--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(19.02) В Туле умер еще один человек, не дождавшись <Неотложки>......

В мире
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
19.02.2013
www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1014188-echo/

"«Скорой помощи» больше не будет. В Туле умер еще один человек, не дождавшись «Неотложки»

18 февраля 2013, 11:52

И это стало уже привычным. Ваша мама убирается на кухне. Неожиданно падает (м.б. инсульт, м.б. еще что-то, кто знает). Вы набираете неотложку трясущимися руками и ждете ее как манны небесной. Проходит полчаса , а «Скорой» как не было, так и нет. Наконец врачи приезжают к уже остывающему трупу вашего самого близкого и дорогого человека. И честно говорят, что в городе НЕКОМУ работать. На полумиллионный областной центр всего три кареты «Реанимации». Случай ,к сожалению, обычный. О нем пишет региональное ИА «Тульские новости». newstula.ru/fullnews_71297.html Это еще хорошо, что «Скорая» вообще приехала. Хотя бы к трупу. А вот жителям пос. Мордвес Веневского района Тульской области (час езды от МКАД), меньше везет. Как рассказали мне местные жители, к ним ночью «Скорая» вообще не ездит. Так что, если вам не повезет и «заплохеет» ночью – спасайся, как можешь. Здесь также рассказывают, как умер человек, которому «приспичило» почувствовать себя нехорошо в ночное время суток.

Вчера хороший знакомый, живущий рядом со станцией «Скорой» в Туле, у которого трехлетний ребенок, написал мне в сети, что мальчику стало плохо, высокая температура. Вызвали эту самую скорую «Скорую». И она: «едет… около двух часов. Это, что, «пробки?».

И вот, на фоне бурного расцвета «патриотизма» и борьбы «за дисциплину» одна новость: «Минздрав отменяет нормы по времени приезда скорой помощи» izvestia.ru/news/544831

Соответствующий проект закона уже подготовлен. Сейчас пока еще, напомню, ожидание приезда экстренной помощи должно составлять не более 20 минут.

А тем временем полным ходом идет подготовка к величайшей «Ярмарке тщеславия» российских властей – «Олимпиаде», которая будет стоить столько, сколько ВСЕ зимние олимпиады за время существования современного олимпийского движения. Это составит 9 (девять) годовых бюджетов всего российского здравоохранения.

Кстати, надо будет позвонить знакомому, узнать, дождался ли он «Скорой». Вчера он не отвечал…"
главное налоги вовремя платить.
CAH9l
19.02.2013
зачем олимпиаду приплели?
(с) "Истерички с Эха Москвы".....
tg52
19.02.2013
Вот когда Вам или Вашим близким "заплохеет" (желаю Вам только здоровья) тогда Вы тоже Олимпиаду приплетёте.
CAH9l
19.02.2013
Проблемы скорой не от этого, поверьте. Если на нее решили забить, то забили бы и без олимпиады. Не надо связывать несвязуемое
spag10
19.02.2013
Но ведь Олимпиада - действительно говно ёбаное. За каким хером она понадобилась, кроме распила, непонятно.
CAH9l
19.02.2013
чтобы на ней много заработать, надо сначала немного вложить, относительно
Это политика и экономика, там не только наши деньги. Олимпиада, ЧМ по футболу всегда были и будут нужны.
Khorn
19.02.2013
29 лет человеку...
tg52
19.02.2013
Да, в 29 лет поздновато объяснять очевидное.
ay
19.02.2013
CAH9l писал(а)
чтобы на ней много заработать,

кто планирует на ней заработать?
CAH9l писал(а)
надо сначала немного вложить, относительно

чьи деньги планируется вкладывать?

вроде бы умные люди на этой олимпиаде уже заработали и больше никаких заработков на ней уже не предвидится
и вложили в нее уже намного больше, чем можно будет заработать за весь срок службы построенных объектов
spag10
19.02.2013
чтобы на ней много заработать

Подозреваю, что гражданам, не причастным к постройке и землеотводу, достанется хрен без соли. И да, интересно, как можно отбить все эти потраченные миллиарды? Разве что массово продавать кокаин приехавшим иностранцам.
Это политика и экономика.

Конечно, без Олимпиады и ЧМ по футболу мы не сможем войти в дружную европейскую семью народов, а также не сможем сблизиться с нашими западными партнерами. Как сейчас помню, до 1980 года СССР был тоталитарным коммунистическим монстром, а после 1980 стал добропорядочным и дружным соседом.
Олимпиада, ЧМ по футболу всегда были и будут нужны.

Понятное дело, мастера распила не должны терять хватку.
kiril OFF
19.02.2013
короче говоря, если вам вдруг поплохело - начинайте позлти в сторону кладбища.
нет - начинайте читать ГФ ннры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов