--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, где освещение Канавинского моста????

О городе (основной)
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZLYK
14.01.2013
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в эфире одной из телекомпаний заявил о том, что на Канавинском мосту появится подсветка между фонарными столбами и на несущих конструкциях.

«К Новому году мы торжественно откроем праздничную иллюминацию на Канавинском мосту - зрелище будет великолепное. По крайней мере, то, что представлено в проекте - настоящая красота. Это еще больше придаст нашему городу праздничной атмосферы. Иллюминация останется и после новогодних торжеств», - заявил градоначальник.
Люди говорят, он покаместь за рубежами отечества с женой и господином Семечкиным. Хотя может, к 14 и вернется,а может и продолжит отдых...

ЗЫ. "В ноябре 2011 г. должность директора департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода занял бывший владелец одной из крупнейших в стране розничных сетей по продаже электроники Олег Семечкин.
Его назначение вызвало множество вопросов, главным из которых был: «Почему некогда успешный столичный бизнесмен согласился стать госслужащим в регионе?»
Пригласил господина Семечкина на эту должность глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, с которым они давно знакомы. Сейчас он живет на два города — на Москву и Нижний Новгород. Последний ему нравится транспортной доступностью, потому что дорога на работу занимает не более 20 минут, и добродушием жителей.
Сам Олег Семечкин свое назначение объясняет независимой позицией по отношению к местному бизнесу" (с.).
ZLYK
14.01.2013
то есть зажгут мост к приезду ))
mkv
14.01.2013
Не государственным служащим, а муниципальным.
R-D
14.01.2013
одни отписки и общие слова в блоге. никакой конкретики:
olegkondrashov.ru/blog/ne-nado-izobretat-velosiped/
Кондрашов украл все деньги, на лампочки не осталось
ZLYK
14.01.2013
ужасы какие рассказываете
R-D
14.01.2013
Семечкин Олег Анатольевич
Родился 27 октября 1968 г. в г. Мариуполь Донецкой области;
1990 - Закончил Киевское высшее военно-морское политехническое училище
до 1992 г. служил офицером на Военно-морском флоте;
с 1993-2011 гг. занимал должности в различных компаниях (Торговля мебелью, последняя - соучредитель обанкроченной розничной сети Dixis)
Нашли кому верить. Знаете анекдот, про лошадку, которая обмишурилась и потом говорила "Ну не шмогла я, не шмогла"? Ну это типа того.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем