--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронная запись к врачу в муниципальную поликлинику.

О городе (основной)
43
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
23.06.2013
Сейчас записалась через портал госуслуг. Там есть опция распечатки талона но она не работает. Кто-нибудь записывался через этот портал и реально попадал на приём к врачу? Без распечатанного талона примут или это лохотрон?
Толку-то от этой электронной записи... всё равно по приходу в окошко минут 15-30 стоять, пока там карточку найдут и прочее веселье. С таким же успехом и по телефону можно было записаться до того.
Ну и разумеется, если записан на 14-00, а приняли в 16-00 - это ещё повезло.
Florencia
23.06.2013
В нашей поликлинике не записывают по телефону. Только талоны в семь утра в порядке живой очереди. А очередь там штопипец. 15-30 минут в окошко простоять это цветочки по сравнению с тем что творится утром, когда раздают талоны.
По последним нововведениям, к терапевту можно без записи идти, а вот к специалистам бывает по телефону не записывали, да и утром в этот адъ только зря простоишь, а талончиков-то нет, и похоже что и не было. Лучше сразу идти к терапевту или если очень надо то к главному - у них талончиков завсегда припрятано, и если действительно срочно чего, то без очереди выдадут.
Florencia
23.06.2013
Мне не нужно к терапевту. Мне нужно к невропатологу на осмотр и получить заключение. Из платных клиник заключения невропатолога недействительны. В прошлом году тоже самое было с хирургом. На перевязки и снятие швов ходила в платную а за выпиской всё равно пришлось несколько часов просидеть в муниципальной. Как там с травмами и после операций люди по полдня ждут очереди в перевязочную то песдец полный. Реформа однозначно удалась.
АН-24
23.06.2013
чтобы взять талончик к специалисту нужно направление от терапевта, без него не дадут даже если в очереди простоять, мне направление на госпитализацию надо было, от невролога,так без терапевта никак.
Маразм! Вот зачем, перед тем, как попасть к окулисту, мне нужно заключение терапевта? Кто-то очень старается повывести пациентов из муниципальных (или чьи там они сейчас?) поликлиник.
Я сам однажды спросил специалиста, а чего всё через терапевта? Он сказал, что если талончики свободно раздавать, то некоторый немногочисленный, но крайне настойчивый контингент все эти талончики заховает в момент, и нормальным людям ничего не останется, а они туда за талончиками как на работу ходят, хотя надо им скорее к психиатру...
Ага. Раньше, значит, этот контитгент талончики не расхватывал, а теперь стал расхватывать? Бред! Я же говорю, эта система для того, чтобы затруднить получение мед.услуг населением. Множество людей плюнет и пойдёт в платные поликиники. А нашему министерству здравохранения только это и нужно.
Да и раньше расховывал. Вот и изобретают всё чего-то. Может с интернетом у них чего получше будет - у психов интернета нет. Сам некоторое время болел серьёзно, поначалу окуевал от их системы в полный рост, а как разобрался что там и как - вроде не так и страшно. Но лучше конечно не болеть...
Вы сказки о психах передавайте лохам. Для меня эта сказка не проканает.
Ну ходите к частным врачам в частную клинику за многа долларов... Только их по факту нет. Тот же самый врач там и принимает, только уже вечером и за деньги. Стоматология и венерология есть чего-то, а остальное всё то же самое.
По факту поробуйте в нашу поликлинику №2 Дзержинска пробиться к специалисту. Само руководство признаёт, что при плановой нагрузке в 30 тысяч поликлиника обслуживает 80 тысяч. И прежде-то было с боями к врачу попасть, а после введения практики к любому специалисту через терапевта, вообще крындец. У одних пенсов на это терпения хватает.
Ну, я вроде пробился без использования оружия. Хотя мне от них надо было всего лишь направление в нормальную клинику, где лечат, а не калечат... за пару дней вроде нарисовали. И даже денег не взяли. А в нормальной клинике сказали даже на входе - не вздумайте тут денег кому дать, обидятся и будут относиться как к говну...
asknn
23.06.2013
Бандитская пуля?
LTE
23.06.2013
Вся эта система придумана для освоения бабла. Почему нельзя сделать как в ДЦ, дешево и сердито.
Записывались вот тут: https://rmis52.cdmarf.ru/pp/#!/clinics/
талоны печатали, приходили - проблем не было. Но и без талона вполне можно - они там по фамилии проверят по базе и нет проблем. Намного приятнее чем к 7 утра бежать в регистратуру.
Florencia
23.06.2013
Я тоже на этом портале записывалась сегодня. Кнопка "распечатать талон" не работает.
krabc
23.06.2013
Напишите в службу поддержки сайта
spyco
23.06.2013
Пару недель назад записывался на госуслугах в детскую стоматалогию, Сормово.
Сразу позвонил в поликлинику. Сообщил номер и когда приду. Попросил любить и жаловать, т.е. забронировать талон. Ес-но, по телефону повоняли.
Записывался на 8.00.
Приехал к 7.00 за талоном. Распечатка с сайта была, но нашел ея не сразу. Талон дали, как заказывал, опять же повоняв.
В общем запись на госуслугах - это некая подстраховка.
мами
23.06.2013
Мы записывались,правда с ребенком в детскую,принялись без проблем без талона-очень удобно
Lazy Lady
23.06.2013
записывалась. Адрес места приема на сайте не указан. Когда пришла-выяснилось, что врач общей практики практикует за полтора квартала от поликлиники. Добежала. Там все были крайне удивлены-ни о какой записи они не подозревали, и прием у них до 12, а у меня талон на 12:30, да и вообще как они сказали доступа в инет у них нет и ни о каких записях они ни сном ни духом. Мысленно выругалась. Вернулась в поликлинику. Записалась на обычный прием - очень хотелось взять справку в бассейн....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов