--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студент из США при странных обстоятельствах погиб в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
8
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ManGO Jam
23.01.2013
В общежитии №5 ННГУ им. Н.И.Лобачевского найдено тело студента из США. Об этом в редакцию NN.RU сообщил народный корреспондент.

Полный текст www.nn.ru/info/news/student_...m_novgorode.htm

.. "После ДТП один из водителей 1975 года рождения вышел из автомобиля, достал нож и нанес себе 5 ударов в грудь, от которых скончался." Не анекдот.

В России так обычно и бывает.
irbis007
23.01.2013
" стреляли..." (с)
после ссоры с женой, молодой человек, (муж), пошел в туалет (в общественном месте) и вырвал себе глаз. тоже не анектод
и куда дел?
Первых три поста писали дауны. Других слов для вас нет ...
Alekx-lev
23.01.2013
Ну почему, дауны?!! Отнюдь. Это действительно были такие факты, вернее так были запротоколированы происшествия.
А Вы что предлагаете? Раз студент из США, значит мы все должны пасть на колени и молиться о нём, что-ли? Или дрочить на американский флаг?!!

Обычная бытовуха. Выпили, повздорили из-за барышни (возможно), подрались и вот результат.
Такие факты были, но каким боком они к данной теме относятся?

А НА СЧЕТ ЭТОГО - ... А Вы что предлагаете? Раз студент из США, значит мы все должны пасть на колени и молиться о нём, что-ли? Или дрочить на американский флаг?!! ... ВАМ, ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!
Alekx-lev
23.01.2013
ПалСаныч, выдохните и отдыхайте. Всем лечиться надо.
ManGO Jam
23.01.2013
Сарказм совсем не понимаете ?
По теме новости , если вы совсем тупите , т.к дело международное менты пытаются все на самоубийство свалить.
Alekx-lev
23.01.2013
Вы с больной своей головушке, не сваливайте на мою здоровую, ладно?
TiliTam
23.01.2013
удобно мыслить штампами ?
Так как дело международное одними ментами дело не обойдется. и свалить на самоубивство если его там небыло врядли получится при всем желании. чай не из узбекистана студент. и второе - ментам вот не поровну убился сам или самоубился?

если честно удивился - студент? из америки? у нас? если верить общественности образования у нас в ..опе
Alekx-lev
23.01.2013
Значит, такой студент, что только в России может учиться... Да и то в провинции.
TiliTam
23.01.2013
так ить если верить людям - это смысла не имеет ;) где нить в анголе еще дешевле будет учится)))
Alekx-lev
23.01.2013
В новости написано, что студент из США, а ниже написано, что из Америки.. Так вот откуда он?!! Америка большая...... есть и Северная и Южная....
Alekx-lev
23.01.2013
Вы еще сюда "пришейте" какое нибудь шпионское дело................))))))))))))))))))))))))
overtake
23.01.2013
Мля, теперь ждём десант морских котиков... Желательно тех, которые Бен Ладена убрали... Авианосец вот жаль в Волгу не зайдёт, штоб все в НН обосрались
TiliTam
23.01.2013
котики убимшие беню убились сами. всем скопом за раз. злые моджахедины сбили вертолет.. так шо тех же самых не получицо
overtake
23.01.2013
От, точно... Запамятовал...
Alekx-lev
23.01.2013
Ren
23.01.2013
агент Ми-6 сам закрыл себя в сумке и умер

Обнаженное тело Гарета Уильямса было найдено 23 августа 2010 года в застегнутой спортивной сумке в ванне в его квартире в центре Лондона, неподалеку от штаб-квартиры МИ-6.
По информации издания, к выводу о том, что разведчик сам залез в сумку, полицейские пришли после того, как не смогли обнаружить в квартире Уильямса улики, подтверждающие, что в квартире 31-летнего шифровальщика находились посторонние. Кроме этого, ключ от сумки, в которой нашли тело, находился внутри. Полицейские эксперты предприняли около 400 безуспешных попыток забраться в похожую сумку, до того как привлеченный к расследованию отставной сержант доказал, что это действительно возможно.
На одном факультете училась с этим студентом, но на разных курсах. Хочу сказать, что студент не пил, не курил, был очень пунктуальным и весьма заинтересованным в учебе: подходил к преподавателям после пар, интересовался, на переменах играл на фортепиано. Правда, был неразговорчивым, вероятно, из-за языкового барьера. Да и преимущественно один держался.
Внешность у него ещё была такая...поэтическая..на Пушкина немного похож, с бакенбардами, кудрявый, но лицо широкое.. Запоминающийся... Очень жаль его!
Alekx-lev
24.01.2013
Судя по тому, что Вы рассказали, думаю, что вряд-ли он сам себе в грудь ножичек воткнул.........
Да и записки на двух языках...... (нахера?!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов