--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство на Почтовом съезде

О городе (основной)
5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прохожий52
30.11.2006
Помните этой весной и летом под маркой благоустройства проводилась вырубка деревьев на Почтовом съезде? Даже официальное письмо получили, что вырубаются только старые и больные деревья. Как всегда оказалось полным враньем. На месте вырубленных деревьев готовится строительная площадка под новый дом. Уже забор возводить начали. Собрание жителей района, конечно же, не проводилось. Вот вам гласность и демократия. Одни слова. Можно возмущаться на каждом углу, но власть нас не хочет и не будет слышать.
Dr.Qu
30.11.2006
Ну прикинь сам. На месте взятковзятеля отказался бы от бабла?
Хрюкин.
30.11.2006
Я не понял. Деревья вырубались на склонах Почтового сьезда. Долго думал, так и не смог представить себе стройплощадку на крутых склонах оврага.
Прохожий52
01.12.2006
Сходите, увидите сами. Строители понятно хотят бабки срубить, но вот кто там жить собирается неужели им не страшно? У соседнего дома пришлось стену возводить, чтобы он в овраг не слез, а теперь рядом еще одно такое же чудо будет...Надолго ли? К тому же без деревьев теперь склоны.
Все правильно делается.
зачем там какие-то драные кусты, коряги, если на этом месте смогут поселиться хорошие люди?
Вапрос - почему хорошие? потому что навстречу просьбам плохих людей районные, городские и прочие власти ни за что не пошли бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем