 44%
Убежала, дрянь такая, а потом позвонила, что мы разводимся   2 | 22%
Нет   1 | 11%
Бухает   1 | 11%
Не будите её   1 | 11%
Проголосовало участников - 9
flockator    Сайга    Компостеров    azzy    тинЪ    РоМих    Win08    rastol    Limo52.ru   
Да она у всех есть, без исключений :)
Совесть - это просто такая бессознательная херня, в которой забито как в каких ситуациях человек должен себя вести. В нужных ситуациях она подсказывает сознанию что нужно делать, и если чел ее не слушает и делает по своему - она начинает нудеть, гундеть и заяпывать дурными мыслями. Сила гундежа зависит от силы эмоциональной загруженности каждого конкретного поведенческого комплекса.
Может быть так, что у одного чела например прописано подавать попрошайкам (если не подаст - потом будет "мучиться совестью"), а у другого нет. Но это не значит что у него нет совести, просто там прописаны другие вещи, либо они есть, но не так сильно эмоционально загружены, вполне позволяют послать их нах и после этого "мучиться" совсем немножко, почти незаметно :)

ЗЫ Вапще это конечно же рабство. Свободный чел должен делать выбор исходя из разумных соображений и оценки ситуации в каждом конкретном случае, а не под давлением чего бы то ни было, даже собственных бессознательных установок ... хотя у некоторых хватает глупости своими комплексами гордиться :)
Lisss
01.01.2013
Те у кого есть совесть должны дать растолковскому на жисть по 1 тыс рублей.
Те у кого ее нет - по сто :)
Новая тема