--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ольга Романова: "герои России - домашние жЫвотные"

Справочник
7
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Реакция Оли на открытие мемориального кладбища.

Краткая биография персонажа при кровавом режыме:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE...D%FC%E5%E2%ED%E

Вопрос:откуда у рукопожатой столько ненависти к согражданам,особенно имеющих незаурядные заслуги перед отечеством?

Мой ответ:не соответствуют её представлениям, и не хотят.значит по законам толерантности о них можно говорить что захочется и в любом тоне.

Слава Богу что не дают делать что хотят и как вздумается.

источник скрина:
marina-yudenich.livejournal.com/940308.html
pjzon
23.06.2013
От этой "дамы" другого ожидать и не стоило ....
От этой "дамы" другого ожидать и не стоило .... ...

ну да
АлексейЯ писал(а)
Вопрос:откуда у рукопожатой столько ненависти к согражданам,особенно имеющих незаурядные заслуги перед отечеством?

Так она же яркий представитель того самого "малого народа", о котором Шафаревич написал в своей книге под названием "Русофобия"! Отсюда и ненависть.

"Отличительный признак "Малого народа" во всех исторических ситуациях - его совершенно особенное отношение к остальному народу, как будто к существам другой, низшей природы."
(Шафаревич И.Р., "Русофобия")
shafarevich.voskres.ru/a56.htm

И.Р. Шафаревич, "Русофобия": shafarevich.voskres.ru/index.htm#a46

Определение "малого народа" в свободной русской энциклопедии «Традиция»: traditio-ru.org/wiki/%D0%9C%...1%80%D0%BE%D0%B
knopern
27.06.2013
А что ожидать нам вот от этого чекиста Якунина:
ehorussia.com/new/node/7785
Имеет ли он право жить в России?
Скромненько, и со вкусом...
вы вот от кого что ожидаете?
Lisss
23.06.2013
В коментариях ей уже все написали https://twitter.com/oooromanova/status/348402672338079744

Кстати, в девичестве Рабинович, муж-Козлов, а она- Романова?
Я в твиттере не зареген, но к счастью, всё что я хотел ответить - там уже написано..
Q 19
26.06.2013
Какая- же она "Козлова"? Жена козла, значит не "Козлова", а Казлиха))..

Это ведь кому и кобыла невеста, а кому и козел муж...
Вот они, ужасы реальности, до которого даже кино далеко
volpone
23.06.2013
пуля в голову надежно закрывает рот © алькапоне
Вот по таким причинам я и думаю, что лучше уж Путин, чем эти рукопожатные. От Путина хотя бы понятно что ждать, а эти всю страну кровью зальют, может...
Lisss
23.06.2013
я утверждал и продолжаю утверждать, что либеральной оппозиции платит лично путин: специально набрали клоунов чтоб дискредитировать любое свободоволие, чтоб нормальный человек посмотрел на них и сказал- "тогда уж действительно лучше путин"
в результате тщательных выборов на работу взяли худших
Lisss
23.06.2013
ну почему, они отлично справляются
потому и в тренде
Да. Если бы несистемной оппозиции не было, её обязательно надо было бы придумать.
Очень даже может быть. Хотя подозреваю, специально не создавали, просто посмотрели и использовали по назначению...
Lisss
23.06.2013
это, конечно, ирония была.. хотя, я не удивлюсь особо если так и есть
sergey5
26.06.2013
+1
это разные цвета одно и того же говна
opeth
23.06.2013
пена она всегда наверху. а нормальные люди, ненавидящие этот режим пока молчат или шепчутся на кухнях. вот они то и есть - оппозиция. которые честно работают, платят налоги, любят эту родину, но ненавидят это государство.
volpone
23.06.2013
Родина без государства это пустырь

на котором нет всего того что построил русский народ и самого народа тоже нет
его же государство сформировало в процессе своего развития
не мечи бисер
Это ж сколько кала у вас в голове... Государство создало народ? Не наоборот не? Бросай пить анжинер, - шлюхи, вино и путин не способствуют развитию интеллекта.
Вы это Романовой посоветуйте, и количество кала в ее голове тоже прокоментируйте
mindstorm
27.06.2013
"количество кала в ее голове"

интересно, а сколько кала в голове у человека, осужденного в Советском Союзе за воровство с завода?
pjzon
23.06.2013
Это точно...
Пена , она везде.. без мыла ... к каждую дыру...
Нормальные люди работают..отдыхают.. влюбляются..женятся...
А те, которых считают "нормальными" деньги получают... перелопачивая воздух.. или перепродавая... чужой труд......уж не говоря о ....
При этом визжат.. до поноса,.... о том - как им трудно жить....
===
Ибо в нормальном , трудовом коллективе с подобными на одном поле бы и....не сели....
Есть и такие. Только кто про них слышал? Думали - уж в интернете-то будет свобода, оказалось - а хрен там.
jakhals
23.06.2013
Единица! -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто ее услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко.
я дико извиняюсь))
а кто их на кухни то загнал?
уж не кровавая ли гебня?
opeth
27.06.2013
как ты догадался?
меня информируют об этом темы на "городской помойке"
german
27.06.2013
меня продолжают умилять типа умники и умницы, с удовольствием поминающие, в какой ужасно зловонной (по их словам) луже -nn.ru - они, якобы морщась, плещутся..
я помню времена и получше
когда были темы "Доброе утро"
а потом пришли на сайт разные брики да фалладимирки с влатками
под предводительством пачотнава мадератара и устроили помойку.
надеюсь рано или поздно это закончится.
opeth
27.06.2013
первый анал смотрите.там все в ажуре
я в сентябре его смотреть буду
чисто поржать над Алёшкиным Epic Failом)))
хотя и остальная банда из КСО доставляет не хуже
журнализтам надо перед сюжетами про "оппозицию"
красной строкой пускать внизу экрана с лурка предупреждение
"Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей"
german
28.06.2013
мне тоже когда-то жизнь казалась беззаботней, поэтому зачем-же так глобально обобщать, отвлекаясь от темы.. если мне не интересна книга после двух-трех заходов на нее- я не буду себя мучить бесконечными попытками осмыслить автора- я ее просто отложу. если мне не нравится инет ресурс, его участники и/или создаваемая ими обстановка- я не буду пытаться перевоспитывать участников того ресурса- значит это просто не мой ресурс, а выбор огромен. называть нелюбимый ресурс говенной лужей- ежедневно втыкая в него, и надеяться при этом на нормальную человеческую реакцию адекватных участников этого ресурса, которые считают его нужным и полезным- это, мягко говоря, странная болезнь, или нонсенс.. но эта "мягкая" модель объяснения конечно-же напрочь неверна для тех адептов, кто подходит к делу загаживания ресурса почти профессионально, из каких-то конкретных интересов. какими методами в этом случае вести чистку ресурса от таких "вредителей"- это собственное дело учредителей ресурса, и это неплохо, если в этом деле они прислушиваются к мнению своих пользователей- тех, для кого это не "лужа", а площадка для общения, юмора, обмена мнениями и позициями.
и не лень тебе клаву топтать?
german
28.06.2013
нет, прикинь. а тебе действительно пох, как копеечку лишнюю заработать, чтоб жизнь типа беззаботней текла?
эта здесь к чему?
че за высер?
german
28.06.2013
высеры- это твоя манера вести себя на общественном ресурсе.
анон, ты воще ме или жо?
german
28.06.2013
Сашуля (если твой портрет реален), я не ме и не жо, я Герман, ты что-то хочешь мне сказать доверительное?
я тебе доверительно сообщаю
ты какое то мудаковатое
а уж Герман ты Эдораз или Педуарт мне всё равно
Aleksei77
23.06.2013
Сука.
Член КСО, один из лидеров опозиции наконец то снизошла с карьерных лозунгов до правды о своих мыслях и честно написала о том что думает, Чирикова это сделала раньше, когда ей вручали премию в США " Русские похожи на крупный рогатыый скот, они выдержат все" Вопрос всем сторонникам опозиции тут: Что вы делаете в этой стране если и сами из-за своих комплексов счетаете себя никем тут и всех остальных из-за этого ненавидите, может вам уехать отсюда, если люди тут для вас животные?
Спасибо. Я просил о создании темы об этом случае, он четка расставляет все по своим местам и показывает кто есть кто
asknn
26.06.2013
"Кладбище домашних животных" - роман Стивена Кинга про древнее индейское кладбище, погребенные на котором воскресали и возвращались в мир живых, где герой романа имел неосторожность захоронить кота поначалу. Это кладбище предназначено для президента России и прочих шишек. Насколько мы знаем, Путин хочет пребывать у власти как можно дольше. А тут кладбище. Очевидно, кладбище будет выполнять роль инструмента продления жизни Путина, ведь Путин не дурак взять и просто умереть. Он намеревается вернуться в мир живых на новый президентский срок. Отсюда и аллегория.
Можете не выдвигать версии, она сказала то что хотела сказать и то что думает о героях СССР и России, для нее жители России животные, для Чириковой быдло, для Белых скот, для Немцова овощи, для Навального бараны
asknn
26.06.2013
Путин - вечен, хоть с этим-то согласны?
Даже пирамиды не вечны, не согласен
asknn
27.06.2013
Оппозиционер, что ли?
А Навальный вечен?
asknn
27.06.2013
Навальный не вечен, смертен, вообще обычный слабый человек, поэтому и настаивает на прозрачном механизме выборов, чтобы можно было регулярно выбирать других политиков, если текущий придёт в негодность или засиделся в дамках. Путину, однако, выборы не нужны - Чуров поможет. Поэтому, Путин - вечен. Вы, значит, оппозиционер и против Путина, раз сомневаетесь в его вечности?
Попрошу меня такими матерными терминами не называть - опозиционер. Я просто знаю что Чуров не волшебник и он не поможет
asknn
27.06.2013
Я вас оппозиционером называю, я просто русский лучше знаю.
Поздравляю, гордитесь этим
Ххххххх.... Зачет.
german
28.06.2013
в вашей зачетке тоже подписываюсь:-)
наверно, нельзя писать челу с более высоким уровнем, что стыдно всякую ерунду писать?
не за что)
рукожопатые систематически доставляют,шапито работает круглосуточно и без выходных
Я так понимаю обгаженные своими лидерами сторонники белоленточников молча обойдут эту тему стороной, сказать им нечего
а неслабо тетенька подгадила своим сотоварищам! )
Ну накопилось в человеке вот и прорвало, не могла молчать поэтому честно рассказала как она ненавидит Россию и кем счетает русских.
Реакция Оли? Оля. Олечка. Называл же ее кто то Олечкой, а? Или не называл? У нее климакс сейчас, наверно. Можно пожалеть, ей же плохо. Пусть ее бесится, больное животное.
Эт вы щас за сынишку муфтия и убийцу русских солдат,а по совместительству Героя России Кадырова впряглись да?)
Khorn
26.06.2013
а вы уже его похоронили?
Тут вообще с этим статусом сложно... Кадыров... неоднозначный персонаж... и Коля (Каиргельды) Майданов... за память второго много людей встать готовы... и афганцы, и кто в чеченскую...
Афганцы?Помню таких.они друг дружку за бабки на кладбищах взрывали-герои чо)
вот тут все геройство как на ладони omop.su/article/44/44169.html
Не надо так обобщать... зря Вы это...
А что так? Уж если дрочить на героев,то на всех гуртом,а то выборочно не коширно как то )
Это все что вы помните об афганцах или счетаете что надо помнить только это?
fisherm@n
27.06.2013
не только, там еще Ямадаевы есть. Очень весело было наблюдать, как одни гирои раисси выпиливают других гироев )))
Во во ) Как грит один ленточный патриот,просто террариум единомышленников какой то)
Плывитика вы отсюда по канализации за границу, раз так ненавидите эту страну и тех кто за нее умер
Пистуй в чечню нубяра,к герою расеи,он за тя осла там умереть собирается,аллахом клянется )
Ну что убогое и забитое, ненавидещее весь Мир вокруг себя из-за своей ущербности чмо, легче стало когда плюнул в других тут анонимно своей озлобленностью?
StrikerN
27.06.2013
Надо же жулик какой ранимый пошел. Иди воруй дядя сырье стратегическое для заграницы в память о ветеранах)
А чего не с бота то, так сильно правда задела?
mindstorm
27.06.2013
вот такая правда у едробота "дербанил цветмет чтобы прожить"
интересно, а какая "правда" у едробота в том что его осудили за воровство с завода в советские времена?
Вас чего моя персона то так интересует? Если вы голубой, то взаимностью не отвечу, не той ориентации. По теме вам есть что написать?
StrikerN
27.06.2013
Воровская правда она самая правдивая правда ага) Забанили гуманитария из за тебя крысенка и несуна народного добра)
Сочувствую вам, вашего бота забанили, могу валерьянки посоветовать, понимаю теперь вашу легкую неадекватность, но ничего, главное знать что любое горе если его пережить кажется нормальной ситуацией
StrikerN
27.06.2013
От пасана с кичи,да с серьезной статьей совет завсегда в тему )
"Советская малина собралась на совет, Советская малина врагу сказала: «Нет»"
Для тебя друг
www.youtube.com/watch?v=Zc1N8-L8Kic
fisherm@n
27.06.2013
езжайте ка вы на селигер, с остальной швалью опытом меняться, да там и оставайтесь, все. я вам 85 рушлей высылать буду)))
Плывите те ка вместе с Романовой к американскому послу, там оценят вашу вонь и наградят
fisherm@n
27.06.2013
сходите ка на прием в оперчасть, к куратору, вдруг методички сменились...
Плывите от сюда раз вам тут так плохо, воняйте в Америке, там может подаст кто
opeth
28.06.2013
подадут из стабфонда россии, который почему-то в ценных бумагах сша находится. сильный стратегический ход.
fisherm@n
28.06.2013
да что там делать? смотреть на рожи ваших вороватых хозяев-единоросов? Или посмотрерть, как богатеет США на бюджетные деньги роисси? А чтоб с американцами пообщаться, достаточно в Ульяновск съездить, на военную базу. Это ведь друзья Путина, раз он им разрешил находиться в нашей стране. Не так ли?
Вороватые хозяева у вас. Тогда убейтесь если вам везде плохо, не мучайтесь. Или в психушке полечитесь, а то вам всюду друзья Путина и единоросы мерещатся
fisherm@n
28.06.2013
да вы, батенька, совсем дурачок)))
плывите уже куда послали
mindstorm
27.06.2013
про методичку - в самую точку!
Гуинги - ленивый едробот, методички проверяет несвоевременно

Путин по телевизору объявил что развелся с женой, все обсуждают, нарисовывается Гуинги "это придумали враги России чтобы поколебать нашу стабильность"
Была ржака :))))
german
28.06.2013
серьезно что-ли? вот это действительно прикол!:-)))
mindstorm
28.06.2013
Там видео *starring* Людмила Путина висело парой постов выше! Так нет, вместо того чтобы видео посмотреть, роняя кал, бросился в бой "запутина" :)))

Я ему культурно указал на то что надо своевременно методички проверять, линия партии может и измениться :)))
До него просто доходит долго. Очень долго.
Он эстоооонеееец...)
Сразу же после открытия кладбища на нем стали захоранивать неизвестных солдат Великой Отечественной, я так понимаю вы в тайне как и Романова счетаете их домашними животными, раз тут впряглись за нее с бота
«Почему Ольгу Романову нельзя считать 'жывотным'».
narpolit.ru/po_suti_dela/ne_obizhaiyte_zverushek__12-37-40.htm
Интересные сведения.. )
террариум единомышленников
а вы зашли по ссылке?
да
Помниться про неоплаченный счет в ресторане в качестве протеста тут была тема, в ней отозвалось много людей готовых стать последователями
mindstorm
27.06.2013
очень поучительно слышать такое от человека, осужденного в Советском Союзе за хищения социалистической собственности с завода
Что дальше?
mindstorm
27.06.2013
Прошу поделиться опытом с ффтыкателями форума как надо цветмет дербанить с заводов
Вы рассказывали, что набрали немало экспы в майнинге цветмета с заводов в "лихие 90е"

Думаю, будет более интересно, чем про то как надо гироя рассеи рамзанчика любить!
Не немало а достаточно что бы прожить, не на заводе а на полигоне. Вам без надобности, вам от года в армии то не по себе будет. Что дальше о Романовой?
mindstorm
27.06.2013
"чтобы прожить", ога

а что про "год в армии", не понял?
то есть вы в армии служили и потом дербанили цветмет, связь в этом?

Может, еще проясните связь армии и воровством с завода, за которое вас осудили?
Вы служить то обосретесь, не то что куда то лезть и чего то делать, смысл в этом, потому вам без надобности знать то чем интересуетесь. Да что бы прожить, зарплату то ваши деятели месяцами не платили. Значит по теме вам сказать нечего
mindstorm
27.06.2013
А, понял
Отслужил в армии, а потом не обосрался цветмет дербанить

Кстати, напишу еще разок
В 1994 году работал рабочим в Нижегородавтодоре, так вот, Немцов зарплату в нижегородских конторах платил. А вот папе с мамой "педеральное правительство" зарплату "задерживали" примерно так на год, что в сочетании с инфляцией дает эффект практического обнуления этой зарплаты
Не в нижегородских конторах а в муниципальных, хорошо получали комунальщики, водоканал, теплоэнерго и т.д.
StrikerN
27.06.2013
Дальше по всем раскладам,твой дом турма,а ты тут молодежь понятиям учить пытаешься ) С памятников ветеранов небось тоже медяшку тащил да ?
Пытаетесь и с этой анкеты на других злобу срывать, много их у вас или вы другой обиженный на жизнь неудачник?
StrikerN
27.06.2013
Ты вор фартовый чо,а мне не прет (
Рукопожатно.
Reutoff
26.06.2013
Жду в теме Владка и Мишу Иосилевича с комментариями. очень хочу почитать.
недождесси))
я тут слыхал краем уха што у МИ с баблом траблы как приняли закон про НКО
german
28.06.2013
а может для интереса, ну так просто, заглянешь на сайт ходорковского к примеру, глянуть, сколько людей, совершенно ему не знакомых в абсолютном большинстве, его поздравляло с юбилеем, кто и какие слова говорил.
думаю у Марии-девы-христос или как там её поклонников не меньше.
что поделать, такие времена. и в лечебницах есть интернет
mindstorm
26.06.2013
Оля посмотрела фильм Орда и все сказки про скотоводов воспринимает слишком буквально :))))

Ну, типа если Россия трансформируется в "Золотую Орду", то да, будет "кладбище домашних животных".

Проблема местных форумных охранителей, что они смотрят в великое прошлое Великой Российской Империи и могучего Советского Союза, а надо смотреть в будущее и "героев" из этого самого будущего.
А будущее вызывает, ээээ, скажем так, некоторые опасения, по сравнению с нашим великим прошлым.

PS судя по слогу, уж не толерантной ли национальности тётя?
Khorn
27.06.2013
"Проблема местных форумных охранителей, что они смотрят в великое прошлое Великой Российской Империи и могучего Советского Союза, а надо смотреть в будущее и "героев" из этого самого будущего. "

Вот то-то и хрен. Будет там лежать под мраморными плитами "заслуженное" ворье и героические убийцы русских типа Рамзанчика. Ну "разбавят" их слегка известными учеными, артистами и спортсменами.
Да этой селигеровой попосли пох.Им под Логофокус надо идею каку никаку подвести про великие вехи и ленточку повязать для пущей памяти в районе брызговика и все ништяк, моно следующую поросль натаскивать)
у толерантности нет национальности,если только совпадения)
а что туту удивляться, они соревнуются в ненависти ко всему, что дорого обычному российскому человеку.
Вот и Создатель писал, что ему противно за праздник 9 мая. Для этот праздник - позор.
Ну судя по вашей галерейке,прастому русскага человека дороги всякие голивудские ништяки)
Или вы тысячи незахороненных советских солдат в отпуске с сынишкой ищите,что бы других поучить родину любить был повод не?)
А что посещение Диснейленда аморально?
StrikerN
28.06.2013
Понятно.То есть на незахороненых солдат вам посрать.
Странный вывод.
opeth
28.06.2013
вы то как за 9-ое мая радеете. ленточку повязываете на антенну. слезу умиления пускаете при просмотре выхолощеного парада победы?
Слезу не пускаю, парад -дело нужное, это хороший праздник. Не случайно он по популярности после Нового года стоит.
Как ни крути и не шельмуй, именно СССР сломал фашизм. Все сравнения между коммунизмом и фашизмом от лукавого. Время было странное.
Почему никто США не вспоминает с Великой Депрессией? Разве это был не геноцит народа? Польше половины безработицы, массовый голод при рекордных урожаях, полное разрушение хозяйства страны... А маккартизм? При нем людей не расстреливали, если не считать семью евреев, которая вроде бы шпионила на СССР, но людям ломали жизнь, доводили до нищеты и выкидывали на улицу. Только за подозрение!!!!! на политические взгляды.

Поэтому все спекуляции на тему войны и ветеранов выглядят нелепой грязью.
Не мечите бисер, для белоленточников праздник 22 июня, а не 9 мая, Романова и поведение некоторых пользователей в этой теме наглядно это доказали
german
28.06.2013
вы краев не видите в своей стабилизации, товарищ
В этой теме краев в своей нейтрализации темы не видят мои оппоненты
german
28.06.2013
вы бы хоть научились задний ход давать из приличия, когда откровенно перегибаете свою палку воспитателя патриотизма. зачем за примерами далеко ходить: мне вот путинаико мягко говоря не по душе, но 9 мая- это и мой праздник, поскольку в ветвях родственного дерева есть и спиленные войной ветви. и потому мне неприятно все в вашей оброненной фразе. на очень многих ресурсах за такие фразочки выпиливают без сожаления, а здесь среди вашего брата принято жалиться по этому поводу без конца, когда совсем уж одиозных одергивают.
Вот только 9 мая не может быть праздником людей счетающих домашними животнами тех воевал в той войне и погиб с нашей стороны, а таких, согласных с Романоввой, в этой теме наотмечалось достаточно. Вам неприятна моя фраза написанная в ответ им, но против заявления Романовой, из-за которого создана тема, вы почему то не возражаете.
german
28.06.2013
вы сейчас чем-то смахиваете на нашкодившего школьника, которого поймали на руку с мелом, пишущим на перемене ругательные слова на доске типа Васька- Козел.. обиженно шмыгая носом, он несет оправдания, что это Васька его первым типа обидел, назвав дураком.
про выдернутую из твитеров-шмитеров фразу дамочки, которая видит прямую ассоциативную связь между названием федерального гос.кладбища для защитников Отечества Челобитьево с унизительным слоганом про домашних животных- ну так что-ж, если такая ассоциация имеет место быть. Притягивать сюда за уши тему анти- или патриотизма и 9 мая- это ли не показатель надуманности скандала?
А что за слоган про домашних животных?
В посте Романовой вроде все очевидно, я просто хочу понять, если есть передергивание
german
28.06.2013
Путин- всенародно избранный президент России..- тоже "...вроде все очевидно..." Кто хочет- тот видит передергивания, а не просит ему заверенных нотариально "доказательств".
Так что с домашними животными? Какую шутку и о чем вытворила Романова?
Или "ради красного словца"?
Вот не надо тут пространственно наводить тень на плетень, если конкрентное заявление вашего лидера что солдаты Великой Отечественной для нее домашние животные вы называете возникшими ассоциациями, то это значит вы похожи на нашкодившего школьника, который мнется и не знает как ему оправдаться. И значит для вас всетаки 22 июня праздник, а 9 мая, раз вы пытаетесь тут назвать ее слова ассоциациями
opeth
28.06.2013
праздник 9 го мая -это праздник той страны. а не этого режима. за эти 20 лет все чего завоевывали наши деды-просрано. территории потеряны. промышленность погублена.вот только остается ленточки повязывать. потому что гордится то уже не чем
Гордиться есть чем. И как все перечисленное оправдывает Романову?
Ivan4
28.06.2013
ленточки это да
Это ваше право так думать. У меня другое мнение. Просрано, потому что был кризис коммунистической власти, которая вместе о старением потеряла темп и нравственные и идеологические ориентиры. Это было как раз то государство. И дальше правили коммунисты - Горбачев с компанией и Ельцин с Чубайсами, у которого американских консультантов на Родине посадили за воровство в России)))
Просрал не Путин, а Горбачев с Ельциным.
Поэтому страна Россия - правоприемница СССР, вместе с ней празднуют и нормальные осколки страны, даже адекватные в Прибалтике.

Или Суворовым, Пушкиным, Достоевским и Лермонтовым гордиться не стоит? Они ведь жили в другой стране и служили крепостническому царю? Как и Нахимов, Ушаков, Белинзгаузен с Крузерштейном, Беринг, Менделеев?
opeth
28.06.2013
допустим ельцин просрал-тогда почему за такое количество лет и сроков гарант конституции не может страну хотя бы до уровня ельцина-горбачева поднять. заводы стоят. медицина ни какая. роддомы сокращают. за то нефть стабильно за сотку.
Вы лично живете по уровню потребления хуже 80-90-х?
Я вот лучше по всем позициям. И мои знакомые тоже. Может, тогда пенсия в начале 80-х была выше по покупательскому эквиваленту. Но в остальном свобод и достатка стало несравненно больше.
Не надо молиться на заводы. Это инструмент. Ну никто не хочет сейчас ездить на ГАЗ-3102 и аналогах и покупать прожорливый Газон, заставлять?
Радиоэлектроника как раз коммунистами и была просрана. И в таком количестве не нужна. За то у нас в НН есть "Новокард" Володи Крупнова - 12 место в мире по микрочипам и в десятке по объему выпуска продукции. Есть ИПФАН, который на весь мир поставляет магнитроны!
Сейчас будет возрождаться военная промышленность, на ней весь город стоял, а развалили ее лидеры нынешней оппозиции. Даже не Горбачев ;-)
opeth
29.06.2013
охренеть на полуторомиллионый город один новокард успешный. по позициям вы лучше живете. потому что технический прогресс. иль это заслуга путина, что мобильники , ноутбуки появились. и машины в цене упали. и теперь любая офисная ТП может себе машину в кредит позволить. только вот что то по нашим дорогам страшно ездить. не знаете почему?
навальный развалил?????? промышленность?
Последние знаки вопроса говорят об истерике?
Причем тут кумир хомячков, страдающих от безысходности, - Навальный?
Не нравится вам Путин, мне пох, кидайте в него ссаными тряпками, не переходя грань закона.
Благосостояние выросло, безработица минимальная. Это объективно.
Люди могут работать, а не как в 90-е специалисты на рынке на пропитание прозябали. В то время весь потенциал и потеряли, а теперь главная проблема - кадры.
При другом варианте сидели бы под американскими корпорациями, правительство было б филиалом Белого Дома с марионеткой, типа, Касьянова или Ходора. И сливали бы всё как при Чубайсе с Козыревым.
opeth
29.06.2013
спрошу где сейчас чубайс? где те на кого ссылаются, типа поураганили парни. а путину теперь расхлебывай. все парни там же на местах. один даже рядом в кремле-зеленый город.
может поменять все таки путина. если он за четвертый срок все никак с колен россию не подымет?????
давайте поменяем, я на него не молюсь и царем-богом не считаю, в отличие от многих тут.
Если вас не устраивают показатели роста благосостояния, отсутствие криминального беспредела, возможность свободного перемещения по миру, приведу ещё пример.
Раньше в отпуске в Европе всех русский считали за мафию, потом в магазинах с улыбкой говорили: "Абрамович!". Теперь в большинстве своем общаются как с обычными, нормальными людьми. Забавно, даже смотрят с любопытством - вроде нормальные люди без стволов и золотых цепей с палец с пачкой долларов, перевязанных резинкой от трусов, вроде не напиваются, не орут бешенно...
Что ещё забавно, их пропаганда перестала нас в кино мудаками в ушанках показывать. Чаще красавицы, неглупые мужчины, примеры приводить?
opeth
30.06.2013
если вы чиновник и ваше благосостояние выросло то не надо мерить по себе остальных людей. учителей, врачей, воспитателей. и не надо про беспредел. я помню что было тогда и сейчас. теже бандиты поднялись и вошли во власть. только менты теперь еще у них на службе
я - не чиновник, самый обычный человек. Кстати, вот как раз учителя и стали получать вместо мизирных копеек от Немцова с опозданием среднероссийскую зарплату.
Вот могли бы тогда 2 молодых предпринимателя создать интернет-компанию без крыши, которая бы их оборала как липку с первых доходов, потом ее продать и стать долларовыми миллионерами. После этого жить в своем городе и никого не бояться?
Jester76
30.06.2013
Благосостояние выросло, безработица минимальная. Это объективно.


А это ненадолго. До тех пор, пока нефтегаз дорогой. А он не вечно такой будет. Плюс траты большие сейчас.. Олимпяды, ЧМ-2018, ну и просто пиздят бабос налево и направо. За это расплачиваться же кто-то будет? Будет. А когда нефтегаз подешевеет, вы будете с голоду пухнуть. Ну или ваши дети. Если им не хватит ума не связывать свое будущее с "этой страной".

Да, и кстати. Где вы увидели "отсутствие криминального беспредела"? Он стал ещё хуже и принял другие формы.
расскажите мне, предпринимателю с начала 90-х, про нынешний криминальный беспредел, пожалуйста.
что будет в будущем и каким прогнозам верить поживем-увидем, я свою жизнь с этой страной связываю.
Jester76
30.06.2013
я свою жизнь с этой страной связываю. ...


А детям своим такого же посоветуете?
Дело в том, что никто, кроме вас, свою жизнь с этой страной не связывает. Не буду повторять набившие всем оскомину факты про запасные аэродромы и детей за границей у некоторых.
Кстати, Жерар Депардье у вас в единомышленниках =)
в свое время было: "Не говорите за всех". Уверен, вас даже не ждут за пределами Нижегородской области)))
И про детей моих будут беспокоиться их родители, а то не совсем понятна ваша роль в свете общей паранойи по педофилии.
Jester76
30.06.2013
Почтенный, как вы можете связывать свою жизнь и жизнь своих детей со страной, с которой даже её руководство не связывает свою жизнь и жизнь своих детей?
Вам это не внушает никаких подозрений?

По поводу ваших детей и педофилии: вы меня простите, но после этой фразы у меня такое впечатление, что я разговариваю с полоумным. Не в обиду - что вижу, то пою, словно акын.
я, в отличие от вас, не обожествляю и не равняюсь на руководство страны. Какие планы у Путина на младших детей, ни я, ни вы не знаете.И, в принципе, мне это даже не интересно. жизнь в России ужасной не считаю. В основном ругают те, кто дальше турецкого отеля с браслетиком никуда не выезжал, а кто видел тамошнюю жизнь в реале и не имеет наворованных миллионов, особо никуда и не стремится.
Jester76
30.06.2013
Какие планы у Путина на младших детей, ни я, ни вы не знаете.И, в принципе, мне это даже не интересно.


Я знаю. Мне - интересно.
Вот почему вам неинтересно, если вы "связываете жизнь с этой страной" - я не понимаю.

А вы понимаете, что завтра или послезавтра может наступить реальная голодуха? Как в Африке - видели репортажи по National Geographic про тощих африканских детей? Так вот, когда нефтегаз станет стоить 18 доллариев, как при Ельцине, ваши дети станут такие же. А дети Путина - не станут =)

Потому что они не хотят жить в Роисси и правильно делают. Ну и я тоже не хочу, чтобы мои дети жили в Роисси, и правильно делаю.

Вы бы подумали на досуге, может всё же стоит взять пример с больших дядек и делать как они?
Вы не ответили на вопрос, как заставить людей вернуться на Волги...
Не нравится Новокард, приведите примеры мировых лидеров из НН советских времен, разваленных Путиным)))
opeth
29.06.2013
я где то про Волги упомянул. или вы в своем нейтраллизаторском бреде запутались совсем
вам везде мерещатся нейтрализаторы? вы хотите поговорить об этом?
вы писали о разрушенной промышленности современными руководителями, я вам предложил привести примеры конкурентноспособных разрушенных производств.
пока от вас ничего не услышал.
я привел некоторые примеры.
ждем-с вас)))
opeth
30.06.2013
ладно. чем волга в свое время не конкурентноспособна была. если бы завод развивался , а не вывозились активы. то можно было бы и современный автомобиль создать. еще где заводы новая эра, старт, орбита, гмз. молокозавод.? еще продолжать?
конечно, продолжайте, естественно, ведь такое экзотическое мнение, что "Волга" до конца 90-х была современной машиной надо еще поискать. авно такого не слышал.
ГМЗ вошел в состав корпорации "Алмаз-Антей" и по-прежнему выпускает артиллерийское вооружение.
Молочное крупное производство не рационально, купил "Вимм-Биль-Дан", превратил в современное производство на порошковом молоке. А вот в области, где производство молока под рукой молочное производство развивается: Книгинино, Шахунья, например.
kolesov
27.06.2013
У нас в городе тоже есть кладбище домашних животных (неофициальное) на некоторых захоронениях есть мраморные памятники с фото животных..
Ivan4
27.06.2013
Да. Надо сохранить липерастов в качестве клоунов.
И держать в зоопарках, можно и этот форум переименовать в Заповедник либерастов
StrikerN
28.06.2013
Школьник-фашист иваня и судимый за кражу народного добра пенс,живущий за счет обворованых ветеранов гвинжим, встали грудью за чичика кадырова- убивца русских солдат.Кто после этого либерал я хз )
Я вижу вы так за Романову радеете что даже бан бота вас не остановил, упорно продолжаете засерать тему, похоже вы такое же либеральное животное как и эта Романова, тоже ненавидите страну в которой живете?
StrikerN
28.06.2013
Я тебя чмошу на место у параши ставлю,откуда ты прямиком на форум прибыл,что бы страна, в которой я живу, избавилась от твоих потных носков) И замечу, никто меня не остановит,даже либерастка романова ))
За базар конечно не ответишь?
StrikerN
28.06.2013
Ты с чего взял,что каждый древолаз может спрашивать за базар?Харчок в рожу и легкий фингал за блатовство,при нашей случайной встрече,могу тебе пообещать ,уговорил))
Ну что такое забитое и озлобленное чмо от всех прячется и встреча может быть только случайной я почти не сомневался
StrikerN
28.06.2013
Cмешно чо) Судимый за кражу цветмета туберкулезник со стажем негодуэ и угрожаэ)
Ivan4
28.06.2013
а единая германия у нас в форватере какой идеологии? - не ну конечно вы лохам можете раcказывать всякое....

я буду не против если кадырыча уберут - а пока не убрали им можно и нужно пользоваться по своему усмотрению: кадырыч это уменьшенная в сто раз копия сталина
StrikerN
28.06.2013
Вас не наепешь эт точно)
Вам с краглами и семарглами яндекс с ютюбом по две мысли в час подкидывает хули,рожденные в прыщавой голове практикантки с журфака,делящей свою койку в общежитии с комиссарами каких нить наших )
Ivan4
28.06.2013
эээ не надо нас эээ обманывать
Странно, почему тема до сих пор не прикреплена?...
аууу прикрепляльщики!!!
vivat
28.06.2013
это ж не оскорбление... это протест... только законсервированный едробот может этого не понять и начать возмущаться... это современный язык протеста...
как курица в "святом влагалище"...
как бляди, поющие в церкви...
что там с "бешеными пёздами"?
а что про "романову" вещает апостольское радио "креативно продвинутых" борцов с ... что "эхо ковалёвых-романовых" говорит?
а что про "романову" вещает...

или хорошо или ничего
FeniksRU
28.06.2013
Из биографии в ВИКИ: -"...в девичестве Рабинович"...

Ой, ма!
Что ж эти "троцкие" в России всё никак не утихнут то?
ряды борцов жидеют
stolar)
28.06.2013
Кто такая Ольга Романова, чтобы её обсуждать или к ней прислушиваться?
совесть нации,на таких вся Россия держится и не даёт ей скатиться во мрак тоталитарного рэжыма,если вы несогласны то вы пошли против маршей миллионов
stolar)
29.06.2013
Да, я против маршей миллионов.)))
Я ненавижу находится в стаде, а в данном случае, в стаде, среди быдломассы.
Вместо того, чтобы быть марионетками группы непонятных личностей, участники этой отары могли бы лучше порядок у себя во дворе навести, с детьми позаниматься. Вокруг нас столько всего, что можно изменить своими руками, а не ждать властей.
Большинство, будет ругать власть, но мусор из квартиры своей оставит под дверью, пачку из под сигарет или пустую бутылку выбросит где придётся, а не в урну, но при этом, усираясь, будут доказывать, что во всём плохом, виноват Путин. КЛОУНЫ!
stolar)
01.07.2013
Как-то, так)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов