--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Аэрофлот» уволил стюардессу за фотографию «ВКонтакте»

Новости
12
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pullse
28.01.2013
ruformator.ru/novosti/280113...urnuu-fotografi
а вот что написала на своей страничке уволенная бортпроводница "вконтакте" :

"Себя виновной не считаю! фотография была мне добавлена, а я лишь на ней отметилась!!! рука не моя, самолёт не нашей компании!!! за что мне портят жизнь я не пойму!!!! я прошу вас о помощи и поддержке!!!"
чо сказать-то хотел?
Pullse
30.01.2013
российские офисные хомячки на столько суровы))
Я бы выделил две вещи
1. Настучал рукопожатный варламов
2. В совете директоров Аэрофлота заседает подследственный несогласный навальный
Это рубеж (с)
Kaknikul
28.01.2013
по прочтению заметки у меня родился такой вопрос - а что такое офис-менеджер? по-видимому что-то близкое к профессмм стюардессы ибо уволенная тот час устроилась офис-менеджером
ilya52rus
29.01.2013
грязно сфабрикованное дело - на фотке явно не женская рука.
Тренировка на кошках перед маршем?

«Мы – клиентоориентированная компания. Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в Аэрофлоте более не работает»
araxo
30.01.2013
правильно сделали что уволили...любит всякую xуйню постить - пусть идет в вконтакте работать...или на ннру заместо владка))))
S@ndro
30.01.2013
Ерофлот - одна из немногих контор в стране, которая реально следит за своим имиджем. И если очередная ТП выносит профессию на суд публики - Ерофлот адекатно на этот вынос реагирует. Так что никакого сочуствия ТП нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем